Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 208   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olliii
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 178


Награды
« Ответ #945 : 30 Июля , 2012, 12:29:12 »

mama39, мои параметры 81-68-88 вес 48, под грудью 72, рост 160.


Разница не большая, согласна, Уж хочется чтоб в глаза не бросалась....
Сообщить модератору   Записан
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #946 : 31 Июля , 2012, 10:23:59 »

mama39, мои параметры 81-68-88 вес 48, под грудью 72, рост 160.


Разница не большая, согласна, Уж хочется чтоб в глаза не бросалась....
я думаю что объём 280 для вас будет самое то! так что отбросте все сомнения и доверьтесь врачу! ведь если делать грудь то уж такую чтобы АХ! Не переживайте, всё будет хорошо!
Сообщить модератору   Записан
Olliii
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 178


Награды
« Ответ #947 : 31 Июля , 2012, 12:22:35 »

mama39, спасибо ))))
Сообщить модератору   Записан
Crazymamy
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249


Награды
« Ответ #948 : 01 Августа , 2012, 18:24:31 »

Olliii, а сколько по денежкам получается?
Сообщить модератору   Записан
Olliii
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 178


Награды
« Ответ #949 : 02 Августа , 2012, 07:21:33 »

Crazymamy, 124700 + 2500 анализы (насчитали так)
Сообщить модератору   Записан
klubnichka
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052



Награды
« Ответ #950 : 03 Августа , 2012, 21:27:50 »

у меня вопрос: а что будет с грудью лет через 10 ?? нужно ли менять/вытаскивать импланты....пока меня останавливает только перспектива.....
Сообщить модератору   Записан

АРИШКА-МАЛЫШКА 09,01,2007
ВАРЕНЬКА-ЗАИНЬКА 13,10,2010
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #951 : 05 Августа , 2012, 15:12:30 »

mama39, мои параметры 81-68-88 вес 48, под грудью 72, рост 160.


Разница не большая, согласна, Уж хочется чтоб в глаза не бросалась....
я думаю что объём 280 для вас будет самое то! так что отбросте все сомнения и доверьтесь врачу! ведь если делать грудь то уж такую чтобы АХ! Не переживайте, всё будет хорошо!

Не согласна! это будет ОЧЕНЬ заметно и недостоверно!!! 90% встречных будут понимать, что "там не свое", остальные - догадываться... И Вы будете это понимать...

При моих параметрах у меня был второй размер, я считалась "очень титястой"!!!
 


Сообщить модератору   Записан
Crazymamy
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249


Награды
« Ответ #952 : 05 Августа , 2012, 18:53:16 »

Конечно те кто знал заметят, а вот кто не знал будут восхищаться! Почитайте всю темку, девочки которые уже сделали фото показывали, ПВ им ОЧЕНЬ хорошо сделал не подкопаешься. Но решать в любом случае только Вам, здесь главное что бы в гармонии с собой быть! А то от одного комплекса к другому.   
Сообщить модератору   Записан
Ирина*****
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Награды
« Ответ #953 : 05 Августа , 2012, 20:31:19 »

Девочки,если Вы решились на операцию,не ломайте себе голову над миллилитрами - доверьтесь врачу.Насколько я поняла,один и тот же объем смотрится совершенно по разному на разных фигурах.ПВ - очень опытный хирург,я полностью доверилась ему и нисколько не пожалела.Сделал так,как я и мечтала.Отдельное спасибо девочкам,которые начали эту темку.Я почитала отзывы,решилась и пошла на операцию к ПВ.Еще раз скажу - он супер хирург и очень приятный человек к тому же.
Сообщить модератору   Записан
Anchous809
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #954 : 05 Августа , 2012, 21:51:57 »

у меня вопрос: а что будет с грудью лет через 10 ?? нужно ли менять/вытаскивать импланты....пока меня останавливает только перспектива.....
Импланты имеют пожизненную гарантию, поэтому все должно быть хорошо
Сообщить модератору   Записан
Olliii
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 178


Награды
« Ответ #955 : 06 Августа , 2012, 07:50:24 »

Сходила еще раз на конс в пятницу (уж очень сомневалась по поводу объема). ПВ убедил, что это мой объем (280мл). И посоветовал, если сомнения - лучше еще раз придти. По размеру грудь будет - как сейчас в лифе с пуш-ап.
Заметно будет в купальнике или открытом платье/майке (это я осознаю...).

Сообщить модератору   Записан
Olliii
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 178


Награды
« Ответ #956 : 06 Августа , 2012, 07:59:48 »

По поводу - через лет 10...

Видела фото через 13 лет - очень даже прилично..

Когда ходила на УЗИ (не к ПВ) - врач сказала, видела грудь и через 5-10-15 лет - визуально очень красиво (в т.ч. приходили и беременные и после ГВ). А ей еще кучу вопросов в ответ....

Будем надеяться только на лучшее...

А еще врач спросила, к какому врачу планирую - узнав, что это ПВ, ответила - в последнее время ПВ очень пользуется спросом.
« Последнее редактирование: 06 Августа , 2012, 08:03:09 от Olliii » Сообщить модератору   Записан
Кари@
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399



Награды
« Ответ #957 : 06 Августа , 2012, 09:19:46 »

Я тоже задумываюсь о своей груди,вот рожу второго и наверное решусь.Муж отговаривает,так как сам медик-(как можно добровольно лечь на операционный стол,наркоз и тд и тп.) но мне хочетсяяяя.Буду периодически к вам заглядывать,почитывать,насобираю инфо и вперед с песнями))))
Сообщить модератору   Записан
Anchous809
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #958 : 07 Августа , 2012, 10:23:38 »

Olliii,у какого врача собираетесь делать? Я делала в ДНК у Молдована в октябре 2011. Результатом довольна. Сначала хотела пойти к Пухову так как подруга в 2008 году у него делала! Но честно сказать грудь у нее ужасная, соски опущены, поэтому смотрится на мой взгляд это просто ужасно, да еще и расстояние между грудью большое! К таким заключениям я пришла после просмотра кучи фотографий в интернете!
Пришла на консультацию к Пухову! Записи нет, живая очередь! Причем рядом с его приемной палаты где лежат после операций и ходят с перебинтованеыми частями тела! Мне на это смотреть было крайне неприятно, так как операция серьезная, Итак долго морально готовишься а тут еще еле живые перебинтованные пациенты ходят по коридору!
Вообщем дождалась я своей очереди, консультация стоит 1000 руб! Обращение врача ужасное, но как только он услышал что я хочу лечь на операцию в ближайшее время, соответственно запахло деньгами, он тут же стал самой вежливостью и готов был положить меня на операцию хоть завтра без анализов! Меня такое обращение возмутило, но я ничего не показала взяла список анализов и решила подумать!
На всякий случай решила сходить в ДНК, так как мой косметолог делала там! Здесь мне все объяснили, консультация шла около часа, не то что у Пухова 10 мин и я так и не поняла какого размера мне нужна грудь, так как он сказал какую посчитает нужным такой имплант и поставит! Молдаван предложил мне Импланты разной величины и я их вкладывала в свой бюстгальтер и смотрела какой размер мне нужен! Остановились на круглых 275 при своей груди примерно 1,5. В итоге получился полный 3 размер. Я довольна, муж тоже!
И еще один момент: у Пухова поле операции в клинике нужно находиться 4 дня с катетерами, а вДНК отпускают на след. День если все хорошо. Период реабилитации прошел хорошо, ничего не болело! Правда за рулем первое время мне было тяжеловато, так как у меня механика! На перевязки ездила в клинику, хотя можно переклеивать пластыри дома, но так как я трусиха, делать я этого не стала

P.S. Просмотрев кучу фоток сил иконой груди в интернете, я пришла км выводу, что даже силиконовая грудь в редких случаях красива. Поэтому ко врачу меня было 3 требования:
1. Маленькое расстояние между грудью
2. Соски не должны быть опущены вниз
3. Соски не должны быть сильно отдалены и смотреть в разные стороны!
« Последнее редактирование: 07 Августа , 2012, 10:43:04 от Anchous809 » Сообщить модератору   Записан
Anchous809
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #959 : 07 Августа , 2012, 10:37:49 »

По поводу - через лет 10...

Видела фото через 13 лет - очень даже прилично..

Когда ходила на УЗИ (не к ПВ) - врач сказала, видела грудь и через 5-10-15 лет - визуально очень красиво (в т.ч. приходили и беременные и после ГВ). А ей еще кучу вопросов в ответ....

Будем надеяться только на лучшее...

А еще врач спросила, к какому врачу планирую - узнав, что это ПВ, ответила - в последнее время ПВ очень пользуется спросом.
Какая будет грудь через 10-15 лет думаю это тоже самое что со своей , у кого то кожа оттягивается, у кого то нет! Все очень индивидуально
« Последнее редактирование: 07 Августа , 2012, 10:55:29 от Anchous809 » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 208   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 04:50:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 20. smf-srv