Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Активизируем квартиру с помощью ФЕН ШУЙ)))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #90 : 10 Декабря , 2015, 00:42:21 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,
доводишь до правильно прямоугольника .
так чтобы довести до правильного прямоугольника, значит надо правда соблюсти мастабы какие-то, а то у меня на схеме получилась кухня меньше всех, а она большая, больше спальни дочери. У дочери 12кв, а кухня 15кв. А на плане маленькая кухонька вышла. Значит она и может занять либо один сектор, либо даже два сектора, если ее больше нарисовать.....
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #91 : 10 Декабря , 2015, 00:43:19 »

Katerinka, если честно ,смотрела в свое время у Николаевой отчет .Там вообще на интуицию надеются если например звезды попадают несколько штук в одну комнату.  Я их распределяю вообще сначала по большому тайчи , потом по малому. Понимаешь о чем я? То есть годовая полностью занимает комнату .Но потом рассматриваю еще и годовую внутри комнаты .  
о госпатииии, девАчки вы о чем)))))))))))))

А нет такого специалиста, чтоб он пришел ко мне, все нарисовал, все начертил, рассчитал, по бацзы, по гуа, по звездам, по этим тайчи, а я жила и радовалась))) и только раз в месяц/в год  давал рекомендации, это сюда переставь, это там вот так сделай....))))))))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Katerinka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 156


Награды
« Ответ #92 : 10 Декабря , 2015, 00:53:12 »

Katerinka, если честно ,смотрела в свое время у Николаевой отчет .Там вообще на интуицию надеются если например звезды попадают несколько штук в одну комнату.  Я их распределяю вообще сначала по большому тайчи , потом по малому. Понимаешь о чем я? То есть годовая полностью занимает комнату .Но потом рассматриваю еще и годовую внутри комнаты . 
Про тайчи поняла. Ну вот я тоже по интуиции действую, картинки перевешиваю))))))) Кухню в студии полгода проектировала, то неудобно, то слишком много места занимает, то раковина от плиты близко, то звезды не те. Про цвета вообще молчу... Муж пальцем у виска крутил)))))) В итоге, победила эргономика.
Сообщить модератору   Записан
Katerinka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 156


Награды
« Ответ #93 : 10 Декабря , 2015, 00:54:14 »

Katerinka, если честно ,смотрела в свое время у Николаевой отчет .Там вообще на интуицию надеются если например звезды попадают несколько штук в одну комнату.  Я их распределяю вообще сначала по большому тайчи , потом по малому. Понимаешь о чем я? То есть годовая полностью занимает комнату .Но потом рассматриваю еще и годовую внутри комнаты . 
о госпатииии, девАчки вы о чем)))))))))))))

А нет такого специалиста, чтоб он пришел ко мне, все нарисовал, все начертил, рассчитал, по бацзы, по гуа, по звездам, по этим тайчи, а я жила и радовалась))) и только раз в месяц/в год  давал рекомендации, это сюда переставь, это там вот так сделай....))))))))
Есть) На ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Сообщить модератору   Записан
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #94 : 10 Декабря , 2015, 01:23:35 »

Katerinka, если честно ,смотрела в свое время у Николаевой отчет .Там вообще на интуицию надеются если например звезды попадают несколько штук в одну комнату.  Я их распределяю вообще сначала по большому тайчи , потом по малому. Понимаешь о чем я? То есть годовая полностью занимает комнату .Но потом рассматриваю еще и годовую внутри комнаты . 
о госпатииии, девАчки вы о чем)))))))))))))

А нет такого специалиста, чтоб он пришел ко мне, все нарисовал, все начертил, рассчитал, по бацзы, по гуа, по звездам, по этим тайчи, а я жила и радовалась))) и только раз в месяц/в год  давал рекомендации, это сюда переставь, это там вот так сделай....))))))))
Есть) На ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
7500.........
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
мама Андрюшеньки
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6386



Награды
« Ответ #95 : 10 Декабря , 2015, 02:01:15 »

Мария kolms,да,2 февраля др. Все таки 8 показывает.  Спасибо🌹за подсказку.
Сообщить модератору   Записан


ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #96 : 10 Декабря , 2015, 15:46:18 »

Да, там 2 входа. Напртив подъездной двери прям вход в зал и тут же окно
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #97 : 12 Декабря , 2015, 19:38:32 »

Обезьянок по феншуй в этом году дарить нельзя .
а что можно и нужно дарить?
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #98 : 12 Декабря , 2015, 19:49:45 »

Кто спрашивал куда ставить Елку.
Самые лучшие сектора  для активаций елкой  это   
Север  и Юго - Запад    
   Север  -­ очень хороший сектор для активации денег!  У вас может очень быстро пойти продажи, клиенты,  или получится премия, а может нежданный подарок.  Установите здесь елку и денежные чудеса не заставят себя ждать.  Помните, что при активациях и установке елке думайте о своей цели . 
Юго – Запад  -­ второй сильный сектор на декабрь и в нем тоже мы бы хотели видеть елку или активаторы. Здесь мы можем активировать деньги, комиссионные, а так же продажа информации.  Быстрые сделки и премии. Бонусом если вы думаете о  малыше, также поставьте активатор в этот сектор или переместите туда вашу кровать . 
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #99 : 13 Декабря , 2015, 01:35:53 »

+
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #100 : 13 Декабря , 2015, 14:47:19 »

Тай суй в этом году находится на ЮЗ3 Смотреть в эту сторону тоже нельзя .обязательно посмотрите направление своего рабочего стола . Можно разозлить )).
капец(( то нельзя, это нельзя
куда хоть можно смотреть нынче?)))
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #101 : 14 Декабря , 2015, 10:00:31 »

Дорогие друзья! Есть желание организовать встречу для составления индивидуальной карты желаний на 2016 год. Хотелось бы узнать Ваше мнение, будет ли это  Вам интересно? Составлять карту нужно 23 либо 24 декабря. Кто готов обсудить данное предложение?
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #102 : 14 Декабря , 2015, 11:32:14 »

Девочки, извините пожалуйста, но хочу вставить свои 5 копеек. ^-^
Полная каша в голове у Вас от того, что вы читаете и смотрите всех подряд. и Правдину и Захарова. Но дело в том, что это совершенно разного рода специалисты. Правдина работает больше по поп-фэншуй, Захаров это уже более глубокий подход. Совмещать все эти знания можно, но только в том случае если у Вас уже есть достаточная база фундаментальных знаний, полученных из одного!!!! источника. Потому что у каждого Мастера свои наработки, своя интерпретация, но нужно понимать из чего именно она исходит!!!! Когда ты обладаешь базовыми знаниями, ты можешь отделить зерна от плевел и тогда у тебя уже есть возможность соглашаться или нет с каким то специалистом, но если ты с кем-то не согласен, то внутри тебя есть четкое понимание почему именно ты думаешь так, а не иначе. Это как если бы вы пошли работать хирургом, не изучив при этом строение тела и принципы его функционирования, а что, вот скажут тебе отрежь ЭТО , ты берешь и отсекаешь. А как на счет того, что иногда отрезать это не самый лучший вариант!!!!!
Сейчас в этой теме происходит движение лебедя, щуки и рака, из известной басни Крылова.Каждый тянет в свою сторону, а извозчик в итоге так и не поймет куда ему ехать :-D.
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #103 : 14 Декабря , 2015, 13:37:29 »

Обезьянок по феншуй в этом году дарить нельзя .
а что можно и нужно дарить?
IrinaB, дарить не знаю что можно .Обезьяна в 2016 году это тай суй . Дома и на работе они тоже не должны быть. 
ну Ёк макарЁк...... мне мама уже обезъянку притащила еще в начале декабря, повесила-подарила :cry:
И что теперь????
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #104 : 14 Декабря , 2015, 13:40:35 »

Дорогие друзья! Есть желание организовать встречу для составления индивидуальной карты желаний на 2016 год. Хотелось бы узнать Ваше мнение, будет ли это  Вам интересно? Составлять карту нужно 23 либо 24 декабря. Кто готов обсудить данное предложение?
А по времени и по стоимости сориентируйте пожалуйста, чтобы потом не было сюрпризом....
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 22:15:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv