Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 560   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Книги, которые мы читаем
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #1500 : 23 Февраля , 2013, 20:28:23 »

Таки осилила "50 оттенков серого" все три части.
После первой - плевалась, что не дают автору покоя лавры де Сада. Мрак и садо-порнуха.
Вторая - ржала - не только русская баба норовит обогреть и переиначить убогого мужичка.
Третья уже превратилась в боевичок с элементами эротики.

Уровень жвачки для мозга Юлии Шиловой. Люблю такое)) Аффтор, пеши исчо))
респект!)))
я не смогла домучать первую, бросила, как начался "маркиз де Сад" )))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
natusy
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240



Награды
« Ответ #1501 : 23 Февраля , 2013, 22:07:35 »

natusy, а это кто написал? дети на чердаке 3 части? и какую семейную сагу хотите прочитать? их так много.
Написала Вирджиния Эндрюс. А сагу Арсеньевой, там по временам года начинается с весны
Сообщить модератору   Записан
Анели
постоялец
****

Карма: 8
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 89



Награды
« Ответ #1502 : 24 Февраля , 2013, 11:36:23 »

natusy, а это кто написал? дети на чердаке 3 части? и какую семейную сагу хотите прочитать? их так много.
Написала Вирджиния Эндрюс. А сагу Арсеньевой, там по временам года начинается с весны
natusy, в поисковике набрала - "Цветы на чердаке", а не дети. До этого дети на чердаке набирала, выходят мебельные сайты.
Сообщить модератору   Записан

Помогу продать/купить/поменять Родину...
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #1503 : 24 Февраля , 2013, 13:23:56 »

Сейчас читаю Стивена Кови "Семь навыков высокоэффективных людей".
Цитатка из нее:
"Подлинная независимость характера побуждает нас стремиться к тому, чтобы стать субъектами, а не объектами действия. Мы больше не жертвы обстоятельств или других людей; поэтому независимость — вполне достойная цель. Но не конечная — с точки зрения жизненного успеха. Став самоцелью, она вступает в противоречие с устройством мира, в основе которого лежит взаимозависимость. Из «абсолютно независимых» (то есть не созревших до взаимозависимости) людей могут выйти способные деятели-одиночки, но не руководители или высокопродуктивные члены коллектива. Они не способны выйти за рамки устоявшихся представлений и преуспеть в браке, строительстве прочной семьи или коллективной деятельности.
В природе все взаимосвязано. Пытаться достичь максимального жизненного успеха, оставаясь на позициях независимости, — все равно что пытаться играть в теннис клюшкой для гольфа: орудие не соответствует роду деятельности.
Будучи взаимозависимой личностью, я имею возможность делиться лучшим в себе с другими и сам получаю доступ к богатейшим ресурсам и потенциальным возможностям других людей.
Взаимозависимость — свободный выбор свободного человека. Зависимый не имеет возможности сделать такой выбор: для этого у него недостает силы характера — он сам за себя не отвечает"

Сообщить модератору   Записан
Стрекоза на шпильках
местный житель
******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 607



Награды
« Ответ #1504 : 25 Февраля , 2013, 07:54:34 »

Майрик, я читала
мне понравилась, очень узнаваемык из жизни сюжеты((
читается достаточно легко
Сообщить модератору   Записан
Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #1505 : 25 Февраля , 2013, 10:01:32 »

Orlik, Да его же, по моему у него серия книг о любви матери
Сообщить модератору   Записан

Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #1506 : 25 Февраля , 2013, 10:22:00 »

 Мама Ека,спасибо за ответ  :). Почитаю обязательно. Здравые вещи говорит товарищ, хотя и перегибы тоже наблюдается. Но это объяснимо: когда человек охвачен идеей, приоткрывающей для него какую-то истину, он всегда бывает в большей или меньшей степени категоричен  :)
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #1507 : 25 Февраля , 2013, 10:28:06 »

Мама Ека, а "Путы материнской любви" тоже Некрасова?
надо же, почему тут бедолагу Некрасова не хаят? уже и сектой его последователей называют у нас на форуме)))

а вообще считаю, что пуповину реальную обрезают в роддоме сразу после рождения, так и в голове её надо обрезать! и если дала ребенку жизнь, то он сам должен её проживать, а не мама за него, и не под её колпаком, не на её поводке

мои мама и бабушка в своё время так вырастили детей и я теперь понимаю, какие они суперские, что не душили меня заботой, опекой и проч.своими страхами
« Последнее редактирование: 25 Февраля , 2013, 10:42:17 от Натуся-колючка » Сообщить модератору   Записан

Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #1508 : 25 Февраля , 2013, 10:33:59 »

Мама Ека, а "Путы материнской любви" тоже Некрасова?
надо же, почему тут бедолагу Некрасова не хаят? уже и сектой его последователей называют у нас на форуме)))

а вообще считаю, что пуповину реальную обрезают в роддоме сразу после рождения, так и в голове её надо обрезать! и если дала ребенку жизнь, то он сам должен её проживать, а не мама за него, и не под её колпаком, не на её поводке

мои мама и бабушка в своё время меня так вырастили детей и я теперь понимаю, какие они суперские, что не душили меня заботой, опекой и проч.своими страхами
С чьими-то взглядами можно соглашаться или нет. А 'хаять' - это уж как-то чересчур, по-моему  :)
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #1509 : 25 Февраля , 2013, 10:36:47 »

Сейчас читаю Стивена Кови "Семь навыков высокоэффективных людей".
Цитатка из нее:
"Подлинная независимость характера побуждает нас стремиться к тому, чтобы стать субъектами, а не объектами действия. Мы больше не жертвы обстоятельств или других людей; поэтому независимость — вполне достойная цель. Но не конечная — с точки зрения жизненного успеха. Став самоцелью, она вступает в противоречие с устройством мира, в основе которого лежит взаимозависимость. Из «абсолютно независимых» (то есть не созревших до взаимозависимости) людей могут выйти способные деятели-одиночки, но не руководители или высокопродуктивные члены коллектива. Они не способны выйти за рамки устоявшихся представлений и преуспеть в браке, строительстве прочной семьи или коллективной деятельности.
В природе все взаимосвязано. Пытаться достичь максимального жизненного успеха, оставаясь на позициях независимости, — все равно что пытаться играть в теннис клюшкой для гольфа: орудие не соответствует роду деятельности.
Будучи взаимозависимой личностью, я имею возможность делиться лучшим в себе с другими и сам получаю доступ к богатейшим ресурсам и потенциальным возможностям других людей.
Взаимозависимость — свободный выбор свободного человека. Зависимый не имеет возможности сделать такой выбор: для этого у него недостает силы характера — он сам за себя не отвечает"


а я читала, "7 навыков высокоэффективных семей", Кови, там уже о семье как её строить, перестраивать и совершенствовать отношения)), тоже очень понравилось.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #1510 : 25 Февраля , 2013, 10:40:28 »

БлАндинка, да я видела на нее ссылку, когда скачивала "Людей" :). Тоже обязательно почитаю
Сообщить модератору   Записан
Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #1511 : 25 Февраля , 2013, 15:27:55 »

Orlik, киньте ссылку откуда скачивали
Сообщить модератору   Записан

Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #1512 : 25 Февраля , 2013, 15:29:12 »

Натуся-колючка,все должно быть в меру)) У Некрасова есть перегибы и они не малые)
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #1513 : 25 Февраля , 2013, 16:05:29 »

Мама Ека, я не думаю, что у него перегибы. у него идеальный вариант для идеальных людей. мы обычные и небольшие отступления сделать не грех
Сообщить модератору   Записан

natusy
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240



Награды
« Ответ #1514 : 25 Февраля , 2013, 17:18:47 »

Анели, точно есть все 5 книг на либрусеке. "Цветы на чердаке" Вирджиния Эндрюс
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 560   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Мая , 2024, 21:00:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля axi 14:33 → Мамы одиннадцатикласснико... 1620 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zarevna 14:28 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7210 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 19. smf-srv