Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1845 : 25 Апреля , 2017, 15:02:59 »

почему только женские имена?? мне вот нравится Саша для девочки..именно для девочки..Сашуля, Александра!!
почему только женские имена?? мне вот нравится Саша для девочки..именно для девочки..Сашуля, Александра!!
и мне!!! Как забеременели, так с мужем и думаем об этом имени)
Ромик, Moonstone, мне вот тоже очень нравится имя Александра, но то что оно изменяется и все зовут Саша, а многие родственники именно Санька, это не нравится. Мне больше по душе когда имя не изменяется вообще, т.е. Яна, Полина и по другому они не меняются. Но таких имен мало... Но это лично мой бзик))
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #1846 : 25 Апреля , 2017, 15:06:37 »

АЛЕК$ИЯ, а вы гороскопами занимаетесь? Всё про всех знаете?)))
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1847 : 25 Апреля , 2017, 15:14:25 »

Моама, если честно специально и глубоко этим не когда не занималась, так можно сказать в детстве прочитала пару книг, потом уже общалась и анализировала наверно больше подсознательно, и приходила к каким то выводам. Мне даже общаться с людьми проще когда я знаю кто они по знаку, так как у каждого есть свои особенности и кому-то что-то можно простить или понять почему он ведет себя так, а не иначе)
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1848 : 25 Апреля , 2017, 15:17:27 »

А вообще на своем примере и на сыне вижу что мы многое помним с прошлой жизни) так как я много чего знаю, но откуда знаю - понятия не имею!!! вот и сын так же...
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #1849 : 25 Апреля , 2017, 15:22:03 »

АЛЕК$ИЯ, может расскажете мне, как старшую дочь Деву привлечь к физическим упражнениям, она очень деревянная, и любые танцы, занятия, где требуется гибкости, растяжки, ловкости, ей не нравятся, избегает их... А я как посмотрю на нее, это ей и нужно, чтобы хорошо себя чувствовать  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1850 : 25 Апреля , 2017, 15:31:47 »

АЛЕК$ИЯ, может расскажете мне, как старшую дочь Деву привлечь к физическим упражнениям, она очень деревянная, и любые танцы, занятия, где требуется гибкости, растяжки, ловкости, ей не нравятся, избегает их... А я как посмотрю на нее, это ей и нужно, чтобы хорошо себя чувствовать  :не знаю:
Моама, если честно то это проблематично... Только если отдать в школу моделей) у меня подруга Дева только так смогла стать пластичной) поводили туда чисто для красивой походки и пластики.
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #1851 : 25 Апреля , 2017, 15:35:25 »

АЛЕК$ИЯ, может расскажете мне, как старшую дочь Деву привлечь к физическим упражнениям, она очень деревянная, и любые танцы, занятия, где требуется гибкости, растяжки, ловкости, ей не нравятся, избегает их... А я как посмотрю на нее, это ей и нужно, чтобы хорошо себя чувствовать  :не знаю:
Моама, если честно то это проблематично... Только если отдать в школу моделей) у меня подруга Дева только так смогла стать пластичной) поводили туда чисто для красивой походки и пластики.
Прям в десяточку, думаю ей бы понравилось, но муж категорически против(
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #1852 : 25 Апреля , 2017, 15:35:52 »

Я вот больше волнуюсь как сыновья между собой будут ладить всё таки им в одной комнате расти, хочу чтоб дружили и в детстве и по жизни. А я всех буду любить и Водолей и дев )))
Айриша, ну если честно слишком они у вас разные будут, Девы более медлительные и менее сообразительные. Водолеи слишком быстро все схватывают и бегут впереди планеты всей пархая в воздухе и своих мечтах и фантазиях которые хотят осуществить. А Девы более основательные, педантичные, порядок любят, чтоб все было четко и конкретно. Поэтому один будет витать в облаках, второй стоять на земле.
вот и я о том же, у меня старший истинный водолей постоянно в движении в полете в эмоциях ))) и сколько дев вижу они все размеренные спокойные, но очень добрые, надеюсь будут друг друга немного уравновешивать
Сообщить модератору   Записан


Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #1853 : 25 Апреля , 2017, 15:39:21 »

У нас я стрелец, муж телец, дочи дева, близнецы и рыбы. Близнецы достают деву бесконечно, и старшая психует много)))
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1854 : 25 Апреля , 2017, 15:41:58 »

АЛЕК$ИЯ, может расскажете мне, как старшую дочь Деву привлечь к физическим упражнениям, она очень деревянная, и любые танцы, занятия, где требуется гибкости, растяжки, ловкости, ей не нравятся, избегает их... А я как посмотрю на нее, это ей и нужно, чтобы хорошо себя чувствовать  :не знаю:
Моама, если честно то это проблематично... Только если отдать в школу моделей) у меня подруга Дева только так смогла стать пластичной) поводили туда чисто для красивой походки и пластики.
Прям в десяточку, думаю ей бы понравилось, но муж категорически против(
Моама, для Девы это будет только как поднятие её самооценки, так как у них бывает она хромает, особенно если у девочки пластика хромает. Они же любят чтоб у них все идеально было) Вы мужу скажите что пока она маленькая, там занятия её не испортят. Вот если затянуть до 16 лет, тогда она сама туда фиг пойдет... стеснятся будет(((
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1855 : 25 Апреля , 2017, 15:44:12 »

Я вот больше волнуюсь как сыновья между собой будут ладить всё таки им в одной комнате расти, хочу чтоб дружили и в детстве и по жизни. А я всех буду любить и Водолей и дев )))
Айриша, ну если честно слишком они у вас разные будут, Девы более медлительные и менее сообразительные. Водолеи слишком быстро все схватывают и бегут впереди планеты всей пархая в воздухе и своих мечтах и фантазиях которые хотят осуществить. А Девы более основательные, педантичные, порядок любят, чтоб все было четко и конкретно. Поэтому один будет витать в облаках, второй стоять на земле.
вот и я о том же, у меня старший истинный водолей постоянно в движении в полете в эмоциях ))) и сколько дев вижу они все размеренные спокойные, но очень добрые, надеюсь будут друг друга немного уравновешивать
Айриша, у меня муж Дева, а сын Водолей, очень трудно было донести до Девы что поведение Водолея это нормально))) и до сих пор учимся понимать его действия, я у них иной раз как переводчик))
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1856 : 25 Апреля , 2017, 15:45:52 »

У нас я стрелец, муж телец, дочи дева, близнецы и рыбы. Близнецы достают деву бесконечно, и старшая психует много)))
Моама, Деве будет доставаться от Близнецов по жизни... у меня мужа мама Близнецы и сестра... до сих пор разгребаю последствия их воспитания....
Сообщить модератору   Записан

llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #1857 : 25 Апреля , 2017, 15:51:48 »

АЛЕК$ИЯ, замучаем вас, а стрельцы как? Средняя стрелец у меня, омеба омебой прям не знаю как себя с ней вести, муж только ее и понимает
Сообщить модератору   Записан


АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1858 : 25 Апреля , 2017, 15:59:46 »

АЛЕК$ИЯ, замучаем вас, а стрельцы как? Средняя стрелец у меня, омеба омебой прям не знаю как себя с ней вести, муж только ее и понимает
llisa, вообще стрельцы ооочень редко бывают омебы. Она у вас просто на стыке знаков Стрельца и Козерога. Я сама как стрелец хорошо всегда со скорпионами дружу, поэтому мне они больше чем весы нравятся :смеется: (это к вопросу выше где писала что по мне лучше скорпион чем весы). Вообще она огонь, а вы вода, вы три водных знака, поэтому скорей всего её тушите... Надо дать ей поле для развития того что ей хочется и нравится)
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1859 : 25 Апреля , 2017, 16:13:46 »

llisa, а вообще стрельцы очень независимы и любят свободу, к семье вообще не особо привязаны, любят смену обстановки, путешествия. Надо понять что ей нравится и дать ей развиваться в этом направлении. Но как она почувствует что ей это надоело и начнет терять к этому инетрес, то надо предлагать ей что-то другое (если сама не будет знать что ей надо). Дети бывают просто не знают чем можно заняться, так как сейчас век компьютеров и фантазия у них быстро угасает(((
Вот расскажу пример со своим, посмотрел мультик Гравити Фолз, в школе тоже все посмотрели и заразились. Производители решили заработать на детях и выпустили "Дневники" из этих мультиков (кто знает поймет про что я). Смысл в общем такой, стоимость такого дневника 1500 руб каждый (всего их 3 шт), моему тоже сразу стала надо! Хотя до выхода этих дневников, он сделал свой из ежедневника и придумывал своих монстриков, рисовал сам их и делал описание и повествование о них. Вначале я пыталась ему объяснить, что иметь как у всех это не интересно, что когда он рисовал сам и вел свой дневник то друзьям было интересно читать именно ЕГО, так как там все новое и индивидуальное. В общем он все понимал, но ему очень хотелось. У него как раз были свои личные сбережения и ему хватало на один дневник. И тут меня осенило, дать ему наводку - купить скейтборд! Итог - ребенок довольный катается на скейте)))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Мая , 2024, 09:52:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Рыжуша 08:48 → Мамы одиннадцатикласснико... 1619 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кима 14:40 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7208 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 20. smf-srv