Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Зима13/Весна14. Том 65. Мир, труд, май и День Победы.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #645 : 06 Мая , 2015, 00:04:47 »

Чего там,куда ехать нужно за обувью,в Гагарин парк? Нам срочно нужно что то на прогулку приличное,закрытое на прохладную погоду,у меня Аня убила напрочь все обувь в огороде,да и носы сбивает в первый день.
Сообщить модератору   Записан

Гуля
вечный житель
********

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 6783



Награды
« Ответ #646 : 06 Мая , 2015, 00:06:36 »

а мне порошок ам"вей понра отсутствием запаха, хотя пахнет конечно, но не сильно). отстирывает по разному - как и все порошки.
про экологически безопасные - не знаю... одну девочку знаю - у неё дочь ООчень аллергенная, им здОрово подошла продукция эковер. но это ведь индивидуально.
Сообщить модератору   Записан

Алёна 07.06.07
Кирилл 15.04.14


Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
Олюнечка
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3691



Награды
« Ответ #647 : 06 Мая , 2015, 00:08:12 »

Верочка,спасибо! Вы с Ромой тоже через это проходили,да? Вы в больнице с бронхитом недавно лежали или с ларингитом,я забыла?
Вспомнила про амвэй, у меня много чего было оттуда,но я ничем не впечатлилась. с Ирой соглашусь, от порошка вообще никакого вауэффекта не увидела, если сыпала столько,сколько там написано-вообще не отстирывал,так что экономии никакой на порошке. Вот правда средство для мытья посуды я года полтора не покупала,пользовалась этим. Лок стоит уже года 4, я им окна мою, по мне,так обычный шампунь не хуже отмывает. Может я слишком многого хотела,не знаю)
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #648 : 06 Мая , 2015, 00:08:26 »

KroshkaRu, мы в конце мая.
Сообщить модератору   Записан
Ната@П
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 2198



Награды
« Ответ #649 : 06 Мая , 2015, 00:09:07 »

MarinaBaddi, можете в Маркштадт съездить еще, там нормальные цены были
Я Рите на кроссовке умудрилась цветок оторвать, так вот думаю второй оторвать или приделать как-то первый
Сообщить модератору   Записан

Санечка 28.11.2004
Маргаритка 05.03.2014
Олюнечка
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3691



Награды
« Ответ #650 : 06 Мая , 2015, 00:09:49 »

Impreza,напомнила,пошла я брызгать)
Сообщить модератору   Записан

HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #651 : 06 Мая , 2015, 00:10:21 »

Чего там,куда ехать нужно за обувью,в Гагарин парк? Нам срочно нужно что то на прогулку приличное,закрытое на прохладную погоду,у меня Аня убила напрочь все обувь в огороде,да и носы сбивает в первый день.
да в Гагарин парк, на гилмоне глянь купон, но там и без купона можно выбрать распродажу
Сообщить модератору   Записан
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #652 : 06 Мая , 2015, 00:10:30 »

KroshkaRu, на чайковского 60, в тц на 3 этаже. отстойное место
Сообщить модератору   Записан
Ната@П
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 2198



Награды
« Ответ #653 : 06 Мая , 2015, 00:10:34 »

а мне порошок ам"вей понра отсутствием запаха, хотя пахнет конечно, но не сильно). отстирывает по разному - как и все порошки.
про экологически безопасные - не знаю... одну девочку знаю - у неё дочь ООчень аллергенная, им здОрово подошла продукция эковер. но это ведь индивидуально.
так и корейские порошки без запаха, если после них постирать каким-нибудь ариэлем, так кажется, что запах никогда не выветриться
Сообщить модератору   Записан

Санечка 28.11.2004
Маргаритка 05.03.2014
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #654 : 06 Мая , 2015, 00:11:31 »

Impreza,Сижу уже минут 30 вспоминаю где купальники есть клевые,ничего на ум не приходит,всегда себе покупала случайно,мне вообще тяжело найти,плавки нужно высокие,но и не как у бабушки. раньше в торговом много отделов было,сейчас не знаю,а вообще я конкретно поехала бы в КС,там точно есть отдел огромный на втором с купальниками,но тебе туда совсем не по пути.
Спасибо, Марин! Съездить-то хоть куда можно, просто хоть знать, куда, а то жалко на поиски магазина тратить время.
  Я последний купальник в инканто покупала, но там редко удачные на меня модели...
Сообщить модератору   Записан
HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #655 : 06 Мая , 2015, 00:12:27 »

а мне порошок ам"вей понра отсутствием запаха, хотя пахнет конечно, но не сильно). отстирывает по разному - как и все порошки.
про экологически безопасные - не знаю... одну девочку знаю - у неё дочь ООчень аллергенная, им здОрово подошла продукция эковер. но это ведь индивидуально.
так и корейские порошки без запаха, если после них постирать каким-нибудь ариэлем, так кажется, что запах никогда не выветриться
муж купился на скидку,  капсулы тайд купил, такая вонища, ужоз, я ему носки ими стираю)))
А так обычно все детским жидким персилом стираем
Сообщить модератору   Записан
Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #656 : 06 Мая , 2015, 00:12:45 »

У ам*вея салфетки для удаления пятен раньше были классные,если сейчас есть,я бы взяла,реально любое пятно сразу убирают,мы пробовали томатный сок,вот прям как и не было его на одежде,но нужно тут же пока свежее. Летом очень хорошо их иметь в сумочке у себя.
Сообщить модератору   Записан

perchik82
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3457



Награды
« Ответ #657 : 06 Мая , 2015, 00:13:13 »

Чего там,куда ехать нужно за обувью,в Гагарин парк? Нам срочно нужно что то на прогулку приличное,закрытое на прохладную погоду,у меня Аня убила напрочь все обувь в огороде,да и носы сбивает в первый день.
Купите Анюте кроксы для огорода - неубиваемая обувь)
Сообщить модератору   Записан

Анютка 20.02.2009
Машуня 27.10.2013
Сашенька 14.09.2018
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #658 : 06 Мая , 2015, 00:13:19 »

Ната@П, куда решили? Где в Крыму остановитесь,нашли жилье?
в Евпатории квартиру забронировала
А билеты сколько на вашу семью? И еще кормиться же надо самим, да?
Хочется сравнить цены...
Сообщить модератору   Записан
HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #659 : 06 Мая , 2015, 00:13:37 »

Impreza,Сижу уже минут 30 вспоминаю где купальники есть клевые,ничего на ум не приходит,всегда себе покупала случайно,мне вообще тяжело найти,плавки нужно высокие,но и не как у бабушки. раньше в торговом много отделов было,сейчас не знаю,а вообще я конкретно поехала бы в КС,там точно есть отдел огромный на втором с купальниками,но тебе туда совсем не по пути.
Спасибо, Марин! Съездить-то хоть куда можно, просто хоть знать, куда, а то жалко на поиски магазина тратить время.
  Я последний купальник в инканто покупала, но там редко удачные на меня модели...
я раньше была со стандартной фигурой, и на VS все заказывала, теперь даже не знаю, куда податься на примерку, нацдешь хороший магазин- информацией  поделись!))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 14:11:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 20. smf-srv