Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 103   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №16 Весна идет!!! Весне Дорогу!!!!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
CocoVanilla
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869



Награды
« Ответ #600 : 19 Мая , 2015, 17:39:35 »

Спасибо девочки, значит будем брать памперсы с собой :)
Сообщить модератору   Записан



Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #601 : 19 Мая , 2015, 18:03:56 »

Я кормлю тоже :)
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #602 : 19 Мая , 2015, 19:32:07 »

Narcho, а почему Вас так волнуют ровесники? Мало ли кто и как. Есть Вы и ребенок. Если Вы реально устали от кормления, то способ один: просто не дать грудь. Если кормлений еще много, то убирать по одному( иначе замучаетесь сами с грудью), например, не дать грудь перед сон часом: сегодня, завтра, а послезавтра, скорее всего, ребенок сам уже не попросит ( обязательное условие: ни под каким предлогом не возвращаться к отмененному кормлению), ну и так далее. Будьте готовы, что ребенку это ООООЧЕНЬ не понравится. Ну, Вы же решили, что хватит!??? :)
Дело в том,что я решила,но не могу,когда она начинает капризничить,весь день только со мной,она кроме груди хорошо кушает тьфу-тьфу,но это не мешает,что с супом еще и грудь пососать :-|
Девочки,я пример про ровесников привела,только,чтоб сказать,уже большая,но на груди :mrgreen:еще мама с сестрой все меня агитируют,чтоб отменила,они же далеко,легко в расстоянии.... :-|
« Последнее редактирование: 19 Мая , 2015, 19:38:08 от Narcho » Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #603 : 19 Мая , 2015, 21:13:01 »

Svetik_74,Так вы ее уберете,а когда нужны выйти вставите и открыли. А научиться открывать для наших малышей это вообще не проблема,шустрые они :)
Сообщить модератору   Записан
три-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291



Награды
« Ответ #604 : 19 Мая , 2015, 21:39:29 »

Narcho, а почему Вас так волнуют ровесники? Мало ли кто и как. Есть Вы и ребенок. Если Вы реально устали от кормления, то способ один: просто не дать грудь. Если кормлений еще много, то убирать по одному( иначе замучаетесь сами с грудью), например, не дать грудь перед сон часом: сегодня, завтра, а послезавтра, скорее всего, ребенок сам уже не попросит ( обязательное условие: ни под каким предлогом не возвращаться к отмененному кормлению), ну и так далее. Будьте готовы, что ребенку это ООООЧЕНЬ не понравится. Ну, Вы же решили, что хватит!??? :)
Дело в том,что я решила,но не могу,когда она начинает капризничить,весь день только со мной,она кроме груди хорошо кушает тьфу-тьфу,но это не мешает,что с супом еще и грудь пососать :-|
Девочки,я пример про ровесников привела,только,чтоб сказать,уже большая,но на груди :mrgreen:еще мама с сестрой все меня агитируют,чтоб отменила,они же далеко,легко в расстоянии.... :-|
Narcho, это не Вы решили, а "общественное мнение: мама с сестрой" :). Когда Вы по настоящему устанете от ГВ, капризы до такой степени уже Вас не будут трогать. Титю после супа можно отменить путем " заговаривания зубов" ребенку и , придумывая игры и развлечения. Пока поиграли- почитали-порисовали и т.п. про титю забыли. Так все дневные кормления безболезненно " свернутся".  Есть вероятность, если ре заболеет, то снова начнет прикладываться. Во-первых, можно просто не дать грудь, а во-вторых, болезнь закончится,  и можно все начать по новой, ничего страшного. Со старшей дочкой только с третьей попытки совсем отменили дневные кормления.
Удачи Вам ^-^
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #605 : 20 Мая , 2015, 00:30:01 »

три-мама,большое спасибо;за поддержку  и советы :mrgreen:честно;я тоже хочу отлучить;сын у меня сам отказался в годик/правда,тогда была беременна 4 месяц;наверно вкус не понравился :не знаю:/,а вот капризнуля никак не хочет  :sad:сестра тоже долгое время кормила;видимо из собственного опыта;она тоже по вашей схеме рекомендует...отвлекаем,даем все,что до этого не в доступе было,но все равно ходит по пяткам;я и кричу,и ругаю,но сдаюсь;она же губки вытягивает,чтобы целоваться  :рай:папа тоже у нас за дочку ,у них коалиция против мамы ;)бабушкины  методы тоже ни хочу,вспоминаю,как мама отлучила брата с красным перцем, :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #606 : 20 Мая , 2015, 09:17:17 »

И я тоже кормлю, на ночь и утром рано.В памяти отложилась передача Комаровского, где он сказал что до года если мама кормит - троешница, до двух лет- отличница.
Сообщить модератору   Записан

TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #607 : 20 Мая , 2015, 10:11:34 »

LakiSuhi, а я смотрела комаровского,он говорил - до года кормить грудью обязательно, после года - если есть желание у мамы, если нет - не нужно мучить маму) как то так)))
Сообщить модератору   Записан
Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #608 : 20 Мая , 2015, 10:35:02 »

Да нас тут еще много кормящих! Мы совсем бессистемно прилипаем к тите. Можем и 5 раз, можем и 50. Обязательно перед сном и ночью. Хотя на ночь может и без груди заснуть. Как-то несколько раз удавалось ее просто "уболтать".
Меня мама мужа удивляет. Ты, говорит, еще кормишь?! При этом глаза навыкат. Ты что с ума сошла! Так долго!  Это мне говорит женщина, которая ни дня не кормила своих детей грудью.
Сообщить модератору   Записан

Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #609 : 20 Мая , 2015, 10:51:53 »

Sladkoezhka,вот поэтому и так говорит :sad:зависть :razz:
« Последнее редактирование: 20 Мая , 2015, 13:12:50 от Narcho » Сообщить модератору   Записан
МурАлЯ
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802



Награды
« Ответ #610 : 20 Мая , 2015, 13:01:02 »

ой, вот решила убрать кормежки перед засыпаниями днем..... ничего из этого не вышла. спали 2 раза по 2 часа счас спит 1 раз после 2-3 часовых уговоров, засыпает минут на 30-40 и потом с хитрым видом типа спит еще, просит грудь. не дашь встает глазюки красные идет по своим делам.... и больше спать не уговорить.... это я такая слабая или он такой хитрый?
Сообщить модератору   Записан
три-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291



Награды
« Ответ #611 : 20 Мая , 2015, 13:36:08 »

МурАлЯ, что бы Вы не делали, ребенок всё равно начнет переходить к одноразовому сну, кормление тут ни при чём. Тут одно: если Вы устали и решили, что с вас хватит, то ребенок очень быстро это поймет. Как у них получается понять, я не знаю, но понимают быстро и однозначно. ГВ-это только Ваши с ребенком отношения. Никакие мамы, сестры, свекрови, даже врачи в ваши отношения лезть не должны, что они о вас и ре знают!? Мало ли как у кого было. У всех все по разному!
Сообщить модератору   Записан
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #612 : 20 Мая , 2015, 14:33:26 »

про понимание ребенком это точно. только надо основательно так подустать, чтоб решительность непоколебимая пришла, а если будет как в песни "а может нет, а может да, а может это все слова", тогда пупс будет вами крутить и вертеть как хочет)))))
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #613 : 20 Мая , 2015, 14:35:06 »

у нас со сном беда, два дня днем не спали, уложить было просто не возможно, думала мои нервы меня покинут, на ночь спать тоже не хочет укладываться. сегодня правда уснула, правда пришлось книжку несколько раз прочитать, но уговорилась вроде .
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #614 : 20 Мая , 2015, 17:57:08 »

у нас со сном беда, два дня днем не спали, уложить было просто не возможно, думала мои нервы меня покинут, на ночь спать тоже не хочет укладываться. сегодня правда уснула, правда пришлось книжку несколько раз прочитать, но уговорилась вроде .
моя уже недели как две укладывается в обед с плачем....и в ночь уходит очень поздно...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 103   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 17:52:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 23:26 → 31 лицей - общение и знак... 2909 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv