Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 189   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Загородные детские лагеря
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Каtюня
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175



Награды
« Ответ #405 : 04 Июня , 2013, 16:18:08 »

Дочка сейчас отдыхает в Солнечной поляне в Каштаке - довольная! Правда, первые 2 дня названивала по 5 раз на день - говорит устала... программа настолько насыщенная, что деткам отдохнуть некогда. Но мне это нравится - лучше пусть заняты будут. Теперь уже не звонит - влилась в струю. Лагерь расположен в Каштакском бору - красотища! Только комаров тьма... И ночью прохладно - дома еще не прогрелись, а отопления нет, первую ночь спали с обогревателем.
9 июня в лагере день открытых дверей - родителей пустят на территорию и даже какую-то программу для нас готовят...
Еще один момент, который мне понравился - когда приезжала навестить дочку, приехали работники территорию обрабатывать (от кровососущих насекомых), так охранник одного работника вывел - он ему показался не соответствующим (было ощущение, что тот не совсем трезвый), за территорию и руководителю пришлось увезти его и привезти другого. Такой бдительный контроль заслуживает похвалы - наши детки в безопасности.
Кормят отлично - дочка переживает, что начала поправляться...  :смеется:
А 21 июля мы уезжаем в Лукоморье (Новороссийск) - отчет об этом лагере ждите в августе  ;)
а какие цены в эти лагеря и где путевки брали?
Сообщить модератору   Записан
Alisatav
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 684


Награды
« Ответ #406 : 04 Июня , 2013, 17:58:15 »

В Каштак путевку в школе дали - победителям олимпиад и т.п., лидерский сбор. С субстдией получилось 6620 руб за 21 день.
На море группу сама собирала, едем на 14 дней (без учета дороги) 23500 руб. Путевки можно приобрести в турфирме Виктория, расположены в здании Гражданпроекта на Ленина.
Сообщить модератору   Записан

приют диких животных http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59763.0.html
Каtюня
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175



Награды
« Ответ #407 : 05 Июня , 2013, 20:15:12 »

В Каштак путевку в школе дали - победителям олимпиад и т.п., лидерский сбор. С субстдией получилось 6620 руб за 21 день.
На море группу сама собирала, едем на 14 дней (без учета дороги) 23500 руб. Путевки можно приобрести в турфирме Виктория, расположены в здании Гражданпроекта на Ленина.
какая прелесть,а мы на Урале за 18тыс отдыхаем, хотя можно было бы и на море отправить(((( ну,на след.год уже будем знать
Сообщить модератору   Записан
Alisatav
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 684


Награды
« Ответ #408 : 06 Июня , 2013, 08:24:54 »

В Каштак путевку в школе дали - победителям олимпиад и т.п., лидерский сбор. С субстдией получилось 6620 руб за 21 день.
На море группу сама собирала, едем на 14 дней (без учета дороги) 23500 руб. Путевки можно приобрести в турфирме Виктория, расположены в здании Гражданпроекта на Ленина.
какая прелесть,а мы на Урале за 18тыс отдыхаем, хотя можно было бы и на море отправить(((( ну,на след.год уже будем знать

На следующий год с нами уже половина класса собирается  :смеется:- в этом году поздно предложили, многие уже распланировали свой отдых.
Я не афишировала предложение - легко собрала группу из своих знакомых, но 2 человека передумали и тогда выложила в сетях предложение - нашлись в первый же день двое, а потом еще двое сверх напросились... отказать не смогла, но больше не беру - ответственность за большую группу детей взять на себя не решусь.
Сообщить модератору   Записан

приют диких животных http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59763.0.html
Vladlenka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #409 : 14 Июня , 2013, 08:04:42 »

Мой сын сейчас в Искорке на Еловом- очень доволен, постоянно с
 ними занимаются, говорит, позвонить даже некогда, кормят вкусно. На следующий год опять туда поедит, сказал:-)
Сообщить модератору   Записан

Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #410 : 24 Июня , 2013, 21:23:41 »

Ну, вот мы вернулись из "Еланчика" ))) Отправляли туда ребенка первый раз, лагерь ооочень понравился.... в первую очередь мне ))) Понравилась ухоженная чистая территория, аккуратные с евроокнами корпуса, благоустроенный пляж и спортивные площадки. Дети пищали от мини-контактного зоопарка, а самый писк - катание на лошадях (мы так вообще с детства лошадьми бредим, а тут счастье такое).
Каждый день - "мероприятие", дети все время заняты, то один конкурс, то другой, работают кружки - выжигание точно запомнила (папе подарок на день рождения).
Еще ходили в баню, парились и купались в теплом бассейне, расказывает до сих пор, так понравилось.
В конце смены большой костер и фейерверк.
В общем, на следующий год собираемся снова. ттт )))
Сообщить модератору   Записан
Strawberry
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988



Награды
« Ответ #411 : 25 Июня , 2013, 08:39:48 »

Naste4ka, а сколько лет вашему дитю? моя тоже в первый раз поехала, на 2-ю смену. Ей 7 лет. Пока про контактный зоопарк и баню с бассейном не говорила. Правда, сегодня только 5-й день отдыхает.
В этот лагерь я сама в детстве ездила 6 раз)) Потому и детеныша не побоялась отправить.
Сообщить модератору   Записан
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #412 : 25 Июня , 2013, 10:57:18 »

Strawberry, нам 10. Контактный зоопарк - барашки, гуси, поросенок, морские свинки))) Сходят, наверное, еще. Посмотрите в родительский день, он маааленький, но детям нравится.
А про баню не скажу точно, возможно, она для отдыхающих, а не для лагеря. Мы в спортивном отряде были, и тренер почти всю смену договаривался про эту баню, под конец сводил детей. Но при этом говорил, что у нас много двоек (за приборку в корпусе и заправку постелей), может она для "отличников"?
Сообщить модератору   Записан
Strawberry
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988



Награды
« Ответ #413 : 25 Июня , 2013, 11:15:05 »

Strawberry, нам 10. Контактный зоопарк - барашки, гуси, поросенок, морские свинки))) Сходят, наверное, еще. Посмотрите в родительский день, он маааленький, но детям нравится.
А про баню не скажу точно, возможно, она для отдыхающих, а не для лагеря. Мы в спортивном отряде были, и тренер почти всю смену договаривался про эту баню, под конец сводил детей. Но при этом говорил, что у нас много двоек (за приборку в корпусе и заправку постелей), может она для "отличников"?
посмотрим ))
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #414 : 26 Июня , 2013, 17:04:31 »

Naste4ka, а сколько стоила путевка в "Еланчик"?
Сообщить модератору   Записан
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #415 : 26 Июня , 2013, 19:30:08 »

Солнышко, я могу ошибиться, но вроде бы полная стоимость (не для детей сотрудников) 21500 руб. за 21 день и здесь можно воспользоваться субсидией, вроде бы 5000 в этом году, т.е. 16500 получается. Дети сотрудников за 7000 в этом году поехали (со слов).
Я по ценам точно не помню, потому что одновременно покупала и в Еланчик и в РЕ и еще хвосты все подбивала по школе, поэтому каша в голове.
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #416 : 26 Июня , 2013, 19:56:18 »

Naste4ka, по ценам все правильно, только вот путевок туда уже нет. Звонила на Еланчик в начале июня, смогла забронировать путевку только на 4-ю смену и то без места. То есть если только кто-то откажется то нам может и повезет. А вот насчет Искорки на Еловом прям интересно как то получается, не поверю своему счастью пока не выкуплю путевку, но сегодня позвонила и мне сказали что на 3-ю смену путевки начнут продавать в понедельник. Девочки подскажите кто туда покупал путевки своим детям, вообще реально их купить? Наверное народу будет немерено так как вроде и лагерь по отзывам просто отличный и цена на путевку смешная
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #417 : 26 Июня , 2013, 20:17:39 »

Naste4ka, спасибо за ответ :)
А то на их сайте я ничего не нашла((
Сообщить модератору   Записан
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #418 : 26 Июня , 2013, 21:23:41 »

Солнышко, туда звонить надо или ехать (Ленинский, Машиностроителей). Нашему тренеру сказали, что на следующее лето надо уже в конце этого бронировать. Это, наверно, для организованных групп. А так, путевки сложно достать, если сам не работаешь в организации, у которой приличный лагерь. Я в Космос в марте звонила, оставляла свой телефон, а в мае выяснилось, что кто-то отказался и нам предложили путевку.
Сообщить модератору   Записан
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #419 : 29 Июня , 2013, 20:51:37 »

Naste4ka, Скажите а что такое "Космос"? По поводу Еланчика: лагерь действительно замечательный, но я лично не могу купить путевку второй год. Чтобы купить путевку на 2012 год я впервые обратилась в марте 2012 года, мне сказали что путевок уже нет... ну думаю, значит к лучшему... На 2013 я твердо решила купить путевку заранее, я пришла к ним сразу после Нового года, в январе, написала заявление и уже без места... опять путевок нет... Я им пытаюсь объяснить, что хочу купить за полную стоимость путевку... говорю, мол вам выгодно мне продать , чем работнику ЧТПЗ.. они все равно нет путевок..(для работников есть всегда путевки..) ну думаю видимо не хотят деньги зарабатывать... Потом я спрашиваю у них когда мне прийти чтобы купить путевку на лето 2014, они говорят приходите в сентябре... Вот так получается.. Но в этой теме я узнала что девочки покупают путевки в "Еланчик" через тур операторов, единственный минус что субсудия не действует, так как путевка перепродается ,а в апреле  мои знакомые тоже купили путевку через турфирму за 23500 руб. на вторую смену. Вывод:  мы уже в сентябре этого года   придем втроем  в сентябре писать заявление на следующее лето... и одновременно попробуем купить в турфирме... Только вот обидно получается, что они сами распределяют путевки как хотят...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 189   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 09:03:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля dexlix 22:11 → Kostenlose Nutaku-Goldmnz... 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21. smf-srv