Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 52   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Остеопат
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
karamelgca
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #660 : 24 Ноября , 2016, 13:14:51 »

Добый день всем.
Я изучила досконально всю эту тему. А еще весь интернет перерыла по отзывам о посещении остеопата в Чел-ке.
Думала наверно неделю к кому записаться: к Диденко, к Козлову ВВ, к Козлову АВ, к Иванову, к Голинько, к Ивченко Наталье Владимировне, к Дюкову в Миасс, к Костину С.С., к Камалетдинову В.Л., к Ереминой Н А, к Меньшикову С.Е. и еще к кому-то, уже не помню...  

Выбрала Камалетдинова В.Л.,т.к. он остеопат и ортопед-травматолог, принимает в мед. центре Олеся. На консультацию пошли со старшей дочкой, за диагностику (1000р) берут только если Валерий Лябибович находит чем может помочь, диагностику проводит только он лично. Мы точно знали, что проблем куча (родовая травма т.к. дочку выдавливали, смещение 1, 2, 4,5,6 позвонков ШОП, аномалия Киммерли, выбитый позвонок в пояснично-крестцовом отделе с 4х лет после падения, перекос таза, который наша лечащий ортопед Попова Л.А. называет "ноги разной длины" - его уже было видно даже нам), плюс возраст уже 12 лет, дочка мучилась головными болями, головокружением до рвоты, постоянно пропускала учебу, последний год температура регулярно поднималась и внешне вид был очень нездоровый: серо-бледное лицо, синяки под глазами, худющая, очень вялая и апатичная.

До этого дочь мы лечили с 6 месяцев у ортопеда Поповой Л.А. (врожденный вывих ТБС, смещение С1-С2, нестабильность ШОП С4-С5-С6, сейчас ей уже 12 лет. С 2012 года лечились у профессора Ефимова А.П. из Н.Новгорода, он травматолог-ортопед-реабилитолог, нейрореабилитолог, врач восстановительной медицины. Мы были довольны качеством консультации и назначенным лечением, но результат был крайне слабый. С 1,5 лет дочь мучили ЛФК, спец. упражнениями на вытяжение, уколами, таблетками и БАДами. https://yadi.sk/d/Ywy_3fPrpwx7W - это кому интересны диагнозы и лечение.

До консультации у Валерия Лябибовича нам никто не говорил, что у дочки в родах был вывих ключицы (от этого оказывается возникает проблема со зрением, когда глаза видят по-разному, один лучше, другой хуже, мы и не думали, что это как-то связано с костной системой, поэтому и не говорили ничего про наши проблемы со зрением на приеме у остеопата). Никто из окулистов и неврологов нам не мог объяснить почему у дочки иногда возникает проблема со зрением на одном лишь глазу, хотя в целом глаза и зрение у нее в норме.  Самочувствие дочки гораздо улучшилось после 3го сеанса. Хотя весь предыдущий год ничего не спасало, температура поднималась регулярно до 38,5, (иногда до 39,8) давление падало до 75/40.
Лечение состоит из остеопатических и мануальных техник у Валерия Лябибовича и лечебного массажа у Артема и Ивана для снятия блоков в местах воспаления чтобы мышцы были готовы к сеансам правки. Есть два минуса в работе мед.центра Олеся - пациенту на консультации не объясняют что лечение состоит из лечебного массажа и самой работы остеопата. Поэтому многие удивляются когда их приглашают в кабинет к массажисту а не к Валерию  Лябибовичу.
Второй минус - большой поток пациентов из-за чего случаются накладки во времени из-за которых приходится ждать живую очередь.
С начала лечения прошло 2 недели. Вправили дочери: атлант, 2 шейных позвонка, вывих ключицы, выбитый поясничный позвонок и подвывих таза. Артем дополнительно провел серию массажа по лечению приступов астмы. Сейчас заканчиваем правку костей черепа (родовая травма). После лечения через 1 мес. контрольный осмотр бесплатно. Дочка наконец-то ожила, поменялся цвет лица, вернулся аппетит, её уже не заносит при головокружении, головные боли остались незначительные (сказал что уйдут в течение этого месяца), осанка выправилась (сутулости почти не видно), исчез перекос таза, нам осталось нарастить мышцы в бассейне, чтобы сохранить прямой спину. Трудно описать через что прошла дочь за период лечения в течении 12 лет.  Камалетдинову Валерию Лябибовичу глубочайший поклон, желаем здоровья ему, дочери и внуку (их фото видели на сайте мед центра Олеся).

По дипломам (с ними можно ознакомиться в фойе их мед. центра) он: ортопед-травматолог, остеопат, вертебролог  и мануальный терапевт.
« Последнее редактирование: 15 Декабря , 2016, 01:58:17 от karamelgca » Сообщить модератору   Записан

8*908*042*19*43, Ольга Тагирова г. Копейск
Pisces
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 405


Награды
« Ответ #661 : 26 Ноября , 2016, 21:58:43 »

karamelgca, скажите а вы с дочкой раньше были у остеопатов? Или это первый опыт?
Сообщить модератору   Записан
shaimova
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 897



Награды
« Ответ #662 : 26 Ноября , 2016, 23:34:20 »

karamelgca, сколько стоит сеанс после диагностики?
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Н
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #663 : 02 Декабря , 2016, 10:07:50 »

karamelgca, скажите пожалуйста, а где Камалетдинов принимает и сколько стоит сеанс.
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #664 : 05 Декабря , 2016, 08:13:52 »

shaimova,Татьяна Н, не тратьте время, это шарлатан 100%
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Татьяна Н
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #665 : 05 Декабря , 2016, 09:24:41 »

Vendett@, у вас обо всех остеопатах такое мнение или именно о выше названном?
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #666 : 05 Декабря , 2016, 12:53:31 »

Vendett@, сможете помочь? Напишите, пожалуйста, в личку данные остеопата, которому доверяете? Очень-очень надо, последствия давней травмы дают о себе знать все острее и острее. Пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #667 : 05 Декабря , 2016, 13:38:15 »

svetofor, мне и мужу помог Диденко, через сутки прямо стали другими людьми-у меня нога отстегивалась, у мужа шея-он нам помог
Сообщить модератору   Записан

shaimova
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 897



Награды
« Ответ #668 : 05 Декабря , 2016, 17:33:40 »

Vendett@, можно поподробнее о нем? почему шарлатан? вы к нему обращались?
Сообщить модератору   Записан

karamelgca
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #669 : 07 Декабря , 2016, 23:56:19 »

karamelgca, скажите а вы с дочкой раньше были у остеопатов? Или это первый опыт?

С дочкой у остеопата не были. Сама лично была у приезжающего из Москвы спеца (не помню мануал он или остеопат), помучил меня 3 раза и пытался иглоукалывание делать. После 1 попытки иглоукалывания я к нему больше ни ногой. Ни его диагнозы, ни его прогнозы не оправдались. В детстве в возрасте лет 9-10 меня следом за моим братом (у него 4летнего после ЧМТ были сильные тики и невроз)  Плеханов Леонид Александрович направил к мануалу, но я никак не могу вспомнить кто это был Козлов или Иванов...... Принимал он на ЧМЗ, это был где-то 1988 или 1989 год. Так вот ни брату ни мне этот спец не помог, хотя многие другие пациенты были в восторге. Других контактов с остеопатами у нас не было. Я в 2005 и 2006 годах искала, но так никого и не нашла. К Козлову идти у нас не было возможности из-за дорогой оплаты их лечения.
Сообщить модератору   Записан

8*908*042*19*43, Ольга Тагирова г. Копейск
karamelgca
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #670 : 08 Декабря , 2016, 00:10:44 »

shaimova,Татьяна Н,

Камалетдинов В.Л. принимает на Харлова,9  но они вроде как собираются переезжать. Их мед центр называется Олеся, как я поняла в честь его дочери, она там тоже принимает как врач-невролог. Консультация 1000р., сеанс лечения 2000р.

Когда мы приезжали,  в мед. центре непрерывный поток пациентов, хотя у них рекламы 0. Кого ни спрашивали как их нашли, все говорят - нам посоветовали. Вместе с нашей дочей проходили лечение 2 девочки из Кургана, говорят у них там нет таких спецов. Одна из девочек с тяжелым ДЦП, привозят на инвалидной коляске. Мама их сказала, что после не помню какого сеанса девочка встала на ноги и начала по немногу ходить с поддержкой (я сама лично видела как она ходит), хотя врачи им заявили что девочка уже никогда на ножки не встанет (девочке больше 10 лет, точно возраст я не спрашивала).  Чтобы пройти полный курс за неделю они ходили на 2 сеанса в день с промежутком в 2-3 часа, т.к. у них никого нет знакомых в Челябинске у кого можно остановиться пожить на период лечения.  Они лечение закончили через несколько дней после того, как мы только начали, подробнее пообщаться не удалось.
Сообщить модератору   Записан

8*908*042*19*43, Ольга Тагирова г. Копейск
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #671 : 09 Декабря , 2016, 15:47:43 »

прям мощный вброс рекламы)))
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Н
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #672 : 09 Декабря , 2016, 20:08:19 »

karamelgca, Я отзывы ни о ком не писала, а наоборот интересовалась!
Сообщить модератору   Записан
karamelgca
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #673 : 12 Декабря , 2016, 20:25:18 »

Татьяна Н,

я ни в одном из сообщений ни разу не упоминала про Ваши отзывы.  В моем сообщении ответ на Ваш вопрос о том, где принимает Камалетдинов и сколько стоит сеанс. Не надо меня путать с другими участниками темы!
« Последнее редактирование: 17 Декабря , 2016, 20:24:52 от karamelgca » Сообщить модератору   Записан

8*908*042*19*43, Ольга Тагирова г. Копейск
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #674 : 12 Декабря , 2016, 22:32:57 »

karamelgca, вы без ума копируете? Каждый раз от вас новая история. Или вы так троллите, чтобы тема в топе была? Я вам в личке подробно ответила на ваш вопрос, описала как мы были на приеме и аргументировала, почему о данном человеке у меня лично такое мнение.
Негативных отзывов, полностью совпадающих с моим мнением, тоже в инете полно, не вижу смысла их копировать, кто хочет, тот найдёт.
Ещё раз повторю, что не вижу смысла платить деньги и терять время на визиты к альтернативщику, который не удосужился ознакомится с полным комплектом обследований ( узи, рентген), который не ознакомился с полным заключением невролога, ортопеда, ортодонта, при этом наставил своих оч интересных диагнозов. Сказки про вывих атланта, жуткую родовую травму, закрученный против/ По часовой стрелке крестец - я тоже слышала.
Ну а на бис - предложение за три сеанса исправить генетическую мутацию!!!
и как вам в личке я написала, у кого есть лишние деньги и время , тот и ходит по таким специалистам. Хотя проще сделать элементарные обследования. Только потом бегают такие родители по врачам, и кричат о халатности, чёрствости , непрофессионализме - потеряв драгоценное время на визиты к таким.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 52   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 20:42:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 19. smf-srv