Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1033 1034 [1035] 1036 1037 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ольга В.
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #15510 : 12 Октября , 2022, 13:46:16 »

Сестра убитой Насти Муравьёвой высказалась о фильме блогера, в котором девочку выставили жертвой ВСУ

https://72.ru/text/gorod/2022/10/11/71726399/?utm_source=sgp_recomended&utm_medium=rec&utm_campaign=74.ru

Кошмар какой. Вот как так можно?!
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #15511 : 12 Октября , 2022, 13:58:44 »

Не надо придумывать . Я не называла придурками тех, кто тут сидит. Ненависть к пропагандистам, разжигающим войну.
МашаМамаша, и где же тут профессиональное знание темы и желание прийти к истине? Тут правда только от пророссийских каналов. Все иное- враньё и вражеская пропаганда.
Вот кто нибудь, из сидящих тут сторонников СВО хоть бы попытался разобраться, а почему вдруг жители так называемых республик вдруг захотели отделиться? Жили себе в Украине и сепаратизмом там не пахло. Был процветающий район, стал нищей дырой. Они прям мечтали об этом? Только ищите информацию не из z каналов.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #15512 : 12 Октября , 2022, 14:01:04 »

Вот когда начнёте читать, смотреть и искать правду, тогда и можно дискутировать.
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #15513 : 12 Октября , 2022, 14:11:24 »

дамы, создайте себе альтернативную тему то для эмпатичных, хорошее же предложение было.


Так пытаемся развить ваш навык общения. А вы не хотите развиваться :( Поэтому только рекомендуете или игнорировать или создать другую тему.
PS
Заниженный уровень эмпатии говорит о неразвитых навыках общения.
Источник: https://psylib.org/empatija/ © Библиотека психологии psylib.org

Почему-то хамство и агрессия как раз в большей степени идёт от самых эмпатичных.
дамы, создайте себе альтернативную тему то для эмпатичных, хорошее же предложение было.


Так пытаемся развить ваш навык общения. А вы не хотите развиваться :( Поэтому только рекомендуете или игнорировать или создать другую тему.
PS
Заниженный уровень эмпатии говорит о неразвитых навыках общения.
Источник: https://psylib.org/empatija/ © Библиотека психологии psylib.org

Почему-то хамство и агрессия как раз в большей степени идёт от самых эмпатичных.
В чем это проявилось? Приведите примеры. Я этого не заметила.
А вот диалоги про эмпатию быстренько зачистили.
PS
В споре (диалоге) рождается истина. Сократ
У меня совершенно нет времени сидеть с телефона им выискивать такие сообщения, особенно эти люди любят нагадить (нахамить) и удалить свои сообщения. Сегодня про эмпатию случайно успела прочитать. И почему-то эти люди с большой эмпатией удаляют всегда свои сообщения.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #15514 : 12 Октября , 2022, 14:34:13 »

Не надо придумывать . Я не называла придурками тех, кто тут сидит. Ненависть к пропагандистам, разжигающим войну.
МашаМамаша, и где же тут профессиональное знание темы и желание прийти к истине? Тут правда только от пророссийских каналов. Все иное- враньё и вражеская пропаганда.
Вот кто нибудь, из сидящих тут сторонников СВО хоть бы попытался разобраться, а почему вдруг жители так называемых республик вдруг захотели отделиться? Жили себе в Украине и сепаратизмом там не пахло. Был процветающий район, стал нищей дырой. Они прям мечтали об этом? Только ищите информацию не из z каналов.
так расскажите нам.
Только не надо посылать читать в интернет, мы опять не то найдём. Дайте конкретно ссылку на статью.
Ютбь тоже не надо, я точно смотреть не буду.
А то опять закаьывание глаз и звламывание рук.
Конкретику можно, без эмоций лишних
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #15515 : 12 Октября , 2022, 14:45:29 »

Не надо придумывать . Я не называла придурками тех, кто тут сидит. Ненависть к пропагандистам, разжигающим войну.
МашаМамаша, и где же тут профессиональное знание темы и желание прийти к истине? Тут правда только от пророссийских каналов. Все иное- враньё и вражеская пропаганда.
Вот кто нибудь, из сидящих тут сторонников СВО хоть бы попытался разобраться, а почему вдруг жители так называемых республик вдруг захотели отделиться? Жили себе в Украине и сепаратизмом там не пахло. Был процветающий район, стал нищей дырой. Они прям мечтали об этом? Только ищите информацию не из z каналов.
  Специально скопировала Ваше сообщение, во избежание его самоудаления.

Итак. Кто Вам сказал, что ЛДНР хотели отделиться от государства (тогда еще государства) Украина?
На самом деле, они не собирались этого делать, они собирались быть автономиями внутри Украины, и этот их статус прямо закреплен в Минских соглашениях, вот полный текст:
https://ria.ru/20150212/1047311428.html

и Минский меморандум 2014 года, он открывается по клику в  формате pdf:
https://www.osce.org/ru/home/123807
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #15516 : 12 Октября , 2022, 14:51:14 »

omelya, просветите меня, бестолковую что такое " автономия внутри Украины"?
Если вы не заметили, я последнее время сообщения не удаляю. Можете не фиксировать.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #15517 : 12 Октября , 2022, 15:02:24 »

omelya, просветите меня, бестолковую что такое " автономия внутри Украины"?
Если вы не заметили, я последнее время сообщения не удаляю. Можете не фиксировать.
Да, заметила. Буквально сегодня "не удалили".
По остальным вопросам почитайте , пжл, по ссылкам, там же все написано. И да: автономные округа внутри государства не так страшны, как их порой малюют. У нас, в РФ, их полно, и было при СССР, и есть сейчас. Всего-то нужно было  договориться с людьми, да хотя бы выслушать их, но увы, тогда Порошенко, а за ним и Зеленский, выбрали другой путь. Хотя Зеленский в предвыборной кампании позиционировал себя именно как сторонника переговорной позиции и прямо , на камеру, говорил о родном русском языке - сейчас попробую поискать видео в ю-тубе, надеюсь, оно там сохранилось. Поэтому юго-восток Украины, в общем-то, и голосовал за него - они надеялись на достижение договоренностей.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #15518 : 12 Октября , 2022, 15:10:17 »

так Россия первая и наплевала на эти минские соглашения. бои не прекращались.
Belk@, я тут копала начиная с февраля это всё. сама, никто не тыкал носом. и статьи, и интервью очевидцев на ненавистном вами Ютубе. и щас вам на гора прям выложу все на блюдечке. нет у меня на это времени, как у вас нет времени и желания смотреть видео. Ищите сами, если нужно. А нет, так довольствуйтесь пропагандой.
Да даже комментарии под видео на эти темы, живших на Донбассе в это время и уехавших, имеют значение. боты таких историй не напишут. Вот из таких мелочей и складывается общая картина. Много кто уехал оттуда с 14 года. с хороших мест люди не уезжают. Но вам надо статью  от " эксперта". Про мобилизацию тоже историй миллион уже. Мужиков там не осталось практически. О таком они там мечтали?
Так что статей не будет.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #15519 : 12 Октября , 2022, 15:11:02 »

omelya, именно сегодня я ничего не удаляла. У вас галлюцинации?
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #15520 : 12 Октября , 2022, 15:13:06 »

omelya, что это значило для них юридически, объясните мне. автономия с закрытыми границами? это так сейчас называется?
Сообщить модератору   Записан
evgeniyaF
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292


Награды
« Ответ #15521 : 12 Октября , 2022, 15:36:13 »

omelya, что это значило для них юридически, объясните мне. автономия с закрытыми границами? это так сейчас называется?
Вы про юридическую сторону вопроса, можете почитать в инете, вот у нас например есть Татарстан, со своим президентом, исполнительной властью и конституцией.
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #15522 : 12 Октября , 2022, 15:39:49 »

omelya, что это значило для них юридически, объясните мне. автономия с закрытыми границами? это так сейчас называется?
Вы про юридическую сторону вопроса, можете почитать в инете, вот у нас например есть Татарстан, со своим президентом, исполнительной властью и конституцией.
насколько мне известно, граница с Татарстаном не закрыта, в отличии от границ Украины с Лднр. Люди в Украину ездили через Россию.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #15523 : 12 Октября , 2022, 15:40:07 »

omelya, что это значило для них юридически, объясните мне. автономия с закрытыми границами? это так сейчас называется?
Я Вам предоставила ссылку на полный текст соглашений. Вы прочитали? Если да, то о каких "закрытых" границах Вы пишете? В соглашениях прямо прописан контроль над государственной  границей именно Украины, то есть, что ЛДНР - это Украина. И спасибо evgeniyaF, я тоже хотела привести в пример Татарстан.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #15524 : 12 Октября , 2022, 15:41:49 »

omelya, что это значило для них юридически, объясните мне. автономия с закрытыми границами? это так сейчас называется?
Вы про юридическую сторону вопроса, можете почитать в инете, вот у нас например есть Татарстан, со своим президентом, исполнительной властью и конституцией.
насколько мне известно, граница с Татарстаном не закрыта, в отличии от границ Украины с Лднр. Люди в Украину ездили через Россию.
Это - проблема новоявленной власти Украины. Это они даже и не собирались выполнять минские соглашения, хотя эти соглашения составлены на 100% под Украину, и властям бы уцепиться за них мертвой хваткой, но увы.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1033 1034 [1035] 1036 1037 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 08:21:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 19. smf-srv