Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто планирует беременность???
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #840 : 17 Февраля , 2009, 23:33:12 »

Юlча,ну это уже 50% успеха.Проблемы со здоровьем какие нибудь были?
Сообщить модератору   Записан
Юlча
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1262



Награды
« Ответ #841 : 17 Февраля , 2009, 23:43:27 »

Я честно говоря, стараюсь врачей обходить стороной, уж очень много неквалифицированных среди них, либо просто грубых. А проблемы конечно есть, получилось так, что перед первой беременностью не обследовалась, вот и результат-родился недоношенный, до сих пор расхлебываем.
А сейчас у меня есть очень хорошая врач-гинеколог, соседка по дому, она с недавнего времени перешла в наш роддом, плюс работает в платной клинике. Ей я могу доверять, теперь жду, когда она будет немного посвободней, чтоб пойти к ней на прием. Уже знаю, что надо лечить эрозию и молочницу, а дальше будет видно.
Сообщить модератору   Записан

ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #842 : 18 Февраля , 2009, 00:00:06 »

Юlча,а в каком роддоме она работает?Конечно надо обследоваться,я вот тоже не обследовалась-плачевный результат..Мы тут почти все с проблемами..
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #843 : 18 Февраля , 2009, 00:15:28 »

девочки, как узнать точно, когда овуляция? В нее же можно забеременнеть, не так ли?
мож, ссылочками поделитесь для подсчета?
Сообщить модератору   Записан
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #844 : 18 Февраля , 2009, 00:18:45 »

Ола,овуляция - это середина цикла, чаще всего) но вот у меня овуляция на 20 день цикла, а не на 14 (цикл 28 дней), так что советую пользоваться тестами на овуляцию, такие же как на беременность))) спрашивайте в аптеках) удачи)
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #845 : 18 Февраля , 2009, 00:36:52 »

Ола,забеременнеть можно за 2 дня до овуляции,и после дней 5.В целом получается неделя.Правда купите тесты на овуляцию,главное,чтобы полоска вторая была четкая.
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #846 : 18 Февраля , 2009, 09:59:51 »

Ола,забеременнеть можно за 2 дня до овуляции,и после дней 5.В целом получается неделя.Правда купите тесты на овуляцию,главное,чтобы полоска вторая была четкая.
че-то не то...
забер можа только в овуляцию (ну и в течении 12 что ли часов после нее), а сперматозойды внутри нас могут жить до 6 дней. те если секс был за 6 дней до овуляции можа забер и вероятнее всего девочкой (типа женские сперматозойды живучее мужских, мужские не дождутся овуляции в этом случае)
Ола, можа еще графики базальной температуры рисовать...
Сообщить модератору   Записан

МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #847 : 18 Февраля , 2009, 10:42:57 »

МамаТаша,ну все завтра куплю и буду пить.Начнем пока с травок,пока все анализы будут готовиться,лишним все равно не будет

Ага, О.Ю., давай, действуй!!! ;-)
Сообщить модератору   Записан

МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #848 : 18 Февраля , 2009, 10:45:46 »

МамаТаша, потом можете и в нас плевать, я тоже мечтаю  о двойняшках, хотя у нас в роду ни у кого не было.

ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ на Вас! Дай Бог! У нас тоже не было в родне двоен, думаю, что у меня это результат лечения + возраст!
Сообщить модератору   Записан

МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #849 : 18 Февраля , 2009, 11:19:55 »

Девочки и нас принимайте к себе, тоже планируем в скором времени обследоваться, пролечиться,  а потом вперед! :лялька плачет:


Ура!!! Еще пополнение в наших планирующих рядах! Добро пожаловать!!!

Здорово, девочки, никакой кризис не сломит наши стремления! Мы - Женщины с большой буквы "Ж", т.е. мы даем ЖИЗНЬ!!! Ура, товарисчи, ура!!!
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #850 : 18 Февраля , 2009, 12:34:25 »

кстати, заметила таку тенденцию на работе и среди знакомых - многие Женщины сознательно период кризиса хотят дома с ре отсидеть и усиленно беремениют)))
Сообщить модератору   Записан

Юlча
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1262



Награды
« Ответ #851 : 18 Февраля , 2009, 12:37:53 »

МамаТаша, спасибо, будем надеяться, что и у нас  когда-нибудь получится двойня.
ольга юрьевна, мы копейские, но раньше она работала в роддоме на ЧТЗ и подрабатывала в платном центре Парадиз. А сейчас работает только в Копейске, правда она говорила, что постоянные клиентки к ней и из Че приезжают.
Сообщить модератору   Записан

ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #852 : 18 Февраля , 2009, 12:42:04 »

ольга юрьевна,Lia, у меня третьи данные (ы) забеременнеть можно с начала овуляции и в течении суток)
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #853 : 18 Февраля , 2009, 13:01:04 »

Ола,забеременнеть можно за 2 дня до овуляции,и после дней 5.В целом получается неделя.Правда купите тесты на овуляцию,главное,чтобы полоска вторая была четкая.
че-то не то...
забер можа только в овуляцию (ну и в течении 12 что ли часов после нее), а сперматозойды внутри нас могут жить до 6 дней. те если секс был за 6 дней до овуляции можа забер и вероятнее всего девочкой (типа женские сперматозойды живучее мужских, мужские не дождутся овуляции в этом случае)
Ола, можа еще графики базальной температуры рисовать...
Абсолютно верно. Через сутки после овуляции уже не забеременеть...
Сообщить модератору   Записан

МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #854 : 18 Февраля , 2009, 13:07:17 »

ольга юрьевна,Lia, у меня третьи данные (ы) забеременнеть можно с начала овуляции и в течении суток)

и у меня такие же данные, я с Вами полностью солидарна!
 
И еще, девочки, я про овуляцию и тесты на нее... я владею такой информацией, что у женщин в год бывает ановуляция - когда яйцеклетка не выходит из фолликула, затем проходят обычные месячные. Внимание! Следующий цикл - во время овуляции вызревает старая... та самая, не вышедшая в прошлом цикле, яйцеклетка. И не дай Бог в это время залететь - рождается уродец, в основном с синдромом Дауна (конечно, если такой малыш доносится); в основном такая беременность быстро прерывается, т.к. часто там такие пороки развития, что они сразу видны на УЗИ или с помощью анализов).
Кажется, до 30-ти лет ановуляция встречается 1 раз в год; после 30-ти - 2 раза; после 40-ка - 3 раза. Могу ошибаться, просто не помню.

Может быть кому-то и пригодится эта информация!

Я же, напротив, ненормальная в этом плане - мне, наверное, просто будет лень делать тесты на овуляшку ежемесячно. Почему-то всегда надеюсь на лучшее, хоть мне уже далеко за 30-ть!!!
« Последнее редактирование: 18 Февраля , 2009, 13:12:19 от МамаТаша » Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 14:52:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 21. smf-srv