Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #645 : 13 Марта , 2017, 12:23:24 »

Я прям жду шевелюшек, старший ещё на первом узи крутился вертелся переворачивался, всю беременность потом крутился и пинался, и сейчас непоседа растет всё бы бегать и мяч пинать, ходить не умеет только бегать сломя голову
Сообщить модератору   Записан


Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #646 : 13 Марта , 2017, 12:34:45 »

Айриша,у меня первая тоже солдат в юбке)) может эта будет спокойная.прям хочется девочку-девочку))
Сообщить модератору   Записан

ЛенусикN
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 357



Награды
« Ответ #647 : 13 Марта , 2017, 13:44:21 »

Девочки кто такие колготки носит? Блин не могу, одни сползают, другие давят. Для беременных это вообще ужас полный.
Сообщить модератору   Записан
Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #648 : 13 Марта , 2017, 14:15:08 »

ЛенусикN,я обычные ношу..чуть подрастянулись..я их выше живота натягиваю.прям под грудь и нормально..все хочу для беременных купить..но как то то денег жалко то еще что.. сейчас думаю надо лосики какие нибудь и ботинки..и перелезть надо в демисезонное..в зимнем уже тяжеловато
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #649 : 13 Марта , 2017, 14:23:58 »

АЛЕК$ИЯ, что то у меня не получается с линеечкой
Ромик, что именно не получается? давайте научим)
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #650 : 13 Марта , 2017, 14:36:00 »

АЛЕК$ИЯ, покупаете что нить из вещичек? я тут смотрела закупку крокид..но не заказала.. Зимняя сейчас со скидками в закупках..может заказать..чет не знаю.не тороплюсь ли я и с размером как угадать
Чуть-чуть есть от старшего, ну прям совсем мало, часть сказала сестра отдаст, что-то у них есть, но надо смотреть, вот поеду на выходных перебирать их закрома) А вообще очень распирает что-то заказывать, мама только останавливает меня, чтоб лишнего не было))) Я в закупках заказала штанишек из компании РУСЬ, эта фирма была у старшего, ни ползункам, ни слипам ни чего не стало, крепкие, поэтому решила заказать хотя бы 5 шт))) лишними не будут. Крокид на пару месяцев покупать для меня дороговато, не вижу смысла если честно. А вот старшему назаказывала там трусов и маек, майки вообще шикарные, пусть и дороже других фирм, но в носке замечательные! трусы первый раз заказала, но надеюсь не подведут)) Крокид фирма качественная, на мелкого только если на выход брать слипы. А вообще я загорелась использовать с младшим многоразовые подгузники, мне с ними будет комфортнее и удобнее. Вот по тихоньку заказываю на али-экспрессе) Ещё подготовилась купила потолочную сушилку) А то напольная много места занимает, не хочу чтоб что-то лишнее было и мешалось, а потолочная будет хорошей альтернативой).
Сообщить модератору   Записан

ЛенусикN
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 357



Награды
« Ответ #651 : 13 Марта , 2017, 14:36:16 »

ЛенусикN,я обычные ношу..чуть подрастянулись..я их выше живота натягиваю.прям под грудь и нормально..все хочу для беременных купить..но как то то денег жалко то еще что.. сейчас думаю надо лосики какие нибудь и ботинки..и перелезть надо в демисезонное..в зимнем уже тяжеловато
Я перелезла в весну, ну она мне прям впритык)))
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #652 : 13 Марта , 2017, 14:37:28 »

Я прям жду шевелюшек, старший ещё на первом узи крутился вертелся переворачивался, всю беременность потом крутился и пинался, и сейчас непоседа растет всё бы бегать и мяч пинать, ходить не умеет только бегать сломя голову
Айриша, у вас старший водолей) у меня тоже такой же, он не пошел, а побежал)) но в животе сидел тише чем младший)
Сообщить модератору   Записан

Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #653 : 13 Марта , 2017, 14:37:48 »

вот я кликаю на вашу линеечку.выбираю..дальше что?как и куда?
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #654 : 13 Марта , 2017, 14:42:33 »

Девочки кто такие колготки носит? Блин не могу, одни сползают, другие давят. Для беременных это вообще ужас полный.
ЛенусикN, у меня тоже с колготками беда, раньше искала такие чтоб были на бедрах, а теперь только 2-3 которые на пузо налазят. Пока хожу в штанах, но думаю что надо посмотреть просто в магазинах, чтоб открыли и показали что талия высокая, ну и размер можно взять на 1 больше))
Кстате нога (стопа) у меня расширилась, хотя отеков вроде нет, но прям по балеткам вижу, на работе хожу и они прям впритык и широкие стали, а раньше могла вылетать из них. Демисезонные сапоги у меня на каблуке, хоть и устойчивом, все равно страшно доставать... есть ботинки на плоской подошве, вот надо чтоб ещё тепле стало и можно их одевать)
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #655 : 13 Марта , 2017, 14:43:35 »

Ромик, там в итоге будет - получить код, нажимаете и вам дают 2 вида зашифрованного вида символов. Вы копируете первый.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #656 : 13 Марта , 2017, 14:46:15 »

Ромик, потом заходите уже тут на форме в - профиль (сверху строка голубым выделена), там выбираете слевой стороны из списка - Настройки профиля, в нем по центру откроется список что можно внести, выбираете поле рядом с которым написано - Подпись:
Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.

И туда вставляете тот КОД который скопировали после создания линеечки на сайте)
Ромик, Забыла!!! в конце нажимаете кнопку - ИЗМЕНИТЬ ПРОФИЛЬ!
« Последнее редактирование: 13 Марта , 2017, 14:51:02 от АЛЕК$ИЯ » Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #657 : 13 Марта , 2017, 14:56:47 »

Uley, как ваш насморк? вылечили?
Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #658 : 13 Марта , 2017, 14:58:24 »

В прошлую Б носила колготки для беременных гатта в закупке брала, но в этот раз в закупках не вижу нужно в магазине посмотреть, мне по качеству и удобству очень нравились, а в закупке и цена приятная была
Сообщить модератору   Записан


АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #659 : 13 Марта , 2017, 14:59:13 »

ЛенусикN, а вы к нам на совсем в темку, или так просто заглянули?)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 05:02:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 20. smf-srv