Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 103   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №16 Весна идет!!! Весне Дорогу!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #1470 : 31 Июля , 2015, 15:25:44 »

K@ri,о, боги!!! Событие Вот-вот!!!! Давай кушай все, что душеньке угодно!!!
спасибо!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

три-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291



Награды
« Ответ #1471 : 31 Июля , 2015, 21:53:38 »

...Мне кажется это такоооооой труд.а тут еще и младший не самостоятельный.
я после Андрея тоже так рассуждала,  сейчас не околиках думаю, а о ляльке, какой он маленький и хорошенький)))) ...
Согласна с K@ri . megalapusik, вот после первого всегда так: ТАКОООЙ ТРУД. Собираешься-собираешься :), а время-то уходит. Пока во вкус войдешь, а  поезд ушел  :cry:. У меня много знакомых "сорокалетних" мамочек. Вроде все у нас отлично: и беременность протекала, и малыши, и ощущение жизни... Здоровья только что-то  поубавилось после родов, к великому сожалению.  :не знаю:
« Последнее редактирование: 31 Июля , 2015, 21:57:05 от три-мама » Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #1472 : 31 Июля , 2015, 22:42:15 »

...Мне кажется это такоооооой труд.а тут еще и младший не самостоятельный.
я после Андрея тоже так рассуждала,  сейчас не околиках думаю, а о ляльке, какой он маленький и хорошенький)))) ...
Согласна с K@ri . megalapusik, вот после первого всегда так: ТАКОООЙ ТРУД. Собираешься-собираешься :), а время-то уходит. Пока во вкус войдешь, а  поезд ушел  :cry:. У меня много знакомых "сорокалетних" мамочек. Вроде все у нас отлично: и беременность протекала, и малыши, и ощущение жизни... Здоровья только что-то  поубавилось после родов, к великому сожалению.  :не знаю:
все зависит от первого ребенка) у кого не проблемный тот сразу хочет второго)  а у кого шило тот думает )
Сообщить модератору   Записан

КудряшкаСью
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148


Пусть все получится!


Награды
« Ответ #1473 : 31 Июля , 2015, 23:08:33 »

Девочки, приветик! Что-то не помню уже, когда в последний раз сюда заглядывала :roll: Всех детишек-именинников с днем варенья! Растите здоровенькими, ешьте за обе щечки и слушайтесь мамулек и папулек  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Пробежалась сейчас, сколько новостей узнала, очень рада за K@ri, пусть роды пройдут легко, скорейшей встречи с малышом! Девочкам отдыхающим  - запастись энергией, насладиться отдыхом по полной программе!
Сообщить модератору   Записан

КудряшкаСью
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148


Пусть все получится!


Награды
« Ответ #1474 : 31 Июля , 2015, 23:10:19 »

о, Боже, а что с моей линеечкой?! Нам же 2 годика на днях исполнилось  :shock:

Девчули, кто как отучал от груди? Мы до сих пор висим и я даже не представляю как отнять титю, а уже как бы пора.
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #1475 : 31 Июля , 2015, 23:23:20 »

Девчули, кто как отучал от груди? Мы до сих пор висим и я даже не представляю как отнять титю, а уже как бы пора.
и для меня это актуально( вот в августе попытаюсь намазать красками и сказать что болеет и нельзя пить))) со старшей прокатило....
Сообщить модератору   Записан

Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #1476 : 31 Июля , 2015, 23:41:58 »

КудряшкаСью,DZV,ой и у меня нервы не выдерживают :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #1477 : 01 Августа , 2015, 00:50:38 »

...Мне кажется это такоооооой труд.а тут еще и младший не самостоятельный.
я после Андрея тоже так рассуждала,  сейчас не околиках думаю, а о ляльке, какой он маленький и хорошенький)))) ...
Согласна с K@ri . megalapusik, вот после первого всегда так: ТАКОООЙ ТРУД. Собираешься-собираешься :), а время-то уходит. Пока во вкус войдешь, а  поезд ушел  :cry:. У меня много знакомых "сорокалетних" мамочек. Вроде все у нас отлично: и беременность протекала, и малыши, и ощущение жизни... Здоровья только что-то  поубавилось после родов, к великому сожалению.  :не знаю:
все зависит от первого ребенка) у кого не проблемный тот сразу хочет второго)  а у кого шило тот думает )
У меня старшая дочка было очень не спокойным малышом, после нее я думала смогу вырастить хоть 10 еще))) раз с ней справилась) и не боялась рожать второго) и в душе верила, что за мои старания с ней у меня будет спокойный малыш - ну как в награду чтоли)) И еще знала, что если сейчас отойду от малышей, начну работать, почувствую свободу - то долго не решусь на второго.) Сын был спокойным малышом, с ним после дочи я отдыхала.
Сообщить модератору   Записан
КудряшкаСью
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148


Пусть все получится!


Награды
« Ответ #1478 : 01 Августа , 2015, 00:52:28 »

Девчули, кто как отучал от груди? Мы до сих пор висим и я даже не представляю как отнять титю, а уже как бы пора.
и для меня это актуально( вот в августе попытаюсь намазать красками и сказать что болеет и нельзя пить))) со старшей прокатило....
DZV, мне знакомая посоветовала бромкрептин, в аптеке продается в таблетках, пьешь и лактация уменьшается. Это чтоб маме легче было переносить, не будут груди молоком наливаться и раздуваться. Только вот не знаю, как детка отнесется к тому что тити пустые стали, будет сосать - а молочка нет, наверняка истерики начнутся, надо бы тоже сказку сочинить, что тити болеют  :-|
Сообщить модератору   Записан

КудряшкаСью
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148


Пусть все получится!


Награды
« Ответ #1479 : 01 Августа , 2015, 00:54:54 »

КудряшкаСью,DZV,ой и у меня нервы не выдерживают :knuppel2:
Narcho, у меня тоже особенно ночью нервы не выдерживают, когда бесконечно насасывает дочка, и если днем я ее пристыжу, мол ты же большая, ай-ай как не стыдно сисю сосать, она сразу стесняется и бросает титю, а ночью это не прокатывает, она начинает плакать и требовать еще больше!
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #1480 : 01 Августа , 2015, 01:04:12 »

TMD,а у меня старшая шило и болтушка и младший не спокойнее(
КудряшкаСью,спасибо за совет! Почитаю что за таблетки а то в прошлый раз застой был когда окончила кормить, может таблетки надо было пить
Сообщить модератору   Записан

Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #1481 : 01 Августа , 2015, 01:09:39 »

КудряшкаСью,как муж говорит,титя собственность моей девочки!она у меня нормально кушает,после запивает титей :crazy2:ближе к утру вообще ужас,каждое пол часа встает :sad:
« Последнее редактирование: 01 Августа , 2015, 01:13:12 от Narcho » Сообщить модератору   Записан
КудряшкаСью
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148


Пусть все получится!


Награды
« Ответ #1482 : 01 Августа , 2015, 01:24:55 »

КудряшкаСью,как муж говорит,титя собственность моей девочки!она у меня нормально кушает,после запивает титей :crazy2:ближе к утру вообще ужас,каждое пол часа встает :sad:
Narcho, аналогично)) к примеру, доча кушает суп или плов, потом требует титю, видимо так запивает, затем продолжает кушать. Причем ни сок, ни водичку не берет. Ночью первые пару часов спит сама, а потом начиная где-то с 3-4 часов спит на мне с титькой во рту.
Сообщить модератору   Записан

КудряшкаСью
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148


Пусть все получится!


Награды
« Ответ #1483 : 01 Августа , 2015, 01:34:47 »

DZV,  оойй, почитала инструкцию к БРОМОКРИПТИНУ, столько побочек, аж страшно  :shock: думаю сходить к гинекологу и посоветоваться, можно ли их принимать для подавления лактации, а то не дай Бог гормональный фон ими нарушить.
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #1484 : 01 Августа , 2015, 02:32:58 »

Ой мы тоже сисюшники еще, до Турции не буду отлучать, в сентябре начну. У меня вообще кажется молока по капле, после груди требует воду пить и пьет по многу. Грудь не наливается, как пустая..может психологически успокаивается так?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 103   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 00:40:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv