Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LasPalmas
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 60



Награды
« Ответ #2430 : 17 Мая , 2017, 11:24:21 »

Айриша, спасибо! завтра буду звонить в центр гемостаза, записываться, спрошу про него, может повезет и попаду к нему бесплатно.
Сообщить модератору   Записан
Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #2431 : 17 Мая , 2017, 11:25:46 »

Смугляша, я вот как то недоверяю современным тонким и легким наполнителем.. сестра брала крокид на зиму сыну..вроде горячий парень)) но в итоге ходили в нем только перед зимой или после..глубокий такой демисезон..а зимой носили батик чтоли..
а тут с одной стороны маленький кроха..все равно в морозы гулять не будешь..
надо сейчас смотреть.вдруг распродажи..можно выгодно взять..
и еще с размером бы угадать.. как думаете стоит ориентироваться на старшую в этом возрасте??
Сообщить модератору   Записан

Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #2432 : 17 Мая , 2017, 11:27:35 »

АЛЕК$ИЯ, а в нашем случае наверно надо брать два?? на осень и на зиму??
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #2433 : 17 Мая , 2017, 11:28:39 »

АЛЕК$ИЯ, в 20 недель плацента была 0 степени...

LasPalmas, добро пожаловать! :-)
Сообщить модератору   Записан
Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #2434 : 17 Мая , 2017, 11:29:55 »

LasPalmas,добро пожаловать!!
Моама,с хорошим узи!!
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #2435 : 17 Мая , 2017, 11:30:04 »

Я тоже на Керри поглядываю) На первые годы малыша - самое оно: удобно, очень тепло и красиво)
Moonstone,Айриша, а разве детям которые не двигаются будет тепло в Керри? всегда считала что он лучше для двигающихся детей...
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #2436 : 17 Мая , 2017, 11:31:11 »

Я тоже на Керри поглядываю) На первые годы малыша - самое оно: удобно, очень тепло и красиво)
Moonstone,Айриша, а разве детям которые не двигаются будет тепло в Керри? всегда считала что он лучше для двигающихся детей...
Будет тепло, это не мембрана, поэтому малышам хорошо , утеплителя много
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #2437 : 17 Мая , 2017, 11:33:17 »

АЛЕК$ИЯ, у меня у старшего сына был Керри - очень тепло. У этой фирмы разная одежда есть - мембрана для двигающихся деток, а для малышей ткань не мембранная, утеплитель толстый очень.
У сына подобный был: http://kerry.su/malchiki/kombinezony/k16500l-400-kombinezon-dlya-malchikov-lux/ Не мёрз ни разу.
Сообщить модератору   Записан
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #2438 : 17 Мая , 2017, 11:35:14 »

Ромик, в ДМ   у меня знакомая  только что в Инет-магазине урвала  330г, Ленне , за 1499 руб)   там размеры конечно уже не все, но вдруг что то подойдет, можно посмотреть,   и только мальчики что  ли вроде остались..

74-80 вроде было что то, для полугодовасиков   можно брать в принципе
Сообщить модератору   Записан



АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #2439 : 17 Мая , 2017, 11:35:31 »

АЛЕК$ИЯ, а в нашем случае наверно надо брать два?? на осень и на зиму??
Ромик, в нашем точно два, мне повезло, отдали как раз от племянника демисезонный на рост 68, и на весну пойдет тот, который зимний универсальный, БАТИК, у него подстежка овчинная отстегивается и получается демисезон, очень удобно! Поэтому я купила только на выписку комбез, так долго искала ужас. Размер у всех один, а по факту длины от плеча до пяток все разные. Один купила без измерения см, оказался длиной как у меня есть((( второй уже измерила что точно 48 см, как раз чтоб новорожденный не утонул)) Теперь у меня два длиной 54см от плеча до пяток, и состав то у них одинаковый как на зло...
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #2440 : 17 Мая , 2017, 11:37:28 »

АЛЕК$ИЯ, в 20 недель плацента была 0 степени...
Моама, ни чего себе... а не спрашивали что влияет на её старение? вам что-то посоветовали как сейчас сохранить её чтоб дальше так стремительно не старела? или уже бесполезно?
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #2441 : 17 Мая , 2017, 11:40:05 »

АЛЕК$ИЯ, у меня у старшего сына был Керри - очень тепло. У этой фирмы разная одежда есть - мембрана для двигающихся деток, а для малышей ткань не мембранная, утеплитель толстый очень.
У сына подобный был: http://kerry.su/malchiki/kombinezony/k16500l-400-kombinezon-dlya-malchikov-lux/ Не мёрз ни разу.
Moonstone,Моама, ясно, я такие даже не смотрела ни разу) для меня эти все фирмы открылись когда мембрана популярная пошла, и с моим активным/жарким парнем мы перешли только на мембрану.
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #2442 : 17 Мая , 2017, 11:41:01 »

АЛЕК$ИЯ, в 20 недель плацента была 0 степени...
Моама, ни чего себе... а не спрашивали что влияет на её старение? вам что-то посоветовали как сейчас сохранить её чтоб дальше так стремительно не старела? или уже бесполезно?
Узист только сказала, что могут роды раньше начаться, а могут и в срок, и все вопросы к ведущему беременность...
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #2443 : 17 Мая , 2017, 11:43:36 »

АЛЕК$ИЯ, одного нам мало будет, они же быстро растут, совсем на вырост брать не хочу, так что буду 2 смотреть, а Керри можно и б/у посмотреть тем более для таких маленьких


Сын в прошлом году с 8 месяцев (октябрь) до года (февраль) гулял в мембранном комбезе на 300гр, он тогда не ходил только в коляске гуляли, сверху не кутала, только накидка на ножки, под комбез х/б слип, всегда тёплые домой приходили
А в этом году всю зиму в горнолыжке лидл на водолазке гуляли, в морозы только куртку шалуны надевали, с детками постарше даже сложнее они могут сначала набегаться а потом на качели полчаса качаться и замёрзнуть, ну и нужно правильно под мембрану одеваться, учитывать все слои
Сообщить модератору   Записан


Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #2444 : 17 Мая , 2017, 11:52:52 »

Смугляша, я вот как то недоверяю современным тонким и легким наполнителем.. сестра брала крокид на зиму сыну..вроде горячий парень)) но в итоге ходили в нем только перед зимой или после..глубокий такой демисезон..а зимой носили батик чтоли..
а тут с одной стороны маленький кроха..все равно в морозы гулять не будешь..
надо сейчас смотреть.вдруг распродажи..можно выгодно взять..
и еще с размером бы угадать.. как думаете стоит ориентироваться на старшую в этом возрасте??
крокид и керри это разные вещи :) Крокид скорее всего мембрана был?
У нас был керри наподобие как ссылку девочки выложили, только зайчиком беленьким. Очень теплый! При этом очень легкий и удобный.
Теперь очень жалею, что продала его((( Сейчас бы очень пригодился.
Я гуляла в любую погоду, даже в минус 25))) В этом случае укрывала сверху пледом в коляске. Да и ребенок же все равно в коляске защищен от ветра и там свой микроклимат. Дочка всегда после прогулки была тепленькая и что самое главное НЕ МОКРАЯ! Племяшка зимовала в пуховом комбезике, почти всегда после машины или посещения магазина и т.д.  спинка и головка были мокрые.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 17:26:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 20. smf-srv