Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вау2
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 691

8-9514761871


Награды
« Ответ #3240 : 02 Июня , 2017, 22:08:43 »

Na2sja,вы в ОПЦ на платном скининге были? Мне там врач сказала,что делают они только доплер.
Сообщить модератору   Записан

Зима!NEW
Пуховик Села женский 44-46-48 с 70 % скидкой   Цена всего 1700 !!!  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,656566.0.html
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #3241 : 02 Июня , 2017, 22:29:01 »

АЛЕК$ИЯ,  расскажите пожалуйста  про плюсы колясочки,  не маловаты для снега  колесики маленькие передние у ней  ?  как амортизация ?)

http://peg-perego-market.ru/item/peg-perego-book-sportivo-modular-system-3-v-1-pop-up-sportivo/bloom-black/
Сообщить модератору   Записан



Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #3242 : 02 Июня , 2017, 22:34:51 »

АЛЕК$ИЯ,вот меня тоже удивило. Несколько размеров померили на 3-м скрининге, про плаценту написали 2степень зрелости и что это соответствует сроку. А я пока лежала уже успела слезу пустить, потому что прочитала накануне что сейчас она должна быть 1 степени. Ну и написали кровоток адекватный. А к врачу зашла она сказала : зачем пришла вообще, просто ребенок тощий у тебя
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3243 : 02 Июня , 2017, 22:42:22 »

АЛЕК$ИЯ,  расскажите пожалуйста  про плюсы колясочки,  не маловаты для снега  колесики маленькие передние у ней  ?  как амортизация ?)

http://peg-perego-market.ru/item/peg-perego-book-sportivo-modular-system-3-v-1-pop-up-sportivo/bloom-black/
*Veronika*, для меня амортизация там нормальная, особенно зная на опыте с первым сыном, чем жестче его трясет, тем быстрее засыпал))) я даже потом когда на руках долго укачать не могла его, то начинала ходить по комнате с прискоком, чтоб не плавно, а резко было для него и это ему помогало заснуть))) тоже самое с лесенками, пока спущу один пролет до лифта - он уже спит! Поэтому для меня важнее надёжность и удобство, чем амортизация.
На счёт снега мне кажется если по суграбам не ходить, то нормально все. Лично я точно буду ходить по улицам расчищеным, да и в парках у нас дорожки чистят. Вот если кто в своих домах живёт, или загородом в поселках, там точно надо вездеход типа трансформера с надувными колесами)
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3244 : 02 Июня , 2017, 22:44:25 »

Evva, вот я тоже так поняла что у многих на 3 скрининге зрелость плаценты 2 и это как бы норма, т.е. ни чего криминального. Но по правилам лучше чтобы 1 степень была, это видимо идеальный вариант.
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #3245 : 02 Июня , 2017, 22:51:01 »

АЛЕК$ИЯ, недавно случайно увидела по телевизору, что нельзя трясти младенцев, плохо для мозга, именно резкие встряхивания опасны...
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3246 : 02 Июня , 2017, 23:03:55 »

АЛЕК$ИЯ, недавно случайно увидела по телевизору, что нельзя трясти младенцев, плохо для мозга, именно резкие встряхивания опасны...
Моама, ну вообще смотря что понимать под тряской) может просто я красочно описала, но то что вы понимаете под резкими встряхиваниями, это совсем другое.
В любом случае в этой коляске есть амортизация, так как это не коляска-трость на 4 двойных колёсах.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3247 : 02 Июня , 2017, 23:06:08 »

Evva, вот что сейчас вычитала:
"Преждевременным считается такое развитие, когда настаёт вторая степень зрелости плаценты в 32 недели беременности и раньше."
У вас скрининг был на 33нед, поэтому для вас поставили это нормой)
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #3248 : 02 Июня , 2017, 23:29:50 »

АЛЕК$ИЯ, ну там наглядно было показано, энергичное укачивание (Надо поискать в записи этот выпуск)... У нас средняя плохо засыпала на ровной дороге, только на бездорожье удавалось укачать, сейчас после передачи думаю, это были неправильные действия )))
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #3249 : 03 Июня , 2017, 00:07:31 »

Девочки кто рассматривает коляски, у нас в темке видимо только я фанат этой коляски, но предложу вам на рассмотрение) http://peg-perego-market.ru/item/peg-perego-book-sportivo-modular-system-3-v-1-pop-up-sportivo/bloom-black/
Возможно она просто дороже остальных, поэтому её не очень рассматривают, но если есть и время и поискать на Авито, то можно найти и 3 в 1 и уложиться в 15-20 тыс. Либо купить отдельно прогулку (от 10 тыс) и докупить автолюльку (от 2,5 тыс), а короб купить коляской этой серии culla-auto (от 3,5 тыс) она по зиме ходить самое то)
у нас инглизина трилоджи, они с пег перего бук аналоги, по функциональности очень похожи, обе итальянские, наверно только способом складывания и дизайном отличаются, цена тоже одинаковая. Единственное не помню как у переги колеса передние блокируются, у инглизины рядом с ручкой, не нужно наклоняться
а я думала у вас люлька пег перего классика на надувных колесах?
Сообщить модератору   Записан


Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #3250 : 03 Июня , 2017, 09:47:38 »

Na2sja,вы в ОПЦ на платном скининге были? Мне там врач сказала,что делают они только доплер.
Первый и второй бесплатно делала, и контрольные каждые 2 недели до 30-й, а потом сказали все теперь в своей ЖК  только 3-й скрининг, или у них платно. Ну вот я платно 3- й в ОПЦ прошла, и потом на бесплатный в ЖК сходила, разница колоссальная, она мне даже тип двойни чуть не поменяла, пока я ей не сказала, что всю беременность с другим типом хожу. Там ( ОПЦ) прайс висит, там есть третие скрининги.
Сообщить модератору   Записан

Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #3251 : 03 Июня , 2017, 10:01:47 »

Na2sja,я хочу в опц сходить за платно. Мне написали контроль через 2недели, вот и  схожу туда. Я там первый скрининг делала, меня все устроило. На сайте у опц есть прайс, они всякие узи  и скрининги делают и дешевле чем в источнике
Сообщить модератору   Записан

Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #3252 : 03 Июня , 2017, 10:11:21 »

Evva, я тоже ещё к ним пойду, мне сказали если до 36 в  РД ещё не лягу, то на контроль прийти в 36, а у меня плановая госпитализация в 37. Так что если все по плану пойдет, то пойду платно числа 20-22 июня.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3253 : 03 Июня , 2017, 10:50:44 »

АЛЕК$ИЯ, ну там наглядно было показано, энергичное укачивание (Надо поискать в записи этот выпуск)... У нас средняя плохо засыпала на ровной дороге, только на бездорожье удавалось укачать, сейчас после передачи думаю, это были неправильные действия )))
Моама, я наверное не совсем подробно изначально написала и поэтому ввела в заблуждение) ребёнка на руках я укачивала только после отлучения от груди, а это уже было после года. До года он спокойно засыпал сам после кормления) А вы передачу наверное смотрели там совсем маленьких показывали. А мой лосек в год уже был 83,5см, поэтому я думаю, то что я ходила по комнате с прискоком для его мозга было просто как поездка в общественном транспорте))) я же его не трясла руками, а именно походка с прискоком. Руками у меня даже физически не хватило бы на него сил)
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3254 : 03 Июня , 2017, 11:00:29 »

Девочки кто рассматривает коляски, у нас в темке видимо только я фанат этой коляски, но предложу вам на рассмотрение) http://peg-perego-market.ru/item/peg-perego-book-sportivo-modular-system-3-v-1-pop-up-sportivo/bloom-black/
Возможно она просто дороже остальных, поэтому её не очень рассматривают, но если есть и время и поискать на Авито, то можно найти и 3 в 1 и уложиться в 15-20 тыс. Либо купить отдельно прогулку (от 10 тыс) и докупить автолюльку (от 2,5 тыс), а короб купить коляской этой серии culla-auto (от 3,5 тыс) она по зиме ходить самое то)
у нас инглизина трилоджи, они с пег перего бук аналоги, по функциональности очень похожи, обе итальянские, наверно только способом складывания и дизайном отличаются, цена тоже одинаковая. Единственное не помню как у переги колеса передние блокируются, у инглизины рядом с ручкой, не нужно наклоняться
а я думала у вас люлька пег перего классика на надувных колесах?
Айриша, да у нас классика на надувных колёсах про которую я писала выше - серии culla-auto, короб от неё встаёт на шасси бук плюс, поэтому попробую вначале то что отдали покачать, если не понравится купим бук плюс прогулку сразу и переставлю короб на то шасси. Просто мне до лифта спускается один пролет и потом от лифта чтобы из подъезда выйти. Подруга которая отдала нам эту коляску, когда родила и мы с ней ходили гулять, то ребёнка поднимала она на руках, а я коляску (жила она в 5-ке без лифта на 5 этаже). Мне было не очень удобно поднимать её по ступенькам, так как там амортизация большая и она как бы подпрыгивает (это когда поднимаешься спиной вверх и за ручку по ступенькам на паре колёс вверх её тянешь). Я буду ходить гулять одна или со старшим сыном, он точно её поднять по ступенькам не сможет, а поднимать таким способом с ребёнком в коробе мне страшно, слишком он подпрыгивал от амортизации. А вот шасси бук плюс шагает по ступенькам, поэтому там вообще будет на много проще)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 04:12:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 20. smf-srv