Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 24  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Школы Копейска
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Надя.ru
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 179


Награды
« Ответ #165 : 05 Августа , 2015, 09:17:25 »

Natavolvo, lana!, девочки, держите, пожалуйста, меня тоже в курсе дела. Я сама приезжая в Копейск, поэтому ничегошеньки не знаю о школах и учителях. В школы тоже намерена сходить побеседовать, но не думаю что начнут кого-то из учителей хвалить, а кого-то нет. Если как написала lana!,идет распределение в среднем звене по определенным педагогам в зависимости от началки, то хотелось бы узнать к кому пойти в началку, чтобы потом попасть к хорошим учителям физмат направления.
Сообщить модератору   Записан
lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #166 : 05 Августа , 2015, 09:38:09 »

Я бы хотела чтобы  дочь попала после началки по математике к Агеевой и по русскому к Неручевой.
Они как правило в паре на одних классах работают.
Но это надо узнавать попадают ли дети   вообще в их смену потом.
Агеева О.К. по моему мнению вообще самый сильный математик  в Копейске. Знаю что она Заслуженный учитель РФ. Сама у неё училась ооочень строгая, но как учитель на 5+!
Я хочу  к ней сходить и спросить кого она посоветует.
« Последнее редактирование: 05 Августа , 2015, 09:47:37 от lana! » Сообщить модератору   Записан
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #167 : 05 Августа , 2015, 13:40:36 »

Нас 4 года отучила Петряева Светлана Александровна! Хороший преподаватель! Ничего плохого о ней сказать не могу, каких-то претензий к ней не было за все 4 года, дочка очень расстраивается, что больше она у них не будет преподавать. К кому сейчас попадём не знаю(( беспокоит меня этот вопрос, если учителей дадут слабых, то надо будет думать о переводе в другой класс, наверно... Но загадывать не буду!
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #168 : 05 Августа , 2015, 17:54:13 »

LENOK74, я Петряеву с детства помню, мне она казалась всегда какая то черствая как сухарь без эмоций.  Но лично никогда с ней не сталкивалась и у знакомых дети никто у нее не учился.
Тебе она нравится как педагог? сильная?
Напиши потом к кому вы попали по математике и русскому, очень интересно.
У меня знакомая подруга Ленниковой Елены, ее попросила посоветовать к кому идти и аргументировать, почему.
« Последнее редактирование: 05 Августа , 2015, 19:29:49 от lana! » Сообщить модератору   Записан
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #169 : 05 Августа , 2015, 18:06:10 »

lana!, хороший она преподаватель и человек! Почти ко всем детям в классе подход был.. Насчёт того сильная она нет сказать сложно, программа есть программа, по ней и шли, итоговое "ЕГЭ" ( его еше называют мониторингом) в конце четвёртого класса все дети написали нормально. У нас класс просто подобрался не очень хороший(( были мальчишки, которые очень сильно повлияли на учебный процесс - без них бы детям намного легче было бы учиться.. перевели их на домашнее обучение, но чего всему классу это стоило :-|.. охх
« Последнее редактирование: 05 Августа , 2015, 18:12:28 от LENOK74 » Сообщить модератору   Записан

[/URL]
Natavolvo
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #170 : 05 Августа , 2015, 18:10:21 »

:смеется:Natavolvo, обязательно напишу.
Там в 48 ещё такая штука есть......
После начальной школы классы делят и для меня ооооочень важно к кому потом попадёт ребёнок. Т.к. учителя разные. И они как правило берут классы после одно и того же учителя. Не хочу чтоб потом после начальной ребёнок попал к слабым учителям.
Но как правило сильная начальная и сильная потом.
Это в 48 всегда так было и сейчас тоже.
Можно конечно после начальной перевести в другой класс , но не хочется травмировать ребёнка сменой коллектива.

У кого дети учатся у этих учителей ( кто набирает в 2016), поделитесь отзывами!
Вооот, и это мне тоже важно. Не совсем понимаю, что значит классы "делят"? всех перемешают в 5 классе?
Значит, теперь задача усложняется. Нужно выбирать сильного педагога из средней школы. Да и не только чтобы сильный он был, а еще и подход к детям - умение заинтересовать и организовать, чтобы в авторитете у детей был, и  душа любящая внутри была, и чтобы спокойно с детьми общался (без криков, хотя детки тоже не подарок..).
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
Natavolvo
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #171 : 05 Августа , 2015, 18:11:19 »

lana!, хороший она преподаватель и человек! У меня к ней нет притензий! Почти ко всем детям в классе подход был..
LENOK74, спасибо, что поделились!
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
Natavolvo
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #172 : 05 Августа , 2015, 18:13:39 »

Я бы хотела чтобы  дочь попала после началки по математике к Агеевой и по русскому к Неручевой.
Они как правило в паре на одних классах работают.
Но это надо узнавать попадают ли дети   вообще в их смену потом.
Агеева О.К. по моему мнению вообще самый сильный математик  в Копейске. Знаю что она Заслуженный учитель РФ. Сама у неё училась ооочень строгая, но как учитель на 5+!
Я хочу  к ней сходить и спросить кого она посоветует.
я теперь тоже хочу к Агеевой и Неручевой )) я не знаю этих педагогов, но хочу.
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
Natavolvo
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #173 : 05 Августа , 2015, 18:14:43 »

Natavolvo, lana!, девочки, держите, пожалуйста, меня тоже в курсе дела. Я сама приезжая в Копейск, поэтому ничегошеньки не знаю о школах и учителях. В школы тоже намерена сходить побеседовать, но не думаю что начнут кого-то из учителей хвалить, а кого-то нет. Если как написала lana!,идет распределение в среднем звене по определенным педагогам в зависимости от началки, то хотелось бы узнать к кому пойти в началку, чтобы потом попасть к хорошим учителям физмат направления.
Надя.ru, обсуждаем здесь, поэтому всю инфу сможете увидеть ))
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #174 : 05 Августа , 2015, 18:16:34 »

а разве в среднем звене есть выбор? какого именно педагога нужно выбирать, если их столько сколько предметов? И как это можно сделать "на берегу"? Ведь только в процессе учёбы можно понять есть у ребёнка контакт с учителем или нет? нельзя ведь заранее знать!
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #175 : 05 Августа , 2015, 19:19:48 »

Natavolvo, я помню к нам в 5 классе перевели несколько человек из другого класса, наш класс  отдали сильным педагогам, а их послабее, но эти пара человек была сильнее основной массы их класса  и их перевели к нам, а наших наоборот слабых перевели к ним. Вот, как то так, и происходит это деление.  
Это все с родителями обсуждается я думаю. А вообще в каждом классе ест отличники и двоечники, от этого не уйти.  :D
Главное чтоб свой не оказался в числе  :uglystupid2:.)))
От способностей ребенка все зависит, если есть мозги их не спрячешь, а если нет, то и не покажешь! Как то так.  :angel:
Учиться начнем, увидим, на что способны наши дети.   :idiot2:
Если про Агееву я смело могу сказать сильный математик, то про  Попову не могу такого сказать, она как правило и ведет классы слабые.
« Последнее редактирование: 05 Августа , 2015, 19:42:55 от lana! » Сообщить модератору   Записан
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #176 : 05 Августа , 2015, 19:40:34 »

lana!, т. е. это инициатива преподавателей? или всё-таки родителей? я про группировку классов.
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
Natavolvo
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #177 : 05 Августа , 2015, 20:01:51 »

lana!, теперь понятно! Это да, учеба проявит мозги детей, надеюсь в лучшую сторону  :смеется:
По переводу из класса в класс, думаю принимается решение совместно с родителями, без согласия нашего никого никуда не переведут )) По крайней мере у меня  ;)
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #178 : 05 Августа , 2015, 20:22:28 »

LENOK74, Думаю преподавателей. Но родители вправе я считаю и поменять класс если не согласны, я думаю это обоюдно можно решить.
Сообщить модератору   Записан
lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #179 : 05 Августа , 2015, 20:26:56 »

lana!, теперь понятно! Это да, учеба проявит мозги детей, надеюсь в лучшую сторону  :смеется:
По переводу из класса в класс, думаю принимается решение совместно с родителями, без согласия нашего никого никуда не переведут )) По крайней мере у меня  ;)
В том то и дело что не переведут без твоего согласия, а может наоборот надо бы, но никто не предложит, скажут идите со всеми.
Если допустим после начальной, этот класс отдают педагогам послабее на фоне общей массы детей средне статистических способностей. А твой ребенок способный, он что, тоже должен с ними идти, уж лучше перевестись в другой класс к сильным детям и педагогам.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 24  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 03:51:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 22. smf-srv