Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
конкурсы, акции и пр. по красоте и здоровью в инете
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нюсик
Гость
« Ответ #30 : 02 Марта , 2007, 20:40:57 »

угу) только вроде строго их с 1 по 8 марта надо истратить))
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #31 : 02 Марта , 2007, 21:01:49 »

а я не буду, уже посылку получила довольно большую, хватит пока.
эхх, пропадут мои 120 рубликов :sad:
Сообщить модератору   Записан
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #32 : 02 Марта , 2007, 21:34:17 »

Элен, а сколько примерно посылка идет?
Сообщить модератору   Записан


Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #33 : 03 Марта , 2007, 21:07:51 »

Первую заказывала в начале февраля - пришла через 6 дней, а вторая где-то через полторы недели (заказывала в конце февраля), видно к праздникам заказов много :)
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #34 : 03 Марта , 2007, 21:18:03 »

А я вчера первый раз сделала заказ. Спрсили: использовать бонус? (почему-то только 100р  :idiot2:). сказала, что да. А сейчас захожу -пишет, что мой бонус 200 р., т.е. как будто бы не вычли. Объясните, плиз.. Кто заказывал?
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #35 : 03 Марта , 2007, 21:50:38 »

Я заказываю Грин Маму с 2005г., а Ив Роше с 2001. Подарками завалили и те и другие  :).
На Грин Маме выиграла Викторину ноября, за это они мне прислали бесплатную посылку с косметикой на 385 руб. И за чудо-дерево 400 рублей бонуса потратила, и на красоту у меня бонусы есть. Но...
По вине нашей Челябинской почты со мной случилась такая неприятность   :embarassed:: когда к нам на почту (80-е почтовое отделение) пришла очередная посылка от Грин Мамы - я радостно помчалась её получать, отсидела больше часа в "любимой" электронной очереди, и тут мне говорят - мы вашу посылку найти не можем  :twisted:. Искали неделю :tickedoff:!!! Потом позвонили и говорят - извините, мы по ошибке вашу посылку вернули назад  :twisted:, придётся сделать заказ заново. Я: но он у меня был ещё по доновогодним ценам, а сейчас всё подорожало и бонус в ней был. Извините, ничего сделать не можем... :-|
Вот она, обратная сторона приятного получения посылок с подарками - наша дурацкая почта.
Грин Мама правда пошла мне на встречу, обещают бонусы мои восстановить, жду вот. И к восьмому марта 120 рублей бонуса подкинули  ;).
Солнышко, по поводу непоняток с заказами и бонусами надо обращатся на форум ГМ, в раздел Грин Мама - почтой, они всегда все жалобы там проверяют и отвечают.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #36 : 03 Марта , 2007, 22:36:40 »

да 80-е отделение и меня с посылкой промурыжило..почта, что с них взять...а  вот Солнышко то,что бонус не вычли-у меня также. Посмотри через пару дней-все должно нормализоваться, кста бонус вычитают круглую сумму, т.е. если у тебя накопилось 365 то вычтут 300 а 65 будет копиться до ровной суммы. Я тоже сгодня посылку заказала-пока бонус не вычли, но думаю сегодня-завтра все восстановится..этож программа, могет быть не справляется..
Сообщить модератору   Записан
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #37 : 15 Марта , 2007, 19:22:58 »

а я наконец посылку получила :)) довольная :) положили кучу пробников и альпийский мешочек.
Сообщить модератору   Записан


Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #38 : 02 Апреля , 2007, 16:51:16 »

Я тоже ив роше почтой заказываю, тоже на 80-ой получаю, тоже стою час вочереди дурацкой..............
на меня муж наезжает - мол типа достала уже часамина почте попадать - сходи в магазин да купи, нет надо деньги тратить чтоб заказать, потом идти получать, а там очередная дешевая сумка.........
)))
Сообщить модератору   Записан

мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #39 : 29 Апреля , 2007, 23:38:58 »

Ну вот, на Грин Маме объявили новую акцию про брилиант в мешочке с травами http://www.greenmama.ru/nid/717675/, а я как на зло только свою посылку получила. Как раз и сумма подходящая была и мешочек положили, пустой конечно :(
Не могли чуть пораньше объявить...
Может хоть на Ловле бабочекhttp://www.greenmama.ru/nid/697874/ какой-нибудь приз удастся заработать :)
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #40 : 29 Апреля , 2007, 23:42:30 »

ну на бабочек у меня времени нет) а вот насчет брильянтов))) смешно) не верю я в эти сказки) но я заказ отправила..на лето, да у свекрови д/р...
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #41 : 04 Мая , 2007, 09:25:44 »

Девочки, давайте делиться предложениями от Ив Роше! Те что они рассылают индивидуально, в большинстве случаев выгоднее, чем те, которые у них в Бутике на сайте.
Мне постоянно приходят по почте и по электронке спец. предложения от них.
Кому надо - могу поделиться. А если у кого есть другие предложения (особенно интересуют те, которые приходят по обычной почте в посылках) - делитесь тоже  ;).
Вот последнее, для Челябинских магазинов http://yvesrocher-ru.cabestan.com/bienvenue/705851.cfm?WL=231&WS=4017_78815&WA=1151
Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #42 : 04 Мая , 2007, 22:05:59 »

мне от ИвРоше в связи с ДР пришло предложение
http://yvesrocher-ru.cabestan.com/Media/2007/BA/7048532/mail_01.gif
скидка 30%
нужно просто напечатать и идти в магазин, до 31 мая
Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #43 : 08 Мая , 2007, 12:06:46 »

мама Юя, мне постоянно по почте приходят предложения от Ив Роше, буквально вчера снова в бандероль вложили свой каталожек (тоже 30% скидка, только по почте), а еще там же было LaRedoute(одежда) и Miriale(белье).
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #44 : 08 Мая , 2007, 12:53:33 »

Natalika, что- то у меня ваша открытка полностью не открывается :(. А что там за подарок? Мне на ДР платок дарили  от Челябинского магазина, а по почте - пеньюарчик :).
Нефертити, а какой подарок в бланке заказа?
Мне почему-то в последнюю посылку никакого предложения не положили :(
А в предпоследнем - 2 плюшевые собачки и объёмная тушь (за заказ от 800) их я уже получила. Могу отсканировать бланк и выложить для всех, если интересно. Ещё у меня есть бланк-знакомство для новичков, там правда выбор не богатый, зато цены льготные (+подарок "Как явность" и голубая сумка).
Предложения, которые не касаются ИВ Роше и вкладывают мне в посылку - выкидываю сразу, не читая. Разве что Квелле читаю и всё.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 10:08:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv