Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 208   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Elli159
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Награды
« Ответ #1095 : 18 Сентября , 2012, 21:27:58 »

я уже хожу по магазинам, присматриваю кофточки и платьишки с декольте))))
девочки,кто делал у П.В. в больнице скорой помощи,расскажите пожалуйста подробнее,как там и что? сколько человек в палате? как отношение персонала?
и есть ли кто-то,кто делал на увильдах? как там?
Сообщить модератору   Записан
Иришенька
постоялец
****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67



Награды
« Ответ #1096 : 19 Сентября , 2012, 00:20:56 »

Иришенька, спс)))))))
Да не за что))
я уже хожу по магазинам, присматриваю кофточки и платьишки с декольте))))
девочки,кто делал у П.В. в больнице скорой помощи,расскажите пожалуйста подробнее,как там и что? сколько человек в палате? как отношение персонала?
и есть ли кто-то,кто делал на увильдах? как там?
Мне делали в больнице скорой помощи. Я была в двухместной палате. Правда когда приехала туда утром уже выписывали девушку с новой грудкой и потом я была там одна (было скучно). Кормят там на убой))) Я даже чуток поправилась. Ну с персоналом от смены зависит. Водной смене была хорошая, добрая и вежливая мед сестра, в другой так сказать не очень. Вот как то так на сколько я помню))
Сообщить модератору   Записан
Olliii
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 178


Награды
« Ответ #1097 : 19 Сентября , 2012, 07:47:20 »

Elli159, в августе делала в Скорой помощи, палата 2-х местная; 2,5 дня была одна. Первый день после оп спала, потом телевизор смотрела и опять спала.... Кормят хорошо, но я не хотела, меня заставляли, в итоге только завтракала и ужинала. Персонал очень заботливый, все дни... Постоянно подходили и спрашивали, может вам что то надо... И сам ПВ очень понравился, ободрял, шутил)) :)
Читала, что когда убирают дренажи, очень больно. Я вообще ничего не почувствовала, только немного неприятно было. У всех по разному....
Я вначале хотела на Увильдах, но прочитала, что обратная дорога будет тяжелой (из-за "тряски").

Для себя поняла - если б была возможность, нужно было оплатить дней 5 (а не 2), дома все равно дергали, и детки.. уже не так спокойно было. А в больнице больше покоя было. Конечно муж очень помогал (до сих пор), и готовил, и с детками, но....
« Последнее редактирование: 19 Сентября , 2012, 07:56:57 от Olliii » Сообщить модератору   Записан
Olliii
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 178


Награды
« Ответ #1098 : 19 Сентября , 2012, 07:57:47 »

тел 798-90-33 ПВ
Сообщить модератору   Записан
Olliii
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 178


Награды
« Ответ #1099 : 19 Сентября , 2012, 08:04:45 »

Донна Роза, я сделала в августе, еще хожу в компрес.белье, но уже комплексов нет (раньше очень по этому поводу комплексовала). Топлес конечно ходить не буду, но мне очень нравится :рай:
Сообщить модератору   Записан
Elli159
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Награды
« Ответ #1100 : 19 Сентября , 2012, 11:09:42 »

Olliii, я вот тоже разговаривала с П.В., чтобы полежать дня 4, потому что дома дети, собаки, постоянный кипишь)))
Сообщить модератору   Записан
Ирина*****
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Награды
« Ответ #1101 : 20 Сентября , 2012, 21:19:28 »

Ирина*****, у вас мягкие становятся?
Вообще-то пока не очень.Хотя в компрессионном белье чувствую себя замечательно.Никаких физических ограничений не соблюдаю.Но вот когда раздеваюсь в душе - немного тянет.Я так думаю из-за того,что я даю постоянную физ.нагрузку грудным мышцам,они дольше заживают и как следствие - ощущение напряженности в груди.
Иришенька,посмотрела Ваше фото и порадовалась,по-моему очень естественно.Вспоминаю ваши первые фото - всё лучше и лучше.
Донна Роза,не понимаю ваше удивление?...Благодаря фото девочек,их отзывам,многие,я в том числе, вообще решились на подобную операцию и изменили свою жизнь к лучшему.Эта темка для единомышленников,кто хочет поделиться своими переживаниями и радостями в первую очередь.
А насчет миллилитров и правда оказывается всё индивидуально.Видимо еще от комплекции и роста зависит.У Иришеньки 270,а такая пышная грудь!..У меня 350,но внешне по-моему менее пышно.Правда у меня рост 178...Поэтому когда П.В.у меня спрашивал про мои пожелания,я сказала,что полностью доверяюсь ему.Результатом о-о-очень довольна!От всей души радуюсь за всех прооперировавшихся девочек! :mrgreen:
« Последнее редактирование: 20 Сентября , 2012, 21:30:34 от Ирина***** » Сообщить модератору   Записан
Elli159
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Награды
« Ответ #1102 : 20 Сентября , 2012, 23:49:55 »

Ирина*****, извините,а ваши фото были в темке,или можно где-то посмотреть?? а то я тоже 178))) и не знаю сколько ставить))))
Сообщить модератору   Записан
Иришенька
постоялец
****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67



Награды
« Ответ #1103 : 21 Сентября , 2012, 00:13:20 »

Ирина***** На счёт того что грудь тянет я думаю это нормально и у всех так. У меня так же было когда я снимала бельё компрессионное. Всё таки новая грудка, немножко не привычен этот вес) Сейчас вообще этого не замечаю)
И спасибо ) Всё нарадоваться не могу и уже хочется больше :D Но недавно была у Попугаева и он сказал что всегда будет казаться мало ну и конечно же сказал не думать об этом пока лялю не соберусь рожать)
Сообщить модератору   Записан
Ирина*****
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Награды
« Ответ #1104 : 21 Сентября , 2012, 06:43:32 »

Ирина*****, извините,а ваши фото были в темке,или можно где-то посмотреть?? а то я тоже 178))) и не знаю сколько ставить))))
Нет,фото не размещала.Мой совет - доверьтесь доктору.Если Вы будете делать у П.В. - не пожалеете.
Сообщить модератору   Записан
puzyaka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 999


Жить надо в кайф!


Награды
« Ответ #1105 : 21 Сентября , 2012, 07:51:55 »

девочки, П.В. - это кто?
Сообщить модератору   Записан


Olliii
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 178


Награды
« Ответ #1106 : 21 Сентября , 2012, 10:38:29 »

puzyaka, это Попугаев Павел Вадимович
Сообщить модератору   Записан
Elli159
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Награды
« Ответ #1107 : 21 Сентября , 2012, 12:23:39 »

девочки,была у П.В. Очень расстроилась,чуть не плачу. У меня в груди фиброаденомы,и их надо удалить,пластике это никак не мешает,поэтому решили совместить приятное с полезным. Но....но он сказал что в месте удаления наверно будет ямка.... Которую он потом заполнит моим жиром,сказал что это поправимо. Но все равно мне так грустно думать об это((((( так расстроилась(((((
Сообщить модератору   Записан
Konfety
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 399



Награды
« Ответ #1108 : 21 Сентября , 2012, 12:28:53 »

Elli159,наоборот посмотрите на ситуацию с другой стороны - хорошо, что всё выяснилось вОвремя.Тем более, что врач говорит, что всё поправимо.Всё будет хорошо =)
Сообщить модератору   Записан
SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #1109 : 21 Сентября , 2012, 12:30:14 »

Elli159, абсолютно солидарна с Konfety :)
предупреждён - вооружён)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 208   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 03:58:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 20. smf-srv