Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 92   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в 2017г.: обсуждаем, выбираем
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #570 : 16 Марта , 2017, 18:09:01 »

Конфетка 174, главное вас муж отпускает и деньги на отпуск есть. Это главное)))) Мне бы кто денег дал и сказал езжай! Мой орет никаких турляндий-египтов забудь навсегда! Будем в этом году осваивать Россию.
А он знает, что осваивать Россию стоит ровно в 2 раза дороже, чем та же Турция? Причем в любом направлении, не под носом у Челябинска. Что на запад страны поедете, что на восток (в этом направлении путешествие золотым выйдет)
мой муж вообще не знает цены на отдых. Он с нами не ездит. Я имею возможность находить дешево - но он не верит, говорит что я вру)))
Сообщить модератору   Записан
muzenka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611



Награды
« Ответ #571 : 16 Марта , 2017, 19:00:45 »

muzenka, почему вам не страшно в Турцию лететь? Я просто в сомнениях вся, вот и допрос с пристрастием :)
сейчас везде страшно. Не угадаете никогда! Мне в этом году в Крым страшнее, чем в Турцию. Мост строят, туристов прибавилось, мало ли что... Да и альтернативу по цене не нашла.
Сообщить модератору   Записан

muzenka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611



Награды
« Ответ #572 : 16 Марта , 2017, 19:05:14 »

muzenka, а вы путешествовали по Крыму в том году или только море?
Просто в Турцию вы без путешествий заплатите 195. Если куда то ехать это отдельно
ездили в Симферополь и в парк Айвазовского, зоопарк Ялтинский, аквапарки для мальчишек. Отдыхали в Алуште и в Прибрежном. С мелкой трудно куда то еще выбраться было.
А в Турции мальчишки и мы уже много где были, хочу немного спокойного отдыха. Мелкую на дельфинов и динозавров свозим и все. Просто будем в Аланию ездить гулять на маршрутке по вечерам.
Сообщить модератору   Записан

Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #573 : 16 Марта , 2017, 20:29:07 »

muzenka, получается ваша сумма еще увеличиться, если вы поедите в те же аквапарки допустим.

Почему то многие сравнивают активный отдых и кабачковый. Причем как вы сравнили 160 активного отдыха в Крыму и 195 не активного в Турции.
Если добавить те де развлечения в Турции, получится уже 250. К примеру.
Вот и надо сравнивать 160 и 250.
Так будет более честно
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
olgakic
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 174


Награды
« Ответ #574 : 16 Марта , 2017, 22:06:01 »

Добрый вечер! А мы в этом году поедем на машине в Грузию. Эта наша пятая поездка на море. Первый раз мы ездили в Сукко (под Анапой) когда младшему было 1,5 года, старшему сыну 4года. Потом Абхазия и два последних года Крым. Но мы ездим со своей палаткой и останавливаемся на несколько дней в кемпинге (или дикарями), а когда устаем, снимаем жилье. И все время перемещаемся. Мне очень нравиться на машине, сам себе хозяин... В прошлом году за 16 дней на море + 6 дней дорога в оба конца потратили 90тыс. (это на все, включая вино, сувениры и подарки)))
Сообщить модератору   Записан

Владислав 2009
Виктор 2011
Мария 2018
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #575 : 16 Марта , 2017, 22:07:54 »

muzenka, получается ваша сумма еще увеличиться, если вы поедите в те же аквапарки допустим.

Почему то многие сравнивают активный отдых и кабачковый. Причем как вы сравнили 160 активного отдыха в Крыму и 195 не активного в Турции.
Если добавить те де развлечения в Турции, получится уже 250. К примеру.
Вот и надо сравнивать 160 и 250.
Так будет более честно
Я купила на 2 (я и сын 12  лет) на 19 ночей в 5 в Турцию за 86. Это в конце января. Кстати, позже можно было на 12 тыс. дешевле купить (прямо обидно). Вылет 31 мая. Знаю, что 5 тоже разные бывают. Выбирала бюджетную, но отзывы хорошие. Так что на 4-х можно было 160 уложиться.
« Последнее редактирование: 16 Марта , 2017, 22:12:44 от anzhelika » Сообщить модератору   Записан
muzenka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611



Награды
« Ответ #576 : 16 Марта , 2017, 22:20:18 »

muzenka, получается ваша сумма еще увеличиться, если вы поедите в те же аквапарки допустим.

Почему то многие сравнивают активный отдых и кабачковый. Причем как вы сравнили 160 активного отдыха в Крыму и 195 не активного в Турции.
Если добавить те де развлечения в Турции, получится уже 250. К примеру.
Вот и надо сравнивать 160 и 250.
Так будет более честно
я сравниваю отдых, в котором просыпаешься с мыслью о том, где и чем накормить детей и съедят ли они все, что купишь. И засыпаешь с мыслью где и чем их кормить завтра. И отдых, в котором ни о чем не думаешь. Поэтому и выбрали отдых спокойный в этом году в отеле поприличней, потому что никуда ездить не будем.
 Если бы я не выловила в том году субсидированные билеты в Крым, наш отдых стоил бы нам на 50000 дороже😊
« Последнее редактирование: 16 Марта , 2017, 22:31:33 от muzenka » Сообщить модератору   Записан

muzenka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611



Награды
« Ответ #577 : 16 Марта , 2017, 22:25:09 »

muzenka, получается ваша сумма еще увеличиться, если вы поедите в те же аквапарки допустим.

Почему то многие сравнивают активный отдых и кабачковый. Причем как вы сравнили 160 активного отдыха в Крыму и 195 не активного в Турции.
Если добавить те де развлечения в Турции, получится уже 250. К примеру.
Вот и надо сравнивать 160 и 250.
Так будет более честно
Я купила на 2 (я и сын 12  лет) на 19 ночей в 5 в Турцию за 86. Это в конце января. Кстати, позже можно было на 12 тыс. дешевле купить (прямо обидно). Вылет 31 мая. Знаю, что 5 тоже разные бывают. Выбирала бюджетную, но отзывы хорошие. Так что на 4-х можно было 160 уложиться.
я была бы просто счастлива, если бы мне кто то предложил слетать в sun heven дешевле!!! Предлагайте, у кого есть возможность, с удовольствием воспользуюсь. Я ж наоборот говорю, что дорого нам отдых обходится. Тем более берем 2 номера, т.к.с нами бабушка еще летит. Просто я цену на нее вычла, за нее дедушка платит. Я ж не доказываю никому, что дешевый отдых в Турции. Но когда я посчитала Крым без субсидированных билетов.....выбрала Турцию.
Сообщить модератору   Записан

muzenka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611



Награды
« Ответ #578 : 16 Марта , 2017, 22:26:40 »

Девочки, вы не сравнивайте цены на семью из 2 человек и из 6 человек. Это уже совсем другой уровень: это уже два номера, как минимум.....
Люблю отдыхать и в России, и в Испании, и в Тайланде, и в отеле, и в палатке. По-разному люблю. Исходим из желаний в конкретный год и финансовых возможностей.
Сообщить модератору   Записан

anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #579 : 16 Марта , 2017, 22:37:06 »

muzenka, так я полностью с вами согласна. Я когда посчитала во сколько мне Крым обойдётся на тех же условиях (количество дней, трансфер до места, номер, лежак на пляже) у меня такая же сумма получилась, но без питания.
Сообщить модератору   Записан
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #580 : 16 Марта , 2017, 22:40:50 »

Я повторюсь, я бюджетную 5 выбирала. А цена правда менялась в меньшую сторону (меня "жаба" душила). Но сейчас отпустила, глянула 108  в наш отель выдал. В прошлом году тоже ездили на машине через Москву в Крым, да недорого получилось, но это на машине. А так экскурсии в Крыму дорогие, если брать через тур.фирму. Но мы не любители путешествовать своим ходом, только в целях экономии. Да ещё и муж работает, поэтому только самолёт или поезд.
« Последнее редактирование: 16 Марта , 2017, 22:45:47 от anzhelika » Сообщить модератору   Записан
muzenka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611



Награды
« Ответ #581 : 16 Марта , 2017, 22:41:06 »

anzhelika, если не секрет, что за отель? Меня же жаба до сих пор душит.
Сообщить модератору   Записан

anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #582 : 16 Марта , 2017, 22:46:14 »

Я вам в личку напишу.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #583 : 16 Марта , 2017, 23:53:34 »

ЮлияПономарева,смотря как путешестаовать.
Лично знаю многтх людей, кто ездит на море на машине. Бюджет 60-70 тр на семью на 3 недели!!!

Мы не знаем кто и как умеет/любит/привык отдыхать
Неее, я такой отдых даже не рассматривала, напряжно рулить 2700 км в одну сторону, а то и  больше.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #584 : 17 Марта , 2017, 00:54:05 »

Про восток страны тож улыбнуло.
Знакомая с мужем ездили на Алтай. Тлже сами, тоже на машине.
Во-перввх, они довольны и бещумно счастливы
Во-вторых, у нтх ну оооч бюджетно вышло. Я не помню порядок цифр, помню что удивилась
Ну Алтай не тоже самое что Дальний Восток, до Алтая около 1000-1400 км (это я так думала, посмотрела -чуть больше оказалось). На Алтае есть  что посмотреть, тоже туда хочу.
« Последнее редактирование: 17 Марта , 2017, 00:59:51 от ЮлияПономарева » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 92   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 17:12:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кима 14:40 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7208 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20. smf-srv