Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 189   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Загородные детские лагеря
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Удачливая
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298


Хорошо...а будет ещё лучше!


Награды
« Ответ #330 : 04 Апреля , 2013, 18:35:58 »

Лагерь будет работать. В колониях цена 17500, агентство Ка*никулы 19500 продает. Мы через родственника в колонии покупаем
Сообщить модератору   Записан
Каtюня
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175



Награды
« Ответ #331 : 04 Апреля , 2013, 22:36:46 »

Лагерь будет работать. В колониях цена 17500, агентство Ка*никулы 19500 продает. Мы через родственника в колонии покупаем
надо попробовать. Тоже свою хотим в этом году отправить первый раз.
Сообщить модератору   Записан
Vladlenka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #332 : 12 Апреля , 2013, 20:33:17 »

Сарочка, отлично описали лагерь, спасибо,  я тоже туда хочу, а как это - через колонию путевка? :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Каtюня
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175



Награды
« Ответ #333 : 18 Апреля , 2013, 00:09:38 »

нашли путёвку, едем в Дзержинец. по отзывам хороший лагерь. Ребенок едет первый раз - не хочется охоту отбить...
Сообщить модератору   Записан
ciklop
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Копейск


Награды
« Ответ #334 : 18 Апреля , 2013, 09:24:37 »

Я сама была в Дзержинце в пору своего детства. Лагерь, и правда, очень хороший. Охрана и все такое. Природа там обалденная. Но уйти нам от туда не составляло никакого труда. И в сончас убегали в поселки какие то гулять и вечерами могли рвануть по лесу погулять
Сообщить модератору   Записан
Леська
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212



Награды
« Ответ #335 : 25 Апреля , 2013, 14:12:03 »

нашли путёвку, едем в Дзержинец. по отзывам хороший лагерь. Ребенок едет первый раз - не хочется охоту отбить...
Где и в какую цену взяли, если не секрет.  :coolsmiley: Я своей присматриваю что-нибудь, пока думаем.
Сообщить модератору   Записан

Натяжные потолки любой сложности: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,450987.0.html
buklya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #336 : 25 Апреля , 2013, 17:16:53 »

Леська,а сколько вашему ребенку лет? Я свою тоже хочу отправить, может скооперируемся и вместе отправим?
Сообщить модератору   Записан
Леська
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212



Награды
« Ответ #337 : 26 Апреля , 2013, 00:14:25 »

Леська,а сколько вашему ребенку лет? Я свою тоже хочу отправить, может скооперируемся и вместе отправим?
Моей 12лет, с 8-ми лет ездит в лагеря, ей нравится. Из тех где была(Березка, Уральская березка, Восход и Еланчик) больше всего понравилось в Еланчике и в Восходе(Курочкино). Я понимаю- Еланчик, там комфортные условия, озеро, природа. А вот Восход когда я первый раз увидела, то тихо оф*гела-палата на 30 человек(отряд весь девчачий), руко-ногомойник на улице и всё такое. Но её подкупило наверно то, что у них постоянно какие-нибудь конкурсы проходили, концерты, дискотеки до 11ч, отбой почти в 12ч, подъём в 9ч. Свобода передвижения и минимум контроля. Ну для детей я понимаю-красота, а меня немного напрягло, когда мы её забрали на два дня домой(писали заявление), а смогли вернуть только через четыре дня(связи не было, чтобы позвонить и предупредить), так они ребенка даже не хватились. Так родители же забрали, когда смогут, тогда и привезут, а они даже не заметили пропажи.  :razz:  Так в этом году опять туда просится.
Сообщить модератору   Записан

Натяжные потолки любой сложности: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,450987.0.html
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #338 : 26 Апреля , 2013, 09:13:13 »

Мой ездил в Уральскую березку, Чайку на Смолино, спортлагерь 54 школы. в принципе ему понравились все кроме спортлагеря. в этом году очень хочет еланчик, но как достать путевку? сейчас едет туда на майские с английской школой. На июнь наверное в Чайку или в Уральскую березку опять поедем. они рядом с городом. как купить путевку в дезржинец? девочки,  поделитесь пожта информацией. Сколько стоит путевка, где брали. реально ли с субсидией купить путевку?
Сообщить модератору   Записан

АЧКа
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493


Награды
« Ответ #339 : 26 Апреля , 2013, 09:17:20 »

Denim_C, написала заявление в Еланчик на 3 смену (ищите у них на сайте), наверно еще в январе, сразу сказали мест нет, ставим в очередь. На сегодня  еще не известно будет путевка или нет. По цене с учетом компенсации будет известно после майских праздников.
Сообщить модератору   Записан
Omega
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 839


Награды
« Ответ #340 : 26 Апреля , 2013, 10:10:46 »

АЧКа, с января работники пишутся на путевки. Пишут все на всякий случай - стоимость для них копейки, а перед летом уже решают едут или нет, там много путевок появляется.
Сообщить модератору   Записан
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #341 : 26 Апреля , 2013, 11:47:40 »

АЧКа[/b спасибо, попробую
Сообщить модератору   Записан

buklya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #342 : 26 Апреля , 2013, 18:44:43 »

Леська,а сколько вашему ребенку лет? Я свою тоже хочу отправить, может скооперируемся и вместе отправим?
Моей 12лет, с 8-ми лет ездит в лагеря, ей нравится. Из тех где была(Березка, Уральская березка, Восход и Еланчик) больше всего понравилось в Еланчике и в Восходе(Курочкино). Я понимаю- Еланчик, там комфортные условия, озеро, природа. А вот Восход когда я первый раз увидела, то тихо оф*гела-палата на 30 человек(отряд весь девчачий), руко-ногомойник на улице и всё такое. Но её подкупило наверно то, что у них постоянно какие-нибудь конкурсы проходили, концерты, дискотеки до 11ч, отбой почти в 12ч, подъём в 9ч. Свобода передвижения и минимум контроля. Ну для детей я понимаю-красота, а меня немного напрягло, когда мы её забрали на два дня домой(писали заявление), а смогли вернуть только через четыре дня(связи не было, чтобы позвонить и предупредить), так они ребенка даже не хватились. Так родители же забрали, когда смогут, тогда и привезут, а они даже не заметили пропажи.  :razz:  Так в этом году опять туда просится.
  Моей 13 лет, мы первый раз собрались и она у меня в Дзержинец просится....
Сообщить модератору   Записан
Каtюня
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175



Награды
« Ответ #343 : 26 Апреля , 2013, 21:48:04 »

нашли путёвку, едем в Дзержинец. по отзывам хороший лагерь. Ребенок едет первый раз - не хочется охоту отбить...
Где и в какую цену взяли, если не секрет.  :coolsmiley: Я своей присматриваю что-нибудь, пока думаем.
..
Мы заказали через знакомых сотрудников....цена 17500р. Нам 8лет,едем первый раз...Девочки, сегодня открыла случайно авито, там продают путевки в Дзержинец за такую же цену,что и в самом ГУФСИНе)))) Так что поторопитесь....
На счет субсидии не знаю....Если кто узнает,дайте знать.....Вообще я что-то в нее не сильно то и верю))) Будет субсидия у нужных людей "у самых нуждающихся",как всегда в нашем обществе))))
Сообщить модератору   Записан
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #344 : 26 Апреля , 2013, 22:02:18 »

Каtюня,НА счет субсидии вообще никаких проблем, мы 4-й год ездим с субсидией. все зависит от лагеря, хотят они продавать с субсидией или нет и сколько у них таких путевок. без всякого блата и пр. приезжала в лагерь, писала заявление на путевку с субсидией и выкупала. ничего не требуется, только св-во о рождении и справка из школы, что учитесь. и так все года, сколько в лагерь ездили.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 189   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 07:23:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля dexlix 22:11 → Kostenlose Nutaku-Goldmnz... 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20. smf-srv