Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 63   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Подскажите логопеда
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рыбулька
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 413



Награды
« Ответ #435 : 30 Мая , 2014, 11:11:09 »

со-скольки лет начинают заниматься логопеды с детьми? мы еще не говорим совсем, надо ли к логопедам обращаться или пока с дефектологом заниматься?
Насколько я понимаю, у Вашего ребенка не только речевая задержка, но и еще ряд особенностей развития. Поэтому, мне кажется, насчет логопеда надо спросить у дефектолога, с которым занимается ребенок. Просто бывает иногда, что логопеда рано подключать.
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #436 : 30 Мая , 2014, 12:19:39 »

мамаЖеня,
Маленькая Герда, подскажите, пожалуйста, какая стоимость занятий с логопедом сейчас? и где находится хороший педагог? а на счет невролога - в поликлинике нашей вообще подобие невролога сидит(( к ней как не зайдешь, так она смотрит, что диагноз от психиатра стоит и отправляет туда(( ничего сама не назначает....
сейчас не знаю, пока не договаривалась, в прошлом году мы платили абонементом 2100 за месяц (2 раза в неделю, т.е. 8-9 занятий в месяц). Принимает на Цинковой/Комсомольский.
А психиатр вас не направляет к неврологу? Сам не назначает мед.лечение? Мы регулярно курсами либо кортексин ставим, либо еще что.
Сообщить модератору   Записан
Аннна
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249



Награды
« Ответ #437 : 30 Мая , 2014, 12:42:03 »

Маленькая Герда, можно телефончик в личку
Сообщить модератору   Записан

мамаЖеня
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #438 : 30 Мая , 2014, 22:21:22 »

мамаЖеня,
Маленькая Герда, подскажите, пожалуйста, какая стоимость занятий с логопедом сейчас? и где находится хороший педагог? а на счет невролога - в поликлинике нашей вообще подобие невролога сидит(( к ней как не зайдешь, так она смотрит, что диагноз от психиатра стоит и отправляет туда(( ничего сама не назначает....
сейчас не знаю, пока не договаривалась, в прошлом году мы платили абонементом 2100 за месяц (2 раза в неделю, т.е. 8-9 занятий в месяц). Принимает на Цинковой/Комсомольский.
А психиатр вас не направляет к неврологу? Сам не назначает мед.лечение? Мы регулярно курсами либо кортексин ставим, либо еще что.
мы как раз в том районе к дефектологу ходим....надо с ней посоветоваться на счет логопеда...психиатр одно лечение назначает: кортексин, пантогам(( это все мимо нас, кортексин уже не помогает, на пантогам аллергия..
Сообщить модератору   Записан

мамаЖеня
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #439 : 30 Мая , 2014, 22:22:49 »

Рыбулька, все верно Вы поняли, на днях спрошу у нашего дефектолога совет про логопеда... спасибо
Сообщить модератору   Записан

Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #440 : 30 Мая , 2014, 22:27:19 »

мамаЖеня, печально это все( может быть, Вам еще к кому-нибудь сходить? Малинина? И невролога поискать?
А вообще, есть какие-то успехи? Не только с речью, а в целом?
Сообщить модератору   Записан
мамаЖеня
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #441 : 30 Мая , 2014, 22:38:28 »

Маленькая Герда, у Малининой были в эту субботу, диагноз подтвердила повторно, лечение обсудили,опять все дорогое назначила(( теперь надо накопить денег  и выбрать с чего начать (по лекарствам). ПО успехам: за год нахождения в обычном садике и занятий с дефектологом - больше стал повторять не четко, но все-таки слова за нами, самостоятельно пытается кушать, одеваться и т.д. Иногда ощущение, что все понимает, но не хочет с нами разговаривать просто)) Поведение конечно еще хромает..
Сообщить модератору   Записан

Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #442 : 30 Мая , 2014, 22:47:30 »

мамаЖеня, ну вот это же хорошо! Да и вашему малышу всего 3.6, Вы молодец, что занимаетесь!
А на ПМПК Вы не ходили? не хотите в спец.садик?
Сообщить модератору   Записан
мамаЖеня
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #443 : 30 Мая , 2014, 23:20:55 »

Маленькая Герда, Спасибо за поддержку,  ПМПК калининского р-на прошли, теперь записались на областное, т.к. в нашем сказали обучаться в обычном садике, а про коррекционный пока отказали нам по возрасту вроде... пока ждем, что будет дальше
Сообщить модератору   Записан

Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #444 : 04 Июня , 2014, 14:55:39 »

Нам тоже помогла логопед Наталья 8-904-977-85-15. Спасибо Сережкиной маме за рекомендации данного специалиста.))) Мы не произносили шипящие, свистящие л, р, спустя 3 месяца мы их произносим, результат есть, она приезжает на дом в удобное для нас время, что очень хорошо!!!

И мы тоже занимаемся с Натальей, приезжает к нам на дом. Телефончик нашла в теме и ни сколько не пожалела, спасибо девочкам за рекомендации :mrgreen: Проблем у дочки было много, свистящие и шипящие звуки Наташа нам поставила быстро, сейчас бьемся над звуком "Р", никак нам не дается :lol: У нас еще перерыв на 3 недели был из-за отпуска, сейчас снова начали заниматься, надеюсь что скоро и мы зарычим :смеется:



девочки напишите цену пожал у Натальи
Сообщить модератору   Записан
Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #445 : 12 Июля , 2014, 18:06:33 »

Моржно мне контакты и стоимость Натальи в личку?? И еще вопрос можно ли на ее территории заниматься?? Ну или явки-пароли проверенных логопедов к которым можно ездить (дома мой не будет заниматься 100%). Территориально лучше на СЗ или не слишком далеко.
Сообщить модератору   Записан


Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #446 : 15 Июля , 2014, 15:06:13 »

И мне нужны контакты хорошего логопеда, к которому можно ездить заниматься на его территории. Желательно в районе Доватора-Воровского или не очень далеко. Напишите, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Серёжкина мама
долгожитель
*******

Карма: 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1493


Я такая, как есть и другой я не буду


Награды
« Ответ #447 : 21 Июля , 2014, 14:04:59 »

Девочки в теме есть номер Натальи. Позвоните и спросите. куда? что?  почем?  Действительно хороший логопед.  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

М@м@ Сонечки
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324


Награды
« Ответ #448 : 05 Августа , 2014, 15:37:42 »

Нам осталось позаниматься с Натальей последнее занятие для закрепления, все звуки поставлены, рррычим во всю  :ура:
Мы очень довольны результатом :mrgreen:

Сообщить модератору   Записан



Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #449 : 05 Августа , 2014, 19:41:34 »

Неугомонная ©, занимаются,  с моей занимались. Но сложнее, мне показалось.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 63   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 09:58:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 20. smf-srv