Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #3120 : 31 Мая , 2017, 16:15:09 »

Девочки, как относитесь к эпидуралке?
Я рожала с эпидуралкой дочь 7 лет назад, сейчас хочу без неё. Не понравилось-ног не чувствуешь и потуг тоже, поэтому частично выдавливали дочь.
Я дочку тоже с эпидуралкой рожала. Причём сделали добавку по дозе прям на родовом столе уже, т.к начинала отходить. Боли не чувствовала, ноги не отнимались, а просто была в них вялость, могла потихоньку ковылять сама до родзала. Дочку не давили, т.к я сама чувствовала потуги (без боли конечно), но и врач стояла всегда рядом и контролтровала, говорила когда тужиться. С 3х потуг дочка родилась. Все видимо очень сильно зависит от анестезиолога, который правильно подберёт дозировку и все правильно поставит. Я в 7ке рожала, ставил заведующий анестезиолог

Сейчас тоже хочу без эпидуралки попробовать. Но это может оказаться только хочу. Потому что с дочкой тоже надеялась без неё. Но кода стало невмоготу, то  Узлова меня уговорила поставить, мотивируя что так будет легче для ребёнка, что с эпидуралкой у меня останутся силы на потуги после схваток и дочке я больше смогу помочь при родах, чем если я буду обессиленная. Так и получилось
Сообщить модератору   Записан
Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #3121 : 31 Мая , 2017, 16:27:24 »

Евгения,17, завтра пойду сдавать отпишусь потом
Но в разных ПК могут быть отличия
хорошо)))
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3122 : 31 Мая , 2017, 16:42:07 »

Девочки, если живот периодически каменеет это же треники? Что то последние дни они так часто... Меня это пугает(( может у кого было и врачи советовали что делать?
Сообщить модератору   Записан

llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #3123 : 31 Мая , 2017, 16:50:41 »

АЛЕК$ИЯ, так то конечно, но я с детьми кондиционер не включаю в машине, они от него очень быстро простывают, мне самой 5 минут хватает что ангина моя любимая вылезла (даже если он работает на самом минимуме)
Сообщить модератору   Записан


Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #3124 : 31 Мая , 2017, 17:07:39 »

Девочки, если живот периодически каменеет это же треники? Что то последние дни они так часто... Меня это пугает(( может у кого было и врачи советовали что делать?
это может быть и тонус
Сообщить модератору   Записан

llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #3125 : 31 Мая , 2017, 17:11:03 »

Девочки, если живот периодически каменеет это же треники? Что то последние дни они так часто... Меня это пугает(( может у кого было и врачи советовали что делать?
у меня так тонус проявляется, прям иногда аж страшно, камень таскаю перед собой. Сегодня ходила к врачу сказала, что как узи сделаю прийти к ней, если что то не так на госпитализацию.
Сообщить модератору   Записан


АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3126 : 31 Мая , 2017, 17:14:36 »

llisa, а как долго он у вас каменный? У меня несколько секунд, но что то часто как то стал... Сегодня особенно((
Сообщить модератору   Записан

Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #3127 : 31 Мая , 2017, 17:15:47 »

Девочки, если живот периодически каменеет это же треники? Что то последние дни они так часто... Меня это пугает(( может у кого было и врачи советовали что делать?
У меня так, уже месяца 2, и с каждым днём чаще. Моя врач говорит это норма, организм готовиться к родам, мне угрозу не ставят. И даже во время УЗИ так было что каменел, мне тонус не один узист не поставил  ни разу. У меня кстати со всеми детьми так было, всех в срок родила
Сообщить модератору   Записан

llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #3128 : 31 Мая , 2017, 17:44:29 »

llisa, а как долго он у вас каменный? У меня несколько секунд, но что то часто как то стал... Сегодня особенно((
тоже не надолго, но часто. Если еще понервничаю, то сразу в тонус.
Сообщить модератору   Записан


llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #3129 : 31 Мая , 2017, 17:46:38 »

Na2sja, у меня тоже так с дочками было, но срок был больше, ближе к 30 неделям, а в этот раз совсем рано с 17 недель, я в инете почитала написано, что может шейка расслабиться и выкидыш произойти. Не буду себя накручивать, в пятницу на узи схожу, посмотрим что там скажут
Сообщить модератору   Записан


Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #3130 : 31 Мая , 2017, 18:24:01 »

АЛЕК$ИЯ, так то конечно, но я с детьми кондиционер не включаю в машине, они от него очень быстро простывают, мне самой 5 минут хватает что ангина моя любимая вылезла (даже если он работает на самом минимуме)
Нужно сменить фильтры салона и прочистить кондиционер. От них не простывают. В них просто скапливаются бактерии, которые потом при включении выдуваются в салон.
Тоже самое про якобы сквозняки. Человек не болеет от сквозняков, человек болеет от вирусов либо бактерий
Сообщить модератору   Записан
Zenochka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 173


Награды
« Ответ #3131 : 31 Мая , 2017, 18:26:31 »

Девочки кто уже сдавал тест на глюкозу ? Расскажите , что куда и откуда ))))
Я сдавала в поликлинике на комсомольском проспекте 36а. Пришла к 7:30 , беременные без очереди идут. Сначала кровь сдали, минут через 10 результат готов, у кого меньше 5.5, те пьют глюкозу и дальше ещё 2 раза сдают чере каждый час. У одной девочки было 7 единиц, её отправили на консультацию к эндокринологу, глюкозу она не пила.
Ощущения конечно бееее, но потерпеть можно. Плохо мне не было.
А вот открытием было, что кровь из вены берут, я 9 лет назад с дочкой из пальца сдавала этот тест.
Сообщить модератору   Записан
Nastly
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 618

26 лет


Награды
« Ответ #3132 : 31 Мая , 2017, 18:28:47 »

Zenochka, я тоже глюкозу там сдавала. А вы получается на красного урала в жк наблюдаетесь?
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #3133 : 31 Мая , 2017, 18:30:40 »

Девочки кто уже сдавал тест на глюкозу ? Расскажите , что куда и откуда ))))
Я сдавала в ЖК при ОКБ №3.
Самое муторное - это то, что долго там сидеть надо.
Остальное ерунда.
Первый раз кровь из вены сдала, попила сладкой водички (никто результатов не говорил после сдачи). Водичка, кстати, нисколько мне не показалась противной, а даже наоборот - на голодный желудок самое то)
Через час вызвали, второй раз кровь сдала. Ещё через час ещё раз позвали колоть вену.
Потом сразу в буфет спустилась, чего-нибудь перекусить)))
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #3134 : 31 Мая , 2017, 18:34:24 »

Девочки кто уже сдавал тест на глюкозу ? Расскажите , что куда и откуда ))))
Я сдавала в ЖК при ОКБ №3.
Самое муторное - это то, что долго там сидеть надо.
Остальное ерунда.
Первый раз кровь из вены сдала, попила сладкой водички (никто результатов не говорил после сдачи). Водичка, кстати, нисколько мне не показалась противной, а даже наоборот - на голодный желудок самое то)
Через час вызвали, второй раз кровь сдала. Ещё через час ещё раз позвали колоть вену.
Потом сразу в буфет спустилась, чего-нибудь перекусить)))
Ну вот 2.5 года назад так и сдавала, только нас не вызывали а сами за временем следили, и самое тяжёлое сидеть на лавочке без дела 2 часа
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 01:52:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 20. smf-srv