Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Barbarella
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #1905 : 15 Января , 2015, 23:32:30 »

"Они убили людей без суда и не только художников, хотели убить больше, в том числе детей. За это я этого бога не уважаю и могу изображать как хочу". Где логика? оружие - это выбор людей, причем здесь Бог?
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #1906 : 15 Января , 2015, 23:33:33 »

Самая надежная валюта в мире — швейцарский франк — подскочила почти на 30% по отношению к евро. Это произошло после того, как нацбанк страны отменил минимальный порог обменного курса, введенный в 2011 году. Оказалось, что регулятор готов жертвовать интересами экспортеров ради сохранения финансовой стабильности. Смена курса швейцарского ЦБ может быть лишь началом больших перемен на мировом рынке валют. Евро будет падать.
http://www.gazeta.ru/business/2015/01/15/6376161.shtml

Очереди в швейцарских обенниках :)

Сообщить модератору   Записан
Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #1907 : 15 Января , 2015, 23:34:11 »

Barbarella, Бог этих исламистов (не мусульман, а именно исламистов) им дал в руки оружие. Они убили людей без суда и не только художников, хотели убить больше, в том числе детей. За это я этого бога не уважаю и могу изображать как хочу... В любой позе. Только рисовать не умею(. Нужно прекращать не рисовать, нужно прекращать позволять не работать и доить работающих, ну и главное прекрашать финансировать терроризм - так весь исламизм быстро сдуется, на голодный паек сторонники не повалят и убивать нечем будет.
Не хочется продолжать беседу, но спрошу - а чей Бог бушует на Украине? Вам это не интересно? За Европу Болеете? - Расстреливают автобусы, дома все побиты (телевизор не смотрю, новости для меня урывками), чей Бог?
Еще раз ваша цитата -" в том числе детей. За это я этого бога не уважаю и могу изображать как хочу... В любой позе." Тьфу.
Сообщить модератору   Записан

Barbarella
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #1908 : 15 Января , 2015, 23:34:54 »

давайте крестовые походы вспомним... это Иисус сказал "насаждайте мое имя огнем и мечом"? неет. Это людишки чем угодно готовы прикрыться для покрытия своей меркантильности.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #1909 : 15 Января , 2015, 23:37:51 »

Barbarella, если они веруюшие, они не должны брать оружие и идти целенаправленно не в порядке самообороны убивать им других даже за изображение бога. Вот логика. Иначе это исламизм. Не согласны? Я и говорю что изображенное существо на карикатуре Шарли лишь предлог (проще всего орать - нашего Мохаммеда позорят и похабят). Нормальный гражданин светского государства пошел бы в суд. Отморозок пошел убил. 'Его Мохаммеда' можно рисовать дальше. Решения суда о запрете не было.
Сообщить модератору   Записан

Barbarella
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #1910 : 15 Января , 2015, 23:40:29 »

Barbarella, если они веруюшие, они не должны брать оружие и идти целенаправленно не в порядке самообороны убивать им других даже за изображение бога. Вот логика. Иначе это исламизм. Не согласны? Я и говорю что изображенное существо на карикатуре Шарли лишь предлог (проще всего орать - нашего Мохаммеда позорят и похабят). Нормальный гражданин светского государства пошел бы в суд. Отморозок пошел убил.
Досюда полностью согласна! Как и многие окружающие вас люди ;)

"'Его Мохаммеда' можно рисовать дальше. Решения суда о запрете не было." - почему вы не думаете о том, что это оскорбляет и обычных мусульман, не исламистов? Ведь исламисты только прикрываются святым именем.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Наденька-солнышко
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #1911 : 15 Января , 2015, 23:41:09 »

Barbarella За это я этого бога не уважаю и могу изображать как хочу... В любой позе. Только рисовать не умею(.

вы можете, только вы при этом становитесь на одну ступень с исламистами. потому как своими рисунками вы не их оскорбляете, а очень большое количество людей. Это изначально не верная позиция. Не надо оскорблять ни кого и и как. Вы этим побуждаете агрессию, а агрессия ведет только к агрессии. Они начали.
Я этим не сколько не выгораживаю людей с оружием.
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #1912 : 15 Января , 2015, 23:43:03 »

Barbarella, а почему мусульманин не идет в суд с иском об оскорблении чести достоинства (во Франции есть законы соответствующие), а ждет тихо оскорбляясь пока за него все сделает исламист???? Или не сильно оскорбляют карикатуры, или все мусульмане Франции ждут крови или есть третье объяснение???
Сообщить модератору   Записан

Наденька-солнышко
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #1913 : 15 Января , 2015, 23:43:46 »

Barbarella, если они веруюшие, они не должны брать оружие и идти целенаправленно не в порядке самообороны убивать им других даже за изображение бога. Вот логика. Иначе это исламизм. Не согласны? Я и говорю что изображенное существо на карикатуре Шарли лишь предлог (проще всего орать - нашего Мохаммеда позорят и похабят). Нормальный гражданин светского государства пошел бы в суд. Отморозок пошел убил. 'Его Мохаммеда' можно рисовать дальше. Решения суда о запрете не было.
Смотря что говорит им их вера, вы не понимаете одну вещь, вера может быть разная. какая-то вера просит подставить щеку если вас ударили, а какая то может велит убить неверного.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #1914 : 15 Января , 2015, 23:44:25 »

Художников убили за картинки, а остальных за что (17 погибших вроде). Это тоже не терроризм? Месть за национальность или за профессию? Вообще убивать за картинку это тоже убивать. Это тоже преступление, уголовное. Если оскорбили - идешь в суд. Лично я за такие методы. Остальное - преступление, беззаконие и террор. Хотите жить по шариату и убивать неверных - уезжайте в государства, где это законом является. Не так ли девушки? Или Вам шариат ближе свободы и светского судопроизводства....
Вы правда считаете что их убили исламисты? Или те несчастные 2 гея-танцора?
Да это свои же сделали. Для какой то "великой" цели. Скоро, очень скоро узнаем.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #1915 : 15 Января , 2015, 23:45:48 »

Наденька-солнышко, такая вера не может быть у человека в светском государстве. Пусть в Иране и Саудовской аравии неверных ищут.
Сообщить модератору   Записан

Наденька-солнышко
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #1916 : 15 Января , 2015, 23:49:36 »

Наденька-солнышко, такая вера не может быть у человека в светском государстве. Пусть в Иране и Саудовской аравии неверных ищут.
у вас странное восприятие светского государства и веры. Светское всего лишь означает, что церковь и власть идут параллельно. И все больше ни чего не значит.
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #1917 : 15 Января , 2015, 23:51:04 »

Наденька-солнышко, светское означает, что люди живут не по Торе, Библии, Корану, Шариату, а по светским законам, где любое убийство это преступление - хоть ритуальное, хоть кровная месть...
Сообщить модератору   Записан

Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #1918 : 15 Января , 2015, 23:51:28 »

Не пойму, о чем спор. Те, кто убивает других людей за их глупость - плохие. Те, кто сознательно плюет в душу миллионов людей - тоже плохие. Как говаривал тов. Сталин "оба хуже". К чему среди этих порочных сущностей искать правых???
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #1919 : 15 Января , 2015, 23:52:40 »

Ко-Эль, просто одни всего лишь марают бумагу, а другие лишают жизни. Разная степень 'плохизма', очень разная.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 04:59:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 19. smf-srv