Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 569 570 [571] 572 573 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #8550 : 22 Августа , 2017, 08:42:15 »

Ната@П, в Роднике в acoola есть на худых 170. По крайней мере рубашки точно есть - покупала своему на прошлой неделе.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #8551 : 23 Августа , 2017, 10:32:00 »

Шахерезада Ивановна, я собирала группу на 19-ое августа. Тренинг длился с 11-00 по   12-15, пришло около 9человек. Ребятки вышли все позитивные и начали делиться эмоциями. Ольга каждому выдала ребенку листовку, где прописаны основные вопросы с ответами, их можно еще раз дома проиграть.
На тренинге была теория, потом они изучили пару историй, была ролевая игра с каждым ребенком по ситуации, когда незнакомый подходит и хватает за руку.
Так же Ольга попросила заучить пару контактных номеров, т.к. детки рассчитываю только на контакты в мобильном.В целом я и тем более дочка очень довольна.
До тренинга дома с ней проговаривали разные ситуации, она мне описывала прохожих и др.незнакомцев сомнительной внешности. Но всегда была отговорка, что уже большая.
А вот после тренинга, задумываться начала про вход в подъезд или лифт. Изучили подробно где находятся банки, кафе, магазины вблизи дома, по маршруту к репетитору, школу искусств, т.к. на тренинге объяснили, что там есть охранники и можно забежать и попросить о помощи.
Если для вас 500руб дорого, то можете пригласить в класс, там стоимость ниже, но я считаю, что детки не так запомнят, т.к. в классе обычно 25-28чел и тренинг идет около часа. ИМХО
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #8552 : 23 Августа , 2017, 21:57:17 »

Окарала с размером в Некст. Зачем-то заказала кардиган в размер. Он реально большой. Может кому надо в школу, размер 158 , реально, думаю, на 164 http://www.next.com.ru/ru/g212496s13#123160
 Цена на сайте
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #8553 : 24 Августа , 2017, 10:05:32 »

MARIsha_FOX, интересно, а где эта стоп-угроза и от скольки лет? У меня сын и племянница посещали в лагере этот треннинг, но я боюсь, что выветрилось за лето.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #8554 : 24 Августа , 2017, 10:29:08 »

lookas, вот http://deti74.ru/forum/index.php/topic,62610.msg5229947.html#msg5229947
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #8555 : 24 Августа , 2017, 15:29:39 »

MARIsha_FOX, интересно, а где эта стоп-угроза и от скольки лет? У меня сын и племянница посещали в лагере этот треннинг, но я боюсь, что выветрилось за лето.
у них было про кибер-угрозу. А тут про незнакомцев на улице
Сообщить модератору   Записан
СТОП УГРОЗА
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 62


8-999-587-32-42


Награды
« Ответ #8556 : 24 Августа , 2017, 19:38:32 »

MARIsha_FOX, Спасибо Вам за отзыв!

Хочу всем рассказать про разные формы проведения тренингов  - в школе и в малых группах. Каждый из них по-своему эффективен! В школе у детей создается единое информационное пространство. Младшие играют на нашу тему на переменках и после уроков, старшие обсуждают затронувшие их темы. Если позволяет время, то обычно мы просим еще минут 10-15 к уроку.
В малых группах происходит детальная отработка навыков, есть возможность с каждым не по разу потренировать разные ситуации. Идеально, конечно, провести один тренинг, а через какое время - другой (например, сначала в классе, потом  - в малой группе, или наоборот). Особенно это касается младших школьников, так как часть информации, к сожалению, забывается.
И летом мы проводили тренинги в лагерях. Тематика была разная, в т.ч. был тренинг "Безопасный интернет".
Вот тут тема по нашей школе, я буду постепенно наполнять раздел, будет много полезной информации. http://deti74.ru/forum/index.php/board,386.0.html
Сообщить модератору   Записан
Лен Пална
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45



Награды
« Ответ #8557 : 24 Августа , 2017, 20:21:16 »

Моей старшей почти 13. С учебой несколько другая проблема - она сама себя загоняет и накручивает. Учится отлично, но вечно собой недовольна, занижена самооценка. Мотивация к учебе высокая, ей интересно все. Приходится ее тормозить немного, на каникулы забираю учебники, чтобы она хоть немного отдыхала.
Не поделитесь секретом как такое отношение к получению знаний привить удалось?
Сообщить модератору   Записан
Olio
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 181



Награды
« Ответ #8558 : 24 Августа , 2017, 20:52:14 »

девушки, посоветуйте хороший языковой центр? какие у нас вообще считаются лидерами? желательно центр (алое поле\энгельса..и в округе).


Нани, Английский клуб на Энтузиастов считается хорошим
Сообщить модератору   Записан

Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #8559 : 24 Августа , 2017, 21:13:27 »

Моей старшей почти 13. С учебой несколько другая проблема - она сама себя загоняет и накручивает. Учится отлично, но вечно собой недовольна, занижена самооценка. Мотивация к учебе высокая, ей интересно все. Приходится ее тормозить немного, на каникулы забираю учебники, чтобы она хоть немного отдыхала.
Не поделитесь секретом как такое отношение к получению знаний привить удалось?
Думаю, это просто такой ребенок. В чем-то знакомо)
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3276



Награды
« Ответ #8560 : 24 Августа , 2017, 21:16:54 »

Моей старшей почти 13. С учебой несколько другая проблема - она сама себя загоняет и накручивает. Учится отлично, но вечно собой недовольна, занижена самооценка. Мотивация к учебе высокая, ей интересно все. Приходится ее тормозить немного, на каникулы забираю учебники, чтобы она хоть немного отдыхала.
Не поделитесь секретом как такое отношение к получению знаний привить удалось?
Думаю, это просто такой ребенок. В чем-то знакомо)
Поддерживаю! Единственное, может не загоняет все-таки, а живет этим ребенок.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #8561 : 24 Августа , 2017, 21:24:06 »

Моей старшей почти 13. С учебой несколько другая проблема - она сама себя загоняет и накручивает. Учится отлично, но вечно собой недовольна, занижена самооценка. Мотивация к учебе высокая, ей интересно все. Приходится ее тормозить немного, на каникулы забираю учебники, чтобы она хоть немного отдыхала.
Не поделитесь секретом как такое отношение к получению знаний привить удалось?
да, бывает же, фантастика)
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #8562 : 25 Августа , 2017, 12:50:56 »

девушки, посоветуйте хороший языковой центр? какие у нас вообще считаются лидерами? желательно центр (алое поле\энгельса..и в округе).


Нани, Английский клуб на Энтузиастов считается хорошим

спасибо)
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #8563 : 25 Августа , 2017, 14:14:13 »

Моей старшей почти 13. С учебой несколько другая проблема - она сама себя загоняет и накручивает. Учится отлично, но вечно собой недовольна, занижена самооценка. Мотивация к учебе высокая, ей интересно все. Приходится ее тормозить немного, на каникулы забираю учебники, чтобы она хоть немного отдыхала.
Не поделитесь секретом как такое отношение к получению знаний привить удалось?
Думаю, это просто такой ребенок. В чем-то знакомо)
да-да. У нас у дочек, такое ощущение, что старшей "перелили" такого отношения, а младшей "недолили"...
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #8564 : 25 Августа , 2017, 22:06:26 »

Моей старшей почти 13. С учебой несколько другая проблема - она сама себя загоняет и накручивает. Учится отлично, но вечно собой недовольна, занижена самооценка. Мотивация к учебе высокая, ей интересно все. Приходится ее тормозить немного, на каникулы забираю учебники, чтобы она хоть немного отдыхала.
Не поделитесь секретом как такое отношение к получению знаний привить удалось?

ничего себе пост 2009 года отрыли)))
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Страниц: 1 ... 569 570 [571] 572 573 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 21:53:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 20. smf-srv