Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleksandrin@
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372



Награды
« Ответ #2220 : 22 Октября , 2014, 13:07:45 »

И еще, может подскажете.
2 комнаты, одна спальня-кабинет (кровать+комп), вторая детская-гостиная (в ней от гостиной диван и телевизор, и так мы в ней целыми днями, гости изредка).
1. Спальню никак не активитуют? или в моем варианте это не спальня, а наша комната, могу в ней выделить зоны, которые хочу подправить.
2. Детская - в ней соответственно активация на деток будет влиять или на всех. Или детскую тоже не трогаем?
3. Тогда только прихожая-коридор остается)))
И как можно активировать что-то в одной  комнате, если, скажем, комната весь восток занимает, и если я захочу запад  активировать, то все равно этот сектор в восток попадет в масштабе квартиры.
4. ЧТО ПОЧИТАТЬ, подскажите пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Aleksandrin@
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372



Награды
« Ответ #2221 : 22 Октября , 2014, 13:22:07 »

Мария kolms, спасибо). Я тут еще пишу)))
А что-за школа у Апрельки и на сайте, который давала, не знаете?

Пока есть время и желание, хочу свою квартирку довести до ума. Вроде все неплохо, но чего-то не хватает. А вникнуть хочу, чтоб не  навредить самой себе. И понять, наконец, что мне с моим западом делать. У меня там санузлы и кухня. И как-то все коряво. Мне нужна даже не активация, а гармонизация.
Про неблагоприятные зоны, кстати, реально совпало. На западе посудомойка барахлит, в ванной дети постоянно потоп устраивают и плесень лезет.А на востоке мелкий все время игрушки выгребал, не играя. Игрушки переставила, запад будем ремонтировать зимой. Отпишусь через годик по результатам))).
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #2222 : 22 Октября , 2014, 17:31:55 »

Девочки, в продолжении темы о восьмерках в объявлении. А может ли влиять восьмерка в цене или в телефоне на застой в продаже квартиры или машины? Например цена 1980000 руб.
Сообщить модератору   Записан
art174
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #2223 : 22 Октября , 2014, 17:39:11 »

Девочки, в продолжении темы о восьмерках в объявлении.т А может ли влиять восьмерка в цене или в телефоне на застой в продаже квартиры или машины? Например цена 1980000 руб.
Так то все сотовые с восьмерки начинаются
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2224 : 22 Октября , 2014, 18:02:56 »

Pillow, нет просто цифра 8 -это удача, богатство, процветание.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2225 : 22 Октября , 2014, 21:02:37 »

Весенняя Апрелька, девушки. Прокомментируйте, пожалуйста.
Понравился сайт, достаточно вменяемый на мой взгляд.
http://www.bezproblem.org/topic414-0-asc-15.html
Но цвета сторон не совпадают с теми, что дает Апрелька во 2 посте. В инете поискала - та же сетка, что и у нас. Я б, конечно, закрыла и забыла, но смущает то, что Багуа с огнем на юге в основном в статейках типа все о феншуе за 5 минут. Не внушают доверия. А с bezproblem.org я брала неблагоприятные направления - реально совпадает (благоприятные сложнее заметить)))), да и по цветам у них - моя квартира в общем подходит, мне комфортно, только кухня и ванная меня не устраивают - они и не проходят по цветам.
Ваше мнение? Школы разные? Забить и делать как больше нравится, а потом смотреть на результат?

Там учитывается влияние летящих звезд года, в 2004 году пост был
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2226 : 22 Октября , 2014, 21:04:19 »

IrinaB, а 4 ?
а 4 цифра не хорошая

На кантонском диалекте, многими любимая четверка созвучна со слово «смерть». Поэтому сами китайцы предпочитают избегать этой цифры, вернее любых комбинаций с числом «4. Так, «2-4» означает «легкая смерть», «6-4» – финансовые потери.

Однако число «44» считается благоприятным, поскольку в сумме две цифры 4 образуют очень счастливое число «8».
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2227 : 22 Октября , 2014, 21:04:48 »

Мария kolms, непомню, надо записи поднимать))) Н.Правдина много по этому поводу говорит. я запоминаю только яркие моменты из ее семинаров. А про 8 она много рассказывает, еще помню 40 очень плохая цифра.
А вообщем надо посмотреть я давно фен-шуй не открывала. Но феврале начнется новый год. Снова все по фен-шуй расставлять прийдется)))
Апрелька была на курсах там точно рассказывали.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2228 : 22 Октября , 2014, 21:06:01 »

Весенняя Апрелька, Ну вот и ОНА )))) наш главный профи!!!
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2229 : 22 Октября , 2014, 21:10:03 »

И еще, может подскажете.
2 комнаты, одна спальня-кабинет (кровать+комп), вторая детская-гостиная (в ней от гостиной диван и телевизор, и так мы в ней целыми днями, гости изредка).
1. Спальню никак не активитуют? или в моем варианте это не спальня, а наша комната, могу в ней выделить зоны, которые хочу подправить.
2. Детская - в ней соответственно активация на деток будет влиять или на всех. Или детскую тоже не трогаем?
3. Тогда только прихожая-коридор остается)))
И как можно активировать что-то в одной  комнате, если, скажем, комната весь восток занимает, и если я захочу запад  активировать, то все равно этот сектор в восток попадет в масштабе квартиры.
4. ЧТО ПОЧИТАТЬ, подскажите пожалуйста.


Хочу со 2-го вопроса начать: детская/гостиная -это ужасно. Никак нельзя гостиную вынести из детской?
Активировать сектора можно локально в комнате - стоя в центре отметьте компасные направления и разделите комнату на 9 равных частей. Но не все сектора можно активировать в комнате. Смотря где и что.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2230 : 22 Октября , 2014, 21:12:48 »

Мария kolms, спасибо). Я тут еще пишу)))
А что-за школа у Апрельки и на сайте, который давала, не знаете?

Пока есть время и желание, хочу свою квартирку довести до ума. Вроде все неплохо, но чего-то не хватает. А вникнуть хочу, чтоб не  навредить самой себе. И понять, наконец, что мне с моим западом делать. У меня там санузлы и кухня. И как-то все коряво. Мне нужна даже не активация, а гармонизация.
Про неблагоприятные зоны, кстати, реально совпало. На западе посудомойка барахлит, в ванной дети постоянно потоп устраивают и плесень лезет.А на востоке мелкий все время игрушки выгребал, не играя. Игрушки переставила, запад будем ремонтировать зимой. Отпишусь через годик по результатам))).

через год - это долго. 3 месяца максимум. А блокнотик желаний Вы себе завели? 150  желаний написали?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2231 : 22 Октября , 2014, 21:17:50 »

Девочки, в продолжении темы о восьмерках в объявлении. А может ли влиять восьмерка в цене или в телефоне на застой в продаже квартиры или машины? Например цена 1980000 руб.


«1» -единица

Единица – очень удачная и почитаемая цифра, означает первоисточник всего сущего. Символ «1» – созидание, единство, незапятнанная репутация и честное имя. Звучит единица, как «выигрыш, честь». Она усиливает и дополняет благотворное значение других чисел.

 
«2» – двойка

Звучит так же, как слово «легко». Двойка обеспечивает гармонию энергий Инь и Янь, которая необходима для создания жизни. Считается, что «2» создает особенную удачу, если она стоит перед другой счастливой цифрой. К примеру, 26 – означает «легкие деньги».

«3» – тройка

Ассоциируется с жизнью, бурным развитием. Звучание – как у слова «рост». Соответственно, особенно благоприятной эта цифра будет в комбинациях с другими. Например «3-2-8» – можно трактовать, как легкое и стремительное развитие бизнеса.

«4» – четверка

На кантонском диалекте, многими любимая четверка созвучна со слово «смерть». Поэтому сами китайцы предпочитают избегать этой цифры, вернее любых комбинаций с числом «4. Так, «2-4» означает «легкая смерть», «6-4» – финансовые потери.

Однако число «44» считается благоприятным, поскольку в сумме две цифры 4 образуют очень счастливое число «8».

«5»-пятерка

Означает «нет», «ничто». Лучше избегать комбинаций, где встречается «5», поскольку её появление нивелирует благоприятное значение других цифр. Например, «56» – трактуется как «не будет прибыли».

«6»- шестерка

«Богатство, доход» – именно такое значение имеет в фен-шуй цифра 6. Считается очень благоприятной, так как ее появление сулит материальный достаток.

«7»-семерка

Наличие цифры 7 в какой либо числовой комбинации трактуется как «уверенность, наверняка». Китайцы считают семерку удачной. Так «78» может означать «гарантированное богатство»

«8» восьмерка

На кантонском наречии произносится как слово “драгоценность”. Поэтому считается одним из самых выиграшных и счастливых чисел. «8» притягивает богатство, процветание и благополучие. Символизирует развитие и рост материального достатка. Сочетание «8-8» означает огромное богатство. В настоящий период по китайскому календарю ( с 2004 по 2024 г.) влияние цифры 8 усиливается в несколько раз. Именно эта счастливая звезда сейчас господствует над Землей.

«9» – девятка

Еще одна очень удачная цифра с точки зрения фэн-шуй. Означает полноту небес и земли. Поэтому некоторые специалисты фен-шуй считают ее даже более благоприятной чем любимая китайцами «8». Также девятка ассоциируется со здоровьем и долголетием.

«0» -ноль

На счет этой цифры нет единого мнения. Одни специалисты находят ее неблагоприятной, так как она несет пустоту. Другие считаю, что «0» поддерживает баланс и стабильность.


Счастливые числа и их комбинации по фен-шуй

Итак, подводя итог, самыми благоприятными можно назвать числа 8 и 9. Так же весьма удачным считается появление цифр 1, 6, 7. Цифра 2, если она предшествует одной из благоприятных цифр, также сулит удачу.

Поэтому, если вы верите в символизм чисел, выбирая номер для машины, телефона или будущей квартиры, полезно знать наиболее счастливые комбинации чисел. Вот они:
1-6-8 благоприятное сочетание цифр в любой комбинации;
6-8  беспроигрышное соединение, которое означает «постоянно растущее богатство»;
2-8  деньги, которые приходят легко;
2-8-8  получение денег быстро и легко;
7-8  гарантированное богатство;
4-8 может означать богатство, но заработанное очень тяжелым трудом;
7-8-9 также удачные цифры в любых вариациях
Неблагоприятные сочетания

Некоторые сочетания, которых по возможности, лучше избегать:
2-4 «легкая смерть», как правило, в переносном смысле, убытки;
5-8  отсутствие денег;
2-7, 9-5 возможность пожара;
6-4 финансовый крах;
5-6 не будет ожидаемого дохода.


Поставьте 198 600 руб. - это 1+9+8+6=24=6

Удачи в продаже!

« Последнее редактирование: 22 Октября , 2014, 22:09:43 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2232 : 22 Октября , 2014, 21:25:13 »

Весенняя Апрелька,Молодец !!!)))

Очень полезная информация. Благодарю.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #2233 : 22 Октября , 2014, 21:41:03 »

Весенняя Апрелька, скажите, а объединенная гостинная+коридо+прихожая-это сильно плохо? у нас как заходишь в квартиру-сразу гостинная. напротив входа окно, справа-вход на кухню. ванную и спальню
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2234 : 22 Октября , 2014, 22:11:05 »

Весенняя Апрелька, скажите, а объединенная гостинная+коридо+прихожая-это сильно плохо? у нас как заходишь в квартиру-сразу гостинная. напротив входа окно, справа-вход на кухню. ванную и спальню
плохо, что напротив входа окно - энергия заходит и сразу выходит. Есть на пути какие-либо препятствия?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 06:21:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 20. smf-srv