Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 103   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №16 Весна идет!!! Весне Дорогу!!!!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #1125 : 01 Июля , 2015, 18:14:38 »

Мамаша Паприка, а мне сегодня уролог на приеме говорит: Снимайте шорты, растегивайте памперс! Когда увидела, что мы без него, удивилась почему-то!
Сообщить модератору   Записан

Katenka7
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 1140


Мама сыновей


Награды
« Ответ #1126 : 01 Июля , 2015, 18:59:01 »

Девочки всем привет)))
Про памперсы, мы в них дома никогда не ходили, но и на горшок не просится. Одевавали только на улицу и почти всегда был сухой. Сейчас также, дома часто со скандалом на горшок садится, а на улице терпит.
Сообщить модератору   Записан

Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #1127 : 01 Июля , 2015, 19:07:09 »

Мы  дома давно без памперсов;и месяц;что  на совсем убрали ;только перед сном и как встаём;сразу на горшок!
Сообщить модератору   Записан
Katenka7
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 1140


Мама сыновей


Награды
« Ответ #1128 : 01 Июля , 2015, 19:17:23 »

Вопрос про садик, может кто подскажет. Дали нам садик, но очень далеко, мы сказали что будим ходить, проходим комиссию (третью неделю, надеюсь на след. закончим). Если написать заявления в ближайшие садики на перевод, нам всё-равно придётся ходить в далекий, чтоб путёвку не потерять или сидеть дома и ждать мест.
Надеюсь понятно изложили)))
Сообщить модератору   Записан

Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #1129 : 01 Июля , 2015, 20:57:36 »

Девы! Мой НЕ ПРОСИТСЯ!!! Меня вчера в поликлинике как девочку отругали в кзр. Типа, вы вообще мать этому ребенку? Почему вы его в памперсе привели? Вы же гробите его!!!
а вы не спросили как можно угробить ребенка памперсом? (интересно стало)
яички перегреются и всё. Импотент.

Всем доброго вечера!
Я вот тоже не парюсь на счет подгузников, сам не просится, если успеем, то может и на горшок свои дела сделать, но в основном кричит.
И ничего дети там не перегреют,  и мне кажется импотенция тут совершенно и рядом не стояла, у мальчиков там все созревает после 12 лет, а к тому времени приучимся к горшку.
Я старшей сняла летом в 2 года,  но она просилась, но спали в них долго.  И в холодную погоду их одевали всегда.
И в поликлиннике мне тоже как-то высказали, что дочка в 2 года в подгузниках, я сделала вид, что не слышу их.
Сообщить модератору   Записан

МурАлЯ
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802



Награды
« Ответ #1130 : 01 Июля , 2015, 22:20:07 »

Katenka7, я в понедельник сходила в садик который хочу. Мне заведующая сказала, что перевод вообще не проблема, главное получить путевку. Хотя видимо в каждом районе по-свойму. Вы дойдите до ближайшего и спросите можно ли перевестись к ним. мне кажется так разумнее.
Сообщить модератору   Записан
три-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291



Награды
« Ответ #1131 : 01 Июля , 2015, 22:27:35 »

......а на счет разницы то ее не сильно видно, особенно на праздниках типа нг, все как кучка баранов бродят в первый утренник хоть 1,5 хоть 3)))
DZV, в точку :mrgreen: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #1132 : 01 Июля , 2015, 22:39:38 »

Мамаша Паприка,мой тоже не просится(( вожу везде без подгузов пусть писается, переодену
и мой не просится...дома без подгузов уже месяца 2,5 или 3...одеваю на сон и прогулку памперс. Уписивает полквартиры за день...на горшок категорически не хочет, ни на унитаз, ни в ванну...пытаюсь принудить - орет. То ругаюсь когда лужи, то смиряюсь...ждем-с, когда проситься начнет. Кстати стал оповещать о сделанных делах...ну хотя бы постфактум :)на улиуу вроде и не хочется одевать подгуз..штаны на сменку взять...но он такие порции выдает, что зальет носки и сандали...
Сообщить модератору   Записан

K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #1133 : 01 Июля , 2015, 23:52:07 »

А мы только на ночь подгуз надеваем.  Осечки бывают,  конечно, но все реже и реже. Ночью пока много писиет, потому что перед сном много пьет.
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #1134 : 01 Июля , 2015, 23:59:35 »

ЭкLеr,что это ты так серьёзно настроена разбираться в РОУ?
Вы же ещё маленькие...
дело не в возрасте.  Если есть закон и приказы-будь добр отработать их по полной. А разбираться буду не с РУО, а с городом сразу. Руо ничего не решает.
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #1135 : 02 Июля , 2015, 00:08:57 »

Вопрос про садик, может кто подскажет. Дали нам садик, но очень далеко, мы сказали что будим ходить, проходим комиссию (третью неделю, надеюсь на след. закончим). Если написать заявления в ближайшие садики на перевод, нам всё-равно придётся ходить в далекий, чтоб путёвку не потерять или сидеть дома и ждать мест.
Надеюсь понятно изложили)))
вам необходимо его посещать, дожидаясь перевода. Может и не будете ждать, если в желаемом садике будет место.
Сообщить модератору   Записан

Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #1136 : 02 Июля , 2015, 10:21:00 »

Вопрос про садик, может кто подскажет. Дали нам садик, но очень далеко, мы сказали что будим ходить, проходим комиссию (третью неделю, надеюсь на след. закончим). Если написать заявления в ближайшие садики на перевод, нам всё-равно придётся ходить в далекий, чтоб путёвку не потерять или сидеть дома и ждать мест.
Надеюсь понятно изложили)))
вам необходимо его посещать, дожидаясь перевода. Может и не будете ждать, если в желаемом садике будет место.
Ну можно же посещать очень редко) Сходили на 2 часа и типо заболели! Потом отпуск можно написать на месяц! И так протянуть время, если нет большой необходимости выхода на работу! Я против привыкания сначала к одному садику, потом к другому! Ну и нужно сходить в желаемый садик, поговорить с заведущей о наличии у нее мест, вплоть пообещеть ей что-нибудь!
Сообщить модератору   Записан

Katenka7
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 1140


Мама сыновей


Награды
« Ответ #1137 : 02 Июля , 2015, 10:27:00 »

Девочки, спасибо за ответы, я почему-то подумала, раз в ближайшие не дали, значит там и мест нет. А с вокзала до ленты далекова-то возить, особенно на маршрутке(((
Сообщить модератору   Записан

Katenka7
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 1140


Мама сыновей


Награды
« Ответ #1138 : 02 Июля , 2015, 10:46:01 »

На работу выходить нет необходимости, мы осенью вторую лялю ожидаем, поэтому и делема у нас, и не хочется чтоб заразу домой тоскал, с другой стороны боюсь что тяжело будет мне с двумя, помощников нету, а Димка очень беспокойный у нас, вдруг и второй лялик такой же будет. Короче голова кругом, и путёвку боимся прос...ть(
Фууу... выговорилась...
Сообщить модератору   Записан

TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #1139 : 02 Июля , 2015, 10:47:11 »

Katenka7, надо сходить к заведующей желаемого садика и поговорить. Согласна с Осенина, можно предложить мат помощь - тогда дело пойдет намного быстрее)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 103   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 18:11:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 23:26 → 31 лицей - общение и знак... 2909 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 20. smf-srv