Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2190 : 18 Октября , 2014, 01:20:26 »

Девочки, мне надо купить разноцветные рюмочки или маленькие стаканчики - синий, зеленый, красный, желтый, белый. Видел кто-нибудь такие?
если стеклянные, то в Старте на Бажова покупали мы стаканы такие, видела и рюмочки.
Супер, съезжу, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2191 : 18 Октября , 2014, 01:24:06 »

Собираю октябрьскую дорожку)

 На просторах инета вычитала, что три двери по одной линии- это очень плохо. Вот у меня как раз три двери. Как нейтрализовать плохое от такого расположения?  Первая дверь -вход в холодное помещение(сени), следом дверь в дом и напротив - дверь в туалет. Хуже наверное, не бывает :-|

Посередине повесьте музыку ветра с 5 трубочками или кристалл (можно сережку с кристаллом).
Спасибо большое за ответ! Я вычитала, что ловушку снов между входной дверью и туалетом еще повешать можно, и дверь в туалет всегда держать закрытой( крышку унитаза тоже?)
Крышку унитаза тоже! (я ее мужу скоро на голову надену, блин  :смеется: :смеется: :смеется:). Сразу вспоминается дибильная реклама, когда тетка бежит, тащит мужа в туалет и восторженно оба смотрят на ее какашки в унитаз - туалетная бумажка кончилась, а ты не смыл рулончик!!!!
Тоже скоро буду тащить в туалет мужа и, восторженно смотря в унитаз, показывать - ты не закрыл унитазик!  :D :смеется: :D :смеется: :laugh: :lol:
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2192 : 18 Октября , 2014, 01:28:35 »

ВрЕдНаЯ.,вы не одиноки . У меня мало того что квартира неправильной формы .В ней присутствуют колонны и балки . Ну уж точно ,я знаю ,чтл помогает это очищение дома .
У меня мама как пыль вытерет, всегда деньги получает. Я бы каждый день с утра квартиру натирала в таком случае ;)
а я наоборот читала что сначала очищаем потом переставляем мебель а потом только активизируем . Предварительно конечно сделать все расчеты  в квартире . Не только по сторонам света .но и по летящим звездам а также по числу гуа

Вы так до активизации можете не дойти ;) Летящие звезды учитывать важно, если хочешь сделать ремонт. А если не хочешь, то не надо...
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2193 : 18 Октября , 2014, 01:31:14 »

Весенняя Апрелька,я правильно понимаю,что поврежден сектор семьи.Как его реанимировать нужно?

В самом начале во 2-м посте:

Восток – Семья – дерево
Питает: Вода
Повреждает: Металл
Ослабляет: Огонь
Цвет: зеленый, коричневый
Форма: прямоугольник, волнистая, цилиндр
Нельзя размещать: камин, свечи, красный цвет, металлические предметы
Талисманы: живые растения, семейные фотографии, изображение воды, зеленый дракон, бамбуковые палочки, деревянные предметы, три звездных старца
Сектор связан с вашей семьей, ближайшее окружение, родственники, предки.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2194 : 18 Октября , 2014, 01:42:35 »

Девочки, народ часто спрашивает б/у вещи продавать или отдавать. Я делаю так: всегда отдаю, но только либо родным, либо одной из близких подружек. Считаю, что даже если вещь постирана, энергетикой своей я ее наделила. А новые тоже раздаю. Заметила, что чем больше я отдаю, тем больше у меня все само собой как-то образовывается. Если говорят сами - давай куплю, говорю - купи, и за сколько хотят купить, за столько и продаю, если мне не надо.

А когда продаешь что-то, что тебе не надо, это как бы продал, тебе уже никто ничего не должен. То есть плату ты уже получил.
Например, отдала я платье подружке, подруга рада и носит его с удовольствием. То есть я произвела какое-то действие, которое способствует генерации позитивной энергии. Но я-то не награждена. Вселенная посылает мне подарки в награду (а она - дама щедрая и цены у ее наград нет).
А если я продала платье за 50 рублей? Подружка также рада и носит его с удовольствием. Но я-то плату получила. Значит, мне никто ничего не должен.
Я прямо чувствую, что это так ;)

У кого какие соображения?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #2195 : 18 Октября , 2014, 01:58:52 »

Весенняя Апрелька, крышка с микролифтом вам поможет, сама закроется только подтолкни.
У меня тоже по прямой входная дверь\прихожая, арка\холл, арка\гостиная. По прямой получается около 15 метров... Плохо, да?
Сообщить модератору   Записан

partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #2196 : 18 Октября , 2014, 08:35:19 »

Весенняя Апрелька,не боюсь примерить неудачу его-он просит совета. Вот сейчас есть замечательная квартира-хозяева там не живут, просмотры есть, а  покупателей на нее нет-хотя цена адекватная, может ритуальчик там какой-нибудь провести?) я ему помогу.
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2197 : 18 Октября , 2014, 09:43:59 »

Весенняя Апрелька,почему только родным ? Недавно задалась эти вопросом .  Если просто вещи на ДО раздавать  незнакомым ?

да можно, наверное, я не определилась с этим вопросом еще ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2198 : 18 Октября , 2014, 09:45:59 »

Весенняя Апрелька, крышка с микролифтом вам поможет, сама закроется только подтолкни.
У меня тоже по прямой входная дверь\прихожая, арка\холл, арка\гостиная. По прямой получается около 15 метров... Плохо, да?

Энергия сильно разгоняется, говорят, не очень хорошо, музыку ветра, кристаллик или мобиль какой-нить в виде вечного двигателя поставить, она будет застревать и гармонично распределяться по дому
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2199 : 18 Октября , 2014, 09:47:41 »

ВрЕдНаЯ.,вы не одиноки . У меня мало того что квартира неправильной формы .В ней присутствуют колонны и балки . Ну уж точно ,я знаю ,чтл помогает это очищение дома .
У меня мама как пыль вытерет, всегда деньги получает. Я бы каждый день с утра квартиру натирала в таком случае ;)
а я наоборот читала что сначала очищаем потом переставляем мебель а потом только активизируем . Предварительно конечно сделать все расчеты  в квартире . Не только по сторонам света .но и по летящим звездам а также по числу гуа

Вы так до активизации можете не дойти ;) Летящие звезды учитывать важно, если хочешь сделать ремонт. А если не хочешь, то не надо...
первый раз о звездах узнала из программы все по фен шуй по тв3 . Они почти в каждой программе учитывали летящие звезды .  А вы откуда прочитали что только при ремонте их нужно учитывать?  
еслии плохая звезда в секторе, ее нельзя беспокоить шумами и стуками. Это самое важное. А в остальном учитывать надо, но раньше вот мы эксперементировали ничего не зная о звездах и все получалось...
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2200 : 18 Октября , 2014, 09:49:25 »

Весенняя Апрелька,не боюсь примерить неудачу его-он просит совета. Вот сейчас есть замечательная квартира-хозяева там не живут, просмотры есть, а  покупателей на нее нет-хотя цена адекватная, может ритуальчик там какой-нибудь провести?) я ему помогу.
8 рублей с него возьмите. Раз просит - надо помогать. Поискать надо на продажу что сделать...
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #2201 : 18 Октября , 2014, 12:10:56 »

Мне тоже ритуальчик на продажу квартиры пригодится ;)
Сообщить модератору   Записан
partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #2202 : 18 Октября , 2014, 12:42:44 »

Весенняя Апрелька,ой, я буду вам душевно благодарна) и могу 8 р на карту СБ перечислить-чтоб круговорот в природе был)))
Сообщить модератору   Записан

partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #2203 : 18 Октября , 2014, 16:39:39 »

Мария kolms,а число хорошее-8)
Сообщить модератору   Записан

Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #2204 : 18 Октября , 2014, 17:40:19 »

Заговор, чтобы продать квартиру выгодно.
http://znahartut.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=318&Itemid=346
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 11:31:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 19. smf-srv