Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Александр Македонский
новичок
*

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #2595 : 04 Марта , 2015, 10:39:21 »

Парламент Словении 3 марта проголосовал за легализацию однополых браков и уравнение подобных пар в правах с гетеросексуальными, сообщает AFP. Законопроект был одобрен 51 парламентарием из 90. В ходе заседания у здания парламента проводили акцию 2000 человек, несогласных с принятием законопроекта. В их планах — сбор подписей за проведение референдума против данной инициативы.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2679394

Демократические принципы и толерантность шагают по планете ...
Сообщить модератору   Записан
Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #2596 : 04 Марта , 2015, 10:50:31 »

Сложный вопрос такой про этих гомиков, вот не люблю их совсем, но с другой стороны подумаешь, они ведь есть. Глаза на это не закроешь, и понятно, что им тоже хочется, чтобы все по закону, то же наследство или другие имущественные права.
Сообщить модератору   Записан
DeLaCroix
постоялец
****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #2597 : 04 Марта , 2015, 11:45:46 »

Сложный вопрос такой про этих гомиков, вот не люблю их совсем, но с другой стороны подумаешь, они ведь есть. Глаза на это не закроешь, и понятно, что им тоже хочется, чтобы все по закону, то же наследство или другие имущественные права.
Мне кажется, их проблемы выпячиваются, чтобы количество людей не увеличивалось. Европа перенаселена, дешёвая рабсила завозится из Азии и Африки, благодаря этому своим  как бы приподняли социальный статус на одну - две ступени. Но если не ограничивать рождаемость, где европейцам брать жизненное пространство, придётся колониальные войны вести в больших масштабах, а экосистемы планеты и так страдают.
Когда добьются всяческих льгот для ЛГБТ, придумают ещё что нибудь.
Сообщить модератору   Записан
Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #2598 : 04 Марта , 2015, 14:50:46 »

Сложный вопрос такой про этих гомиков, вот не люблю их совсем, но с другой стороны подумаешь, они ведь есть. Глаза на это не закроешь, и понятно, что им тоже хочется, чтобы все по закону, то же наследство или другие имущественные права.
Мне кажется, их проблемы выпячиваются, чтобы количество людей не увеличивалось. Европа перенаселена, дешёвая рабсила завозится из Азии и Африки, благодаря этому своим  как бы приподняли социальный статус на одну - две ступени. Но если не ограничивать рождаемость, где европейцам брать жизненное пространство, придётся колониальные войны вести в больших масштабах, а экосистемы планеты и так страдают.
Когда добьются всяческих льгот для ЛГБТ, придумают ещё что нибудь.
Да нууу, рожать-то им кто запрещает? Мужики, конечно сами не смогут, но вон Киркоров им в пример, за год двоих детишек завел собственных. А женщинам вообще легко, сейчас для беременности мужики  уже и не нужны.
Сообщить модератору   Записан
Александр Македонский
новичок
*

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #2599 : 04 Марта , 2015, 16:58:46 »

Сложный вопрос такой про этих гомиков, вот не люблю их совсем, но с другой стороны подумаешь, они ведь есть. Глаза на это не закроешь, и понятно, что им тоже хочется, чтобы все по закону, то же наследство или другие имущественные права.

Детей повоспитывать, продолжайте, продолжайте ...
Сообщить модератору   Записан
DeLaCroix
постоялец
****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #2600 : 04 Марта , 2015, 17:03:15 »

Сложный вопрос такой про этих гомиков, вот не люблю их совсем, но с другой стороны подумаешь, они ведь есть. Глаза на это не закроешь, и понятно, что им тоже хочется, чтобы все по закону, то же наследство или другие имущественные права.
Мне кажется, их проблемы выпячиваются, чтобы количество людей не увеличивалось. Европа перенаселена, дешёвая рабсила завозится из Азии и Африки, благодаря этому своим  как бы приподняли социальный статус на одну - две ступени. Но если не ограничивать рождаемость, где европейцам брать жизненное пространство, придётся колониальные войны вести в больших масштабах, а экосистемы планеты и так страдают.
Когда добьются всяческих льгот для ЛГБТ, придумают ещё что нибудь.
Да нууу, рожать-то им кто запрещает? Мужики, конечно сами не смогут, но вон Киркоров им в пример, за год двоих детишек завел собственных. А женщинам вообще легко, сейчас для беременности мужики  уже и не нужны.
Ну и много там таких материально обеспеченных, как Киркоров? Ещё неизвестно, что из киркоровских детей получится. Нянек хороших можно нанять, тряпки, игрушки купить, но любовь настоящей мамы, дедушек-бабушек купить нельзя.
Из страха не обеспечить ребёнку достаточно высокий уровень жизни какое-то количество европейцев разрешают себе лишь собачку или кошечку.
Сообщить модератору   Записан
Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #2601 : 04 Марта , 2015, 17:20:09 »

Сложный вопрос такой про этих гомиков, вот не люблю их совсем, но с другой стороны подумаешь, они ведь есть. Глаза на это не закроешь, и понятно, что им тоже хочется, чтобы все по закону, то же наследство или другие имущественные права.

Детей повоспитывать, продолжайте, продолжайте ...

Можно подумать им сейчас мешает кто-то детей воспитывать.
DeLaCroix, я не знаю, сколько стоит суррогатное материнство, наверное по-разному, смотря кто это будет. А бабушек-дедушек почему нет? Есть, как у всех.
« Последнее редактирование: 04 Марта , 2015, 17:28:11 от Янваpь » Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #2602 : 04 Марта , 2015, 17:30:55 »

Янваpь, бабушки дедушки? У гомиков? :)
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #2603 : 04 Марта , 2015, 17:33:46 »

Natali_B, ну у них-то родители же есть)))
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
DeLaCroix
постоялец
****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #2604 : 04 Марта , 2015, 17:37:05 »

Сложный вопрос такой про этих гомиков, вот не люблю их совсем, но с другой стороны подумаешь, они ведь есть. Глаза на это не закроешь, и понятно, что им тоже хочется, чтобы все по закону, то же наследство или другие имущественные права.

Детей повоспитывать, продолжайте, продолжайте ...

Можно подумать им сейчас мешает кто-то детей воспитывать.
DeLaCroix, я не знаю, сколько стоит суррогатное материнство, наверное по-разному, смотря кто это будет. А бабушек-дедушек почему нет? Есть, как у всех.
Не суррогатное материнство, а вообще содержание и воспитание, образование ребёнка. Недешёвое удовольствие, которое уже даже не только не могут, но и не хотят позволить себе некоторые белые европейцы.
Сообщить модератору   Записан
Александр Македонский
новичок
*

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #2605 : 04 Марта , 2015, 17:40:06 »

Сложный вопрос такой про этих гомиков, вот не люблю их совсем, но с другой стороны подумаешь, они ведь есть. Глаза на это не закроешь, и понятно, что им тоже хочется, чтобы все по закону, то же наследство или другие имущественные права.

Детей повоспитывать, продолжайте, продолжайте ...

Можно подумать им сейчас мешает кто-то детей воспитывать.
Вы же по закону говорили. Законы РФ запрещают регистрировать однополые браки, брать на усыновление детей в такие семьи.
Вот во Франции уже нет, в Словении тоже.
И по данному факту мне плевать, что кому хочется ...
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #2606 : 04 Марта , 2015, 17:42:31 »

Natali_B, ну у них-то родители же есть)))
Мне все-таки кажется (несмотря на очеловечивание этих отношений), что это просто одна из разновидностей извращений. Ну не пойдет же человек к примеру к родителям "мама, я бдсм увлекаюсь", или "мама, мне нравится когда ...." ой не буду фантазировать ))))) И в первую очередь, когда один из партнеров занят поисками другого, они думают о плотских удовольствиях, вот конкретно о своих, а не о том, чтоб найти кого то и родить с ним ребенка, и воспитывать потом и блины по субботам жарить )) А уж то что у них любовь такая же точно, как и у нормальных людей, (вот именно когда семья и дети, и к бабушке привести), так это им навязывают )))) Они сами то не готовы к этому.
Сообщить модератору   Записан
Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #2607 : 04 Марта , 2015, 17:45:36 »

Наверное, пока лично с этим не столкнешься,  не сможешь понять своего отношения.
У меня есть друг школьный, мы с ним с 3 лет были знакомы. В старших классах очень дружили.
У нас компания была, мы практически не разлучались.
После школы он уехал учиться в другой город, а потом я узнала, что П "не такой".
Ну не могу я к нему своего отношения изменить, П все-равно мне тот же друг , хоть и видимся мы очень редко.
Вот так и выходит, вроде как я его и нелюбить должна, а не получается - он свой, родной, хоть и "не такой"
Когда говоришь про всех их в целом - говоришь одно, а вот если про своего - уже другое, и на проблемы голубые именно своего смотришь по-другому.
« Последнее редактирование: 04 Марта , 2015, 17:52:01 от Янваpь » Сообщить модератору   Записан
Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #2608 : 04 Марта , 2015, 17:50:09 »

Сложный вопрос такой про этих гомиков, вот не люблю их совсем, но с другой стороны подумаешь, они ведь есть. Глаза на это не закроешь, и понятно, что им тоже хочется, чтобы все по закону, то же наследство или другие имущественные права.

Детей повоспитывать, продолжайте, продолжайте ...

Можно подумать им сейчас мешает кто-то детей воспитывать.
Вы же по закону говорили. Законы РФ запрещают регистрировать однополые браки, брать на усыновление детей в такие семьи.
Вот во Франции уже нет, в Словении тоже.
И по данному факту мне плевать, что кому хочется ...
Я не про усыновление говорила, а про то, что они могут своих детей завести и воспитывать, если захотят, им этого запретить же не могут.
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #2609 : 04 Марта , 2015, 20:59:34 »

The Globe and Mail: Почему Финляндия не боится рычащего по соседству «русского медведя»

...«В финской Лапландии многие жители спят с винтовками наготове. Россия — пресловутый „медведь“ международной политики — рычит рядом», — пишет Байерс в статье под названием «Почему Финляндия не боится рычащего по соседству русского медведя». Он отмечает, что в прошлом месяце три тысячи российских военных были направлены «на вновь открытую авиабазу в Мурманской области, которая находится всего в двух часах езды к востоку от Рованиеми — города с населением 60 тысяч человек». «Кроме того, военно-воздушные силы России проводят ежедневные учения вдоль российско-финляндской границы, периодически нарушая воздушное пространство своего соседа», — добавляет ученый. Он также обращает внимание на то, что российские подводные лодки с ядерным оружием на борту базируются рядом с финнами — в российской Лапландии, на Кольском полуострове. Тем не менее, несмотря географическую близость к России, большинство финнов на самом деле не боятся своей соседки, убежден автор статьи. Численность населения Финляндии — 5,5 млн человек, при этом в запасе вооруженных сил страны состоят 350 тысяч человек. Кроме того, в Суоми один из самых высоких уровней военных расходов в Европе, пишет эксперт, напоминая и о том, что финны уже «испытывали российскую агрессию в прошлом»...
http://www.regnum.ru/news/polit/1901154.html#ixzz3TQtgwcTP
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 14:12:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 22:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7177 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 20. smf-srv