Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Валентинов День придет-бусинок в животик принесет!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nastu
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 270


Награды
« Ответ #780 : 06 Марта , 2015, 08:33:23 »

Девочки, подскажите где лучше и дешевле сделать кариотип?
мы с мужем в лотосе сдавали в феврале  по 2600 с каждого, ну у них какие то скидки были, а без скидки 3000 стоил.На станции переливания в областной больнице 9000 сказали, в лотосе дешевле всего было.
« Последнее редактирование: 06 Марта , 2015, 08:39:57 от Nastu » Сообщить модератору   Записан

Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему
Nastu
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 270


Награды
« Ответ #781 : 06 Марта , 2015, 08:35:47 »

Девочки, всем привет! давно не заходила к вам, а тут  только новостей!
А меня все обследуют и обследуют, полип железистый в аспирате нашли, теперь на гистероскопию с чисткой отправляют.  Надеюсь что после чистки лечение уже назначат и будем готовиться :)
удачи) где гистероскопия делать будете?
еще не знаю, направляют по месту жительства в 8ГКБ в роддом, ну я всё попасть не могу, работаю с 9, а врач там по таким вопросам принимает с 9-10. На следующей неделе хочу попасть узнать всё, если не там то наверное в ЦПСиР пойду.
Yul@_rabota, а вы под каким наркозом делали гистероскопию? У Вахру**шевой с камерой делали? начиталась что с чисткой под общим делают, так не хочу общий наркоз...
Сообщить модератору   Записан

Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #782 : 06 Марта , 2015, 09:35:33 »

Nastu, меня сначала направили бесплатно. Там только чистка. Гистероскоп сломан. у В*ахрушевой  делала тоже под общим наркозом, с камерой - для меня важно было, чтобы состояние эндометрия посмотрели. Отошла очень быстро от наркоза. В палате со мной женщина была, которая делала гистероскопию повторно. Первый раз делала бесплатно год назад. Говорит что тогда от наркоза на второй день только отошла, ходить сама не могла здесь через 2 часа уже встала, через 3 домой пошла.
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #783 : 06 Марта , 2015, 09:36:41 »

Nastu, честно, очень боялась наркоза. оказалось не так страшно. В отключке была минут 30-40 всего
Сообщить модератору   Записан
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #784 : 06 Марта , 2015, 09:38:34 »

Девочки, привет! Читаю вас, а отвечать некогда. Завал на работе. Завтра День Варенья, а муж в командировке. Баловать меня будет некому((( Придется самой что-нибудь придумывать)
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Nastu
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 270


Награды
« Ответ #785 : 06 Марта , 2015, 09:57:58 »

Yul@_rabota,сколько отдали если не секрет? я боюсь общего наркоза, 3 раза уже делала общий наркоз, ну первый раз когда экстренное кесарево делали в 2011 г., и прошлом году 2 раза в связи с ЗБ. Второй раз в прошлом году тяжко как то отходила, просыпаться начала через пол часа наверное, а отошла через 3 где то, ну голова всё равно как в тумане была.
Осман привет! Не грусти
« Последнее редактирование: 06 Марта , 2015, 10:07:46 от Nastu » Сообщить модератору   Записан

Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #786 : 06 Марта , 2015, 10:00:28 »

Девочки, привет! Читаю вас, а отвечать некогда. Завал на работе. Завтра День Варенья, а муж в командировке. Баловать меня будет некому((( Придется самой что-нибудь придумывать)
а твои мама с папой? тоже побалуют)))
« Последнее редактирование: 06 Марта , 2015, 10:40:03 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #787 : 06 Марта , 2015, 10:38:58 »

Nastu, 7200 стоит гистероскопия, рдв и гистология. Если удаление полипов и т.д. -чуть дороже.
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #788 : 06 Марта , 2015, 10:45:59 »

Nastu, мне делали другую процедуру под 30-минутным наркозом (пропофол называется),  я уснула и мне снилось море и солнце и я очень мягко и приятно вышла из него (только холодно было), полежала под одеялом минут 20-30 и спокойно начала одеваться. Со мной был муж т.к.голова немного кружилась и за руль сутки нельзя было.
Мне сразу разрешили есть и пить. Мы поехали в ресторан отмечать, что все позади)
ПоэтоМу, если будет пропофол, то ничего не бойтесь, выспитесь)

У меня тоже было 3 общих за жизнь и самый тяжелый был -После КС, потом год проблемы с памятью и давлениеМ.
Сообщить модератору   Записан

Nastu
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 270


Награды
« Ответ #789 : 06 Марта , 2015, 13:56:30 »

Nastu, 7200 стоит гистероскопия, рдв и гистология. Если удаление полипов и т.д. -чуть дороже.
ого цена.
Патаха, хорошо бы было если что нить приятное снилось, а помню только что я как будто всё лечу куда то и  перед глазами огоньки всё моргали, и
Сообщить модератору   Записан

Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему
Nastu
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 270


Награды
« Ответ #790 : 06 Марта , 2015, 13:57:10 »

Nastu, 7200 стоит гистероскопия, рдв и гистология. Если удаление полипов и т.д. -чуть дороже.
ого цена.
Патаха, хорошо бы было если что нить приятное снилось, а помню только что я как будто всё лечу куда то и  перед глазами огоньки всё моргали. Это как раз видимо лампы большие были.
Сообщить модератору   Записан

Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #791 : 06 Марта , 2015, 14:47:02 »

у меня тоже было 3 общих наркоза:
1) лапара - отошла сразу, только тошнило какое-то время, а потом сильно плечи и руки болели;
2) гиперплазия эндометрия (чистка) - минут через 10 после операции сама встала и пошла в палату, никаких тошнотиков... но под наркозом чувствовала боль (когда очнулась - полные уши слёз были :();
3) регресс (чистка) - тоже сразу встала и ушла наверх в палату (правда за мной медсестра всё время бежала для подстраховки... на мои уверения, что мне абсолютно не плохо - не реагировала).
все три раза под наркозом глючились летающие головы врачей в синих, высоких колпаках... я "летала" как бы по губчатым комнатам, и гул такой булькающий был... и ощущение, как будто у меня тело постепенно бетонируется по самое горло! :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

PanyLori
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706


МоЁ СокровищЕ


Награды
« Ответ #792 : 06 Марта , 2015, 16:21:23 »

МамаТаша, огогосебе! Опыт не простой.
Сообщить модератору   Записан
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #793 : 06 Марта , 2015, 17:54:13 »

МамаТаша, огогосебе! Опыт не простой.

да ваще! :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #794 : 06 Марта , 2015, 20:23:14 »

А у меня на лапаре хороший наркоз был. Ничего не снилось-отошла быстро, не тошнило.
А вот после чистки плохо было-даже рвало. Когда отходила - видела большую воронку с черными и белыми кубиками и она кружится. Из-за этого очень голова кружилась.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 20:31:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7181 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv