Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки (весна-лето 2015) ТОМ 2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #390 : 20 Декабря , 2014, 10:34:41 »

Иинка, надо везде ездить и смотреть, может где осталось по старой цене.
1) дом коляскок у Тихоновой, в Ленинском
2) Рич Фэмили, где Никаленд и возле Фокуса
3) Дочки-сыночки, но там уже давно висит объявление, что идет переооценка
4) в цоколе Маркштадта
5) Малютка74, Комсом.пр. 10/6
6) Нью Беби, Пионерская 14 (из КС переехали, мы у них брали)
7) Мир детских колясок, Красноармейская 166
8) в Северо-Западном, на 4 эт, там есть несколько отделов
9) за Трк Горки, есть тоже несколько магазинов, названия не помню
10) Мишутка
11) Детский мир
« Последнее редактирование: 20 Декабря , 2014, 20:19:08 от Ellina » Сообщить модератору   Записан

Иинка
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 375



Награды
« Ответ #391 : 20 Декабря , 2014, 11:20:21 »

Спасибо большое сегодня отправимся в рейд по магазинам авось что то и достанется
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #392 : 20 Декабря , 2014, 11:45:30 »

Иинка, надо везде ездить и смотреть, может где осталось по старой цене.
1) дом коляскок у Тихоновой, в Ленинском
2) Рич Фэмили, где Никаленд и возле Фокуса
3) Дочки-сыночки, но там уже давно висит объявление, что идет переооценка
4) в цоколе Маркштадта
5) Малютка74, Комсом.пр. 10/6
6) Нью Беби, Пионерская 14 (из КС переехали, мы у них брали)
7) Мир детских колясок, Красноармейская 166
8) в Северо-Западном, на 4 эт, там есть несколько отделов
9) за Трк Горки, есть тоже несколько магазинов, названия не помню
у Тихоновой поменялись цены недели 2 назад  как новый привоз был.
Сообщить модератору   Записан

Svetlana_Rad
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 514


Награды
« Ответ #393 : 20 Декабря , 2014, 14:10:57 »

Савунья, я сдавала было потом больно в туалет ходить первые пару раз, ну и просто там как я понимаю отшипывают что ли что то... Не больно, просто дискомфортно)
Сообщить модератору   Записан

Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #394 : 20 Декабря , 2014, 15:30:26 »

Львиц@, Мишутка LB 718. Я, конечно, не знаю, хватит ли такого кресла реально до 26 кг, но пока в самый раз будет)
спасибо) посмотрела, а в мишутке от 0 до 13 не видели автокресел? Для нас такое большевато будет, у меня от старшего есть 9-18, поэтому хочу автокресло переноску, чтобы ребенка из кресла не доставать постоянно, а вместе с ним носить можно было :)
были вроде такие, только мы особо не смотрели. Как от коляски имеешь в виду? Кстати, обнаружила в оьменной карте своей скидку в мишутку 5 проц, посмотри, может у тебя есть тоже.  :)
спасибо, посмотрю :)
Сообщить модератору   Записан


Lapo4karu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189



Награды
« Ответ #395 : 20 Декабря , 2014, 20:22:32 »

Всем привет! Я решила не идти к гемостазиологу, пойду с этими анализами к гематологу на Горького. Там грамотная женщина. И пересдам коагулограмму, но уже в своей поликлинике. Если она покажет фибриноген и РФМК в норме, то забью на это дело.
Спросила у недавно рожавших подруг, у всех, кто сдавал гемостазиограмму на Дзержинского, фибриноген и РФМК был выше нормы, всем поголовно назначали одинаковое лечение, уколы в живот, у одной девочки отслойка плаценты из-за этого началась. А от лечения анализы лучше ни у кого из этих девочек не стали. Вот и смысл? Поэтому пойду к гематологу, пусть она мне объяснит, как у меня с дезагрегационгой тромбоцитопатией вдруг за 8 дней появились признаки тромбоза? Которого у меня в принципе быть не может.
Сообщить модератору   Записан
Lapo4karu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189



Награды
« Ответ #396 : 20 Декабря , 2014, 20:25:53 »

Ellina, как ощущение после сахарной кривой?

А я узи сердца сделала, все у меня хорошо))
Сообщить модератору   Записан
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #397 : 20 Декабря , 2014, 20:45:42 »

Всем привет! Я решила не идти к гемостазиологу, пойду с этими анализами к гематологу на Горького. Там грамотная женщина. И пересдам коагулограмму, но уже в своей поликлинике. Если она покажет фибриноген и РФМК в норме, то забью на это дело.
Спросила у недавно рожавших подруг, у всех, кто сдавал гемостазиограмму на Дзержинского, фибриноген и РФМК был выше нормы, всем поголовно назначали одинаковое лечение, уколы в живот, у одной девочки отслойка плаценты из-за этого началась. А от лечения анализы лучше ни у кого из этих девочек не стали. Вот и смысл? Поэтому пойду к гематологу, пусть она мне объяснит, как у меня с дезагрегационгой тромбоцитопатией вдруг за 8 дней появились признаки тромбоза? Которого у меня в принципе быть не может.
Lapo4karu, ты имеешь в виду поликлинику на Горького? Тоже что ли туда потом сходить.. А почему, интересно, на Дзержинскоо так анализы делают? Или им смысл есть ти уколы выписывать?
Сообщить модератору   Записан

Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #398 : 20 Декабря , 2014, 20:46:20 »

Lapo4karu, поздравляю с хорошим узи)))
после сахарной кривой у меня 2й день жуткий аппетит!
Сообщить модератору   Записан

Lapo4karu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189



Награды
« Ответ #399 : 20 Декабря , 2014, 21:04:32 »

Ellina, меня ж изначально направили к гематологу на Горького, там такая грамотная врач, с анализами пойду к ней.
Я, как получила гемостазиограмму, со странными результатами, сравнила с коагулограммой, которую сдавала на 8 дней раньше. И там все хоршо было. Т.е. за 8 дней фибриноген вырос более, чем в 2 раза, а РФМК почти в 5 раз. Ну ведь бред. Стала обзванивать подруг. Все, как одна, сказали, что у них на Дзержинского такие же результаты были, и всем назначали одинаковое лечение, потом пересдача анализов после лечения и результаты не становились лучше. И сдавали анализы платно, и пересдавали платно, т.к. записаться сложно очень. Мне девочки сказали, что там поставлено на поток. Почти все платно сдают.. Может в этом выгода??
Сообщить модератору   Записан
Lapo4karu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189



Награды
« Ответ #400 : 20 Декабря , 2014, 21:06:01 »

Ellina, я вообще есть не могу, тошнотики((( странный привкус во рту, будто у меня ангина...
Сообщить модератору   Записан
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #401 : 20 Декабря , 2014, 21:41:03 »

Ellina, меня ж изначально направили к гематологу на Горького, там такая грамотная врач, с анализами пойду к ней.
Я, как получила гемостазиограмму, со странными результатами, сравнила с коагулограммой, которую сдавала на 8 дней раньше. И там все хоршо было. Т.е. за 8 дней фибриноген вырос более, чем в 2 раза, а РФМК почти в 5 раз. Ну ведь бред. Стала обзванивать подруг. Все, как одна, сказали, что у них на Дзержинского такие же результаты были, и всем назначали одинаковое лечение, потом пересдача анализов после лечения и результаты не становились лучше. И сдавали анализы платно, и пересдавали платно, т.к. записаться сложно очень. Мне девочки сказали, что там поставлено на поток. Почти все платно сдают.. Может в этом выгода??
ох, ни фига ж себе.. Сейчас думаю в другом месте пересдать, посмотреть. Вот если у меня прям такая повышенная свертываемость, то почему тогда, когда кровь из вены сдаю, у меня она не останавливается долго? И, наверное, потом еще к гематологу пойду, хотя и на Дзержинского сгоняю на консультацию.
А ты когда сдавала сахарную?
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #402 : 20 Декабря , 2014, 22:41:24 »

Всем привет! Я решила не идти к гемостазиологу, пойду с этими анализами к гематологу на Горького. Там грамотная женщина. И пересдам коагулограмму, но уже в своей поликлинике. Если она покажет фибриноген и РФМК в норме, то забью на это дело.
Спросила у недавно рожавших подруг, у всех, кто сдавал гемостазиограмму на Дзержинского, фибриноген и РФМК был выше нормы, всем поголовно назначали одинаковое лечение, уколы в живот, у одной девочки отслойка плаценты из-за этого началась. А от лечения анализы лучше ни у кого из этих девочек не стали. Вот и смысл? Поэтому пойду к гематологу, пусть она мне объяснит, как у меня с дезагрегационгой тромбоцитопатией вдруг за 8 дней появились признаки тромбоза? Которого у меня в принципе быть не может.
На дзержинского наоборот срветуют все врачи сдавать гемостазиограмму. Не нравиться там - идите в лотос, попробуйте там. И именно эти показатели лучше у них проверят, чем в жк. То что анализы у всех одинаковые - бред, кто статистику то проводил? Скорее всего у всех повышены тромбоциты, так это логично, раз их туда направили анализ сдавать, значит было на это подозрение. Здоровых просто так не отправляют. Про лечение одинаковое, тоже логично. Одинаковый диагноз - идентичное лечение. Тем более беременным толком ничего нельзя, вот у них в арсенале всего несколько лекарств.
Конкретно про себя скажу. Три раза сдавала анализ. 1 и 2й разы сдачи с промежутком в недель 5-6 почти идентичные результаты, но не 1в1 конечно. На третий раз показатели, которые были повышены упали до нормы. Так что лечение помогло. Мне уколы не назначали. Хватило таблеток. И гемостазиолог гемостазиологу рознь.Новое направление, надо знать к кому идти. Самые лучшие - Чулков, Вереина и мне мой врач еще Мамлееву рекомендовала, к ней и хожу. Но все стараются к Чулкову попасть
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #403 : 20 Декабря , 2014, 23:44:17 »

Девочки, вы как часто кровь сдаете?
Я один раз сдала где-то в районе 7 недель и все, там у меня немного повышенная свертываемость показалась, назначили курантил. Больше никакого контроля. Может, у меня уже все ок и пора прекращать эту гадость пить.
Сообщить модератору   Записан

Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #404 : 20 Декабря , 2014, 23:48:47 »

e-katerinas, можешь подсказать, какой у тебя был рфмк, что без уколов обошлось? Я не хочу уколы.. Тем более, слышала об их цене  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 23:31:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 19. smf-srv