Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 62   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ба-цзы, несколько слов о вашем характере
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #360 : 06 Марта , 2015, 11:54:24 »

Добрый день!

 можно  карту брата посмотреть? Очень хочет жениться и детей, но у него пока никого нет  :sad:



напишите, пожалуйста, данные, их не видно.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #361 : 06 Марта , 2015, 12:53:34 »

Любопытство мое взяло верх надо мной! :-) Пыталась сама с картой разобраться, но ничего путного не вышло :-) Включите меня, плиз, тоже в очередь!

10.06.1985, Челябинск, 14-40. Интересуют дети, первый родился в июне 2009. Будут ли еще?  Есть кое-какие нюансы, но об этом в личку напишу, не хочу на всеобщее обозрение, извините. Стою перед выбором, то ли дети, вот тут и нужно понять есть ли еще шансы для их появления, то ли работать начать, ведь я, толком и не работала, всего год по специальности, потом декрет и все :-) Вот на данный момент не хочу по специальности, хочу сменить сферу деятельности, причем кардинально. Для этого надо второе высшее получать. Как лучше, сейчас упор на детях сделать или на карьере (учебе)?




Женщина вы решительная, есть мужские черты в характере ))) замуж вы в каком году вышли в 2005 или 2007? если нет, то что в целом про 2005 можете сказать? а еще беременности у вас были или выкидыши? (по этому вопросу можно в личку)

HappyBaby,замуж в 2007 вышла. 2005 ничем особо примечательным не запомнился.


HappyBaby,а что со мной? Вы про меня забыли?  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #362 : 06 Марта , 2015, 14:12:51 »

Любопытство мое взяло верх надо мной! :-) Пыталась сама с картой разобраться, но ничего путного не вышло :-) Включите меня, плиз, тоже в очередь!

10.06.1985, Челябинск, 14-40. Интересуют дети, первый родился в июне 2009. Будут ли еще?  Есть кое-какие нюансы, но об этом в личку напишу, не хочу на всеобщее обозрение, извините. Стою перед выбором, то ли дети, вот тут и нужно понять есть ли еще шансы для их появления, то ли работать начать, ведь я, толком и не работала, всего год по специальности, потом декрет и все :-) Вот на данный момент не хочу по специальности, хочу сменить сферу деятельности, причем кардинально. Для этого надо второе высшее получать. Как лучше, сейчас упор на детях сделать или на карьере (учебе)?




Женщина вы решительная, есть мужские черты в характере ))) замуж вы в каком году вышли в 2005 или 2007? если нет, то что в целом про 2005 можете сказать? а еще беременности у вас были или выкидыши? (по этому вопросу можно в личку)

HappyBaby,замуж в 2007 вышла. 2005 ничем особо примечательным не запомнился.


HappyBaby,а что со мной? Вы про меня забыли?  :ой засмущали:

нет, не забыла  :смеется:
сомневаюсь в определении типа карты и что вам полезно, а что нет....мало информации.

А по детям есть предположение, что в этом году вы забеременеете, я думаю где-то в июле-августе....то есть родите уже в 2016...... Если всё в порядке со здоровьем.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #363 : 06 Марта , 2015, 14:48:34 »

HappyBaby,спасибо за ответ! А какая информация нужна, чтоб определить полезность чего-то для меня?
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #364 : 09 Марта , 2015, 22:54:58 »

HappyBaby,спасибо за ответ! А какая информация нужна, чтоб определить полезность чего-то для меня?

нужно много событий из прошлого проверять....у кого-то тип карты сразу определяется, а у кого-то приходится тщательно перепроверять...
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #365 : 12 Марта , 2015, 11:12:45 »

HappyBaby, мне общий анализ интересен. Черты характера. Как его понимать, что лучше развивать, как организовать.
С июня 2014 года он вступил в свой первый период, и он для него не благоприятный, возможно вы его как раз в прошлом году отдали в школу, потому как этот период связан именно с учебой, творчеством и работой. Сейчас ему необходима ваша поддержка, хотя принять ее он не сможет, потому что привык рассчитывать только на себя (это заложено отсутствием ресурсов в карте). Так же отсутствие ресурсов может давать не желание учиться, человек не понимает для чего ему это нужно. Для него будет полезен распорядок дня:пришел из школы, сразу сделал уроки. отдохнул. погулял, лег спать. Рекомендовано посещение бассейна.
Я всё думаю. А как можно этот неблагоприятный период смягчить? Можно сделать приятным? Это ведь весь период учебы в школе. Сейчас уже - мне скучно, ничего не хочу, првлекают самые хулиганистые личности. Один очень близкий его педагог его не узнает последнее время, говорит что с 1 сентября он изменился на все 100%.... как можно скорректировать этот период, можете подсказать?
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #366 : 12 Марта , 2015, 12:53:26 »

HappyBaby, мне общий анализ интересен. Черты характера. Как его понимать, что лучше развивать, как организовать.
С июня 2014 года он вступил в свой первый период, и он для него не благоприятный, возможно вы его как раз в прошлом году отдали в школу, потому как этот период связан именно с учебой, творчеством и работой. Сейчас ему необходима ваша поддержка, хотя принять ее он не сможет, потому что привык рассчитывать только на себя (это заложено отсутствием ресурсов в карте). Так же отсутствие ресурсов может давать не желание учиться, человек не понимает для чего ему это нужно. Для него будет полезен распорядок дня:пришел из школы, сразу сделал уроки. отдохнул. погулял, лег спать. Рекомендовано посещение бассейна.
Я всё думаю. А как можно этот неблагоприятный период смягчить? Можно сделать приятным? Это ведь весь период учебы в школе. Сейчас уже - мне скучно, ничего не хочу, првлекают самые хулиганистые личности. Один очень близкий его педагог его не узнает последнее время, говорит что с 1 сентября он изменился на все 100%.... как можно скорректировать этот период, можете подсказать?

Можно сбалансировать карту, энергии, чтобы пройти неблагоприятный период с наименьшими потерями и с меньшим негативом. Полностью превратить неблагоприятный период в приятный не получится, но избежать каких-то ошибок, знать проблемные места и соответственно это прорабатывать, направлять ребенка туда, где конкретно ему будет больше пользы, а не всем остальным, учитывать, что лично ему полезно. Когда в человеке есть сбалансированность, он не задавливает себя ненужными вещами и энергиями, то и неблагоприятные периоды ему легче проходить.  Для этого нужно глубже рассматривать карту и делать выводы где солому стелить. В идеале еще смотреть фэншуй помещения - где ребенок спит, где делает уроки.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #367 : 12 Марта , 2015, 20:40:12 »

HappyBaby, мне общий анализ интересен. Черты характера. Как его понимать, что лучше развивать, как организовать.
С июня 2014 года он вступил в свой первый период, и он для него не благоприятный, возможно вы его как раз в прошлом году отдали в школу, потому как этот период связан именно с учебой, творчеством и работой. Сейчас ему необходима ваша поддержка, хотя принять ее он не сможет, потому что привык рассчитывать только на себя (это заложено отсутствием ресурсов в карте). Так же отсутствие ресурсов может давать не желание учиться, человек не понимает для чего ему это нужно. Для него будет полезен распорядок дня:пришел из школы, сразу сделал уроки. отдохнул. погулял, лег спать. Рекомендовано посещение бассейна.
Я всё думаю. А как можно этот неблагоприятный период смягчить? Можно сделать приятным? Это ведь весь период учебы в школе. Сейчас уже - мне скучно, ничего не хочу, првлекают самые хулиганистые личности. Один очень близкий его педагог его не узнает последнее время, говорит что с 1 сентября он изменился на все 100%.... как можно скорректировать этот период, можете подсказать?

Можно сбалансировать карту, энергии, чтобы пройти неблагоприятный период с наименьшими потерями и с меньшим негативом. Полностью превратить неблагоприятный период в приятный не получится, но избежать каких-то ошибок, знать проблемные места и соответственно это прорабатывать, направлять ребенка туда, где конкретно ему будет больше пользы, а не всем остальным, учитывать, что лично ему полезно. Когда в человеке есть сбалансированность, он не задавливает себя ненужными вещами и энергиями, то и неблагоприятные периоды ему легче проходить.  Для этого нужно глубже рассматривать карту и делать выводы где солому стелить. В идеале еще смотреть фэншуй помещения - где ребенок спит, где делает уроки.
Хочу добавить:
Вашему ребенку полезен металл, он же его ресурс. Можно попробовать отдать ребенка в кадетскую школу, либо на боевые искусства, но именно восточные, в которых присутствует философия, а не просто руками ногами махать. Если есть возможность, попробуйте положить его головой на запад и понаблюдайте. Поскольку самая "большая" стихия в его карте это деньги, и они имеют для него первостепенное значение, мотивируйте деньгами, но это не значит, что он должен все делать за плату, но он должен понимать. что если он хочет в будущем зарабатывать много денег, то он должен учиться. У мужчины эта стихия так же отвечает за женщину, их скорее всего у него будет много, и скорее всего он рано  женится, тем не менее, все современные девушки мечтают если не о принце, то о миллионере, и это тоже повод стремиться получить достаточно знаний. Если он мотивирует свое не желание учиться тем, что для него ничего нового, т.е. он очень легко все понимает, можно  мотивировать его брать на себя ответственность за его  друга (сестру, брата, подругу), которому нужна помощь в освоении знаний, а может быть вы выступите в роли этого друга, и может он вас научит чему новому))) ;)
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Сладкоежка
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 606

Была Сладкоежкой


Награды
« Ответ #368 : 19 Марта , 2015, 08:53:14 »

HappyBaby,Золотая карета, встану тоже в очередь.
1. Я родилась 20.12.1974 в 15-15, в Челябинске
2. Муж 05.05.1981 в 14:45 в Нижневартовске.
3. Дочь 4.02.2007 в 12:50 в Челябинске
4. Замуж вышла 22.09.2006





Интересуют вопросы:
1. Какая деятельность предпочтительна для меня (в конце 2014г. сменила работу)?
2. И по дочери интересно: куда лучше направлять, сейчас сложные у меня с ней отношения, как найти ,подход... :(
3. Что у меня в этом году? Очень плохо себя ощущаю эмоционально.
Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #369 : 19 Марта , 2015, 13:53:36 »

HappyBaby,Золотая карета, встану тоже в очередь.
1. Я родилась 20.12.1974 в 15-15, в Челябинске
2. Муж 05.05.1981 в 14:45 в Нижневартовске.
3. Дочь 4.02.2007 в 12:50 в Челябинске
4. Замуж вышла 22.09.2006



добавила вас
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Дюшка
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3253


Надежда


Награды
« Ответ #370 : 19 Марта , 2015, 14:34:41 »

HappyBaby,
Можно я тоже в стану в очередь
1. Я родилась 04.01.1984 года  в 10:30 в Челябинске
2 Муж родился 12.01.1980 года в Челябинске
3 сын от первого брака 1.03.2005 года в 10:00 в Челябинске
4 дочь родилась 19.03.2009 года в 21:49 в Челябинске
5 Замуж вышла 16.08.2008 году
очень интересует будут ли еще дети в ближайшее время
« Последнее редактирование: 29 Апреля , 2015, 14:31:20 от Дюшка » Сообщить модератору   Записан

Сынок 01.03.2005г.
Дочка 19.03.2009г.
Сладкоежка
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 606

Была Сладкоежкой


Награды
« Ответ #371 : 19 Марта , 2015, 15:41:52 »

HappyBaby, спасибо, буду ждать ответа :)
Хотелось бы потом на очную консультацию. Условия в личку отправьте, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #372 : 23 Марта , 2015, 23:54:42 »

HappyBaby, спасибо, буду ждать ответа :)
Хотелось бы потом на очную консультацию. Условия в личку отправьте, пожалуйста.

ответила в личку)
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
timma
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 1522



Награды
« Ответ #373 : 24 Марта , 2015, 11:49:01 »

HappyBaby, Золотая карета, встану в очередь)
Я 12.09.1984 г. 17:25 г. Юрюзань, муж 15.08.1984 г. Челябинск. Интересует подходим ли мы друг другу, отношения становятся все сложнее, напряженнее. Что можно сделать чтобы их гармонизировать.

timma, я уже писала в этой теме, по поводу отношений, что если два человека живут вместе уже несколько лет, значит они совместимы, это очень тонкая субстанция, которая тяжело поддается измерению, взаимодействие между людьми происходит на многих уровнях, физическом, психологическом духовном, энергетическом, это как минимум. В Ба цзы мы можем посмотреть энергетическую совместимость, и она будет включать в себя много параметров, и опять же в любо случае будет что-то, что соединило двух людей вместе. Этот анализ такой более прагматичный. По вашим картам, я могу сделать вывод, что в ваших отношениях более комфортно чувствует себя ваш муж, для него эти отношения более полезны, при этом с вашей стороны они требуют определенных усилий, вам приходится больше энергии тратить на эти отношения. С 2012 года у вашего мужа начался не очень благоприятный период, который принес с собой пробой личного знака и пробой всей опоры брака в целом, скорее всего с этого момента и начались сложности. Этот год усиливает внутреннее напряжение у вашего мужа, поэтому недопонимание может усилиться. Как ни парадоксально, но в данной ситуации именно от вас будет зависеть поддержание отношений, насколько вы будете готовы "терпеть". Вы сейчас находитесь в благоприятном периоде, поэтому имеете преимущество, вам приходится тратить больше энергии на поддержание отношений, но при этом у вас есть эта возможность. А ваш муж "привык", что в отношениях ему все доставалось просто, и он получал от них определенную "выгоду", поэтому сейчас он скорее всего искренне не понимает что не так, ему сложно анализировать эту ситуацию. После 2017 года внутренне ему станет легче, но напряжение в отношениях может усилиться. Хочется порекомендовать сходить к психологу, ему лично, и вам как паре, возможно психолог сможет помочь ему понять вас, в чем именно ваша неудовлетворенность. Этот период продлится до 2021 года, если переживете, то дальше ничего не страшно. У него полезные стихии почва и металл у вас почва и огонь, т.е. почва общая для вас, подумайте, как вы можете помочь друг другу усиливая полезные стихии например общим хобби, времяпрепровождением. Примеры деятельности можете посмотреть здесь: http***://naturalworld.ru/article_professiya-i-stihiya.htm (***убрать)
Спасибо Вам за ответ)) Я не один раз перечитала его и поразилась как Вы точно описали нашу ситуацию. И про психолога думала, но муж на это не соглашается... Просто случаются такие конфликты, что очень сложно после них идти дальше вместе...
Если у вас будет время посмотрите по моим дочкам: куда их лучше направить?
Арина 28.07.2007 тихая и спокойная, в последнее время все замечания воспринимает со слезами.
Златослава 25.10.2012 упрямая)))
Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #374 : 30 Марта , 2015, 15:18:47 »

можно тоже в очередь встану. Интересует в каком общем направлении стоит развивать доченьку, чтобы с ранних лет предоставить ей именно ту сферу для реализации, которая ей нужна. Буду очень признательна))
Дата рождения 21.02.2013, время 09.36, место г. Челябинск

Интересная карта. А чем любит заниматься ваша дочка? вы с ней чаще рисуете или танцуете? вообще девочка очень активная и явный лидер.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 62   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 16:22:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 23:26 → 31 лицей - общение и знак... 2909 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 20. smf-srv