Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 225   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
У меня мечта ПМЖ Краснодарский край
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #75 : 01 Февраля , 2015, 20:27:03 »

Я бы в Екат поехала жить.... но цены на недвижимость останавливают
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #76 : 01 Февраля , 2015, 20:28:37 »

а в Ростове тоже кубанский люд?
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #77 : 01 Февраля , 2015, 20:30:18 »

я то хочу тепло-инфраструктура-близость моря
ДА НЕ БЛИЗКО ТАМ МОРЕ!!!!!!
вы от нас быстрее в Турцию долетите, чем на море краснодарского края доедете!!!!
То, что 120км - Джубга - это как в Шершнях купаться, такая же лужа. При этом вы еще по пробкам туда 3. часа будете тащиться. Потом искать ночлег п.ч. никто не хочет на одну ночь постояльцев, потом блевать после кафешной еды, где вас обвесили, обсчитали и обманули. И волосы из салата, что вам подали, не забудьте вытащить.
« Последнее редактирование: 01 Февраля , 2015, 20:43:26 от Пеппи Длинныйчулок » Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #78 : 01 Февраля , 2015, 20:30:41 »

Forward, нее, там Ростовский :-D
Сообщить модератору   Записан
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #79 : 01 Февраля , 2015, 20:30:58 »

Я бы в Екат поехала жить.... но цены на недвижимость останавливают
Меня там больше пробки пугают.
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #80 : 01 Февраля , 2015, 20:34:15 »

я то хочу тепло-инфраструктура-близость моря
ДА НЕ БЛИЗКО ТАМ МОРЕ!!!!!!
вы от нас быстрее в Турцию долетите, чем на море краснодарского края доедете!!!!
То, что 120км - Джубга - это как в Шершнях купаться, такая же лужа. При этом вы еще по пробкам туда 3. часа будете тащиться. Потом искать ночлег п.ч. никто не хочет на ночь постояльцев, потом блевать после кафешной еды, где вас обвесили, обсчитали и обманули. И волосы из салата, что вам подали, не забудьте вытащить.
И тут поддержу! Если без ночлега, и в выходные, то вы до моря часа 4 будите ехать, приедете в самое солнце стояние, обгорите и обратно часа 4, а то 5((((
Сообщить модератору   Записан
ИрГенн
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 515


Шагольская I квартал


Награды
« Ответ #81 : 01 Февраля , 2015, 20:36:56 »

Разбитная,увы,не компетентна про города на море Лаптевых, я психолог.  Кстати,в этом году будет 7 лет как мы из Иркутска переехали в Челябинск. А к климату я так привыкнуть и не могу. Тут влажность выше,ветра,а у нас суше, постоянного ветра нет. И Байкал))) Хочу обратно)))
Сообщить модератору   Записан

Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #82 : 01 Февраля , 2015, 20:42:38 »

Пеппи Длинныйчулок, а сами вы откуда??
меня вот не в новосиб не тянет, ни в Че не хочу жить
родилась в Перми, 16 лет жила в Нижневартовске (ХМАО), потом 5 лет Екб, год с небольшим - Краснодар, теперь вот 9 - Че.
И тут - замечательно, комфортно, удобно и климат прекрасный)))))))
Экология.. эт да.. блин заводы.

Дамы, а в КК (красн крае) солнечная радиация, самый высокий в РФ уровень ВИЧ-инфекции, зимой (да, зима 1.5 мес) холодинашокапец!!!!! я понимаю, вы думаете - 5-7 градусов. Но это ж как наши 20-25!!! При 0 -уже одеваешь шапку, шубу и офигиваешь. Ветер в феврале такой, что сдувает-катит машину!
Летом - жарааааааааааа. Я Диму в июле родила - думала помру. Мама приехала - за сердце хваталась.
Палит до тепловых и солнечных ударов.
Без кондеров люди вобще не живут.
А кондеры постоянно вырубаются п.ч. электросети старые и подстанции горят от перегузки.
У них один год неделю интернета не было, п.ч в Кубтелекоме (ну Ростелеком теперь) перегрелась серверная, кондеры встали из-за сбоев в сети и что-то серьезно погорело.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #83 : 01 Февраля , 2015, 20:42:53 »

То, что 120км - Джубга - это как в Шершнях купаться, такая же лужа. При этом вы еще по пробкам туда 3. часа будете тащиться. Потом искать ночлег п.ч. никто не хочет на ночь постояльцев, потом блевать после кафешной еды, где вас обвесили, обсчитали и обманули. И волосы из салата, что вам подали, не забудьте вытащить.
Как то вам не повезло там с общепитом :)
В Туапсе да, жаловались на какую-то знаменитую 12-часовую пробку по дроге в/из Краснодара...
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #84 : 01 Февраля , 2015, 20:45:28 »

Без кондеров люди вобще не живут.
А кондеры постоянно вырубаются п.ч. электросети старые и подстанции горят от перегузки.
У них один год неделю интернета не было, п.ч в Кубтелекоме (ну Ростелеком теперь) перегрелась серверная, кондеры встали из-за сбоев в сети и что-то серьезно погорело.
Перед олимпиадой там очень серьезно вложились в энергетическую инфраструктуру, поэтому теперь с электричеством должно быть лучше.
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #85 : 01 Февраля , 2015, 20:46:58 »

Кстати про электричество Марина напомнила, его отключают не просто часто,а очень часто!!!!!!!!!!!!! Бывает, что в течении недели утром отключат, вечером включат, и так по 4-5 дней подряд.

Марина, наверно мы рушим мечты девчонок :2funny: :2funny:

Девочки, но если серьезно, то я сразу написала, не советую туда переезжать ;)
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #86 : 01 Февраля , 2015, 20:48:03 »

Ко-Эль, неееееет, этим летом капец намучились, электричества нет, кондиционер не включить, не приготовить, телевизор не работает ((((
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #87 : 01 Февраля , 2015, 20:51:20 »

Реально, все отдыхающие для всех побережников - это в лучшем случае "отдыхашки", а обычно - "бздыхи".
У меня есть подруга, она живет в Краснодаре. У нее 2 квартиры в Сочи.
Но отдыхать она ездит с нами в Турцию, Египет и Тайланд.
И да, она родилась в Магадане, переехала с родителями в 15 лет, когда ее не спрашивали.
Замуж НЕ вышла.
в 35 родила ребенка " для себя, чтоб не быть одинокой".


Я что всем всегда советую: езжайте, поживите. Попробуйте на работу устроиться, прижиться.
Только тут ничего не продавайте, не сжигайте мосты.
Первые три месяца - эйфория, к полугоду начинает напрягать, к году - волком выли и чемоданы собирали.
Но 10% уехавших - приживаются. Может вы, и сможете.

Только не сжигайте мосты, возвращаться сложнее.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #88 : 01 Февраля , 2015, 20:52:21 »

Без кондеров люди вобще не живут.
А кондеры постоянно вырубаются п.ч. электросети старые и подстанции горят от перегузки.
У них один год неделю интернета не было, п.ч в Кубтелекоме (ну Ростелеком теперь) перегрелась серверная, кондеры встали из-за сбоев в сети и что-то серьезно погорело.
Перед олимпиадой там очень серьезно вложились в энергетическую инфраструктуру, поэтому теперь с электричеством должно быть лучше.
в Сочи, возможно.
В Крд - все так же.
Подруга живет на фестивальном - регулярно сидят без света.
А так как у нее частный дом: это нет воды (насос не работает), дом остывает - насос отопления не работает, хоть и газовый котел.

Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #89 : 01 Февраля , 2015, 20:53:27 »

Ко-Эль, неееееет, этим летом капец намучились, электричества нет, кондиционер не включить, не приготовить, телевизор не работает ((((
Это где вы были? Я был в Шепси - никаких перебоев. Правда начало сентября было, в меру жарко...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 225   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 05:08:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 00:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7173 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 20. smf-srv