Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 181 182 [183] 184 185 ... 208   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ЛАнна
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #2730 : 17 Мая , 2014, 14:58:34 »

ЛАнна, а исходник какой?
у меня до кормления была 2-3, и грудь по форме стоячая, округлость сверху была. Сейчас вся эта округлость стала плоскостью :( а внизу осталось, висят "мешочки" но не ушки спаниэля. Мне хочется не то чтобы увеличить, а подкорректировать форму.

Ульянка, у меня до родов был 1, а после ГВ  стал 0. Обвислости отсутствовали.
Вам, возможно, потребуется подтяжка. Вы были на консультациях ?
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2731 : 18 Мая , 2014, 09:00:12 »

ЛАнна, нет , не была. У меня ещё 6 мес. с завершения ГВ не прошло. На счет подтягивать даже не думала. по виду и моим размышлениям я бы поставила кругленькие чтобы верхняя часть груди "пышненькая" была, т.к нижняя то имеется.

во сколько вам обошлась грудка? 
« Последнее редактирование: 18 Мая , 2014, 09:11:28 от Ульянка » Сообщить модератору   Записан
ЛАнна
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #2732 : 18 Мая , 2014, 12:47:06 »

Ульянка, в личку ответила по стоимости
« Последнее редактирование: 18 Мая , 2014, 12:55:37 от ЛАнна » Сообщить модератору   Записан
ЛАнна
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #2733 : 18 Мая , 2014, 12:54:43 »

ЛАнна, нет , не была. У меня ещё 6 мес. с завершения ГВ не прошло. На счет подтягивать даже не думала. по виду и моим размышлениям я бы поставила кругленькие чтобы верхняя часть груди "пышненькая" была, т.к нижняя то имеется.

во сколько вам обошлась грудка? 

Ульянка, все зависит от вашего желания: вернуть прежнюю форму или так сказать добавить объем. Если хотите тот размер, что был до родов, то скорее всего вам предложат подтяжку+имлантат, ну либо исходя из вашего теперешнего исходника увеличить без подтяжки, но размер больше будет. Со мной в палате была девочка, которая себе как раз хотела вернуть свой 2 р-р, но после ГВ у нее сильно обвисла грудь, ей сделали подтяжку и поставили имплантат. Ей, кстати, делали разрез по ареоле (незнаю как правильно называется). И компр. белье у нас разное было. У меня как жилет, а у нее как спортив.бюст.
« Последнее редактирование: 18 Мая , 2014, 12:59:02 от ЛАнна » Сообщить модератору   Записан
Оленька
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239


Когда есть, кого обнять, появляется смысл...


Награды
« Ответ #2734 : 19 Мая , 2014, 00:30:54 »

ЛАнна, установка полностью под БГМ? А сейчас когда напрягаете мышцы как грудь себя ведет и ощущения какие и вид груди не меняется мышца ведь сжимает имплантат??

Девочки кто-нибудь планирует делать ОП на Увильдах в августе? Может объединимся в один день?
Сообщить модератору   Записан

ЛАнна
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #2735 : 19 Мая , 2014, 20:53:50 »

ЛАнна, установка полностью под БГМ? А сейчас когда напрягаете мышцы как грудь себя ведет и ощущения какие и вид груди не меняется мышца ведь сжимает имплантат??

Девочки кто-нибудь планирует делать ОП на Увильдах в августе? Может объединимся в один день?

Оленька,да, полностью. Мышцы в первый месяц вообще нельзя напрягать. Но иногда, когда забываю, особенно, когда прошли боли и тянущие ощущения от швов, бывает напрягаю нечаянно - больноватые  ощущения.  Все правильно, мышца сжимает, но форма красивая, ничего не изменилось. Но читала, что красиво смотрится в течение года, потом мышца слабеет и грудь "сползает", и чем больше размер импланта,  тем тяжелее грудь.



Вот мне интересно узнать про "капсулу" , как доктор сказал она образовывается вокруг протеза в течение 3-4 мес., а что потом?
Девочки, кто уже делал Красоту, подскажите, что это такое и стоит ли бояться????
Сообщить модератору   Записан
Оленька
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239


Когда есть, кого обнять, появляется смысл...


Награды
« Ответ #2736 : 20 Мая , 2014, 00:20:28 »

Как это грудь сползает? Куда она ползет?) своя железа, а имплантат под мышцей остается?
Капсула вокруг имплантата образовывается это такая пленочка ее боятся не стит наоборот чем быстрее образуется тем лучше)
Сообщить модератору   Записан

Мариша74
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #2737 : 20 Мая , 2014, 07:41:26 »

Добрый день, девочки)) а по вашему мнению в Пластес центре на Воровского есть смысл делать, я год назад ходила на консультацию, у меня размер 1, хотелось бы 2р, но потом запланировала беременность и немного другие проблемы закрутили, пишите что многие обращались в клинику на Увильды, где лучше? и ваше мнение лучше все манипуляции с грудью делать после родов?
Сообщить модератору   Записан
Оленька
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239


Когда есть, кого обнять, появляется смысл...


Награды
« Ответ #2738 : 20 Мая , 2014, 22:40:19 »

Мариша74, однозначно после родов и ГВ через месяцев 9 как минимум! А где и у кого ОП делать решать Вам, отзывов предостаточно в инете и личные консы Вам в руки)))
Сообщить модератору   Записан

Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2739 : 21 Мая , 2014, 06:47:53 »

Оленька, я про 6 месяцев после ГВ слышала. Я вообще планирую  через 3 показаться, скажу конечно про ГВ
Сообщить модератору   Записан
Оленька
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239


Когда есть, кого обнять, появляется смысл...


Награды
« Ответ #2740 : 27 Мая , 2014, 06:48:25 »

Ульянка, на сколько я помню по отзывам лучше через год чтобы протоки молочные опустошились полностью, как то так)
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #2741 : 29 Мая , 2014, 13:52:52 »

девушки кто делал, а расскажите вам показывали моделирование как будет выглядить? это сразу врач показывал или при повторном посещении показывали?
Сообщить модератору   Записан

Оленька
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239


Когда есть, кого обнять, появляется смысл...


Награды
« Ответ #2742 : 31 Мая , 2014, 01:27:38 »

Не показывали никакое 3D, понты все это, Имхо, все индивидуально.
Сообщить модератору   Записан

Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #2743 : 01 Июня , 2014, 20:14:55 »

Девочки, какие отзывы по Дерматиксу? Где в городе самая низкая цена на него?
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2744 : 08 Июля , 2014, 10:23:57 »

Девочки привет. Наконец то появилось свободное время написать как я съездила на консультацию в Екатеринбург, в центр пласт. хирургии и косметологии. Там консультации проходят каждый день, в порядке живой очереди, очередь не большая потому что лето. У каждого врача свой день. Я изначально хотела к Бузову, но он принимает в выходные, а в выходные меня никто не повезет :(. Посмотрела по расписанию четверг - Цветков принимает. Позвонила в центр мне сказали приезжайте. 12 июня, я радостная, хоть и не спавшая от волнения целую ночь еду :) Захожу в здание а там кроме охранника никого :( Охранник начинает мне говорить что сегодня же  выходной, вы наверное что то не так поняли и т.п., потом предложил подняться в кабинет, типа может и правда врач пришел пока он отлучился. Поднялась на этаж а там девушка по этажу бегает, тоже Цветкова ищет. Вариант о том что "вы что то перепутали" отпал.  Я то ладно на консультацию, а девушка после операции приехала с нехорошими ощущениями. Начинаем спрашивать у охранника есть ли хоть кто то в клинике (наверху то отделение где люди лежат) он ответил что из врачей в отделении только анастезиолог (?) дежурит и всё, телефонов у него никаких нет, никого нет и досвидания в общем. Я уехала а девушка осталась добиваться своего (оно и правильно, как я жалею что сразу сдалась). После праздников я решила оставить свой отзыв на их сайте, рассказать что я вобще о них думаю. Буквально через 15 минут мне перезванивает заведующая каким то отделением, мы  долго с ней беседовали. В итоге оказывается в тот день  там было как минимум 3 врача (Цветкова не было) которые могли бы меня проконсультировать, и зав. клиникой был, и у медсестер есть все номера телефонов. А самое обидное то что был Бузов, который в принципе в четверг не бывает в клинике :( Она когда мне это сказала я чуть не заплакала :(  Минут 20 она извинялась, сказала что можно прислать фото , врач сам мне перезвонит и будет говорить со мной столько сколько надо, ответит на все все вопросы. Они меня запомнили и ждут.   Слава богу что муж не бурчал сильно а только сказал "носи свои старые тити" :) раз с новыми тебя прокатили.  Обидноооооо....
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 181 182 [183] 184 185 ... 208   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 02:03:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20. smf-srv