Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Валентинов День придет-бусинок в животик принесет!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #915 : 17 Марта , 2015, 14:01:30 »

Мария074, значит сестре очень повезло. я подругу почти месяц назад записывала, записали только на 7 мая, и кто-то из темы записывался тоже в тот же день, что и я записывала на 6 мая.
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Балбеска
завсегдатай
*****

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 397



Награды
« Ответ #916 : 17 Марта , 2015, 14:17:11 »

Наверное мне пришло время заняться вплотную вопросами моей "небеременности", подскажите девочки, кто из вас наблюдается в ЦПСиР, хочу пойти туда, с чего начать и как там прием осуществляется-платно/бесплатно?
ой, да уж прям....зачем? Найдите хорошего гинеколога, объясните ситуацию, что год планирования прошел. Обследуйтесь...по мне так в ЦПСиР идут уже с проблемой реальной. А у вас еще и проблем-то нет. Девочки рекомендовали медцентр, где принимают различные профессора/врачи из Медакадемии, и цены там невысокие. И мужа к урологу (у мужиков 50% проблем бывает).
И все. Сразу по двум фронтам действуйте(вы и муж) ,тему быстренько просечете, исключити паталогии хотя бы поверхностные...Думаю на все про все у вас не более 1 месяца уйдет на поверхностное обследование вас и мужа. Все же ОЧЕНЬ рекомендую строить график базальной температуры+тесты на овуляцию. Хотя пару-тройку месяцев прям все просчитывать, и зачатие день-в-день делать.
А в этот ЦПСиР ТРИ (!!!) месяца ждать и куча анализов! Может проблема элементарная. А может ее (проблемы и нет вовсе).

P.S. грамотный врач СРАЗУ увидит паталогию, если она есть, либо заподозрит ее(?).
3 гинеколога у которых я была говорят что все прелестно и замечательно, у мужа тоже. А тем временем 1,5 года прошло планирования, наверное нужно принимать какие-то меры посерьезней.
Сообщить модератору   Записан
Балбеска
завсегдатай
*****

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 397



Награды
« Ответ #917 : 17 Марта , 2015, 14:18:31 »

Наверное мне пришло время заняться вплотную вопросами моей "небеременности", подскажите девочки, кто из вас наблюдается в ЦПСиР, хочу пойти туда, с чего начать и как там прием осуществляется-платно/бесплатно?
  у меня сестра записалась в начале марта, записали на 24 марта уже. Сказали прийти с анализами. Список во вложение ниже.
Но ее туда гинеколог отправила, сказала, что она ей ни чем помочь не может и нужно топать туда
Мария074, спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #918 : 17 Марта , 2015, 14:19:48 »

Мишкинамама, тут ведь еще вопрос денег, не у всех есть средства в частных центрах обследоваться. В цпсире прием бесплатный местным и направления дают на бесплатные анализы
хм....одной знакомой в этом ЦПСиР предложили ЭКО((((((((((((((((
Проблему ее решила компетентная врач, которую она нашла в медцентре, без всякого ЭКО она забеременела в течение 2-х месяцев, просто пройдя грамотное лечение и найдя проблему!
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #919 : 17 Марта , 2015, 14:21:10 »

Наверное мне пришло время заняться вплотную вопросами моей "небеременности", подскажите девочки, кто из вас наблюдается в ЦПСиР, хочу пойти туда, с чего начать и как там прием осуществляется-платно/бесплатно?
ой, да уж прям....зачем? Найдите хорошего гинеколога, объясните ситуацию, что год планирования прошел. Обследуйтесь...по мне так в ЦПСиР идут уже с проблемой реальной. А у вас еще и проблем-то нет. Девочки рекомендовали медцентр, где принимают различные профессора/врачи из Медакадемии, и цены там невысокие. И мужа к урологу (у мужиков 50% проблем бывает).
И все. Сразу по двум фронтам действуйте(вы и муж) ,тему быстренько просечете, исключити паталогии хотя бы поверхностные...Думаю на все про все у вас не более 1 месяца уйдет на поверхностное обследование вас и мужа. Все же ОЧЕНЬ рекомендую строить график базальной температуры+тесты на овуляцию. Хотя пару-тройку месяцев прям все просчитывать, и зачатие день-в-день делать.
А в этот ЦПСиР ТРИ (!!!) месяца ждать и куча анализов! Может проблема элементарная. А может ее (проблемы и нет вовсе).

P.S. грамотный врач СРАЗУ увидит паталогию, если она есть, либо заподозрит ее(?).
3 гинеколога у которых я была говорят что все прелестно и замечательно, у мужа тоже. А тем временем 1,5 года прошло планирования, наверное нужно принимать какие-то меры посерьезней.
ну тогда да, посерьезней, конечно, нужны обследования.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #920 : 17 Марта , 2015, 17:50:19 »

Мария074, значит сестре очень повезло. я подругу почти месяц назад записывала, записали только на 7 мая, и кто-то из темы записывался тоже в тот же день, что и я записывала на 6 мая.
ну может быть))) повезло просто.
Сообщить модератору   Записан


Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #921 : 17 Марта , 2015, 21:34:15 »

И мне очень в ЦПСиР нравится. Давно такого хорошего и участливого отношения не встречала. Тттт....., надеюсь все так и останется.  Жалею, что раньше не знала о существовании этого центра.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #922 : 17 Марта , 2015, 22:01:00 »

А я забрала сегодня гистологию после гистероскопии.  Диагноз: хронический эндометрит высокой степени активности (( завтра к врачу пойду за схемой лечения. Я так понимаю, основной упор на физиолечение, да?
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #923 : 17 Марта , 2015, 22:08:59 »

Yul@_rabota,курс антибов, витамин  Е и для поднятия иммунитета. Потом физио. Ну мне так назначали. Вот пойду на днях за направлением на физио.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #924 : 17 Марта , 2015, 22:11:15 »

Yul@_rabota,аа вообще по идее надо же сначала возбудителя найти, а потом уже лечение.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #925 : 17 Марта , 2015, 22:15:54 »

опять сдавать анализы? Замкнутый круг какой то....
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #926 : 17 Марта , 2015, 22:21:59 »

Yul@_rabota,странно, что сразу не взяли. Мне брали аспират плюс бакпосев на чувствительность к антибам. А так назначат не пойми что и для чего. Я б настояла на выяснении возбудителя.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #927 : 18 Марта , 2015, 07:39:52 »

Yul@_rabota,курс антибов, витамин  Е и для поднятия иммунитета. Потом физио. Ну мне так назначали. Вот пойду на днях за направлением на физио.
курс антибов назначали..без чувствительности правда.  Е 400 мг пью, деринат, галавит и лонгидазу ставлю, КОК в лечебных целях прили мать за месяца назначили.
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #928 : 18 Марта , 2015, 08:57:37 »

Yul@_rabota,то есть пропили курс, сделали аспират,а толку ноль? Я правильно поняла? В таком случае выявить возбудителя мне кажется необходимым. Может дело не в бактериях, а в грибках, к примеру, тогда антибы и не помогут.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #929 : 18 Марта , 2015, 09:28:50 »

А я забрала сегодня гистологию после гистероскопии.  Диагноз: хронический эндометрит высокой степени активности (( завтра к врачу пойду за схемой лечения. Я так понимаю, основной упор на физиолечение, да?
ого :-|.
Я вот тоже жду когда меня отправят на спират. У тебя эндометрит как-то дает о себе знать? Какие признаки у него?
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 23:56:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля dexlix 22:11 → Kostenlose Nutaku-Goldmnz... 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv