Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Куда уходит дружба?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #60 : 07 Марта , 2008, 11:36:22 »

Mimika, просто молодцы, что смогли сохранить и возобновить свою дружбу. И муж у тебя чудо, оказывается не все они "козлы безчувственные".
Сообщить модератору   Записан

nb911
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1345


осень...


Награды
« Ответ #61 : 02 Апреля , 2008, 20:49:22 »

а у меня с одноклассниками связана довольно приятная история
дружила я с 1-го по 4-й класс одной девочкой, мы в гости друг к другу ходили... в 5-й класс она пошла в другую школу (через дорогу от меня), а я даже не в курсе была (ну просто не взяла в голову как-то)...
а потом мы на одноклассниках списались!!! мы встретились (она ко мне в гости приехала) и оказалось, что мы все также можем душевно общаться... потом и мы нанесли ответный визит уже с мужем, ну и с дочей конечно же!!! сейчас иногда списываемся... мне правда было немного обидно (но это я - эгоистка), что она заболела на мой ДР (!!!), но я решила, что я сама дура, и тоже бы никуда не поперлась, тем более, если бы там был мелкий деть...

а еще одна история немного странная: также через одноклассников списались с теми, с кем в школе учились, с кем-то дольше, с кем-то меньше... опять же моя подруга мне первая написала (она в 8 классе уехала с родителями в Красноярск, а теперь живет в Москве)... обменялись всеми координатами... потом решили организовать встречу класса... встретились (подруга моя приехала из Москвы, еще один паренек приехал из Израиля)... здорово посидели!!! я потом еще недели две подпрыгивала!!!! а в один прекрасный момент я заметила, что подруга удалила свой профиль и с одноклассников, и с мэйла... на письма не отвечает, СМС-ки не доходят... в аське ее нет.... я вот теперь понять не могу, что же случилось??? меня уже кое-кто из одноклассников спрашивал: что же случилось....... я прям вся в шоке....
Сообщить модератору   Записан

Вика 22.03.2007
Лиза 13.08.2012
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #62 : 03 Апреля , 2008, 10:57:08 »

Я думаю некоторым нужна дружба а некоторым не нужна... ну вот такие люди! И тем кому она не нужна лишь пользуються темеи кому она нужна, слава богу у меня таких друзей нет. У всех свои проблемы и ситуации. Нов сегда нужно рассказывать чтопроисходит. А если некогда пообщаться, можно же это и нормально сказть, пригласить в гости, когда будет время и т.д
Сообщить модератору   Записан
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #63 : 02 Мая , 2008, 21:26:11 »

С рождением дочи я стала замечать, что все рже и реже общаюсь с друзьями, когда они ко мне в гости приходят, то мой лялик сразу таким беспокойным становится, что ни поговорить, ни чаю попить просто не реально. А если все таки получается, то я уже ни о чем другом как на детскую тему говорить не могу, иногда могу поднапрячься и поддержать разговор, но все больше и больше у меня это стало хужеполучаться. Я боюсь, что такими темпами совсем общие интересы, да и вобще общение с друзьями потеряю(((.
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #64 : 02 Мая , 2008, 21:42:53 »

Мапапочка, ничего страшного- это нормально думать только о Настёне- ведь у тебя теперь доча! да я думаю подруги поймут, ведь и в гости приходят они узнать как у тебя дела- поэтому им интересно думаю будет послушать о ляльке)) вот подруги родят- будет о чем поговорить))..
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #65 : 02 Мая , 2008, 21:46:48 »

Мапапочка,syclon, та же проблема :). Как Анюта родилась (мы первые из друзей отдетились :D)... - меня просто несло на детские темы говорить..., и правда очень стоило поднапрячься, чтобы "поддержать другую тему".... Сейчас у одного из друзей наших родилась доча, вот им месяц с небольшим! Так мне теперь свободнее - так как они сами спрашивают, что и как.... - и в общем то очень плодотворно складывается разговор на "детскую тему"! а кто еще не обзавелся малышами - сидят и на ус наматывают такие полезности! :) И даж сами спрашивать-уточнять стали! :)
Сообщить модератору   Записан
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #66 : 02 Мая , 2008, 21:50:48 »

syclon, очень надеюсь, что ты права и дружба наша не пройдет и они поймут меня, главное, чтобы я их тоже потом. когда у них свои лялики появятся, поняла их.))

Lucky Lady, во-во и я среди своих тоже первопроходец, у одного друга правда есть сын, но он с ними не живет, хотя, кстати, про роды и послеродовый период Женька мне рассказывал, от бывшей жены на слушался и мне для пользы дела всю инфу передал))).
Сообщить модератору   Записан

Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #67 : 02 Мая , 2008, 21:54:16 »

Мапапочка, я себя старалась всеми силами сдерживать... - видя и понимая, что "ну вообще это сейчас их не интересует.., вот совсем они этим проникнуться не могут..., и интресы у них совсем другие...", а не "сияние глаз мамочки, которая просто счастлива, что сегодня малыш хорошо покушал\поспал\покакал...". Желай им обзаводиться поскорее ;)...
Сообщить модератору   Записан
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #68 : 02 Мая , 2008, 22:00:38 »

Lucky Lady, я и так уже их замаиваю как только могу: и кроватку отдать уже обещала, и вещички новые, совсем не ношеные тоже и помогать, как минимум советом. Но нет, они у меня стойкие, все отнекиваются, говорят, что рано еще и карьера не совсем построена (не понимаю, особенно последний аргумент).
Сообщить модератору   Записан

Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #69 : 02 Мая , 2008, 22:02:39 »

Мапапочка, да да да да да - слово в слово !!!!! :D Все также!!! :D
Отпусти эту тему! Они сами дойдут! :)
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #70 : 02 Мая , 2008, 22:10:19 »

Мапапочка, ничего, ты им честно скажи, что сейчас вся в малышке, но скоро оклемаешься и станешь полноценно общаться.
"мамское" лучше обсуждать с другими мамами, а с друзьями - можно найти и еще темы для беседы. хотя, конечно, оченно хочется рассказать про все ваши достижения :). ну я говорила - "сейчас я вам в течение 15 минут коротенько расскажу про своего чудо-сына, а потом буду стараться сдерживаться" :))))
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #71 : 02 Мая , 2008, 22:12:02 »

меня вот уже не шибко тянет общаться про "мамское". может, это я такая мать-кукушка :)).
а может, просто Васька уже взрослая личность такая, что я про него рассказываю в тех же дозах, что про мужа, родных и друзей.
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #72 : 02 Мая , 2008, 22:19:54 »

Yozhik, просто Василий подрос уже ;), я тож сейчас более спокойно отношусь к этому :). А вот после родов - меня просто несло только на мамское общаться :) - все мысли - все все все только о малышке :)!
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #73 : 02 Мая , 2008, 22:23:14 »

Мапапочка, а я вот не первопроходец)) у нас из 4ых только одна незамужем...правда уже 2 разводятся- так что я поддерживаю разговоры и вникаю насчет разводов :sad:.. ну и заодно и достижениями сына хвалюсь :-D
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #74 : 02 Мая , 2008, 22:25:56 »

И правда надо просто перегореть и отвлечься от своего мамства и какую-нибудь свежую струю в жизнь пустить))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 02:54:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv