Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 448 449 [450] 451 452 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #6735 : 27 Апреля , 2015, 22:08:24 »

Девочки, порекомендуйте пож-та отель из:
domina coral bay oasis 5
Le Meridien Dahab Resort
Sea Club Aqua Park
Hilton Sharm Waterfalls Resort
Hotel Novotel Sharm El-Sheikh
Nubian Island Hotel
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #6736 : 27 Апреля , 2015, 23:25:32 »

Лисена, Си Клаб аквапарк 2 линия, находится в бухте Набк, славящейся сильными течениями, плюс ветра... Может быть проблема поплавать, течением сносит.
Нубиан Айленд там же. Понтоны для захода в воду часто бывают закрыты, не покупаетесь.

Я бы, наверное, Новотель выбрала :)

На Домину который год смотрю, меня смущает огромная территория, пляж там, конечно, большой. Но по питанию что-то не очень отзывы, плюс ресторан один. Ну и на понтоне, который у рифа, с бассейном, толкучка.

Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #6737 : 28 Апреля , 2015, 07:58:33 »

Кима, спасибо...
а вообще какой отель в шарме порекомендуешь на майские с детьми... чтоб купание и питание :)
Сообщить модератору   Записан
Илия
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 171


Награды
« Ответ #6738 : 28 Апреля , 2015, 09:29:30 »

А я была в Новотеле, очень понравилось. Есть куда прогуляться, в море у берега песочек, а на глубине кораллы и красота :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #6739 : 28 Апреля , 2015, 10:07:31 »

Лисена, из перечисленных только Новотель.

И потом, какие требования... В Шарме мало отелей с песчаным входом, в основном понтонные, разница в длине понтона и глубине под ним)))

Из тех, что я  знаю, Melia Sharm, Бич Альбатрос Шарм, но он на 2 линии, зато там аквапарк и риф неплохой.
Reef Oasis Blue Bay 5*, неплохие отзывы по Маритиму (но почему-то не жалуют Маритим Гольф, хотя я читаю отзывы, мне нра :))

Тут вопрос цены. По мне так нормальные 4, чем дешевые 5.

Клуб Эль Фанаара, Фанара, Иберетель Пэлас, Сети Шарм их тоже рекомендуют как отели для отдыха с детьми, находятся в бухте Шарм Эль Майя. Рядом Метро,Старый Город(рынок), ТРЦ Эль Меркато и 100 и 1 ночь, дельфинарий, в общем, не только в отеле сидеть)

Нубианы неплохи, Сендитно риф оазис сенсис, Сиерра.
« Последнее редактирование: 28 Апреля , 2015, 10:34:28 от Кима » Сообщить модератору   Записан

Lisyara
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 518



Награды
« Ответ #6740 : 28 Апреля , 2015, 10:51:07 »

Девочки, не могу найти нигде описание отеля LEO SHARM HOTEL 5*
Шарм-Эль-Шейх, Naama Bay. Он новый что ли? В поиске высвечивается только с октября...
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #6741 : 28 Апреля , 2015, 11:51:37 »

Кима, а какие пятерки хорошие? я пока первую страницу поисковика только осилила... чет везде проблемы... есть такой в шарме отель в кот смело ехать можно?
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #6742 : 28 Апреля , 2015, 12:36:00 »

пока отзывы читала билеты кончились на майские :2funny:
видимо не надо нам туда..
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #6743 : 28 Апреля , 2015, 13:07:59 »

Лисена, смело можно ехать в отели, которые не работают на олле, там совсем другой уровень сервиса, питания, другой контингент.
Ну и вопрос цены, конечно же, сколько готовы тратить на отдых.
Из очень хороших отелей Four Seasons Resort, Hyatt Regency, Reef Oasis Blue Bay, Sentido Reef Oasis Senses Resort, Club Magic Life Kalaway Imperial. Цен не знаю, но предполагаю, что не низкие)))

Мы два раза были в Гранд Ротане, мне очень понравилось, вот очень, но отзывы по нему... хм... Неоднозначные. Если хочется там вкусно кушать, то надо ехать на завтраки, в аля-картах замечательно кормят. Но были на олле. Нас устроило. Лобстеров не было))) В отеле есть секрет - надо следить за акциями. По нынешней цене я даже думать в ту сторону не буду, не стоит олл столько. Хотя в прошлом году цены были такие же, а потом на несколько дней сииииильно упали, потом снова поднялись, мне удалось поймать)))
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #6744 : 28 Апреля , 2015, 13:15:22 »

Лисена, смело можно ехать в отели, которые не работают на олле, там совсем другой уровень сервиса, питания, другой контингент.
Ну и вопрос цены, конечно же, сколько готовы тратить на отдых.
Из очень хороших отелей Four Seasons Resort, Hyatt Regency, Reef Oasis Blue Bay, Sentido Reef Oasis Senses Resort, Club Magic Life Kalaway Imperial. Цен не знаю, но предполагаю, что не низкие)))

Мы два раза были в Гранд Ротане, мне очень понравилось, вот очень, но отзывы по нему... хм... Неоднозначные. Если хочется там вкусно кушать, то надо ехать на завтраки, в аля-картах замечательно кормят. Но были на олле. Нас устроило. Лобстеров не было))) В отеле есть секрет - надо следить за акциями. По нынешней цене я даже думать в ту сторону не буду, не стоит олл столько. Хотя в прошлом году цены были такие же, а потом на несколько дней сииииильно упали, потом снова поднялись, мне удалось поймать)))
Кима, спасибо... сохраню себе перечень... хотя мне уже не актуально на данный момент... мы хотели во возможности на майские ненадолго съездить... причем мне в идеале по работе было бы купить 30 числа путевку  с вылетом 1 мая :)
но чет не дождались меня такие путевки :)
значит дома будет лучше :)
как раз давно надо заниматься летним отдыхом до бронирования которого все руки не доходили..
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #6745 : 28 Апреля , 2015, 13:19:24 »

Лисена, ну вдруг выстрелит что ;)
Я бы поехала в бич Альбатрос Шарм, он 4*, 2 линия. Но Альбатросы традиционно хороши, поэтому в них не сомневаюсь.
Почему Шарм, кстати???? Хургада совсем не подходит? там ведь достойные отели. И рифы тоже есть.
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #6746 : 28 Апреля , 2015, 13:32:01 »

Лисена, ну вдруг выстрелит что ;)
Я бы поехала в бич Альбатрос Шарм, он 4*, 2 линия. Но Альбатросы традиционно хороши, поэтому в них не сомневаюсь.
Почему Шарм, кстати???? Хургада совсем не подходит? там ведь достойные отели. И рифы тоже есть.
так места на рейсе только в шарм оставались на 3 мая.. так то мне без разницы куда... даже лучше, наверное, хургада, как я поняла после прочтения отзывов по шарму, где в основном с понтона купаются..

Кима, а на майские имеет значение какой курорт или везде по климату комфортно...
шарм, я так понимаю, на НГ лучше-там теплее, да?

а про Дахаб что знаете? в Дахабе отзывы про Ле меридиан хорошие, а цена у него очень хорошая, по сравнению с Нубианом. например....
хотя ле меридианы обычно дорогие и качественные..
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #6747 : 28 Апреля , 2015, 13:39:35 »

Лисена, не знаю про него ничего.
Ну и про май тоже не знаю, мы же летом ездим)

Сообщить модератору   Записан

Inженеr
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 292


Награды
« Ответ #6748 : 28 Апреля , 2015, 13:50:35 »

Сейчас в Хургаде, в Дане бич. Прилетели сюда 2 раз, первый раз были в 2013. Отель изменился в лучшую сторону, на так кажется. Персонал стал намного приветливые. Погода наладилась только 25 апреля, до этого был. сильные ветра, приходилось одеваться тепло. Думаю, что раньше 25 здесь делать нечего, покойней мере с маленькими детьми.
Сообщить модератору   Записан

Ищу няню для дочери, возраст 1 год 9 месяцев.
Inженеr
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 292


Награды
« Ответ #6749 : 28 Апреля , 2015, 13:54:00 »

Пишу через мобильник, извините за описки. Кстати здесь рекомендуют район сахл хашиш. В следующий раз поедем в этот район. Почитайте про него. Отель Пирамизе и Лаказунья, вроде бы правильно запомнила, Гугл в помощь.
Сообщить модератору   Записан

Ищу няню для дочери, возраст 1 год 9 месяцев.
Страниц: 1 ... 448 449 [450] 451 452 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 04:29:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 19. smf-srv