Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 208   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #1935 : 21 Марта , 2013, 12:54:44 »

если б мне муж предложил - убила бы ))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Оленька
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239


Когда есть, кого обнять, появляется смысл...


Награды
« Ответ #1936 : 21 Марта , 2013, 13:25:53 »

Может он видел как жена переживает и хочет красивую грудку, но боится сказать об этом ему, вот он первый и предложил, пошел на встречу) можно двояко рассмотреть такой поступок со стороны мужа)
Мама_Темки, мне большие имплантаты поставили, сейчас начинает не много мельчать с верхнего полюса, хорошо что спрогнозировала наперед что нужно больше ставить, сейчас вижу что когда обмельчает наверное получиться как раз то что я и хотела, а сейчас по мне так многовато) не привыкнуть бы, надо вообще не открывать компру чтоб не видеть такую большую красоту)))
Сообщить модератору   Записан

Tatuhka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #1937 : 21 Марта , 2013, 15:23:46 »

Молодец муж!)))) Меня тоже поддерживает, знает что это моя МЕЧТА!!!))) а ему они не нужны!! 
Сообщить модератору   Записан
Оленька
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239


Когда есть, кого обнять, появляется смысл...


Награды
« Ответ #1938 : 21 Марта , 2013, 15:59:34 »

Tatuhka, они всем им ненужны пока не сделала  :2funny: все так говорят :coolsmiley:
Потом в период реабы бухтеть будет, мне и так все нравилось, а теперь стока времени тратиться на период выздоровления, и тока потом когда он ими сможет наслаждаться станет доволен :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

Tanya-t
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #1939 : 21 Марта , 2013, 16:41:33 »

AVA, вас не дезинформировали, многие врачи не умеют смотреть грудь (УЗИ) с имплантами,е сть свои особенности
Сообщить модератору   Записан
Tanya-t
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #1940 : 21 Марта , 2013, 16:48:21 »

AVA, Вы регулярно посещаете маммолога? Я Нет,  не горжусь  этим и понимаю, что Надо. Но Думаю, Что после операции Становишься более внимательным К Груди и Вероятность обнаружения Выше, Чем когда Нет импланта, потому что если Какие-то странные ощущения, То Сразу Побежишь К врачу.
Извините, конечно, но вы не правы! Что вы думаете ощущать? Если бы люди ощущали рак груди на начальных стадиях, он был бы полностью излечим в 99,9 %. Так уверенно говорю, исходя из своего опыта. Очень хотела сделать грудь, но однажды ложась спать, муж меня обнял и нащупал уплотнение в груди, которое не вызывало никаких ощущений, ничего не беспокоило, я вообще не знала о его существовании. НА след. утро я обзвонила все узи уентры, т.к. хотелось разобраться, сделала узи, написали- новообразование, потом 3 консультации маммологов-онкологов, 99,9 доброкачественная опухоль, но 100% только после гистологии (то есть нужно её вырезать, и на исследовании разрезать на пластины толщиной 3-4 мм и обследовать все клетки), в итоге операция-гистология-опухоль доброкачественная. Через 3 месяца на плановом узи- нашли вторую, которую маммолог не нашел руками!!!! Опять анализы-операция, сейчас третья- пока наблюдаю, не растет, поэтому под нож не тороплюсь, вопрос о силиконой груди для меня закрыт, не надо гневить Бога! А остальное ваше дело, но помните, если вы не видите, не чувствуете, не замечаете проблемы, не значит, что ее нет. Мне 6 маммологов сказали, что новообразования в груди можно спровоцировать в том числе и операциями по установке имплантов, и они вообще не умеют это лечить-предупреждать-прогнозировать! 
Сообщить модератору   Записан
Konfety
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 399



Награды
« Ответ #1941 : 21 Марта , 2013, 17:55:20 »

Tanya-t, это все Равно Что Про стакан с водой - на Половину пуст или Наполовину полный? У Каждого Свое Мнение и Свой выбор.
Есть ли Исследования, доказывающие, Что установка Импланта провоцирует Новообразования?
Кроме того в Нашей жизни много чего Делается со знанием, что это Зло для Организма. Например, курение Или алкоголь, Неправильное питание, но ничего Из Этого не делает нас Красивее или счастливее. А Для Тех, Кто Удачно Сделал Операцию, носить грудь, пусть И силиконовую, большое Счастье))) а Риск здоровью  И угроза жизни В Нашем Мире Есть Каждую секунду, даже возьмите Тот же метеорит))) В общем, каждый Выставляет Сам приоритеты, Оценивает Риски и Принимает Решение. Ну, И дай Бог, Чтобы У Нас Всех все Было хорошо, особенно Здоровье!
По поводу узи при импланте Обязательно спрошу У ПВ, влияет ли Это На Риск неообнаружения.
Сообщить модератору   Записан
Konfety
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 399



Награды
« Ответ #1942 : 21 Марта , 2013, 18:01:04 »

Tanya-t, а По Поводу Врачей, я давно Убедилась, что они не знают Причины заболевания, они ее Только Диагностируют, Лечат и делают Предположения. Чаще всего Это нервы, алкоголь, Курение. Причем Объясняют этим самые разные Болезни от СС до Кожных, венерических.
На форумах, Где Общаются девушки, Сделавшие Маммо, пока не Встречала тем О Том, что у кого-то Появились новообразования После операции И Что это Произошло Именно Из-за ОП. Если Вы Где-то Видели, дайте Ссылку, интересно почитать.
« Последнее редактирование: 21 Марта , 2013, 18:05:21 от Konfety » Сообщить модератору   Записан
Мама_Темки
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 110



Награды
« Ответ #1943 : 21 Марта , 2013, 18:40:07 »

Tatuhka, у меня до этого был 1 - 1,5 (( пожалела когда была первая неделя после Оп... Было тяжеловато((
Сообщить модератору   Записан
Мама_Темки
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 110



Награды
« Ответ #1944 : 21 Марта , 2013, 18:41:06 »

Tatuhka,на пластике сургеон я есть... Викуля 82
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #1945 : 21 Марта , 2013, 18:42:33 »

Tanya-t, + мильен
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Tanya-t
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #1946 : 21 Марта , 2013, 19:46:31 »

Konfety, а вы таких и не найдете! Как и не найдете опровержения, как имногому в жизни, если бы все было так очевидно, человеку бы оставалось просто плыть по течению, и не делать выбор, никогда! Потому-что они причин не знают, но инородное тело (коим является имплант) может повлиять на гармональный фон, изменения которого и провоцируют развитие в организме новообразований, в том числе злокачественных. Вы сейчас в состоянии принятого решения- сделать пластику, поэтому находите для себя тысячи причин сделать это и подвергаете сомнению мнение других, это все такие, и я такая, но я столкнулась с оборотной стороной медали, и хотя, слава Богу, у меня было доброкачественное образование, но даже то, что я прошла, видя женщин с удаленными молочными железами, с последствиями этих операций, отношение в онкологическом отделении и т.д. я вам такого не желаю, лишь призываю прислушаться, а там каждый для себя сам решает, я вот знаю реальный случай, в 2010 году  у женщины из-за имплантов вовремя не заметили рак, нашли уже на 4 стадии, хотя со слов врачей обследования проходила регулярно, даже им принесла, неповерив диагнозу,  так и умерла с красивой "стоящей" грудью, оставив детей, мужа и внуков, причем была еще довольно молода около 45 лет. Так вот если вы готовы принести такую жертву ради красоты, хотя можете сделать, всю жизнь прожить и у вас, ттт, все будет хорошо. Для меня вопрос решен - однозначно НЕТ, а для вас - решать вам
Сообщить модератору   Записан
Оленька
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239


Когда есть, кого обнять, появляется смысл...


Награды
« Ответ #1947 : 21 Марта , 2013, 20:31:39 »

Это тоже что и курильщиков сколько бы не пугали, не приводили примеров, не писали на сигаретах предупреждения, не штрафовали в не положенных местах за курение, не поднимали цены на них все равно продолжают и начинают курить.
Сообщить модератору   Записан

Tanya-t
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #1948 : 21 Марта , 2013, 21:33:19 »

Konfety, вы можете спросить у ПВ, конечно, но разве он вам будет его делать после ОП всю оставшуюся жизнь? Может до ОП он все, что угодно вам скажет, а вот как пройдет ОП и что будет после, за это ни один врач не поручится. А за других врачей он врят ли поручится. Я вас не отговариваю, я говорю, что есть оборотная сторона медали. На форумах никто со своими проблемами почти ничего не пишет, чтобы не жалели, чтобы не быть ни как все, да и форумы эти заинтересованы в исходе -  провести как можно больше платных операций- это лишь бизнес
Сообщить модератору   Записан
Tanya-t
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #1949 : 21 Марта , 2013, 21:36:15 »

Это тоже что и курильщиков сколько бы не пугали, не приводили примеров, не писали на сигаретах предупреждения, не штрафовали в не положенных местах за курение, не поднимали цены на них все равно продолжают и начинают курить.
и при этом все знают про увеличение многократное рака легких, но считают, что это далеко, это не с ними, а с кем угодно, но ДРУГИМ может случиться..... Все равно, что прятать голову в песок.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 208   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 06:27:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20. smf-srv