Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Валентинов День придет-бусинок в животик принесет!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #345 : 10 Февраля , 2015, 14:36:14 »

А я сегодня девочки очень расстроилась и глаза на мокром месте. Стараюсь держаться, потому что на работе, но с  трудом получается.
Была на УЗИ, надежды на на беременность в этом цикле никакой не осталось-скоро монстры придут. Обнаружили кисту на правом яичнике- из-за этого и болит. Нашли еще одну миому.
Врач говорит, что киста эта может быть функциональной и нужно посмотреть после монстров. От чего образовалась: сразу спросила принимаю ли я дюфастон, как долго. Объяснила, что на фоне приема часто такое случается. Неправильно развиваются фоликулы и растет киста.

У меня уже веры никакой не остается, что у нас самостоятельно что-нибудь получится. Каждый прием у врача-новые расстройства. Еще вот трубы не известно проходимы или нет.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #346 : 10 Февраля , 2015, 14:48:41 »

Осман,Держись. Я понисаю, сейчас очень грустно и плохо. Но шанс еще есть. Не падай духом. Руки щас опускатть ни как нельзя. Все получится. Еще поздравлять тебя все тут будем))) Посмотри на berri, на мамуТашу. Если у них получилось, то и у тебя получится. А они- это только малая доля списка
Сообщить модератору   Записан


Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #347 : 10 Февраля , 2015, 14:55:15 »

Осман, не расстраивайтесь!!!! Обязательно все будет!
А насчёт миомы.... Сейчас лежу в жд больнице. Тут женщинам миому убирают без операций полосных. Вводят в вену на ноге типо катетора пробираются к сосудам на матке и вводят в сосудик, который питает миому, какой то гель и он её перестаёт питать и миомы засыхает или отмирает (не знаю как все точно назвать, это у нас в палате женщине делали)
Сообщить модератору   Записан


Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #348 : 10 Февраля , 2015, 15:16:08 »

Осман, ой, держитесь! Все обязательно будет хорошо. Столько людей вам желают удачи!
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #349 : 10 Февраля , 2015, 15:17:31 »

Я как захотела второго ребенка, меня от работы просто тошнит, прям вот как после НГ вышла, и не могу ничего делать((( мысли в  другом направлении вообще. Еле-еле беру себя в руки просто :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #350 : 10 Февраля , 2015, 15:21:15 »

Катико,Мария074, девочки спасибо. Я как-то до сегодняшнего дня прям верила, что не смотря ни на что у нас получится. А сегодня просто поняла, что все очень серьезно и хорошего мало. А чуда все нет
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #351 : 10 Февраля , 2015, 15:35:25 »

Осман, все получится. И чудеса случаются, верьте в это!  Главное знаете в чем проблема. Теперь настрой вылечить бяку, и со спокойной душой планировать дальше.  Может врача поменять? Важен человек, которому доверяете, ну и комплексный подход врач должен практиковать.. в идеале ситуацию целиком видеть. 
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #352 : 10 Февраля , 2015, 15:54:40 »

Осман, все получится. И чудеса случаются, верьте в это!  Главное знаете в чем проблема. Теперь настрой вылечить бяку, и со спокойной душой планировать дальше.  Может врача поменять? Важен человек, которому доверяете, ну и комплексный подход врач должен практиковать.. в идеале ситуацию целиком видеть.  
почему-то тоже такая мысль возникла: поменять врача либо выслушать мнение нескольких специалистов и сделать выводы.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #353 : 10 Февраля , 2015, 16:10:11 »

Патаха, а не написано до какого числа не делают эти анализы?

- до конца этой недели еще делают.
Сообщить модератору   Записан

Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #354 : 10 Февраля , 2015, 16:36:43 »

Я сегодня уже смутила УЗИста тем, что сказала, что каждый раз разные специалисты обнаруживают новые бяки. В дельфине нашли 1 миому, через несколько дней на Сталеваров вторую, а сегодня третью и кисту. В ДНК вообще написали признаки спаечного процесса. Если завтра к другому пойду еще наверное что-то "увидят".

Бррр, прям хочется зарыться куда-нибудь на месяцок-другой.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Annuta
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1652


Награды
« Ответ #355 : 10 Февраля , 2015, 16:51:05 »

Осман, не переживай!! Понимаю очень в каком ты сейчас состоянии и какие чувства переживаешь!!! Но вера и надежда всегда должны быть впереди всех мыслей!!! Все будет хорошо, надо, наверное, действительно поменять врача, пройти полное и тщательное обследование, пролечить то, что нашли и действовать дальше!!! Все обязательно получится, по-другому просто не может быть!!!
Сообщить модератору   Записан


МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #356 : 10 Февраля , 2015, 16:51:08 »

Осман, всё будет хорошо, обязательно! мы все с тобой! ты заслуживаешь малыша, а это значит, что он будет скоро-скоро! твой долгожданчик уже "вещички собирает", чтобы отправиться к своей любимой и единственной, самой нежной мамочке! выше нос!
а может быть и так :):
Сообщить модератору   Записан

Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #357 : 10 Февраля , 2015, 17:07:22 »

Я хотела в ЖК поменять, давно уже об этом думаю, но никак попасть к ним не могу. У всех к кому хочу запись длинющая. А в платную постоянно не могу ходить.
« Последнее редактирование: 10 Февраля , 2015, 17:22:13 от Осман » Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #358 : 10 Февраля , 2015, 17:24:43 »

МамаТаша,Annuta,Мишкинамама,Yul@_rabota, спасибо за поддержку. Мне это очень важно. Не знаю как мужу сегодня буду рассказывать про еще одну бяку. Он уже звонил спрашивал что с голосом. Я еле сдержалась. А когда с глазу на глаз будем разговаривать разревусь наверное.

С мужем 5 лет не получается, в первом браке 4 года ждали-не дождались. 9 лет, как подумаешь. Сколько еще?
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #359 : 10 Февраля , 2015, 19:20:33 »

Я хотела в ЖК поменять, давно уже об этом думаю, но никак попасть к ним не могу. У всех к кому хочу запись длинющая. А в платную постоянно не могу ходить.
сходите с результатами всех  анализов к хорошему врачу по рекомендации. Можете здесь в теме поспрашивать. Я так и делаю. У меня ДМС.  Часть анализов и УЗИ делаю там гинекологи  по ДМС никакие. Поэтому я хожу с результатами к другому платному врачу. За последние полгода была 2 раза. Врача знаю очень давно. Ей доверяю. На деньги не раскручивает. Не залечивает.Лет пять назад ее схема лечения очень помогла. Наоборот говорит: это можно сделать в ЖК, это по ДМС в твоей клинике. Это нужно будет делать платно.. мне поставили эндометрит, полип и гиперплазию эндометрия. Врач по ДМС отправила на чистку. Пошла делать УЗИ перед операцией - улизистка начала отговаривать от операции, что по УЗИ все хорошо, зачем лишнее вмешательство, тем более рожать еще собралась . Пошла к Щ*етининой, она объяснила что в организме происходит, почему УЗИ не показатель и зачем нужна чистка.  Все.. картинка сложилась. Со спокойной совестью иду на операцию в гинекологи по прописке и потом к ней, на физиолечение и планировать... лечение и лекарства не навязывает, всегда предлагает более дешевые альтернативы и объясняет отличие от более дорогих.  Выбор за мной в итоге. Принимает в ситимеде  на тополинке.  Прием стоит 800 руб.  Причем она дала телефон,  сказала звонить в любое время, если будут вопросы по схеме лечения или анализа. Да, что еще поразило.. физиология тоже не навязывает. Наоборот, советовала выбрать какой нибудь санаторий по гинекологическому профилю и пройти восстановление там. Наверняка и у девочек в теме есть хорошие спецы.
  
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 03:53:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля dexlix 22:11 → Kostenlose Nutaku-Goldmnz... 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21. smf-srv