Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
!!!!!!!Будущие мамочки ЛЕТО-ОСЕНЬ!!!!!!5 ТОМ!!!!!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #45 : 16 Февраля , 2012, 10:48:49 »

У нас краватка-маятник и внизу 2ящичка. Оч удобно.
Аня, я вот думаю по поводу кроватки-маятник.  Нужен он, вы им пользовались(маятником), или так, бесполезная игрушка?
Пользовались Постоянно. Так ни разу и не фиксировали. Мы тогда жили в 1,5ке и кроватка стояла оч близко к дивану. Так ночью слышу реб закрехтел, заворочался - значит ща просыпаться будет и че-нить просить. Я, не вставая, руку к кроватке и качаю его. 5мин и реб дальше крепко спит! У меня потом это до автоматизма дошло и мужа как-то напугала: тот ночью в туалет пошел, возвращается - кроватка сама качается, мы с реб спим! Он со мной разговаривает, а я не отвечаю - крепко сплю. Потом подошел и увидел, что это я качаю кроватку и храплю во всю. :)))
Сообщить модератору   Записан

Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #46 : 16 Февраля , 2012, 10:50:27 »

Анютка_vik,деревянная?
Да. Не помню какое дерево. Мы брали самую дешевую и кроватка пережила только один переезд. Сейчас муж болты на жидкие гвозди посадил. Так и стоит собранная, пустая, ждет вторую ляльку. :) Я в нее вещички ляльские складывать буду.

Docch, я в 3ку
Сообщить модератору   Записан

Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #47 : 16 Февраля , 2012, 10:50:55 »

а как потом эта кроватка трансформируется для взрослого ре?

а там как то че то снимаеца и че то делается))) муж смотрел, ему рассказывали, а я ушла, тк. мне не интересно было
у нас у сына икеевская кровать,  там в три этапа ее можно растягивать, но она без комодов и выглядит очень хорошо, доче тоже такого плана буду покупать...а такую я бы тоже не хотела, если честно  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Yulayshka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 365



Награды
« Ответ #48 : 16 Февраля , 2012, 10:51:24 »

ЛЬВИЦА28, чем плохо влияют? У меня реб после сложных родов лежал в больнице - мозг обследовали. В результате не разрешили ныряния грудничковые, а вот про кроватку ни слова не сказали (хотя кроватку врач и мед сестра видели когда приходили домой первый мес).
Анютка_vik, ЛЬВИЦА28,  у меня тоже типа такой кроватки, очень удобная!
Сообщить модератору   Записан

Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #49 : 16 Февраля , 2012, 10:52:16 »

Docch, я неизменно в пятый))) мне там очень нра)))только вот палату хочу платную в этот раз, надеюсь успею урвать)))
Сообщить модератору   Записан
ЛЬВИЦА29
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4924



Награды
« Ответ #50 : 16 Февраля , 2012, 10:54:34 »

Девушки такой вопрос. Кто куда рожать собирается? Сижу, читаю рейтинг роддомов и что-то как-то начала разрываться потихоньку....
И меня этот вопрос жутко волнует и беспокоит. Не могу определиться, советуют роддома: Ленинский, ЧМЗушный и ЧГРЭС. Хотела в ленинский, но он до сентября закрыт. В ЧГРЭСовском подруги рожали, очень хвалят. А ЧМЗушный говорят самые сильные и грамотные врачи, там даже есть кафедра своя. Больше склоняюсь к ЧМЗушному. Но там надо заранее договариваться, говорят они прежде всего своих принимают, но за деньги думаю договориться можно без проблем.
Сообщить модератору   Записан

Рекламу надо согласовывать с модераторами, иначе бан.
Cказка
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528



Награды
« Ответ #51 : 16 Февраля , 2012, 10:56:25 »

Девочки, а мне сегодня приснился сон, что я родила мальчика и имя ему дали уже (а пол мы еще не знаем!). Сцеживаю грудь чтоб покормить, но вижу что молоко с кровью! Вот зачем такие сны снятся?  Я прям впечатлилась!
Сообщить модератору   Записан
Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #52 : 16 Февраля , 2012, 10:57:47 »

ЛЬВИЦА28, я как раз тоже на ЧГРЭСе рожала оба раза, в полном восторге, а про ЧМЗшный знаю, что там кафедра своя и они там всех кесарят, мало кому дают самому родить...именно кесарево их специализация)))
Сообщить модератору   Записан
Cказка
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528



Награды
« Ответ #53 : 16 Февраля , 2012, 10:58:38 »

У нас краватка-маятник и внизу 2ящичка. Оч удобно.
Аня, я вот думаю по поводу кроватки-маятник.  Нужен он, вы им пользовались(маятником), или так, бесполезная игрушка?
Пользовались Постоянно. Так ни разу и не фиксировали. Мы тогда жили в 1,5ке и кроватка стояла оч близко к дивану. Так ночью слышу реб закрехтел, заворочался - значит ща просыпаться будет и че-нить просить. Я, не вставая, руку к кроватке и качаю его. 5мин и реб дальше крепко спит! У меня потом это до автоматизма дошло и мужа как-то напугала: тот ночью в туалет пошел, возвращается - кроватка сама качается, мы с реб спим! Он со мной разговаривает, а я не отвечаю - крепко сплю. Потом подошел и увидел, что это я качаю кроватку и храплю во всю. :)))
Да уж, прикол))
У меня у подруги кровать-маятник, но они не стали им пользоваться почему-то, укачивают сынулю на руках.  А я своего, как вспомню, оч. много на руках укачивала, без рук не спал вообще, уставала сильно! Вот и думаю, может маятник взять, полегче будет?)))
Сообщить модератору   Записан
Cказка
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528



Награды
« Ответ #54 : 16 Февраля , 2012, 11:01:47 »

Я тоже в 5 на ЧГРЭСе рожала, но у меня кесарево было. В принципе, не плохо все прошло!
Сообщить модератору   Записан
Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #55 : 16 Февраля , 2012, 11:03:40 »

Девочки, а мне сегодня приснился сон, что я родила мальчика и имя ему дали уже (а пол мы еще не знаем!). Сцеживаю грудь чтоб покормить, но вижу что молоко с кровью! Вот зачем такие сны снятся?  Я прям впечатлилась!
мне иногда тоже всякая ерунда снится, я день похожу под впечатлением, а потом забываю)))
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #56 : 16 Февраля , 2012, 11:08:23 »

Девочки, а мне приснился ночью кошмарик: какая-то тетка (черноволосая, симпатичная) себя за волосы по комнате таскала. Летала надо мной в жутком виде. Я знаю, что ей больно и страшно, что ей нужно помочь, а чем не знаю. И меня такой ужас охватил! Проснулась, к мужу прижалась, с др боку кот мурлычит, быстро успокоилась.
А под утро снится, что с коляской по ул гуляю. На дворе лето, тепло. Коляска именно та, что я так долго выбирала и искала. Она идеальная. И я вся такая довольная-довольная. :) А потом сын прибегает, в щеку целует и говорит "Всё" (это означает, что он встал и можно его одевать в садик). :)) Пришлось вставать. Эххх..
Сообщить модератору   Записан

Cказка
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528



Награды
« Ответ #57 : 16 Февраля , 2012, 11:10:17 »

Сегодня ночка похоже была  :lol: богатая на сны! :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Mama_Marka
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1353


Что бы увидеть радугу, надо пережить дождь!


Награды
« Ответ #58 : 16 Февраля , 2012, 11:16:24 »

Docch, я на чгрэс хочу, отзывы читала, вроде хорошие))) все равно не угадаешь как все пройдет)
Сообщить модератору   Записан
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #59 : 16 Февраля , 2012, 11:21:29 »

Нет, девочки, я рожала на Румянцева. НИКОГДА!!! туда больше не пойду, правда, дело было 8 лет назад, но у меня столько эмоций негативных - и именно по родам и отношения персонала! Не говорю о том, что палаты на 6-8 чел были - вот это было вешалка. На тимирязева рожала, но что-то как то тоже фиг пойми... Вот сижу и думаю - куда податься?
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 00:20:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 20. smf-srv