Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 954 955 [956] 957 958 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14325 : 07 Мая , 2022, 12:41:40 »

Ко-Эль, что такое по  "Формуле Арриа"?
И выступали ли они раньше с такими заявлениями? до 24 . 02?
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #14326 : 07 Мая , 2022, 21:19:14 »

Ко-Эль, что такое по  "Формуле Арриа"?
И выступали ли они раньше с такими заявлениями? до 24 . 02?

вот без обид.... а почему не спрашиваете это у поисковиков?
Это же так просто - скопировал и тысячу мнений сразу "за" и "против" - выбирайте ту, которая ближе к сердцу )))))))))


столько "странных" вопросов задаете тут.... прям напрашивается вопрос, а поисковиком-то умеете пользоваться?

Большинство Ваших вопросов тут остаются без ответа, т.к. многим понятны.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #14327 : 07 Мая , 2022, 21:26:17 »

Ко-Эль, что такое по  "Формуле Арриа"?
И выступали ли они раньше с такими заявлениями? до 24 . 02?

вот без обид.... а почему не спрашиваете это у поисковиков?
Это же так просто - скопировал и тысячу мнений сразу "за" и "против" - выбирайте ту, которая ближе к сердцу )))))))))


столько "странных" вопросов задаете тут.... прям напрашивается вопрос, а поисковиком-то умеете пользоваться?

Большинство Ваших вопросов тут остаются без ответа, т.к. многим понятны.
Вы, как наш программист на работе, что спросишь, если есть вопрос, а он: а что гугл говорит?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #14328 : 07 Мая , 2022, 21:56:48 »

Ко-Эль, что такое по  "Формуле Арриа"?
И выступали ли они раньше с такими заявлениями? до 24 . 02?

вот без обид.... а почему не спрашиваете это у поисковиков?
Это же так просто - скопировал и тысячу мнений сразу "за" и "против" - выбирайте ту, которая ближе к сердцу )))))))))


столько "странных" вопросов задаете тут.... прям напрашивается вопрос, а поисковиком-то умеете пользоваться?

Большинство Ваших вопросов тут остаются без ответа, т.к. многим понятны.
Вы, как наш программист на работе, что спросишь, если есть вопрос, а он: а что гугл говорит?
ну я понимаю... раз спросил, два...

А тут постоянные вопросы чуть ли не на каждое сообщение.
А самой потрудиться не? никак?

Не наводит ни на какие мысли саму Василич, что кроме неё никто вопросы не задает на те же самые сообщения?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #14329 : 07 Мая , 2022, 21:59:33 »

Рыжуша, Наташа, давай не будем обсуждать, да осуждать, все мы разные, я в лс всех задолбала с вопросами, мне ни одна форумчанка не написала, мол че тупишь, погугли аа. Не можем ответить, промолчим может? Хотя сама тоже еще та мадам
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #14330 : 07 Мая , 2022, 22:01:36 »

Мне вот только про Пашиняна не понятно - кто там и что там к чему? Что за волнения... Но мне просто физически некогда разбираться и искать информацию. Пока пребываю в неведении )))).

А так: в наш век высоких технологий ))) чего только не узнаешь через поиск!!! Вплоть до того как.... перечислять не буду, в этом месте у кого как фантазия работает ))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #14331 : 07 Мая , 2022, 22:06:05 »

Мне вот только про Пашиняна не понятно - кто там и что там к чему? Что за волнения... Но мне просто физически некогда разбираться и искать информацию. Пока пребываю в неведении )))).

А так: в наш век высоких технологий ))) чего только не узнаешь через поиск!!! Вплоть до того как.... перечислять не буду, в этом месте у кого как фантазия работает ))))
Ты просто очень умная, и вопросы возникают из-за нехватки времени, но не все же такие, у меня вечно тысячи вопросов, я не могу понять из гугла
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14332 : 07 Мая , 2022, 22:16:49 »

Я вот только сейчас добралась до Гугла, если что. а так то конечно, я совсем не умею ничем пользоваться.
это оказывается просто какая то неформальная встреча членов ООН. и то не всех, а кого позвали.  А вот информации  о том, выступала ли Россия официально перед началом операции в ООН, я не нашла.. или плохо искала? кто знает просветите.
представляла ли доказательства всех преступлений украинских нацистов?
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #14333 : 07 Мая , 2022, 23:22:35 »

В Администрации президента США сообщили, что Джен Псаки покинет должность пресс-секретаря Белого дома 13 мая.

"На ее место назначена ее заместитель Карин Жан-Пьер", - говорится в заявлении.

Напомним, что 43-летняя Джен Псаки является бывшим комментатором CNN. В свое время она занимала должности заместителя пресс-секретаря Белого дома, помощника президента США по коммуникациями, официального представителя Госдепартамента США. На посту пресс-секретаря Белого дома она находится с 20 января 2021 года.

Карин Жан-Пьер 44 года. Она была первой чернокожей женщиной и первой лесбиянкой, которая занимала пост начальника штаба кандидата в вице-президенты Камалы Харрис.
https://www.mk.ru/politics/2022/05/05/dzhen-psaki-pokidaet-post-presssekretarya-belogo-doma.html
как-то модно стало докладывать о своих сексуальных предпочтениях))
раньше жили себе и знать не знали, что там соседям нравится
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #14334 : 08 Мая , 2022, 00:02:00 »

Aneta, сейчас у нас просто это выпячивают где надо и где не надо. И самое главное, что никто никогда не проверит, ибо свечку не держали. Зато ажиотаж и интерес к публикации, и конечно же то самое чувство, что только у нас живут нормальные люди, обеспечены. По крайней мере, лично у меня складываются такие ощущения от подобных новостей. Это и называется "жёлтая пресса"
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #14335 : 08 Мая , 2022, 05:45:13 »

Элен, вообще-то они сами заявили о своих пристрастиях на весь мир на собственном официальном канале. Причем тут наши выпячивание и жёлтая пресса?
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #14336 : 08 Мая , 2022, 20:44:37 »

Светлячок500, ну пишет то об этом МК? Ссылка на личный блог же не приводится? А по большому счету мне без разницы, кого они там любят - мальчиков или девочек, мне с ними детей не крестить.
« Последнее редактирование: 08 Мая , 2022, 20:48:07 от Элен » Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #14337 : 08 Мая , 2022, 21:08:19 »

Aneta, сейчас у нас просто это выпячивают где надо и где не надо. И самое главное, что никто никогда не проверит, ибо свечку не держали. Зато ажиотаж и интерес к публикации, и конечно же то самое чувство, что только у нас живут нормальные люди, обеспечены. По крайней мере, лично у меня складываются такие ощущения от подобных новостей. Это и называется "жёлтая пресса"
Вот точно.
У нас половина властьимущих - п.....сы, так что ж тепер.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #14338 : 09 Мая , 2022, 08:23:52 »

Aneta, сейчас у нас просто это выпячивают где надо и где не надо. И самое главное, что никто никогда не проверит, ибо свечку не держали. Зато ажиотаж и интерес к публикации, и конечно же то самое чувство, что только у нас живут нормальные люди, обеспечены. По крайней мере, лично у меня складываются такие ощущения от подобных новостей. Это и называется "жёлтая пресса"
Она в однополом браке состоит, это факт или "желтая пресса"?
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #14339 : 09 Мая , 2022, 08:34:01 »

Я вот только сейчас добралась до Гугла, если что. а так то конечно, я совсем не умею ничем пользоваться.
это оказывается просто какая то неформальная встреча членов ООН. и то не всех, а кого позвали.  А вот информации  о том, выступала ли Россия официально перед началом операции в ООН, я не нашла.. или плохо искала? кто знает просветите.
представляла ли доказательства всех преступлений украинских нацистов?
Может Вам научится Яндексом пользоваться?
Выступление Виталия Чуркина на заседании Совета Безопасности ООН 26 января 2015 года по ситуации на Украине.
https://ok.ru/video/6619792877
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 954 955 [956] 957 958 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 12:21:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 22:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7177 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 21. smf-srv