Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 63   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Подскажите логопеда
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мечта
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1972


Всё возможно!


Награды
« Ответ #675 : 11 Августа , 2015, 16:52:47 »

Девочки, хочу посоветовать ХОРОШЕГО ЛОГОПЕДА!!!! :пятачок с шариком: Причем что меня удивило, что ей действительно жалко наши деньги, обычно же тянут год или больше, моему ребенку поставили звуки за 4-5 мес (в садике нам сказали, что вам надо два года точно, что топайте в логопедическую группу), говорит всё уходите, не надо уже ко мне ходить, мне уже жалко твоих денег! А я как бешеная мамашка еще хочу ходить :D :смеется:, ну договорились, что еще два урока и уйду от нее (а так неохота расставаться), работает на результат, а не на выкачку денег!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Находятся на северо-западе, Комсомольский проспект 94!!! Зовут Вера Юрьевна, прям от Бога человек :ура:
тел. 750-41-14  :smiley6600:
Консультация у нее была бесплатная, кому то вообще понадобилось буквально три занятия, кому то месяц, кому то полгода. Но результат действительно есть! .....
Хочу выразить Вам огромную благодарность!!
по Вашей наводке пошли к Вере Юрьевне! ходим месяц, причем у нас случай очень запущенный, нам прошлый логопед неверно ставила звуки. еще и аденоидит испортил сильно картину
за два занятия Вера Юрьевна поставила нам "Л". сейчас ставим Ш, тоже результативно.
и главное видно как она "болеет" за ребенка, и сыну очень нравится, и обстановка и сам логопед, и как сами занятия проводяться. раньше не хотел идти совсем, а теперь бежит впереди меня, и еле уведешь его оттуда :D
Сообщить модератору   Записан

Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #676 : 14 Августа , 2015, 00:34:07 »

да да она переживает за каждого.  :smitten: Дочка просится, говорит, а мы еще пойдем к Вере?  :roll: Так она её называет любя :смеется:  Мы год отходили на  подготовку к школе,  тоже очень довольные, ждем не дождемся сентября, еще год перед школой будем ходить. :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Katechkina
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



WWW Награды
« Ответ #677 : 17 Августа , 2015, 13:20:35 »

Дашулечка, а фамилию не подскажете Веры Юрьевны? Буду признательна очень)
Сообщить модератору   Записан
Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #678 : 17 Августа , 2015, 16:56:13 »

Девочки, район Теплотеха, посоветуйте логопеда хорошего, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
yulechka
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #679 : 18 Августа , 2015, 20:17:31 »

центр развития и коррекции речи на Молодогвардейцев,45! В центре работает замечательный педагог-логопед, работает и со сложными детками, слабовидящими и слабослышащими. Мария Сергеевна -это чудо. Детки ее очень любят, на занятия идут с удовольствием. 248-38-92.
« Последнее редактирование: 18 Августа , 2015, 20:24:31 от yulechka » Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #680 : 18 Августа , 2015, 20:21:42 »

yulechka,ну так если вы рекламой тут занимаетесь - так не стесняйтесь, цены сразу выкладывайте)) а мы почитаем!
не сомневаюсь, что Мария Сергеевна хороший логопед
Сообщить модератору   Записан
yulechka
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #681 : 18 Августа , 2015, 22:18:22 »

Ксения, инфо по ценам вы можете посмотреть на сайте vashlogoped74.com
Могу сказать от себя как мама, которая обращалась за помощью к логопеду для сына, что во многом результат работы логопеда с ребенком зависит и от мамы. Занятие, как правило, занимает по времени 30 минут и ходят с частотой 1-3 раза в неделю. Хорошо, если три раза, а если 1?! При таком частоте, дается домашнее задание. По себе знаю, что ребенка усадить заниматься-огромный труд. Мы ходили на занятия 4-5 раз в неделю и делали арт упражнения 3 раза в день. Да, мы ходили 1,5 месяца и при такой нагрузке (поверьте это труд) мы получили долгожданную Р. У меня была цель-до родов второго ребенка поставить все звуки, тк понимала, что когда родится малышка -уже будет не до логопеда.
Для чего все это говорю. Ваше право, вы можете и не выбрать Марию Сергеевну, а пойти в любое другое место. НО... Вы должны понимать, что постановка звуков- эта совместная работа и, в первую очередь, работа мамы. Наши друзья ходят к нашему же педагогу (мы ходили не к Марии Сергеевне) уже 1 год, ходят 1 раз в неделю и дома не делают ничего, мальчик закончил 1-й класс и Р и Ш произносит до сих пор неправильно. Также добавлю, что важно найти педагога, который будет нравиться вашему ребенку (как бы смело это не звучало).

« Последнее редактирование: 18 Августа , 2015, 23:07:51 от yulechka » Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #682 : 18 Августа , 2015, 22:25:02 »

yulechka,спасибо за развернутый ответ.
Сообщить модератору   Записан
Белява
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 122


Награды
« Ответ #683 : 19 Августа , 2015, 14:30:15 »

Ксения, инфо по ценам вы можете посмотреть на сайте vashlogoped74.com
Могу сказать от себя как мама, которая обращалась за помощью к логопеду для сына, что во многом результат работы логопеда с ребенком зависит и от мамы. Занятие, как правило, занимает по времени 30 минут и ходят с частотой 1-3 раза в неделю. Хорошо, если три раза, а если 1?! При таком частоте, дается домашнее задание. По себе знаю, что ребенка усадить заниматься-огромный труд. Мы ходили на занятия 4-5 раз в неделю и делали арт упражнения 3 раза в день. Да, мы ходили 1,5 месяца и при такой нагрузке (поверьте это труд) мы получили долгожданную Р. У меня была цель-до родов второго ребенка поставить все звуки, тк понимала, что когда родится малышка -уже будет не до логопеда.
Для чего все это говорю. Ваше право, вы можете и не выбрать Марию Сергеевну, а пойти в любое другое место. НО... Вы должны понимать, что постановка звуков- эта совместная работа и, в первую очередь, работа мамы. Наши друзья ходят к нашему же педагогу (мы ходили не к Марии Сергеевне) уже 1 год, ходят 1 раз в неделю и дома не делают ничего, мальчик закончил 1-й класс и Р и Ш произносит до сих пор неправильно. Также добавлю, что важно найти педагога, который будет нравиться вашему ребенку (как бы смело это не звучало).


Полностью с Вами согласна, что постановка звуков это совместная работа. Из своего опыта могу сказать, что и от ребенка зависит, например сыну постановка и автоматизация звука "Р" заняло практически год. Говорить он ее довольно быстро научился, а в речи долго автоматизировали, повторяли слова с этим звуком 2 раза в день по 20 минут. Потом пропили по рекомендации психотерапевта ноотропил и дело пошло, может он помог, может уже время пришло, после многочисленных занятий. А вот дочка ей 3 года, глядя на наши занятия сама научилась делать вибрацию язычком и говорить букву "р".
Сообщить модератору   Записан
Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #684 : 21 Августа , 2015, 13:42:29 »

Девочки, а в Академии дошколят как специалисты? Ходил кто-нибудь?
Сообщить модератору   Записан
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #685 : 24 Августа , 2015, 19:11:56 »

Дашулечка, а фамилию не подскажете Веры Юрьевны? Буду признательна очень)

Потеряева Вера Юрьевна  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #686 : 24 Августа , 2015, 19:15:55 »

Девочки, а в Академии дошколят как специалисты? Ходил кто-нибудь?

А это где вообще? Впервые слышу  :ой засмущали: Наверное не на с/з
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #687 : 24 Августа , 2015, 22:17:14 »

Девочки, а в Академии дошколят как специалисты? Ходил кто-нибудь?

А это где вообще? Впервые слышу  :ой засмущали: Наверное не на с/з
Колхозная 36
Сообщить модератору   Записан
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #688 : 24 Августа , 2015, 22:39:55 »

Надо будет в инете про них почитать :)
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #689 : 14 Сентября , 2015, 12:22:40 »

Девочки, подскажите...у нас горловое "Р" ...походили к логопеду 4 раза, она сказала, что нам нужно обратиться к неврологу, т.к. тонус (не получается у неё сказать как говорит ей логопед). Дочери 5,5л, проблем с речью нет, читает во всю, только вот "р" не выговариваем. Что делать? Идти к невролоогу? или искать другого логопеда?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 63   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 19:15:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21. smf-srv