Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 402 403 [404] 405 406 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #6045 : 23 Мая , 2016, 10:36:18 »

Bondarik, я уже давно об этом думаю! Как же здорово!!

Только в нашей стране такое невозможно представить (((

да  поделиться продуктами с истекшим сроком годности - великий гуманизм что и говорить. Где уж нам уж...

Почему с истекшим-то? Я вот часто выношу на помойку продукты, которые не съелись предварительно замораживаю, чтобы долежали до тех, кто заберет, в нормальном виде.
Да и пусть бомжи, они что, не люди что-ли?
Естественно, таким холодильником бы пользовались не все, а люди в трудной жизненной ситуации, может даже для животных бы кто брал.
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #6046 : 23 Мая , 2016, 10:39:25 »

Valya_гостья, никто вам не разрешит ставить холодильник на улице, это просто невозможно без контроля. И потом должно быть выделено место, электричество провести надо, ну и пр.
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #6047 : 23 Мая , 2016, 10:40:30 »

Из-за массовых нападений на женщин и сексуальных домогательствах во время празднеств минувшей зимой, в Кёльне будут созданы «зоны безопасности», где граждане смогут встретить 2017 год без происшествий.

Начальник полиции города Юрген Матейс заявил, что грядущей зимой во время празднований не будет допускаться использование пиротехники, а также на площади между железнодорожным вокзалом и Кёльнским собором будут развёрнуты группы полицейских, которые будут следить за порядком и ограничивать приток людей на площадь, сообщает англоязычный сайт RT.
https://russian.rt.com/article/303830-v-kyolne-sozdadut-bezopasnye-zony-dlya-prazdnovaniya
А мне вот это понравилось, я тоже хочу "зону безопасности".
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #6048 : 23 Мая , 2016, 10:46:27 »

Из-за массовых нападений на женщин и сексуальных домогательствах во время празднеств минувшей зимой, в Кёльне будут созданы «зоны безопасности», где граждане смогут встретить 2017 год без происшествий.

Начальник полиции города Юрген Матейс заявил, что грядущей зимой во время празднований не будет допускаться использование пиротехники, а также на площади между железнодорожным вокзалом и Кёльнским собором будут развёрнуты группы полицейских, которые будут следить за порядком и ограничивать приток людей на площадь, сообщает англоязычный сайт RT.
https://russian.rt.com/article/303830-v-kyolne-sozdadut-bezopasnye-zony-dlya-prazdnovaniya
А мне вот это понравилось, я тоже хочу "зону безопасности".
От кого? Я себя не чувствую в опасности сейчас.
Сообщить модератору   Записан
Bondarik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 267


Награды
« Ответ #6049 : 23 Мая , 2016, 11:08:21 »

СМИ: Российские власти попытались «обменять» «закон Магнитского» на «закон Димы Яковлева»

российские власти предприняли ряд попыток для отмены так называемого «закона Магнитского», предусматривающего визовые и финансовые санкции в отношении российских чиновников, причастных к гибели в тюрьме юриста фонда Hermitage Capital, вскрывшего аферу с налогами на общую сумму $230 млн. Согласно статье, в обмен Россия обещает частично отменить так называемый «закон Димы Яковлева» и разрешить американцам усыновление детей-сирот с тяжелыми заболеваниями — при помощи ряда американских и европейских политиков, членов Конгресса США и Европарламента.
http://m.rosbalt.ru/exussr/2016/05/18/1515587.html

Сообщить модератору   Записан

Свободен тот, кто может не лгать.
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #6050 : 23 Мая , 2016, 11:19:09 »

Из-за массовых нападений на женщин и сексуальных домогательствах во время празднеств минувшей зимой, в Кёльне будут созданы «зоны безопасности», где граждане смогут встретить 2017 год без происшествий.

Начальник полиции города Юрген Матейс заявил, что грядущей зимой во время празднований не будет допускаться использование пиротехники, а также на площади между железнодорожным вокзалом и Кёльнским собором будут развёрнуты группы полицейских, которые будут следить за порядком и ограничивать приток людей на площадь, сообщает англоязычный сайт RT.
https://russian.rt.com/article/303830-v-kyolne-sozdadut-bezopasnye-zony-dlya-prazdnovaniya
А мне вот это понравилось, я тоже хочу "зону безопасности".
От кого? Я себя не чувствую в опасности сейчас.
ОТ алкашей, в особенности от агрессивных. В особенности в праздничные дни.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #6051 : 23 Мая , 2016, 11:22:55 »

Dоnnа, да.. такую зону безопасность навряд ли сделают )) Это нужно пол мира отгораживать для зоны ))
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #6052 : 23 Мая , 2016, 11:24:26 »

Bondarik, я уже давно об этом думаю! Как же здорово!!

Только в нашей стране такое невозможно представить (((

да  поделиться продуктами с истекшим сроком годности - великий гуманизм что и говорить. Где уж нам уж...

Почему с истекшим-то? Я вот часто выношу на помойку продукты, которые не съелись предварительно замораживаю, чтобы долежали до тех, кто заберет, в нормальном виде.
Да и пусть бомжи, они что, не люди что-ли?
Естественно, таким холодильником бы пользовались не все, а люди в трудной жизненной ситуации, может даже для животных бы кто брал.

потому что  указано в статье что допускается с истекшим сроком
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #6053 : 23 Мая , 2016, 11:28:09 »

alst, и что такого? Нормальные и с истекшим. Я вот с истекшим сроком годности йогурты в 9 из 10 случаев выбрасываю, а свекровь моя в 10 случаях из 10 кексы испечет по-быстрому.  Лишь бы любую позитивную инициативу раскритиковать.
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #6054 : 23 Мая , 2016, 11:33:43 »

Ну даже и с истекшим, бомжи из помойки достают вообще отходы и едят. Уж лучше просроченные замороженные продукты.
Мы вон и алкоголь просроченный выносили)))
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #6055 : 23 Мая , 2016, 11:34:53 »

Dоnnа, да.. такую зону безопасность навряд ли сделают )) Это нужно пол мира отгораживать для зоны ))
Согласна только на свой район. Могу в другие в праздники и не ездить))
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #6056 : 23 Мая , 2016, 11:36:18 »

alst, и что такого? Нормальные и с истекшим. Я вот с истекшим сроком годности йогурты в 9 из 10 случаев выбрасываю, а свекровь моя в 10 случаях из 10 кексы испечет по-быстрому.  Лишь бы любую позитивную инициативу раскритиковать.
Я тоже не считаю это "позитивной инициативой". А если человек отравится? Кто будет нести ответственность? У нас никогда СЭС такого не допустит. И правильно сделает!
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #6057 : 23 Мая , 2016, 11:41:28 »

alst, и что такого? Нормальные и с истекшим. Я вот с истекшим сроком годности йогурты в 9 из 10 случаев выбрасываю, а свекровь моя в 10 случаях из 10 кексы испечет по-быстрому.  Лишь бы любую позитивную инициативу раскритиковать.

А что позитивного в поедании просроченных продуктов? И если говорить про бомжей - которые у нас обитают умудряются ящики перевернуть и насвинячить - а холодильник они просто в металлолом утащат. Кстати не видела чтоб ели - у нас все банки- бутылки ищут.
А если не про асоциальных бомжей а про малообеспеченных - то если и ставить такой холодильник то наоборот с условием не ставить просроченное иначе это не благотворительность а свинство. Сроки годности не для красоты на продуктах так-то пишут
« Последнее редактирование: 23 Мая , 2016, 14:27:56 от alst » Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Valya_гостья
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 168


с широко закрытыми глазами


Награды
« Ответ #6058 : 23 Мая , 2016, 11:43:49 »

Ну даже и с истекшим, бомжи из помойки достают вообще отходы и едят. Уж лучше просроченные замороженные продукты.
Мы вон и алкоголь просроченный выносили)))
Да уж....понятие гуманизма у всех такое РАЗНОЕ((( "Бери Боже, что нам негоже".....Неужели, Вы Dоnnа, думаете что это и есть забота о людях попавших в трудную жизненную ситуацию?
Я не считаю за доброту и милосердие даже то, что я выношу пакеты с чистыми вещами рассортированные на муж/жен и по размерам. Эти вещи мне не нужны и я просто выбрасываю хлам из дома. 
« Последнее редактирование: 23 Мая , 2016, 11:49:20 от Valya_гостья » Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #6059 : 23 Мая , 2016, 11:56:13 »

Valya_гостья, с чего вы взяли, что я о них забочусь?
Я просто не могу еду выбрасывать в помойку. Поэтому оставляю в чистом, хорошо упакованном и замороженном виде около контейнеров.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 402 403 [404] 405 406 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 04:59:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 22. smf-srv