Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Про ОРВИ и не проходящий кашель
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Людмилонькa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32



Награды
« Ответ #165 : 14 Марта , 2016, 13:46:20 »

Я так  понимаю что раз было  подозрение на  воспаление легких, то к врачу вы обращались.  Вам что вообще назначали для лечения? Я своих месяц назад за несколько дней буквально на ноги поставила кагоцелом, нам его педиатр посоветовала.
Нам стандартные препараты назначили,  микстуру от кашля, растирание, ингаляции. Оно то все помогло, вот только долго очень, больше двух недель ребятёнка в чувства приводила. Первые несколько дней вообще самыми тяжелыми были, пока температура зашкаливала. А кагоцел это  антибиотик?
Сообщить модератору   Записан
Людмилонькa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32



Награды
« Ответ #166 : 14 Марта , 2016, 13:47:11 »

Девочки очнитесь, при восполнении только к врачу. Какое тут могут быть раздумья и сомнения? Никакие противовирусные и поддерживающие таблетки не помогут. Тут только антибиотики уже подействуют.
Ну так мы и ходили к врачу, воспаление у нас только подозревали, но к счастью обошлось)))
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #167 : 14 Марта , 2016, 15:12:13 »

Людмилонькa, кагоцел это противовирусный препарат
Сообщить модератору   Записан

Я Мишина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #168 : 15 Марта , 2016, 11:38:55 »

Нам стандартные препараты назначили,  микстуру от кашля, растирание, ингаляции. Оно то все помогло, вот только долго очень, больше двух недель ребятёнка в чувства приводила. Первые несколько дней вообще самыми тяжелыми были, пока температура зашкаливала. А кагоцел это  антибиотик?
Нет, это  противовирусный препарат, один из самых эффективных препаратов в настоящее время. С его помощью в организме вырабатываются собственные интерфероны которые  убивают попавший в организм вирус. А самое главное, что  организм способен бороться с вирусами даже в течении месяца после окончания приема препарата. Но опять таки. всё по назначению врача.
Сообщить модератору   Записан
oksi2012
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 122



Награды
« Ответ #169 : 15 Марта , 2016, 22:30:18 »

Ну так мы и ходили к врачу, воспаление у нас только подозревали, но к счастью обошлось)))
Ясно, я думала вы им восполнение лечили.
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #170 : 15 Марта , 2016, 23:08:46 »

Я Мишина, очередной представитель фармкомпании?
Откуда такие сведения про кагоцел?
Сообщить модератору   Записан

Я Мишина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #171 : 16 Марта , 2016, 17:40:46 »

Откуда такие сведения про кагоцел?
Причем тут представитель? В наше время информация доступна всем и каждому, было бы желание найти. Тем более в том что я написала об иммунитете, или противовирусных ничего ни секретного ни сверхестественного нет.
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #172 : 16 Марта , 2016, 18:44:39 »

Я Мишина, в аннотации да. В клинических испытаниях - нет.
Это, ровно как остальные фероны и фуфломицины, препараты с недоказанной эффективностью.
Сообщить модератору   Записан

Людмилонькa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32



Награды
« Ответ #173 : 17 Марта , 2016, 18:40:47 »

Нам стандартные препараты назначили,  микстуру от кашля, растирание, ингаляции. Оно то все помогло, вот только долго очень, больше двух недель ребятёнка в чувства приводила. Первые несколько дней вообще самыми тяжелыми были, пока температура зашкаливала. А кагоцел это  антибиотик?
Нет, это  противовирусный препарат, один из самых эффективных препаратов в настоящее время. С его помощью в организме вырабатываются собственные интерфероны которые  убивают попавший в организм вирус. А самое главное, что  организм способен бороться с вирусами даже в течении месяца после окончания приема препарата. Но опять таки. всё по назначению врача.
Ясно, жаль раньше не знала. Читала что он эффективен даже до 4 дня после начала болезни. Судя по отзывам хорошее средство.
Сообщить модератору   Записан
Я Мишина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #174 : 17 Марта , 2016, 22:51:27 »

Я Мишина, в аннотации да. В клинических испытаниях - нет.
Препарат же прошел гос регистрацию. Значит прошел и исследования и тестирования. Для меня это показательно. Все остальные разговоры про недоказательность - это как игра в шпионов или что все кругом обманывают. Это уже диагноз...
Сообщить модератору   Записан
Я Мишина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #175 : 17 Марта , 2016, 22:52:02 »

Ясно, жаль раньше не знала. Читала что он эффективен даже до 4 дня после начала болезни. Судя по отзывам хорошее средство.
Я сама после того как доктор прописала кагоцел, сначала проштудировала кучу инфы в инете и пришла к выводу, что лучше качественно пролечится один раз, чем потом разгребать осложнения неделями.
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #176 : 17 Марта , 2016, 23:48:52 »

Я Мишина, в аннотации да. В клинических испытаниях - нет.
Препарат же прошел гос регистрацию. Значит прошел и исследования и тестирования. Для меня это показательно. Все остальные разговоры про недоказательность - это как игра в шпионов или что все кругом обманывают. Это уже диагноз...
ничего это не значит, к сожалению.
И вы не могли проштудировав инфу о препарате придти к такому выводу, потому что информация о нем делится на 2 категории: рекламная и отрицательная.
Вы можете доверять и пить все, что угодно, если помогает, то ради Бога.
Но достаточно просто классифицировать препаратк, как противовирусный, а не петь ему хвалебные оды, которые нечем подтвердить.

В организме среднестатистического человека, собственный интерферон вырабатывается и без кагоцела, на 4 сутки в организме достигается его максимальная концентрация и именно с 4 дня начинается выздоровление.
Если бы кагоцел был так прекрасен, то на его фоне выздоровление наступало бы сразу же и на фоне его приема не возникало бы осложнений. А они возникают. Я уж молчу о том, что с таким препаратом его разработчики захватили бы мир))))

Ясно, жаль раньше не знала. Читала что он эффективен даже до 4 дня после начала болезни. Судя по отзывам хорошее средство.
Я сама после того как доктор прописала кагоцел, сначала проштудировала кучу инфы в инете и пришла к выводу, что лучше качественно пролечится один раз, чем потом разгребать осложнения неделями.
препарат не лечит, если верить вашему посту, а стимулирует выработку собственного интерферона. То что у вас нет осложнений, не кагоцел помог, а ваш организм справился и именно он герой))))

Три года назад я тоже верила в эти фероновые сказки. Сейчас, спустя три года без противовирусных препаратов, констатирую, что организмы членов моей семьи без фуфломицинов справляются с болезнями на 3-4 сутки, и интереферон сам откула то берется))))
Сэкономленные деньги лучше потратить на клюкву и увлажнитель в дом)
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #177 : 17 Марта , 2016, 23:55:16 »

Кагоцел никогда не проходил валидных клинических испытаний и строгих доказательств приносимой пользы не имеет. В реферируемых базах данных Medline, Cochrane, Pubmed если и встречаются статьи о нем, то таковые принадлежат перу исключительно русскоязычных авторов.
Ни в одном гайдлайне цивилизованных стран его нет. В реферативной медицинской литературе он не описан.
Широкое коммерческое внедрение этого препарата в лечебный процесс отмечен только на постсоветском пространстве.
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #178 : 17 Марта , 2016, 23:57:37 »

Я Мишина, кстати кагоцел еще и включен в список жизненно важных лекарственных препаратов, ибо был разработан при поддержке роснано)
Ее руководитель уже не раз подтверждал свою честность и неподкупность)))))

Посмотрите еще программу http://botalex.livejournal.com/132949.html?view=22269525&style=mine#t22269525

 «Представьте, что иммунная система – это лошадь, вирус уже дал со всей мочи по стременам (вирусы – сильнейшие индукторы интерферона), а Кагоцел дополнительно бьет эту лошадь палкой по голове – ее понести может. Поэтому на Западе индукторы интерферона вообще не применяются», – информирует ресурс "Vademecum".
Сообщить модератору   Записан

Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #179 : 19 Марта , 2016, 12:44:41 »

Ясно, жаль раньше не знала. Читала что он эффективен даже до 4 дня после начала болезни. Судя по отзывам хорошее средство.
Я сама после того как доктор прописала кагоцел, сначала проштудировала кучу инфы в инете и пришла к выводу, что лучше качественно пролечится один раз, чем потом разгребать осложнения неделями.
А что за информацию вы "проштудировали"? Ведь если вы реально ее искали - пройти мимо негатива вы не могли, и на то, что этот негатив никем не опровергнут - тоже. Как вы разрешили для себя этот вопрос?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 01:04:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv