Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 62   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ба-цзы, несколько слов о вашем характере
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #150 : 10 Февраля , 2015, 12:15:25 »

Золотая карета,а где вы обучаетесь? Только сегодня думала над тем, что тут нужен очень грамотный специалист, иначе такому наобучает, что ого-го!
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #151 : 10 Февраля , 2015, 12:28:21 »

Золотая карета,а где вы обучаетесь? Только сегодня думала над тем, что тут нужен очень грамотный специалист, иначе такому наобучает, что ого-го!

Мы с HappyBaby учимся в Российской академии фэншуй филиал в Екатеринбурге http://raf-ekb.ru/
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #152 : 10 Февраля , 2015, 14:28:34 »

Золотая карета,вы из Екатеринбурга? А я-то понадеялась, что может в Челябинске есть чего путного...жаль!
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #153 : 10 Февраля , 2015, 14:59:10 »

Золотая карета,вы из Екатеринбурга? А я-то понадеялась, что может в Челябинске есть чего путного...жаль!

мы из Челябинска :-) в Екат ездим учиться
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #154 : 10 Февраля , 2015, 15:07:07 »

HappyBaby,ясно! Спасибо за ответ :-)
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
ВеснуSHка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2185



Награды
« Ответ #155 : 10 Февраля , 2015, 15:27:32 »

Золотая карета, HappyBaby, спасибо большое за то, что вы делаете!
Наверное и правда задавать много вопроов это неправильно, поэтому, с вашего позволения, очень прошу ответить на вопрос №2. С каждым днем становится все тяжелее, муж каждый день говорит, что скоро помрет...
Спасибо!
HappyBaby, можно меня тоже в список внести?
Я 03.01.1981г. в 3.30 Челябинск
муж 06.04.1981г. в 8.10 Челябинск
дочь 06.09.2007 в 9.00 Челябинск
сын 14.11.2012 в 00.30 Челябинск
Познакомились с мужем  в 1998г., поженились 03.09.2005г.
1 вопрос: интересует вопрос карьеры и самореализации у меня: у меня на работе ситуация ухудшается, пока я в декрете. Хотелось бы сменить сферу деятельности, только не знаю даже, в каком направлении смотреть? Не могу понять, к чему у меня склонность? Или стоит вернуться на прежнее место работы и продолжать работать инженером-поектировщиком дальше? Но очень не хочется…
2 вопрос: здоровье мужа. Последние 2 года он постоянно жалуется на здоровье: то спина, то сердце, то голова, то желудок. Прошел уже кучу обследований, всевозможных мрт, узи и анализов. Есть небольшие отклонения кое-где, но в целом здоров. А у него во всех разговорах сквозит, что скоро нам надо будет самим справляться, что мне детей самой поднимать… Очень тяжело это все, у него каждый день что-то постоянно болит… На самом деле все так плохо?
3 вопрос: что нас ждет дальше во взаимоотношениях с мужем? Будет ли у нас еще ребенок?
Ну и может, вы увидите что-то интересное, на что обратить внимание на ближайшие годы.
Карты наши я попробую сейчас составить и загрузить.
Запишите меня, пожалуйста, в очередь.
Спасибо заранее!



« Последнее редактирование: 10 Февраля , 2015, 15:31:34 от ВеснуSHка » Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #156 : 10 Февраля , 2015, 15:52:52 »

Золотая карета, HappyBaby, спасибо большое за то, что вы делаете!
Наверное и правда задавать много вопроов это неправильно, поэтому, с вашего позволения, очень прошу ответить на вопрос №2. С каждым днем становится все тяжелее, муж каждый день говорит, что скоро помрет...
Спасибо!

скажите, период 2001-2011 был очень хорошим для него?
еще кем муж работает?
он высокий и худощавый?
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
ВеснуSHка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2185



Награды
« Ответ #157 : 10 Февраля , 2015, 16:13:19 »

Золотая карета, HappyBaby, спасибо большое за то, что вы делаете!
Наверное и правда задавать много вопроов это неправильно, поэтому, с вашего позволения, очень прошу ответить на вопрос №2. С каждым днем становится все тяжелее, муж каждый день говорит, что скоро помрет...
Спасибо!

скажите, период 2001-2011 был очень хорошим для него?
еще кем муж работает?
он высокий и худощавый?
Даже и не знаю, наверное все же хороший, да.
По-крайней мере, все важные и основные события в его жизни случились именно в этот период.
В этот период мы были всегда вместе с ним, учились в одной группе, потом закончили институт, через 2 года поженились, потом дети... Вроде все хорошо...
Работу менял несколько раз, одно время мы даже вместе работали.
Закончили мы строительный факультет, инженеры-строители.
Потом он с друзьями в 2010 году свою фирму открыли в строительстве, монтаж систем отопления, вентиляции, кондиционирования. Сейчас он там финансовый директор.
Худой да, но не высокий. Рост 170, вес 65.
Такое примерно настроение пессимистичное у него наблюдалось во второй половине 2006 года, и вот с 7 июля 2013 года у него каждый день что-то болит, без преувеличения...
« Последнее редактирование: 10 Февраля , 2015, 16:54:56 от ВеснуSHка » Сообщить модератору   Записан
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #158 : 10 Февраля , 2015, 16:17:45 »

HappyBaby, меня занесите в список пжл, 17.10.1984г время рождения 17-22ч г.Челябинск. Особо интересует личная жизнь, когда замужество предстоит и детки. Спасибо
Ресничка, вы сейчас находитесь в периоде своего истинного мужчины, разве в 2013 году вы не с кем не познакомились? Если нет, то в 2016 году возможны отношения, но это скорее интрижка, в 2017 есть шанс встретить своего мужчину, причем в 2017 году за вами могут ухаживать сразу несколько, т.к. у вас петух это так же цветок персика. У вас очень интересно ветвь опоры брака участвует в тройной комбинации направления вместе с ветвью петуха и собаки, поэтому теоретически любой год из этих может стать годом замужества, но если уж здесь не сработает, то в 2019 году точно должно случиться, там взаимодействие целиком со всей опорой брака происходит. Опять же из-за комбинации направления, есть предположение, что дети возможны только в браке, это опять же предположение, мною не проверенное, зачатие возможно опять же в 2017 году, но там могут быть проблемы с вынашиванием, т.к. канал детей у вас пока закрыт, и откроется он только в 2018 году, и в этот год тоже создается комбинация для зачатия, так что он более благоприятный. Если же, вдруг, вы захотите быстрее, и может будете планировать ЭКО, то имейте ввиду, что нужно подсадку делать в конце апреля, начале мая, карта холодная, очень нужно ее согреть, если забеременеете в 2017 году, ложитесь на сохранение, не переохлаждайтесь, либо проведите период беременности на Юге
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #159 : 10 Февраля , 2015, 19:05:00 »

Золотая карета, в 2013 были встречи и расставания.. но замуж никто не звал))
Спасибо большое за ответ!
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #160 : 10 Февраля , 2015, 20:10:41 »

HappyBaby   И меня внесите пожалуйста. Попозже загружу карты, не умею без дочки скрин делать :ой засмущали:
Я 09,04,1985 г. Челябинск время 12.35

муж 23,02,1983 г. Челябинск время 14.45

поженились в 12.10.2003
дети дочь 04,04,2003 г время  21.54 челябинск
сын 30,03,2010 г время 10.15 Челябинск

про нас с мужем очень хотелось бы узнать про финансы, про собственный бизнес  давно думаем, наше это или нет, стоит или нет, если да, то в какую сторону смотреть. Если не наше то мужу продолжать работать в той же сфере где и сейчас(видеонаблюдением он занимается, ему нравиться в общем и спец. он отличный , но доходность не стабильная) или искать что то новое. У мужа очень тяжелый был 2002 год. А я вообще пока на перепутье, не знаю в какую сторону вообще в плане работы смотреть. Разным в жизни занималась, но всем не долгое время. Сейчас дома. Ну и в целом как жизнь дальше сложиться, чего ждать. Здоровье интересует.
И будут ли у нас еще дети. Еще переехать очень хотим с коттедж, но пока не получается. Ни как.
И по доченьке вопрос: 12 лет почти ей,
##Профориентация – кем лучше стать, чтобы максимально использовать заложенный потенциал
##Способности к учебе, предпочтительные занятия, хобби

 следующем году нужно в школе определять с направлением учебы......а мы ни как не поймем куда двигаться дальше. Что для нее было бы самым лучшим


У вашего мужа есть в карте негативная звезда, она называется Ангел смерти, не стоит пугаться названия, она приводит к отклонениям от гармонии внутри человека, что в первую очередь создает проблемы со здоровьем, такой человек может нарушать закон и легко пойти на обман. По скольку, как мне предварительно кажется, звезда находится в неблагоприятной стихии, то приход 7 убийцы 2018-2028гг  (тоже ничего страшного, на название не обращаем внимание) заставляет проявится эту звезду в самых негативных проявлениях, такой человек может быть агрессивным вероломным, жестоким, нечестным, не держит слово, на него нельзя положиться, ну и проблемы со здоровьем соответственно, так же отягощает эжту звезду пробой, приходящий во времени, а следующий 2016 год придет как раз такой пробой (Инь дерево ян тигр- Шень металл ян обезъяна). Исходя из всего этого, я бы не рекомендовала заниматься собственным бизнесом, понятно, что все у нас работают не честно, но Ангел смерти не даст это скрыть, это своего рода наказание для человека. Но это все если ветвь не полезна, если полезна, то тогда как раз возникает предприимчивость, умение обходить закон не нарушая его. Так что ждем вашего подтверждения или опровержения.
По поводу дочери полезны стихии металла и почвы, к чему она сама проявляет интерес? Творчество полезно: шить, вязать, валять, плести, ей полезно быть женственной, и женщиной в самых лучших проявлениях этого слова. Полезен распорядок дня. А вообще у нее есть интуиция, пусть учится ее развивать, и к ней прислушиваться.
Спасибо конечно большое за ответ. Но вы точно карту моего мужа смотрели? Может ошиблись в чем то?
Потому что читала я в легком шоке, ни слова подтвердить просто не могу. Знаю этого человека очень очень много лет, с юношества, и он совершенно полярный человек, тому, что вы пишите. В работе, в деньгах он очень аккуратен, педантичен, хорошо считает деньги, может не много прижимист. Про вероломство и агрессию. Совсем нонсенс. Он очень спокойный, уравновешенный человек. стратег по жизни. Отличный отец и семьянин.
Может еще раз проверите?


Про дочку-да на любит творчество. Но меня больше интересовала в каком направление учиться дальше. Именно про выбор профессии в будующем. Что бы приятно и полезно было.
Сообщить модератору   Записан

Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #161 : 10 Февраля , 2015, 22:28:05 »


Спасибо конечно большое за ответ. Но вы точно карту моего мужа смотрели? Может ошиблись в чем то?
Потому что читала я в легком шоке, ни слова подтвердить просто не могу. Знаю этого человека очень очень много лет, с юношества, и он совершенно полярный человек, тому, что вы пишите. В работе, в деньгах он очень аккуратен, педантичен, хорошо считает деньги, может не много прижимист. Про вероломство и агрессию. Совсем нонсенс. Он очень спокойный, уравновешенный человек. стратег по жизни. Отличный отец и семьянин.
Может еще раз проверите?


Про дочку-да на любит творчество. Но меня больше интересовала в каком направление учиться дальше. Именно про выбор профессии в будующем. Что бы приятно и полезно было.
В общем-то ни минуту не сомневалась в вашей реакции, вы даже не заметили, что это просто была характеристика звезды, которая есть у него в карте, как она проявляет себя зависит от того благоприятна стихия дерева для него или нет, однозначно я ответить на этот вопрос не могу, нужны уточнения, но поскольку такая звезда в карте есть, то я бы не рекомендовала свое дело, вот и все.
Помимо этого в карте есть комбинация в стволах которая называется человеколюбие, такой человек может поступать только по своей совести и не может сделать плохо другим ради собственной выгоды. Скорее всего именно это вы в нем и видите, но...в карте есть звезда ангела смерти. и не нужно об этом забывать, будут приходить периоды, которые ее будут тревожить, и она может проявиться во всем своем негативизме.
Помимо всего этого у него в карте есть опора Гуй/Хай, я уже писала здесь о ней, она называется сила океана, и ствол и ветвь являются последними, завершающими в цикле, поэтому на энергетическом уровне они содержат в себе информацию обо всех остальных стволах и ветвях, это как опыт, который пронесен сквозь жизни, люди с такой опорой могут добиться в жизни очень многого, практически любые цели, которые они перед собой поставят им по плечу.
По поводу дочери, я написала что полезные для нее стихии металл и почва, выбирайте из этих стихий. К почве относится все связанное непосредственно с почвой, строительство, археология, геология, сфера хранения, складское хозяйство, ювелирное дело, швейное производство, производство ткани, вязание и т.п. К металлу любые органы власти, управленческая, организаторская, административная деятельность, деньги и все что с ними связано, металлургия, логистика, планирование, программирование и т.п.
Ба-цзы вам не скажут занимайтесь конкретно тем-то, они говорят о препятствиях и возможностях, но решение принимает всегда человек, именно поэтому от нас самих зависит наша судьба, будем ли мы использовать возможности, и прислушаемся  ли к предостережениям.
 Удачи вам, я не хотела вас обидеть. :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #162 : 10 Февраля , 2015, 22:42:27 »

TishkaToptishka,

Почва - строительство, недвижимость, архитектура, геологоразведка, ландшафтный дизайн, складское хозяйство, ценные бумаги, нотариат, бухгалтерское дело, работа с кадрами, массаж камнями и мн. др.

Металл - гос структуры, налоговая, армия, полиция, ювелирное дело, юриспруденция, логистика, инвестиции, стоматология, ветеринария, аптекарское дело, хирургия,иглотерапия, программирование и мн. др.

Это для примера, что можно выбрать, дальше уже ваш выбор, учитывайте эти данные для дополнительного образование и в будущем она сама сделает правильный выбор.
« Последнее редактирование: 10 Февраля , 2015, 22:45:52 от HappyBaby » Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #163 : 10 Февраля , 2015, 22:46:43 »

Золотая карета, я тебя дополнила )) пока писала,не увидела,что ты ответила ))
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #164 : 10 Февраля , 2015, 23:03:09 »


Спасибо конечно большое за ответ. Но вы точно карту моего мужа смотрели? Может ошиблись в чем то?
Потому что читала я в легком шоке, ни слова подтвердить просто не могу. Знаю этого человека очень очень много лет, с юношества, и он совершенно полярный человек, тому, что вы пишите. В работе, в деньгах он очень аккуратен, педантичен, хорошо считает деньги, может не много прижимист. Про вероломство и агрессию. Совсем нонсенс. Он очень спокойный, уравновешенный человек. стратег по жизни. Отличный отец и семьянин.
Может еще раз проверите?


Про дочку-да на любит творчество. Но меня больше интересовала в каком направление учиться дальше. Именно про выбор профессии в будующем. Что бы приятно и полезно было.
В общем-то ни минуту не сомневалась в вашей реакции, вы даже не заметили, что это просто была характеристика звезды, которая есть у него в карте, как она проявляет себя зависит от того благоприятна стихия дерева для него или нет, однозначно я ответить на этот вопрос не могу, нужны уточнения, но поскольку такая звезда в карте есть, то я бы не рекомендовала свое дело, вот и все.
Помимо этого в карте есть комбинация в стволах которая называется человеколюбие, такой человек может поступать только по своей совести и не может сделать плохо другим ради собственной выгоды. Скорее всего именно это вы в нем и видите, но...в карте есть звезда ангела смерти. и не нужно об этом забывать, будут приходить периоды, которые ее будут тревожить, и она может проявиться во всем своем негативизме.
Помимо всего этого у него в карте есть опора Гуй/Хай, я уже писала здесь о ней, она называется сила океана, и ствол и ветвь являются последними, завершающими в цикле, поэтому на энергетическом уровне они содержат в себе информацию обо всех остальных стволах и ветвях, это как опыт, который пронесен сквозь жизни, люди с такой опорой могут добиться в жизни очень многого, практически любые цели, которые они перед собой поставят им по плечу.
По поводу дочери, я написала что полезные для нее стихии металл и почва, выбирайте из этих стихий. К почве относится все связанное непосредственно с почвой, строительство, археология, геология, сфера хранения, складское хозяйство, ювелирное дело, швейное производство, производство ткани, вязание и т.п. К металлу любые органы власти, управленческая, организаторская, административная деятельность, деньги и все что с ними связано, металлургия, логистика, планирование, программирование и т.п.
Ба-цзы вам не скажут занимайтесь конкретно тем-то, они говорят о препятствиях и возможностях, но решение принимает всегда человек, именно поэтому от нас самих зависит наша судьба, будем ли мы использовать возможности, и прислушаемся  ли к предостережениям.
 Удачи вам, я не хотела вас обидеть. :ой засмущали:
Теперь более понятно, спасибо. Я то читая первое объяснение-возникло полное не понимание что и откуда.
По здоровью только не понятно, сейчас особых проблем с ним нет, была травма серьезная много лет назад, сейчас только последствия от нее некоторые беспокоят.

По дочке теперь тоже все понятно. У меня на ее счет (пока ) есть мысли в архитектуру. Но она не фанатеет от математики, все понимает отлично, но не испытывает удовольствия от нее. А математика нужна. Русский и лит-ра дается совсем легко, не я не вижу в гуманитарных науках перспективы. Поэтому я ее подталкиваю к математике, в дальнейшем вижу для нее физ-мат класс. плюс худ. школа, в итоге может получиться не плохая архитектура.
Из увлечений у нее сейчас фенечки......плести готова сутками просто. Ну и художка, она рисует еще.

Раз у мужа не айс складывается по бизнесу, то можно я попрошу вас мою карту посмотреть? Пожалуйста. Надо двигаться куда то, а я понять не могу куда...ступок какой то, если честно. Может у меня что то проясниться. И очень интересует будет ли еще ребенок у меня (нужно ли)

Спасибо огромное за разъяснения вам девочки. За ваше время и силы.
« Последнее редактирование: 10 Февраля , 2015, 23:07:54 от TishkaToptishka » Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 62   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 07:50:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv