Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 63   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Подскажите логопеда
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lenusik77
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #315 : 14 Октября , 2013, 19:03:38 »

Ищу хорошего логопеда на с\з. р-н Паркового - Патриота-Прииска. ПОМОГИТЕ НАЙТИ!
Сообщить модератору   Записан
Holod
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #316 : 18 Октября , 2013, 15:08:30 »

Мы ездим в центр Гармония, он находится в пос. Шагол, там очень хорошие логопеды, дочке 4 года, за лето поставили Р и Л, сейчас Ш доделываем. До этого никто не хотел брать, говорили что слишком маленькая еще.
Сообщить модератору   Записан
Holod
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #317 : 18 Октября , 2013, 15:09:18 »

а в районе Прииска есть центр Капитошка, вроде неплохие отзывы слышала про них.
Сообщить модератору   Записан
Натаli
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #318 : 19 Октября , 2013, 06:52:50 »

В "Капитошке" на Чичерина хороший логопед есть. Соболь Т.А. Нас за пару занятий буквы к и г научила говорить. Занимались бы и дальше, но уж очень дорого стоит, 400р. одно занятие.
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #319 : 19 Октября , 2013, 09:14:19 »

В "Капитошке" на Чичерина хороший логопед есть. Соболь Т.А. Нас за пару занятий буквы к и г научила говорить. Занимались бы и дальше, но уж очень дорого стоит, 400р. одно занятие.
а она работает сейчас не знаете?
а то она вроде как в декрете
Сообщить модератору   Записан
lisa555
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 71


Награды
« Ответ #320 : 19 Октября , 2013, 21:15:05 »

В "Капитошке" на Чичерина хороший логопед есть. Соболь Т.А. Нас за пару занятий буквы к и г научила говорить. Занимались бы и дальше, но уж очень дорого стоит, 400р. одно занятие.
а она работает сейчас не знаете?
а то она вроде как в декрете
Мы были месяца 3 назад на диагностике - меня не впечатлила, но мы маленькие нам еще 3 лет нет. Она с 3 работает я поняла. Очень строгая. Детки бояться пошевелиться. 
Сообщить модератору   Записан


Жилетка на мальчика с 6-10 мес http://objava.deti74.ru/index.php/topic,329664.0.html
lisa555
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 71


Награды
« Ответ #321 : 19 Октября , 2013, 21:16:35 »

Девочки, а кто ходил в центр Гарм""ония?
Сообщить модератору   Записан


Жилетка на мальчика с 6-10 мес http://objava.deti74.ru/index.php/topic,329664.0.html
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #322 : 19 Октября , 2013, 21:17:47 »

lisa555, мы к ней до ее декрета ходили, строгости не замечала за ней, наоборот даже... дочь моя очень ее полюбила, но так оплучилось ходить перестали...
Сообщить модератору   Записан
lisa555
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 71


Награды
« Ответ #323 : 19 Октября , 2013, 21:48:33 »

lisa555, мы к ней до ее декрета ходили, строгости не замечала за ней, наоборот даже... дочь моя очень ее полюбила, но так оплучилось ходить перестали...

Я к ним ходила на музыку и часто сидели в коридоре играли - ждали занятия - и мне показалась что слишком строгая она. Хотя может с детками 4 лет уже и не надо сюсюкаться. Мне не очень понравилась - меня не расположила к себе. Моему ребенку - который хотел встать и пойти посмотреть все в кабинете у нее - перегородила руками путь "жестко" и сказала сиди - досталась фрукты и начала тест - подхода вообще не нашла и не пыталась - хотя знала что он маленький - заключение как будет 3 года придете. )))
Сообщить модератору   Записан


Жилетка на мальчика с 6-10 мес http://objava.deti74.ru/index.php/topic,329664.0.html
Натаli
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #324 : 19 Октября , 2013, 22:01:39 »

lisa555, мы к ней до ее декрета ходили, строгости не замечала за ней, наоборот даже... дочь моя очень ее полюбила, но так оплучилось ходить перестали...

Я к ним ходила на музыку и часто сидели в коридоре играли - ждали занятия - и мне показалась что слишком строгая она. Хотя может с детками 4 лет уже и не надо сюсюкаться. Мне не очень понравилась - меня не расположила к себе. Моему ребенку - который хотел встать и пойти посмотреть все в кабинете у нее - перегородила руками путь "жестко" и сказала сиди - досталась фрукты и начала тест - подхода вообще не нашла и не пыталась - хотя знала что он маленький - заключение как будет 3 года придете. )))
Мой сын ходил к Татьяне Александровне с удовольствием. Мы ходили к ней не только на логопедические занятия, но и на групповые развивающие. Я честно строгости никакой не заметила. У меня сын и сейчас в Капитошку просится, но далековато для нас.
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #325 : 19 Октября , 2013, 22:26:31 »

Девочки, а кто ходил в центр Гарм""ония?
Мы ходили))
Сообщить модератору   Записан



lisa555
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 71


Награды
« Ответ #326 : 20 Октября , 2013, 23:18:23 »

Девочки, а кто ходил в центр Гарм""ония?
Мы ходили))
Как вам центр? Незря мы пошли туда? К какому специалисту лучше ходить? Нам назначили психолога - я думала сразу логопеда. Я так понимаю у них все специалисты уже заняты. Или сперва психолог работает? Пока вообще не пойму. Были 1 раз только на занятии. Записались на зондовый массаж (очередь 2-3 недели). Подскажите по опыту не зря время тратим в этом центре?
Сообщить модератору   Записан


Жилетка на мальчика с 6-10 мес http://objava.deti74.ru/index.php/topic,329664.0.html
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #327 : 20 Октября , 2013, 23:31:07 »

lisa555, Центр хороший, нам нравилось и результаты были, но конечно все не быстро, тем-более я так понимаю у вас все серьезно, раз назначен зондовый массаж.
Какой у вас диагноз? с психолога начинают обычно, если ребенок не говорящий или почти не говорящий. Потом подключают логопеда, в принципе там все хорошие специалисты, и поэтому мне проще сказать к кому лучше не идти))
Сообщить модератору   Записан



lisa555
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 71


Награды
« Ответ #328 : 21 Октября , 2013, 08:39:28 »

Семицветик, нам 2,7 у нас ЗРР говорим 5 слов и много звуков - по диагностике у Е.В. Все хорошо - память цвета, логика, интеллект - только по мотор ее не очень. Нам она поставила моторная аллалия под вопросом - к неврологу еще не попали после логопеда. Она говорит не знает как языком пользоваться. И он очень активный у нас + зрение очень сильно плохое. Да и в детстве много чего было (сейчас все вылечили) а речи нет.
Мы понимаем что ждать что прорвет нет смысла - время идет а сдвигов нет. Мы все в панике. Сейчас начали пить энцефабол -2 раза в день он вообще от него сильно перевозбужден и агрессивен. Пантогам 2 курса , когитум пропили. Еще хотят нам уколы ставить кертаксин - но мы против (жалко сыночка)
Напишите в личку кому лучше не ходить.
Может еще что нибудь посоветуете?
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2013, 09:38:22 от lisa555 » Сообщить модератору   Записан


Жилетка на мальчика с 6-10 мес http://objava.deti74.ru/index.php/topic,329664.0.html
marusya430
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83


89028683040


Награды
« Ответ #329 : 22 Октября , 2013, 15:01:43 »

Семицветик, нам 2,7 у нас ЗРР говорим 5 слов и много звуков - по диагностике у Е.В. Все хорошо - память цвета, логика, интеллект - только по мотор ее не очень. Нам она поставила моторная аллалия под вопросом - к неврологу еще не попали после логопеда. Она говорит не знает как языком пользоваться. И он очень активный у нас + зрение очень сильно плохое. Да и в детстве много чего было (сейчас все вылечили) а речи нет.
Мы понимаем что ждать что прорвет нет смысла - время идет а сдвигов нет. Мы все в панике. Сейчас начали пить энцефабол -2 раза в день он вообще от него сильно перевозбужден и агрессивен. Пантогам 2 курса , когитум пропили. Еще хотят нам уколы ставить кертаксин - но мы против (жалко сыночка)
Напишите в личку кому лучше не ходить.
Может еще что нибудь посоветуете?
по поводу кортексина хочу сказать: ставьте и не пожалеете! результат вы увидите уже со 2го укола я своему сыну курса три ставила и после каждого был результат тот который я ожидала (пополз,пошел, заговорил предложениями) это натуральный продукт очень хороший препарат!!!! у нас тоже было сперва ЗМР потом ЗРР проставьте и увидите результат!
а вот пантогам не советую мы тоже с него супер возбудимые были.......кортексин! и больше ничего не надо
Сообщить модератору   Записан

димочка 05.04.2010
лизонька 15.08.2013
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 63   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 17:13:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv