Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 208   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #150 : 13 Июля , 2010, 22:29:00 »

нафлудили мы тут...
пора темку отдельную открывать: "Грудь после родов:мечты и реальность" :оффтопик:
Сообщить модератору   Записан
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #151 : 13 Июля , 2010, 22:37:37 »

БОБ78,ассемитрия тоже стала более заметной после ГВ, которое в принципу еще продолжается.
Вальцирия, млин, есть массаж, гидрованны, бассейн, тренажерка и термаж!!!!!!!!!!!! и только после оперативка!
да нет, я   тоже не голосую за пластику, совсем даже, но сомневаюсь что спортом можно обвислую грудь исправить, вот от целюллита избавться запросто, а грудь фиг знает..
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Limonka
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4631



Награды
« Ответ #152 : 13 Июля , 2010, 22:39:20 »

БОБ78,ассемитрия тоже стала более заметной после ГВ, которое в принципу еще продолжается.
Вальцирия, млин, есть массаж, гидрованны, бассейн, тренажерка и термаж!!!!!!!!!!!! и только после оперативка!
да нет, я   тоже не голосую за пластику, совсем даже, но сомневаюсь что спортом можно обвислую грудь исправить, вот от целюллита избавться запросто, а грудь фиг знает..
А,что тут гадать,давайте проверим? :coolsmiley:
Создадим темку и будем отчитываться о результатах ;)
Сообщить модератору   Записан

Лучше бы вы за внешностью своей так следили, как за моей личной жизнью :)
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #153 : 13 Июля , 2010, 22:46:50 »

Limonka, мной - ПРОВЕРЕНО!!!!! именно на обвисшую , думала трындец, есть в березе у нас пара тренажеров суперских, делаю каждый день, но вес вообще не использую, ща в майках без бюзика спокойно. Гор и кратеров тож нет....
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Limonka
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4631



Награды
« Ответ #154 : 13 Июля , 2010, 22:48:45 »

Limonka, мной - ПРОВЕРЕНО!!!!! именно на обвисшую , думала трындец, есть в березе у нас пара тренажеров суперских, делаю каждый день, но вес вообще не использую, ща в майках без бюзика спокойно. Гор и кратеров тож нет....
Я в этом и не сомневаюсь,но мне нужно,чтобы грудь была не разного размера.Поэтому пока на пластику коплю,буду упругость возвращать :angel:
Сообщить модератору   Записан

Лучше бы вы за внешностью своей так следили, как за моей личной жизнью :)
SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #155 : 13 Июля , 2010, 23:19:46 »

Limonka, мной - ПРОВЕРЕНО!!!!! именно на обвисшую , думала трындец, есть в березе у нас пара тренажеров суперских, делаю каждый день, но вес вообще не использую, ща в майках без бюзика спокойно. Гор и кратеров тож нет....
Vendett@,какие именно тренажеры?
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #156 : 13 Июля , 2010, 23:37:52 »

а мой муж говорит "главное правильное красивое белье"...
БОБ78,ассемитрия тоже стала более заметной после ГВ, которое в принципу еще продолжается.
первые месяца 3 у меня была значительная разница,но я стала кооторая меньше чаще давать и теперь они одинаковые.
Сообщить модератору   Записан

БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #157 : 13 Июля , 2010, 23:44:47 »

а мой муж говорит "главное правильное красивое белье"...
БОБ78,ассемитрия тоже стала более заметной после ГВ, которое в принципу еще продолжается.
первые месяца 3 у меня была значительная разница,но я стала кооторая меньше чаще давать и теперь они одинаковые.

я тоже так хотела, но не тут то было :смеется:.. в большой груди образовался застой серьёзный, пришлось её рассасывать давать ребёнку, ещё подруга так её измяла ( до синяка и отёка), чтоб до мастита не довести... вот теперь она в ужасном состоянии :cry:.. больше примерно на полразмера и висит... в белье  пуш ап  конечно симпатичное декольте, а без белья куча комплексов, даже мужа стесняюсь :ой засмущали:... так что буду копить на пластику :ура:
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #158 : 14 Июля , 2010, 00:03:29 »

а мой муж говорит "главное правильное красивое белье"...
БОБ78,ассемитрия тоже стала более заметной после ГВ, которое в принципу еще продолжается.
первые месяца 3 у меня была значительная разница,но я стала кооторая меньше чаще давать и теперь они одинаковые.

я тоже так хотела, но не тут то было :смеется:.. в большой груди образовался застой серьёзный, пришлось её рассасывать давать ребёнку, ещё подруга так её измяла ( до синяка и отёка), чтоб до мастита не довести...
когда я пришла с лактостазом, мне врач сказал "ни в коем случае не мять сильно это же ГРУДЬ,вы ей ребенка кормите а не в футбол играете", а на счет силикона:я вот слишком себя люблю чтобы получать наркоз(и не один раз), ложится на операцию, терпеть боль после...вообщем силикон неразумная прихоть:-)
Сообщить модератору   Записан

Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #159 : 14 Июля , 2010, 00:17:47 »

Vendett@, и мне интересно что за тренажеры такие
Сообщить модератору   Записан


Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #160 : 14 Июля , 2010, 04:01:50 »

SlадкаяLive,Юлька,  не знаю как честно прально называется, могу уточнить, просто руки тупо толкаешь вперед от груди, тренажер на среднюю часть спины, но чем выше держишь руки впереди себя, тем больше прорабатывается грудь.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #161 : 14 Июля , 2010, 06:37:52 »

Vendett@,а где он там стоит
я тоже в Берёзку хожу
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #162 : 14 Июля , 2010, 07:49:19 »

SlадкаяLive, в углу у тренерской
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
klubnichka
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052



Награды
« Ответ #163 : 14 Июля , 2010, 10:09:50 »

Vendett@,мы одно фото обсуждали....там у девушки имплантанты вставлены, так вот когда она напрягает грудную мышцу тело ее и имплантанты отдельно от друг друга существуют, создавая бургы и ямы....т.е грудь как бы делется пополам на два валика...смотриться ужасно на мой взгляд. А про спорт я с вами согласна: если есть проблемы, которые можно исправить за счет систематических упражнений, то это гораздо лучше скальпеля !!
Сообщить модератору   Записан

АРИШКА-МАЛЫШКА 09,01,2007
ВАРЕНЬКА-ЗАИНЬКА 13,10,2010
Иришенька
постоялец
****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67



Награды
« Ответ #164 : 14 Июля , 2010, 13:29:56 »

Янина,
Посмотреть бы на это чудо  :-D
А то что в больничке надо лежать знаю и пока нормально не заживёт носить специальный корсет!

IRMA_,
Если очень захотеть то можно и мужа уговорить  :)
Если я маму смогла уговорить, а она была сначала жутко против а сейчас со мной за одно  :смеется:
А про то какая на ощупь грудь это зависит от импланта, куда его поставили и от структуры кожи!
Бывает что вообще не отличишь от настоящей!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 208   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 11:57:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 11:10 → 31 лицей - общение и знак... 2906 /Лицеи
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 19. smf-srv