Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 90   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о новогодних «елках» в Челябинске
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #330 : 05 Января , 2013, 18:04:53 »

Сегодня были в доме пионеров им. Крупской. Детям понравилось. Из минусов, чуток прохладно, но не всем это мешало.
мне было жарко))
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #331 : 05 Января , 2013, 18:48:11 »

а мы сегодня были в Юности на "новом году по-взрослому". Вот там классно! лазерное шоу красивое, сама история простая и понятная, песни, танцы на сцене, танцы на льду. Много коллективов детских собралось из разных школ искусств. Наши Тодес на льду. Песни такие хорошие пели! еще и перед представлением детишки в холле пели. Одна девочка постарше так вообще умничка! не запомнила имя правда. короче молодцы детки! организаторам и авторам  идеи большое спасибо!

цены от 150 до 450. 
« Последнее редактирование: 05 Января , 2013, 19:01:25 от Нани » Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #332 : 05 Января , 2013, 18:57:31 »

Нани, мы тоже были) Тоже очень понравилось. Детки - молодцы! Я в восторге от юных фигуристов!)
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #333 : 05 Января , 2013, 19:02:18 »

Moonstone, нам фигуристы особенно близки - 3 года прозанимались)
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #334 : 05 Января , 2013, 19:04:20 »

Нани, здорово! Когда пираты танцевали - аж дух захватывало! Прям загорелась я тоже сына отдать в фигурное катание)
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #335 : 05 Января , 2013, 19:10:07 »

Moonstone, да-да) попробуйте. а вдруг понравится)

а я там под песню родителей про детей прям прослезилась
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #336 : 05 Января , 2013, 19:54:25 »

Нани, да, душевная песенка)
Надо попробовать, ребь то тоже загорелся)))
Сообщить модератору   Записан
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #337 : 05 Января , 2013, 20:15:51 »

Солнышко, а кто дочка в спектакле? Дракончик?

Мы сегодня были в Прокофьева - понравилось.  :mrgreen: Сказка была "про царевну лягушку", а слова из "Федота-стрельца"  :) Главное (для моих, совсем ещё небольших деток) недолго  :) Хоровода у ёлочки не было (фойе маленькое), но уж лучше никак, чем как-нибудь (намекаю на кукольный) Дед мороз со снегурочкой были, "в лесу родилась ёлочка" спели, ёлочку зажгли... что ещё для счастья надо? И спектакль хороший.
На будущий год пойдем, значит, в Прокофьева и в ДК ЖД (очень мне там в прошлом году ёлка понравилась)
Calipso в оперном хоровод до спектакля, температура нормальная, не холодно
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #338 : 05 Января , 2013, 20:19:12 »

Forward, домовенок :), она в театральном
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #339 : 05 Января , 2013, 20:28:05 »

а мы сегодня были в Юности на "новом году по-взрослому". Вот там классно! лазерное шоу красивое, сама история простая и понятная, песни, танцы на сцене, танцы на льду. Много коллективов детских собралось из разных школ искусств. Наши Тодес на льду. Песни такие хорошие пели! еще и перед представлением детишки в холле пели. Одна девочка постарше так вообще умничка! не запомнила имя правда. короче молодцы детки! организаторам и авторам  идеи большое спасибо!

цены от 150 до 450. 
нам тоже в принципе понраилось, старшему сыну (почти 6 л) лазерное шоу запомнилось, во время самого представления вошкался, не могу сказать, что сильно интересно было, но вот выступление фигуристов - это да! нам с мужем юные артисты очень понравилось - старшему сыну все время показывали как на коньках умнички катаются - просто звезды!
мелкий думали не высидит - 2г9мес - нет все шоу с открытым ртом просидел, потом еще дома долго свои впечатления выплескивал - болтал без умолку.
Двочки вы не в курсе самым маленьким малышкам, кот на коньках катались - две девчушечки такие по краям сколько лет - 4-5? Совсем ведь малюськи - а какие умнички!!!
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Донна Роза
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4574



Награды
« Ответ #340 : 05 Января , 2013, 20:36:42 »

А я сегодня второй раз посмотрела в ДПШ "Вовку в тридевятом царстве". Я, конечно, понимаю, что у меня более восторженный взгляд на него, чем у остальных зрителей, т.к. там играет мой ребенок  :roll:. Но все равно я оба раза (с перерывом в 20 дней) посмотрела с восторгом. Отличный, зрелищный спектакль, но, повторюсь (уж писала), для детей от 5 лет где-то. Малышам он, конечно, не интересен (хотя вроде сидели-смотрели, рядом со мно сегодян сидела лялька с соской  :играем: )
мы ходили с детьми 5 и 2,6 лет, очень понравилось, дети на сцене играли прекрасно! спасибо)
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #341 : 05 Января , 2013, 20:38:30 »

А я сегодня второй раз посмотрела в ДПШ "Вовку в тридевятом царстве". Я, конечно, понимаю, что у меня более восторженный взгляд на него, чем у остальных зрителей, т.к. там играет мой ребенок  :roll:. Но все равно я оба раза (с перерывом в 20 дней) посмотрела с восторгом. Отличный, зрелищный спектакль, но, повторюсь (уж писала), для детей от 5 лет где-то. Малышам он, конечно, не интересен (хотя вроде сидели-смотрели, рядом со мно сегодян сидела лялька с соской  :играем: )
Спасибо вам за отзыв 20-ть дней назад. Экстренно надо было купить билеты на елку и устроить ребенку праздник. Благодаря вашему отзыву не металась и сразу выбрала этот дворец. Ходили 2-го января. Мне очень понравилось, а ребенок 4-х лет еще не преобщен к таким мероприятиям как я поняла не понял представления. Но это мое упущение, к следующему НГ уду ждать ваш отзыв
Сообщить модератору   Записан
Донна Роза
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4574



Награды
« Ответ #342 : 05 Января , 2013, 20:39:12 »

Мы были 27 декабря в Театре Драмы на спектакле "Весёлый Роджер. Пиратский боевик". Очень понравилось лазерное шоу к спектаклю и сама постановка весёлая. Для моего 3-х летки вполне понятно и весело.

Представление хорошее, а хоровод у ёлки даже намного больше понравился!
Наконец то я за много лет увидела именно таких ДМ со Снегурочкой, какими они и должны быть в моём представлении. Прям впечатлилась!
Дед Мороз красивущий, Снегурочка вообще красивенькая. И герои спектакля тоже. ЗдОрово! И все улыбаются, настолько позитивные! Супер!
Все герои постановки участвовали в хороводе вокруг ёлки, всячески помогали ребятишкам.
Я очень-очень довольная!
тоже были и впечатления схожие! Деткам моим понравилось, я за ними следила весь спектакль - сидели с открытыми ротиками, не шелохнувшись, никто ни писить ни есть ни пить не просил)))))))).
Сама порою засматривалась. Отличная постановка, игра актеров и оч впечатлили декорации, особенно, когда они "утонули". Так красиво и натурально "плавали" под водой, и рыбки "плавали" Ну ооочень эффектно!
присоединяюсь к отзывам)
летающие рыбы очень эффектные)))
актеров видела в другом спектакле еще в ТЮЗе, молодые, играют очень хорошо!
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13020


Дважды мама


Награды
« Ответ #343 : 05 Января , 2013, 22:37:00 »

Снегурочка каталась на роликах, снеговик на лыжах))) Тетка Простуда оч понравилась лично мне)))
Похоже 2 г назад этот спектакль показывали в Драме - это был наш первый выход куда-то на новогоднее представление.
Нашла тут свой отзыв
добрые-хорошие (Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Охотник) спасают что-нибудь (здесь стрелку от часов и подарки детям) от кого-нибудь (Тетушка Простуда, племянники Насморк и Кашель, Оборотень).
...
Сегодня в ТЮЗе были.
Понравилось оформление, костюмы, елки (их 2 было), кривые зеркала, теплое помещение (хоть костюм Чунга-чанги одевай).
Не понравился сюжет - какой-то склочный, много шумели и ругались: не поняла, зачем в Морозке появилися Соловей-разбойник, Баба Яга. Ощущение, будто шло 2 параллельные сказки: одна по мотивам Морозки, другая - сама по себе, в конце концов все встретились. В середине спектакля уже откровенно стало скучно, стали с дочкой рассматривать и дегустировать содержимое подарка (подарки выдают в буфете).
Перед представлением была елка, но хоровод вокруг нее не водили, просто по кругу походили, т.к. помещение маленькое, народу много, и елка стояла не в центре.

Осталось еще в Драм сходить (пока в ТЮЗе были, папа сбегал в кассы Драма и еще билеты купил).
Сообщить модератору   Записан
Ветер
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1190

Делай что должен, и будь что будет...


Награды
« Ответ #344 : 05 Января , 2013, 23:01:21 »




Снегурочка каталась на роликах, снеговик на лыжах))) Тетка Простуда оч понравилась лично мне)))
Похоже 2 г назад этот спектакль показывали в Драме - это был наш первый выход куда-то на новогоднее представление.
Нашла тут свой отзыв
добрые-хорошие (Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Охотник) спасают что-нибудь (здесь стрелку от часов и подарки детям) от кого-нибудь (Тетушка Простуда, племянники Насморк и Кашель, Оборотень).

Буква Ы, похоже, оно и есть)))
Сообщить модератору   Записан

Алиса 10.04.2008    Александра 27.10.2010
Массаж, гимнастика, плавание детям
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,603686.0.html
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 90   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 05:04:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 21. smf-srv