Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 63   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Подскажите логопеда
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AquaLedi
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 624


Люблю сладкие открытки


Награды
« Ответ #480 : 01 Ноября , 2014, 12:08:33 »

Девушки,
логопед Наталья 8-904-977-85-15
- про этого логопеда писали, что она на Солнечной принимает и на дом приезжает? Кто последний к ней звонил, подскажите, ценник не изменился, всё также 300р за сеанс?
Когда я к ней обращалась неск. мес. назад, то мне 550 за занятие озвучила.
Мне показалось это дороговато.
В садике от нашего случае тоже открестились...
Я решила на всякий случай сходить  к логопеду в нашей поликлинике (№7).
Все звуки говорил, только Р была горловая, 6 лет.
И она нас взяла! В итоге проходили всего  5 раз  1 раз  в неделю, бесплатно! ДЗ много задавала по 100-300 слов каждый день, плюс скороговорки. Мы, конечно  не осиливали по столько. На занятиях она на нас ворчала, что ничего не получается. В итоге у нас не стало возможности и к ней ходить.
И что  вы думаете. Сын все-таки благодаря этим занятиям понял что к чему и научился говорить Р правильно. Я этому очень рада. А ведь горловое считается очень сложным случаем, далеко не всем удается ее исправить.
Сообщить модератору   Записан

пррррррряники
sepa
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #481 : 01 Ноября , 2014, 13:45:21 »

У нас, кстати,р тоже было горловое.
Сообщить модератору   Записан


Honey Smile
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #482 : 05 Ноября , 2014, 20:41:19 »

AquaLedi, подскажите, пожалуйста, а как вы попали к логопеду поликлиники? Направление от педиатра участкового получили или на каком основании вас посмотрели и приняли?
Сообщить модератору   Записан
AquaLedi
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 624


Люблю сладкие открытки


Награды
« Ответ #483 : 06 Ноября , 2014, 20:05:54 »

AquaLedi, подскажите, пожалуйста, а как вы попали к логопеду поликлиники? Направление от педиатра участкового получили или на каком основании вас посмотрели и приняли?
Honey Smile, по телефону записалась и все,без направлений всяких, она посмотрела и сказала, что до отпуска позанимается с нами.
Сообщить модератору   Записан

пррррррряники
Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #484 : 21 Ноября , 2014, 10:40:34 »

Прошу может кто знает хорошего логопеда мне для сына надо
Сообщить модератору   Записан

ОВС
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 113



Награды
« Ответ #485 : 21 Ноября , 2014, 12:07:01 »

Нам тоже помогла логопед Наталья 8-904-977-85-15. Спасибо Сережкиной маме за рекомендации данного специалиста.))) Мы не произносили шипящие, свистящие л, р, спустя 3 месяца мы их произносим, результат есть, она приезжает на дом в удобное для нас время, что очень хорошо!!!

И мы тоже занимаемся с Натальей, приезжает к нам на дом. Телефончик нашла в теме и ни сколько не пожалела, спасибо девочкам за рекомендации :mrgreen: Проблем у дочки было много, свистящие и шипящие звуки Наташа нам поставила быстро, сейчас бьемся над звуком "Р", никак нам не дается :lol: У нас еще перерыв на 3 недели был из-за отпуска, сейчас снова начали заниматься, надеюсь что скоро и мы зарычим :смеется:



девочки напишите цену пожал у Натальи


Мы с Наташей занимаемся с июля месяца,это наша четвёртая попытка :roll:.перед ней было 2 логопеда и один логопедический центр-деньги на ветер...
У сына 11 звуков нарушено было,много межзубных,шипящие,"р" вообще никакого не было ;).Занимаемся 2 раза в неделю по 40 мин,в остальные дни Наташа даёт задание(но не раскрасить картинки,как нам давали другие логопеды),а "кучу" слов с проблемными звуками на листах....Сын(6 лет) причём у меня ОЧЕНЬ неусидчивый,но Наташа как-то умудряется с ним общий язык находить,и сдвиг есть ,уже многие звуки правильно произносит,рычать начинает  :mrgreen: , мне нравится,я по крайней мере вижу результат,сын сам сейчас ,если неправильно сказал слово-поправляет сам себя,стал следить за своей речью.Была бы возможность чаще заниматься-думаю уже бы давно закончили.Да,она приезжает сама к нам домой,что тоже очень удобно.
Спасибо Серёжкина мама за телефон Натальи :smitten:
« Последнее редактирование: 21 Ноября , 2014, 12:11:38 от ОВС » Сообщить модератору   Записан

infomama.ru/140485][/url]
Дашенька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287


Награды
« Ответ #486 : 23 Ноября , 2014, 14:04:54 »

Девушки нужен логопед в Ленинском районе. Подскажите кто знает грамотного специалиста. Или в районе недалеко от Ленинского (Аврора).
Сообщить модератору   Записан


ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #487 : 23 Ноября , 2014, 14:14:39 »

Дашенька,мне посоветовали логопеда из Семы, но сами мы пока не обращались к ней.
Сообщить модератору   Записан

Lenuska@@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW Награды
« Ответ #488 : 24 Ноября , 2014, 10:32:47 »

Девушки нужен логопед в Ленинском районе. Подскажите кто знает грамотного специалиста. Или в районе недалеко от Ленинского (Аврора).

Тоже нужен логопед в Ленинском
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #489 : 01 Декабря , 2014, 23:49:54 »

Девочки, подскажите пож-та.
У нас горловое Р, а в некоторых словах Л вместо Р. К логопеду ходим с сентября по 2 раза в неделю. Результата не вижу совсем.
И ребенок идет к логопеду без охоты совсем.
Стоит ли менять логопеда? Или еще подождать?
Сообщить модератору   Записан
ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #490 : 03 Декабря , 2014, 13:25:08 »

Девушки нужен логопед в Ленинском районе. Подскажите кто знает грамотного специалиста. Или в районе недалеко от Ленинского (Аврора).

Тоже нужен логопед в Ленинском
уже в этой теме советовала.

мы ходили апрель-май.
за 2 месяца нам поставили все звуки.
"л" за одно занятие научились выговаривать.
потом перешли на шипящие.
закончили "р".

Ходили к Марине Сергеевне (молодой специалист).
Все в игровой форме.
Дочь у меня расстроилась даже, что нам больше ходить не нужно))

Личного телефона логопеда не знаю.
Занимается она в студии дошкольного образования "маленький гений"
в ДК Станкомаш на КБС.
И цена на тот момент была смешная по-сравнению с ценами в городе.
Сообщить модератору   Записан
Lenysia
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Награды
« Ответ #491 : 05 Декабря , 2014, 13:53:04 »

Мы ходим на алое поле в центр Р-р-р. Там все хорошие логопеды. Я тоже отчаилась исправить горловое р ребенку, за два месяца все таки появилась правильная р. А у нас опыт горлового р очень большой, аж три года! И вот мы сдвинулись с мертвой точки, появилась твердая р. Еще очень важно, что мой ребенок сам идет к логопеду, дома сам занимается с удовольствием! Это заслуга педагога. Вапще да, говорят исправить горловое р это самое тяжелое. Тяжело именно отказаться от  горла и перейти на нормальный звук. Нужен постоянный самоконтроль
Сообщить модератору   Записан
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #492 : 05 Декабря , 2014, 13:59:24 »

   Мы ходим в Академию Умник, Братьев Кашириных 99Б  у нас логопед Наталья Витальевна, нам очень нравится, ходим с сентября, почти все звуки поставили, домашние задания дома делаем, и не мало..Ходили 3 раза в неделю, сейчас переходим на 2 в неделю, у нас очень хорошие результаты, и очень благодарны нашему логопеду!
Сообщить модератору   Записан
Pavlin
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 500


Награды
« Ответ #493 : 05 Декабря , 2014, 16:48:04 »

Хороший логопед сейчас работает в детском центре "Ключи" (Ак. Королева 15), она живет в Копейске и раньше работала в другом районе города, можно на консультации узнать поподробнее. В "Ключах" она ведет программу "Подготовка к школе".
Сообщить модератору   Записан
mamaшka
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Награды
« Ответ #494 : 07 Декабря , 2014, 12:36:58 »

Девушки нужен логопед в Ленинском районе. Подскажите кто знает грамотного специалиста. Или в районе недалеко от Ленинского (Аврора).

Тоже нужен логопед в Ленинском
очень хороший логопед есть в дс № 471 Татьяна Ивановна. если интересует пишите в личку дам номер телефона
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 63   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 20:31:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 20. smf-srv