Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Валентинов День придет-бусинок в животик принесет!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #810 : 09 Марта , 2015, 12:23:08 »

лунный цветок,Привет))) Это может быть признаком и Б и месек. Если есть возможность сдай хгч, вернее будет.
Сообщить модератору   Записан


Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #811 : 09 Марта , 2015, 13:05:09 »

_MARkA_,а как так тебе говорят разное. Ты врача поменяла? Я после регресса сдавала анализы, мазки и т.д., что бы узнать причину. В итоге ничего не нашли. И мне больше не назначают ничего. Моя врач говорит, что планировать уже можно.
Сообщить модератору   Записан


ФЕНЮША
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98



Награды
« Ответ #812 : 10 Марта , 2015, 09:45:31 »

последние монстры были 15февраля, должны были прийти 6 марта,
Ничего себе какой цикл маленький. У меня 24-25 дней, я так расстраиваюсь, а тут оказывается и еще меньше бывает. Как же все индивидуально...
Сообщить модератору   Записан

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
ФЕНЮША
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98



Награды
« Ответ #813 : 10 Марта , 2015, 09:49:14 »

оказывается что я вообще ничего не делаю полезного.
А может услышать мнение еще одного врача? Хотя к генетику сходить и кровь сдать -это не долго...
У меня от посещения генетика (во время первой беременности) осталось негативное ощущение. У меня, по ее мнению должен был родиться умственно-отсталый урод..., хорошо, хоть  меня умный гинеколог наблюдала, вовремя меня успокоила. Доченька умница растет, спортсменка, отличница... 
Сообщить модератору   Записан

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #814 : 10 Марта , 2015, 11:00:22 »

оказывается что я вообще ничего не делаю полезного.
А может услышать мнение еще одного врача? Хотя к генетику сходить и кровь сдать -это не долго...
У меня от посещения генетика (во время первой беременности) осталось негативное ощущение. У меня, по ее мнению должен был родиться умственно-отсталый урод..., хорошо, хоть  меня умный гинеколог наблюдала, вовремя меня успокоила. Доченька умница растет, спортсменка, отличница... 
А меня наоборот генетик в первую беременность успокоила, когда мне гиня что сказала "сходи к генетику, у тебя даун". И это в 16 недель. Если б ни генетик, я б сума сошла.
Сообщить модератору   Записан


ФЕНЮША
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98



Награды
« Ответ #815 : 10 Марта , 2015, 12:57:22 »

когда мне гиня что сказала "сходи к генетику, у тебя даун". И это в 16 недель. Если б ни генетик, я б сума сошла.
Похоже Гиня сама редким заболеванием страдала. Беременные  и так все  на эмоциях и всего боятся, а тут такие супер предположения...
Сообщить модератору   Записан

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
_MARkA_
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 371


Награды
« Ответ #816 : 10 Марта , 2015, 14:32:29 »

Катико, да, это я врача сменила. Нужно было анализы сдать на гармоны в М, а я простыла сильно, с температурой нельзя сдавать. Теперь перед М. пойду сдавать другие. Там же в разные дни цикла, 2 раза в месяц нужно сдать, жаль что в эти М упущено время.
Мазки взяли, теперь будем то ли пмс лечить то ли готовиться к беременности нормально, но 5ый месяц беременность так и не наступает.
Сообщить модератору   Записан


_MARkA_
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 371


Награды
« Ответ #817 : 10 Марта , 2015, 14:38:15 »

ФЕНЮША, Я раньше в бесплатную ходила, сейчас моя врач заведующей стала, у нее времени сейчас нет на такие обычные осмотры.
Сейчас я в платную пошла, хоть и дорого, но я решила и беременность за деньги внимательно наблюдать. А то тогда просто прощупали ребеночка, на УЗИ не отправили, когда уже чуть мазать стало меня с папаверином домой отправили, а через 3 дня уже регресс и неизвестно сколько я так проходила, в стационаре уже после УЗИ сказали что там все разложилось. У меня пятна были по телу, сказали что повезло что хоть сама скорую вызвала, а то и заражение могло быть. После этого по своему желанию ходила на УЗИ и на осмотр, говорили все хорошо. Но получается не все, сейчас будем все лечить, надеюсь все получится. Так тяжело об этом вспоминать, но сейчас настрой хороший.
« Последнее редактирование: 10 Марта , 2015, 14:46:17 от _MARkA_ » Сообщить модератору   Записан


_MARkA_
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 371


Награды
« Ответ #818 : 10 Марта , 2015, 14:42:55 »

Простите, текст какой-то у меня местами не связанный)) с телефона не могу нормально написать. Да и мыслей много, сразу хочется много о чем поделится, вот все в кучу и получилось.  :смеется:
Сообщить модератору   Записан


Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #819 : 10 Марта , 2015, 15:26:40 »

ФЕНЮША, Я раньше в бесплатную ходила, сейчас моя врач заведующей стала, у нее времени сейчас нет на такие обычные осмотры.
Сейчас я в платную пошла, хоть и дорого, но я решила и беременность за деньги внимательно наблюдать. А то тогда просто прощупали ребеночка, на УЗИ не отправили, когда уже чуть мазать стало меня с папаверином домой отправили, а через 3 дня уже регресс и неизвестно сколько я так проходила, в стационаре уже после УЗИ сказали что там все разложилось. У меня пятна были по телу, сказали что повезло что хоть сама скорую вызвала, а то и заражение могло быть. После этого по своему желанию ходила на УЗИ и на осмотр, говорили все хорошо. Но получается не все, сейчас будем все лечить, надеюсь все получится. Так тяжело об этом вспоминать, но сейчас настрой хороший.

боже мой! ужасти! надо хорошего, своего доктора найти. В платных порой такие же "доктора" сидят.
Сообщить модератору   Записан

Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #820 : 10 Марта , 2015, 15:33:49 »

_MARkA_,да уж. пока своего врача найдешь....столько перебрать их придется. Я так своей рада. Я за ней хоть платно пойду, хоть я в другую жк. А по поводу платно - увы там тоже не очень врачи сидят. Ведь иногда это тот же врач что в жк. Тут от денег не зависит. А что у тебя за пмс что его лечить надо?
Сообщить модератору   Записан


Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #821 : 10 Марта , 2015, 15:37:58 »

Катико, интересная тема на счет пмс. У меня всегда он проходил без проблем. А с недавних пор я его стала чувствовать( и мужу стало доставаться! Так вот одна Гиня мне заявила: тебе родить второго надо, и все пройдет)
Да я бы рада....
Сообщить модератору   Записан

Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #822 : 10 Марта , 2015, 15:41:30 »

Теплое_Море,оригинальное решение))) Ну у пмс после регресса тоже чувствоваться стал, но моя гиня спокойно к этому отнелась
Сообщить модератору   Записан


_MARkA_
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 371


Награды
« Ответ #823 : 10 Марта , 2015, 19:06:56 »

Катико, после регресса сильно стало настроение меняться за неделю до месячных, головные боли за пару дней, то в жар то в холод бросает, грудь сильно болит и поясница. То задержка в 3-5 дней, боли сильные во время этих дней. С мужем ругаемся всю неделю, ко мне вообще не подойти, то ору, то плачу, кажется что меня ни кто не любит да и вообще кажется что с ума схожу. Все расстраивает, ходила к гинекологу и психотерапевту, сказали пить магне Б6, витамины. Я пропила и все хорошо было до декабря этого месяца, цикл восстановился, боли и дискомфорт прошли, а в декабре большие изменения в жизни произошли, опять был сильный стресс, и все снова по новой началось, вот решила пойти и все проверить, что бы восстановили гормональный фон, либо я и правда уже схожу с ума. Сейчас от такого пмс очень многие девушки страдают, так как жизнь и так не спокойная и не легкая, экология и т.д. Просто у кого то легче протекает, а у кого то сложнее, а у везунчиков его совсем нет. Что самое интересное что этот диагноз имеет разные степени и лечится совместно врачами гинекологом и психотерапевтом.
Психотерапевт говорит что у меня все хорошо, проблемы у всех бывают, а мое депрессивное состояние это всего лишь гормоны и они мне так жить мешают, отправляет меня к хорошему гинекологу, которого я так надеюсь найти.
Сообщить модератору   Записан


Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #824 : 10 Марта , 2015, 19:39:32 »

_MARkA_,а успокоительные не помогают? Психотерапевт не назначал препараты от раздражительности.Вообще хорошие препараты отлично помогают от вот таких депрессивных состояний:-)  пьешь курсом и ничего не бесит.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 16:25:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 14:57 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7178 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. smf-srv