Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 570 571 [572] 573 574 ... 898   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Темка для бухгалтеров.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #8565 : 01 Апреля , 2016, 16:09:48 »

Лисена, Анют, ты уже взялась за 6НДФЛ?
Я уже третий час рыдаю над их инструкцией по заполнению и письмами на этот счет.
У меня в Златоустовской фирме "полтора землекопа", а я до сих пор не могу этот отчет до ума довести.
Если со вторым разделом все более менее понятно, то первый... особенно расхождения меня убивают.

нет дорогая...
Женя мне вчера провела прочистку мозгов, что не надо столько работать в принципе, браться за 6ндфл в частности, работать вечерами итд :2funny:
я решила ее слушаться ;)
далее буду делать 4фсс, следуя советам гуру :2funny:
а там глядишь ты разберешься в инструкции по заполнению и все мне расскажешь ;)
классный план?

 :D :D :D :mrgreen: :mrgreen:
тоже подожду, даже не открывала еще :-D :lol:
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #8566 : 01 Апреля , 2016, 16:36:52 »

подскажите кто много фирм ведет-где выгоднее подключить уполном.бух-рию Сбис или СТЭК?
Сообщить модератору   Записан
Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #8567 : 01 Апреля , 2016, 17:31:50 »

Лисена, 4ФСС и Пенсионку я еще вчера сделала.

Сегодня явно не мой день ((( Центробанк спустил анкету на 9 листах обязательную к заполнению, причем вопросы - вынос мозга, типа: бизнес-модель ломбарда, маркетинговая стратегия, стресс-тестирование собственной финансовой устойчивости, управление рисками....

Поехала я, наверное, за Мартини  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #8568 : 01 Апреля , 2016, 17:35:57 »

Поехала я, наверное, за Мартини  :crazy2:
даа.. после такой недельки не грех и покрепче чего прихватить ;)
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #8569 : 01 Апреля , 2016, 18:51:47 »

Тигрена, ООО, я как вспомню ломбард как вела, брррр больше не хочу.

Девочки, давайте как-нибудь соберемся отметить сдачу отчётов!!!)))
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #8570 : 01 Апреля , 2016, 18:53:05 »

Тигрена, ООО, я как вспомню ломбард как вела, брррр больше не хочу.

Девочки, давайте как-нибудь соберемся отметить сдачу отчётов!!!)))
как-нибудь-это когда-на майские? :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #8571 : 01 Апреля , 2016, 19:10:51 »

Девочки, подскажите по 1С 8.2 пож-та...
наш поставщик отгружает нас и с головного склада в екате (кпп еката) и с обособки в че (инн ес-но тот же, кпп челябинский) по одному договору...платежи уходят на екат и по прошлому поступлению с еката у нас есть небольшая переплата..
сейчас у меня поступление от них с челябинской обособки, кпп в СФ челябинский, его и нужно мне конечно отразить в книге покупок, что декларации состыковались..
как мне в программе это отразить, ведь у одного контрагента может быть только один кпп, да? :roll:
если завести нового контрагента-близнеца, но только с челябинским кпп, тогда для программы это будут два разных контрагента и платеж на екат+небольшая переплата, которая там уже есть не закроет поступление товара :lol:
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #8572 : 01 Апреля , 2016, 20:25:23 »

Лисена, там кнопочка была, про обособку, когда контрагента заводишь - выбираешь что вот эта фирма, филиал вот той)))
Давно делала))) в ноябре)))
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #8573 : 01 Апреля , 2016, 21:00:18 »

Девочки, подскажите по 1С 8.2 пож-та...
наш поставщик отгружает нас и с головного склада в екате (кпп еката) и с обособки в че (инн ес-но тот же, кпп челябинский) по одному договору...платежи уходят на екат и по прошлому поступлению с еката у нас есть небольшая переплата..
сейчас у меня поступление от них с челябинской обособки, кпп в СФ челябинский, его и нужно мне конечно отразить в книге покупок, что декларации состыковались..
как мне в программе это отразить, ведь у одного контрагента может быть только один кпп, да? :roll:
если завести нового контрагента-близнеца, но только с челябинским кпп, тогда для программы это будут два разных контрагента и платеж на екат+небольшая переплата, которая там уже есть не закроет поступление товара :lol:


Лисена, в счете фактуре можно КПП вручную заводить, хоть 10 у одного контрагента)) не надо заводить несколько контрагентов
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #8574 : 01 Апреля , 2016, 21:03:58 »

Поехала я, наверное, за Мартини  :crazy2:

прекрасный тост!! )) и я туда же))
Сообщить модератору   Записан
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #8575 : 01 Апреля , 2016, 21:38:43 »

Девочки, подскажите по 1С 8.2 пож-та...
наш поставщик отгружает нас и с головного склада в екате (кпп еката) и с обособки в че (инн ес-но тот же, кпп челябинский) по одному договору...платежи уходят на екат и по прошлому поступлению с еката у нас есть небольшая переплата..
сейчас у меня поступление от них с челябинской обособки, кпп в СФ челябинский, его и нужно мне конечно отразить в книге покупок, что декларации состыковались..
как мне в программе это отразить, ведь у одного контрагента может быть только один кпп, да? :roll:
если завести нового контрагента-близнеца, но только с челябинским кпп, тогда для программы это будут два разных контрагента и платеж на екат+небольшая переплата, которая там уже есть не закроет поступление товара :lol:


Лисена, в счете фактуре можно КПП вручную заводить, хоть 10 у одного контрагента)) не надо заводить несколько контрагентов
+, у нас тоже один контрагент с кучей кпп, перебиваем вручную и в платежках и в сф
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #8576 : 01 Апреля , 2016, 21:41:09 »

olayka, а нафига в платежках? я в смысле, если неналоговые  платежи
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #8577 : 01 Апреля , 2016, 21:50:24 »

Лисена, если завести нового контрагента и указать,что это филиал ( или обособка- сейчас не помню, что там в выборке), а не юр.лицо, то прога попросит в отдельном окне указать основное юр.лицо. В этом случае они будут связаны и учет корректный будет.
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #8578 : 01 Апреля , 2016, 21:51:59 »

http://www.audit-it.ru/news/finance/861823.html

Центральный банк РФ опубликовал сегодня указание № 4179-У "О плавающих курсах продажи иностранной валюты физическим лицам". Документ обязывает банки устанавливать курсы валют в обменных пунктах дифференцированно, в зависимости от сведений, которые граждане предоставляют при совершении операции. ЦБ предписывает использовать 5 градаций курса продажи иностранной валюты. Для покупки доллара США это:

90 руб. за 1 доллар США – для граждан, приобретающих валюту без идентификации личности;

65 руб. за 1 доллар США – для лиц, предоставивших в обменном пункте паспорт гражданина РФ;

50 руб. – для граждан, предоставивших паспорт и справку об отсутствии судимости;

40 руб. – для показавших паспорт, справку, результаты флюорографии и членский билет Единой России;

30 руб.– паспорт, справку, флюорографию, членский билет ЕР и адреса не менее двух соседей, сдающих квартиру без уплаты налогов.

Глава ЦБ Набиуллина объяснила нововведение необходимостью помочь малообеспеченным слоям населения разумно вложить сбережения в преддверие полного изъятия валюты у граждан с 01 апреля 2017 года.

Источник: Audit-it.ru
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #8579 : 01 Апреля , 2016, 22:01:15 »

Нютик_, это первоапрельская шутка?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 570 571 [572] 573 574 ... 898   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 15:09:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 21. smf-srv