Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 208   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #240 : 03 Марта , 2011, 12:40:23 »

девочки, просто к слову. я в прошлом году ходила на массаж LPG, его очень часто назначают после операций пластических для реабелитации. так вот массажист говорила, что за 18 лет работы не видела ни одной качественно пластики. это и груди касается и липосакции
Сообщить модератору   Записан
IRMA_
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637



Награды
« Ответ #241 : 03 Марта , 2011, 13:04:13 »

согласна. При все патриотизме пластическая хирургия у нас достаточно молода и не на самом высоком уровне... Если бы отважилась сама, то тока в Бразилии  :D.
Но муж у меня категорический противник, так что.... буду шопиться на ДО дальше  :смеется:.
Сообщить модератору   Записан

NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #242 : 03 Марта , 2011, 13:21:44 »

Фиалёна, при мне еще ни один мужчина про Анфису Чехову не сказал - "уау!" Чаще слышу - "вот это ж*па!"

neugomonnay, ага, я про детёв тоже всё время думаю, когда о таких эксперименты речь заходит. Страшно как-то.  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #243 : 03 Марта , 2011, 13:26:35 »

Прочитала тему от начала до конца, в надежде , что автор все ж поделится результатом... Но увы...
Не увидела собственными глазами положительного результата. Ну или отзыва хотя б.

Пока против хир. вмешательства. Пытаюсь физ. нагрузкой подтянуть грудь)
Сообщить модератору   Записан
IRMA_
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637



Награды
« Ответ #244 : 03 Марта , 2011, 13:32:15 »

А вот личная жизнь: ну хоть убейте, не верю я, что она от пышности груди зависит, или от наличия талии... Все же личностные человеческие качества никто не отменял))
ППКС!
Сообщить модератору   Записан

NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #245 : 03 Марта , 2011, 13:32:47 »

neugomonnay, в моём случае личная жизнь уж точно не от объемов груди и попы зависит. Слава Богу. =)))
Сообщить модератору   Записан
Злата10
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Награды
« Ответ #246 : 03 Марта , 2011, 13:36:29 »

Ой девочки, что не говорите, а красивая грудь это "сила"! Я тоже до недавнего времени была противницей пластики, но недавно знакомая грудь себе сделала. Посмотрела я, потрогала, все - хочу!  :smitten: У меня самой грудь не маленькая (3), но то как смотрится своя и силиконовая - это большая разница.
Думаю что года через два пластика будет больше доступна и можно будет выбирать специалистов , да и уровень цен будет другой.
Мне кажется, что грудь красивая больше нужна не мужикам, а самой женщине.
Главное за 2 года мужа плавно к этой мысле подвести, а то он вообще категорически против. :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан


Сыночек Богдан 14.07.2006 г.
Доченька Злата 29.07.2011 г.
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #247 : 03 Марта , 2011, 13:53:48 »

то как смотрится своя и силиконовая - это большая разница.
Вот именно поэтому моя мужчина против пластики и вообще каких-либо манипуляций с хрудью. ) Максимум спорт и крэм. ))
Сообщить модератору   Записан
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #248 : 03 Марта , 2011, 13:56:20 »

ой девули, не соглашусь
если природный  в природный первый засунуть сразу четвертый, то да, жуть
а если красивый второй - оченна неплохо
Сообщить модератору   Записан
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #249 : 03 Марта , 2011, 14:06:35 »

neugomonnay,да ну, я сама наверное не решусь никогда, но охота, как Наташа написала, как в шешнадцать сиськи
или как моя бабушка говорит- як у семнадцатки))))
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #250 : 03 Марта , 2011, 15:41:06 »

Злата10, у всех понятие красоты разное) мне вот не нравятся "надутые шарики". а потом, где гарантия, что так будет всегда?) это как с ногтями... нарастишь, а потом раз в 2 недели бегай - корректируй... но в этом случае я могу снять их вовсе и отрастить свои, а пардон с грудью как? обратного хода не будет.
Про грудь - естессно никаких гарантий! Слышала про силиконовые сиськи такое выражение: "Хоть 5 лет, но КОРОЛЕВА! А потом... Будь что будет..." И это истинная правда! В районе 5 лет они будут смотреться хорошо, а потом, уж как повезет...  :crazy2:

Про ногти... Можно отрастить свои после нарощенных... Но восстанавливаться ВАШИ ногти сколько будут?? Сколько слышала от знакомых, примерно ГОД ногти восстанавливаются после наращивания (сама никогда не наращивала). А что тут про грудь говорить??..
Сообщить модератору   Записан

Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #251 : 03 Марта , 2011, 15:46:58 »

И вместе с силиконовой грудью женщина тут же приобретает кучу головняков: заживления после операций, коррекции, чтоб мужчина сильно не надавил (бояться начинают, что имплант лопнет - было такое: при сильном сжатии груди у женщины имплант лопнул  :crazy2:).
И может быть она и смотрится красиво в течение какого-то времени, но на пляже, например, сразу видно, что грудь НЕ НАСТОЯЩАЯ. Когда женщина лежит на спине, НАСТОЯЩАЯ грудь как-бы "растекается" по бокам, меняет форму, становится площе и сдвигается к бокам. А НЕ настоящая как стояла, так и остается стоять.   :смеется: Вот представьте себе картину, лежит девушка на пляже, загорает, а хруди у нее как торпеды, В НЕБО смотрют...  :shock: Ой, ржунимагу...  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #252 : 03 Марта , 2011, 16:04:55 »

ага, на пляжу видно. даже мой не оч искушенный в таком вопросе муж (он не подозревает никогда никого ни в чем неестественном, верит что так и было :)) на пляже меня спрашивает - видно ж что ей уже около 40 хоть и тело в порядке, но грудь на 17 выглядит почему?..
и вот весь пляж на эту "девушку" заглядывался, вернее на ее грудь, но не с мыслью "яка красота!", а с вопросом "силикон?"
Сообщить модератору   Записан

Злата10
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Награды
« Ответ #253 : 03 Марта , 2011, 22:23:58 »

Девочки, конечно смотря кто что выбирает, но мне кажется, что приятнее на "стоячий" силикон на пляже посмотреть, чем на обвисшие тряпочки. И можно сделать не 5 р-р а реальный, подходящий для твоей фигуры. И на ощупь она (грудь силиконовая) очень приятна, ну может чуть помягче чем своя, и швов не видно (смотря где резали). Ой, простите, разошлась, очень загорелась. Хочу!!!
А про ногти: я  8 лет ходила с нарощенными , раз в год на 2 месяца снимала, востанавливались махом. Да и  востанавливаться там многому не надо, если мастер хороший делает.
Сообщить модератору   Записан


Сыночек Богдан 14.07.2006 г.
Доченька Злата 29.07.2011 г.
Иван-да-Марья
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1025


С Неба до Земли достают Солнца лучи...


Награды
« Ответ #254 : 03 Марта , 2011, 22:28:59 »

сколько людей, столько и мнений  :оффтопик:
и вообще, если не вредит другим, ну и пусть они, тити кривые, либо шарами надувными... а ногтями нарощенными и в нос, наверное, не залезешь  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 208   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 09:50:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 19. smf-srv